Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Участников: 3

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 12:23 pm

Первое сообщение в теме :

Жизнь Звёзд Болливуда

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 2d031d97ae81
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:36 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a93H

04/03/12

Айшвария Рай-Баччан спокойна? Найдите свои ответы здесь!

Данная статья содержит ответы на многие вопросы, которые людям интересны об Айшварии Рай в последнее время.

В Б-городе курсируют слухи, что актриса Айшвария Рай Баччан планирует вернуться в Болливуд, и с тех пор только и сообщения о встречах нескольких ведущих кинематографистов в последнее время с актрисой.

Хотя сама актриса не сообщила ни слова не о себе, не о своих планах на возвращение, спекуляции только и растут – когда это событие, скорее всего, произойдет.

Тем не менее, по-видимому, Айшвария не торопится возвращаться на большой экран в ближайшее время. Посвященные люди показывают, что она наслаждается долгожданным материнством и не хочет возвращаться в кино, по крайней мере, до конца этого года, так как актриса не может оставлять свою дочку на долгие часы, необходимые для съемок. Даже если она и прочитала и подписала контракт на картину, она вряд ли сразу же начнет работать.

«Но, не отрицая, что имеются несколько предложений и режиссеры пытались заполучить ее, актриса, по крайней мере, читает сценарии, но что мы точно знаем, что, несмотря на запуск любого фильма, Айш не станет работать до достижения ее дочери одного года. Есть несколько режиссеров, которые передали ей, что он не против долгого ожидания», - говорит источник.

«Она практичная мама, и на данный момент все ее внимание приковано к дочери. Маловероятно, что актриса возьмется сразу сниматься в фильмах, хотя она будет участвовать в съемках рекламы, поскольку на это требуется меньше времени. Будучи настоящей профессионалкой, она не сможет работать, пока еще не готова», - добавляет другой источник. На самом деле, со дня рождения дочери, 16 ноября прошлого года, Айшвария была замечена лишь в двух мероприятиях.

Хотя ее выходы в свет и вызвали шум, что актриса может легко вернуться в прежнюю форму, посвященные люди говорят, что у нее это не на самое главное в повестке дня на данный момент. «Она до сих пор светится и не сбросила вес, хотя она может вернуться к восстановлению формы в любое время, когда она сама захочет, зачем спешить?» - сказал источник.

Судя по всему, актриса вернется к усиленным тренировкам, но в настоящее время только выполняет легкие упражнения. Она не готова к интенсивным тренировкам. По словам источника: «Ее единственная причина начать тренировки это – оставаться в форме. Она легко может вернуться в форму до беременности, но только тогда, когда сама захочет это, а не по причине, что это кого-то беспокоит. В настоящее время ее мир крутится вокруг дочери, и Айшвария наслаждается перерывом в ее лихорадочной актерской жизни».

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:37 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a8VW

04/03/12

Кангана Ранаут везучая!

Уверенная госпожа-удача, кажется, сияет Кангане Ранаут. Актриса играет исполнительницу главной роли в новом фильме Санджая Гупты "Shootout At Wadala" с Джоном Абрахамом.

Менее известный факт, что эти двое были первоначальным выбором для "Rockstar" Имтиаза Али. Кангс и Али - хорошие друзья, и это - всего лишь вопрос времени, когда он решит сделать фильм с ней.

Ко всему прочему, Кангана была первоначальным выбором и для "Krrish 3" прежде, чем роль предлагалась другим актрисам.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:37 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 200a9oY

05/03/12

Кангана Ранаут учится у Рекхи, Шабаны Азми для съёмок в Shootout At Wadala

Кангана сиграла актрису, которая была любовным увлечением гангстера в фильме Однажды в Мумбаи (Once Upon a Time in Mumbaai), но она идёт на нечто более основательное в Перестрелке в Вадале (Shootout At Wadala). “Я играю в фильме простую маратхскую девочку и мои взгляды соответствуют 70-80-ым, поэтому образ не будет очаровательным в этом фильме. Мой образ больше базируется на игре актрис той эпохи как Смита Патиль, Рекха и Шабана Азми. Я посмотрела их фильмы и была вдохновлена ими. Эта роль не предоставляет себя высокой моде или стремлению к чрезмерности,” говорит актриса.

Ну, вы должны иметь причины из-за которых Кангана играет в гангсерских фильмах довольно продолжительное время, включая и её дебют в фильме Гангстер (Gangster)! Но актриса не волнуется по поводу этого, “Я никогда не планировала играть такие роли сознательно, это - простое совпадение, и я думаю, что нравлюсь. Режиссёры обращаются ко мне с предложениями таких ролей и они мне нравятся. Я действительно хочу быть частью этого. Это - огромная привилегия и невероятная роль. Таким образом, не имеет значения, сколько времени в прошлом я играла подругу гангстера.”

* по материалам http://www.koimoi.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:39 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a7Ln

03/03/12

Шахрукх допрошен лондонской полицией

Шахрукх Кхан может быть любимым всеми, но вероятно, не только полицией Лондона.

Шахрукх снимается сейчас в Лондоне в фильме Яш Чопры с Катриной Каиф, и как сообщается, был допрошен полицией Лондона.
Съемки, в которых также будет работать звезда Анушка Шарма, шла в Лондоне в течение нескольких дне и в истинном стиле Yashraj – применение строгих мер для обеспечения того, чтобы кадры или фото не были выложены в интернет. И для этой цели, английская полиция работает совместно со службой безопасности фильма Yashraj на съемочных площадках для предотвращения фотографирования поклонниками любых кадров съемок.

А так как полиция Великобритании работает всерьез, то существует постоянная проверка людей и машин в этом районе. По сообщениям, это произошло во время одной из регулярной проверок, когда автомобиль SRK был остановлен полицейскими. Шахрукх по-видимому также был допрошен местной полицией на некоторые вопросы, которые до сих пор неизвестны.

После некоторого обмена вопросов-ответов с полицейскими, Шахрукх сел в другой автомобиль и уехал сразу же с места инцидента.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:39 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a7ZQ

02/03/12

Система поддержки

Ритик Рошан, который сейчас снимается в Хайдерабаде в фильме «Крриш 3», является одним из лучших друзей, которые могут быть в киноиндустрии. Он выступил в поддержку фильма своего друга Голди Бехла «Лондон, Париж, Нью-Йорк». Он очень хвалил фильм на своей странице на твиттере: «LONDON PARIS NEW YORK - самое освежающее промо, которое я видел в последнее время. Молодцы! Похоже, это победитель! Мои наилучшие пожелания всей команде! Очень горжусь тобой, Голди Бехл!». Он также ретвиттнул сообщение своей жены Сюзанны: "Посмотрела london Paris New York вчера вечером, это самая освежающая и прекрасная любовная история последнего времени!!! Это нужно смотреть. Адити и Али потрясающие!!!".

* по материалам epaper.hindustantimes.com, twitter.com и http://www.twitlonger.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:40 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a7Zk

29/02/12

После просмотра “Лондон, Париж, Нью-Йорк” вы выйдете из кинотеатра с улыбкой на лице и легким сердцем”, - Али Зафар


Али Зафар… если вы знаете его имя, значит, знакомы и с его музыкой. С именем этого поп-певца связано большое количество замечательных песен и хитов. Вы могли видеть его в качестве актера в комедии “Без Ладена”, а также встречали Али в мелодраме “Невеста моего брата”, за которую он получил множество хвалебных отзывов. В фильме “Лондон, Париж, Нью-Йорк” Али объединил свои навыки музыканта и актера, и не только сыграл там главную роль, но и сочинил для него саундтреки. Любопытный факт, Али сам же их и исполняет, а его партнерша Адити Рао Хьядари составила ему компанию в двух песнях. Режиссер фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, Ану Менон представляет нам историю двух молодых людей, Никхила и Лалиты, которые встречаются в каждом городе, Лондоне, Париже и Нью-Йорке, всего на одну ночь в течение восьми лет. Но это не только история любви… это путешествие по самым красивым городам мира… это путь, проделанный героями по закоулкам чувств. На этой неделе мы связались с Али, и у нас с ним состоялась замечательная беседа о фильме, о его персонаже, о музыке и о том, как, по его мнению, зрители отнесутся к его игре в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”!

Что такого было в этом фильме, что заставило тебя согласиться на съемки?
Я думаю, что на меня так подействовал сценарий. Сценарий был действительно потрясающий. Как только мы с ним ознакомились, то тут же попали под его влияние, и без дальнейших раздумий согласились сделать этот фильм. Это что-то вроде глотка свежего воздуха, он был настолько живым и веселым. В нем содержится очень много замечательных моментов, так что это все влияние сценария и его содержания.

Твой герой за восемь лет кардинально меняется. Расскажи нам немного о нем.
Да уж. Дело в том, что в начале фильма, в Лондоне – он экстраверт, он полон жизни, он даже гордится тем, что богат. Это первый раз, когда он на самом деле покинул отчий дом, чтобы исследовать мир. Он отправился изучать кино на деньги своего отца, и тогда-то ему на пути повстречалась эта девушка. Между ними что-то происходит, образуется какая-то связь, и они проводят один день в Лондоне.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a7Zn

Затем, два года спустя они встречаются в Париже. Сейчас, в Париже, Никхил переживает трудный период в жизни. Он пытается разобраться в себе, понять многие вещи, которые раньше его не интересовали. У него не так хорошо идут дела в университете, и его учеба оставляет желать лучшего.

Потом, спустя шесть лет они встречаются в Нью-Йорке. Теперь Никхил созрел, ему уже почти 30-ть, так что это уже новый Никхил. И эта встреча будет особенной. Вот такая вот история.

Держу пари, тебе было интересно играть человека, в разные периоды его жизни.
Совершенно верно. Это и делает этот фильм таким интересным.

Эта твоя роль довольно сильно отличается от двух предыдущих. Как ты готовился к воплощению своего героя на экране?
Я думаю, никакой особой подготовки и не было. Я предпочитаю, прежде чем войти в фильм, узнать обо всем, что его касается, побольше информации. Мне нравится читать сценарий вместе со всеми. Таким образом, мы все вместе делали кое-какие заметки по ходу. Но я хотел быть спонтанным на съемочной площадке, импровизировать и все такое. Идея состояла в том, что все должно было выглядеть не как игра, ну, вы понимаете?

Работать с Адити Рао Хьядари...
Мне было очень приятно с ней работать. Она очень много сделала для фильма. Конечно, работать с Адити одно удовольствие.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a7Zo

Кажется, что между вами, ребята, возникла какая-то связь… Приятно ли это, иметь рядом человека, от которого ты получаешь хороший эмоциональный заряд во время съемок?
Да, тем более, что этот фильм рассказывает только о двух людях, и других персонажей здесь попросту нет. Если эти два человека… если между ними не возникнет химия и вы не почувствуете их связь… А режиссер-то, он все видит, не так ли? Так что, если партнеры останутся друг к другу бесстрастны, то режиссер будет их за это очень сильно ругать.(смеется) Поэтому, я очень рад, что Адити оказалась замечательной партнершей.

Расскажи о работе с режиссером Ану Менон.
Для Ану это дебют. Странно, правда, что все мои три фильма были созданы новичками? Первые два имели большой успех. А с этим я стремлюсь к хет-трику.(смеется) С Ану было весело работать. Она знала, чего хотела. Она с таким энтузиазмом взялась за этот фильм!

Ты также написал музыку для фильма. Я читал, что для каждого города ты использовал разные жанры и режимы. Что двигало тобой, когда ты решил пойти в этом направлении?
На самом деле процесс создания музыки для фильма был для меня очень интересен, потому что я прекрасно знал эмоциональное состояние своего героя. Таким образом, я как бы чувствовал то, что переживает Никхил в определенный период времени, и я выражал эти чувства через музыку. Так что, в таком контексте это очень помогло нам при создании фильма и музыки. Всякий раз, когда я садился писать песни, передо мной автоматически вырисовывался образ героя. Этот процесс в какой-то степени стал для меня уникальным.

Твоя любимая песня?
На каждый день у меня есть своя любимая песня. Сегодня это песня “Aaja”. Это такой прогрессивный рок с суфийским напевом. Так что, на этот день эта песня моя самая любимая, и она настраивает меня на сегодняшние свершения.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a7Zm

Ты подтолкнул Адити исполнить песню для фильма. Как она с этим справилась и как ей работалось в этом аспекте?
Очень хорошо. Знаете, когда мы впервые услышали, как Адити поет… когда я ее услышал, мне понравился ее голос. В Голливуде актеры и актрисы в основном сами исполняют все песни для фильмов, а в Болливуде за них поет кто-то другой. И мне вдруг захотелось сделать что-то новенькое. Давайте сделаем то, чего раньше не делали, пусть оба, и парень, и девушка, сами споют свои песни. Я помогу Адити спеть. Я буду с ней заниматься, и, уверен, она справится. У неё красивый голос. Было очень весело работать с ней над песней.

Как бы ты охарактеризовал этот фильм?
Это очень милая, свежая, веселая, разновозрастная и романтичная история любви. Я имею в виду, что вы будете выходить из кинотеатра с улыбкой на лице и с легким сердцем. Это будет приятное чувство легкости.

Съемки проходили в Лондоне, Париже и Нью-Йорке, расскажи нам об этом.
Каждый город сам по себе это новый опыт для меня. Больше всего времени мы пробыли в Лондоне. Таким образом, гораздо больше вещей было сделано в Лондоне. Нам повезло, погода стояла солнечная и теплая. Но мой любимый город все-таки Нью-Йорк. Я влюбился в энергию этого места. На съемках в Нью-Йорке было очень весело.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a7Zl

Как думаешь, как зрители отнесутся к вам с Адити в этом фильме?
Они очень милые, наши герои. Мы постарались сделать их такими симпатичными, насколько это возможно. Химия между нами помогла сыграть их как можно реалистичнее. Разговоры, подшучивания друг над другом, все это должно звучать правдоподобно, а не наигранно. Если говорить об этих двоих, то мы нашли правильный аккорд в их отношениях. И мы очень этому рады. Тем, кто уже его видел, очень понравилось. На сегодняшний день кинокритик Тарун Адарш дал нам почти 4 звезды.(улыбка в голосе)

Как ты думаешь, твое пение помогло тебе, как актеру, и, в свою очередь, став актером, изменилось ли твое пение?
Однозначно. Я думаю, что все это связано друг с другом. Пение помогает актерству, а актерство – пению. Пение учит нас, как использовать свой голос, и это можно с пользой применить в действии. В общем, есть много общих элементов, так что, да, я чувствую эти изменения.

Оставишь какое-нибудь сообщение своим поклонникам?
Мы сделали фильм, который, надеемся, вас развеселит. Если вы хотите от души посмеяться или немножко по-другому взглянуть на жизнь,то, пожалуйста, посмотрите наш фильм. Мы очень взволнованы перед выходом фильма.

Источник: bollyspice.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:42 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a817

03/03/1

Не растроен Ширишем: Акшай Кумар

Акшай Кумар опроверг то, что он, дескать, расстроен режиссером Ширишем Кундером. Актер развеял слухи о том, что он расстроен режиссером Кундером после черновой версии нового фильма «Шутник».

«Для тех, кто читал или слышал слухи, что я расстроен режиссером, мне жаль вас разочаровывать, но это именно, то что есть – слухи! Я еще не видел «Шутника», поэтому у меня нет причин расстраиваться», - написал Акшай на Твиттере.

Согласно сообщениям, Акшай не был доволен снятым «Шутником» и попросил режиссера сделать некоторые изменения.

«Шутник», в котором также снялась Сонакши Синха, выйдет на экраны 31 августа с.г.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:42 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 201rP0V

03/03/12

Единственный " Кинг"" который существовал в кино был Кинг-Конг!

Несмотря на то, что все топ-звезды БВ в последнее время выпускают свои лучшие фильмы в жанре боевика, Акшай Кумар названный королем боевиков давно уже не радовал нас участием в них, предпочитая комедии.Но все обещает измениться, в этом году ожидается целых 5 боевиков с Акшаем.С глазу на глаз актер рассказывает о своем возвращении к любимому жанру и о конкуренции.

С чем связан такой долгий перерыв?
Мне 44 года, но это недостаточное основание успокоится когда речь заходит о боевиках.Я не знаю что это.(смеется) Это невозможно для тех кто снимался в боевиках на протяжении 20 лет подряд. Я люблю сам выполнять трюки, но и комедии также люблю. Я выпускаю несколько фильмов в год, мне нравится удивлять зрителя, поэтому иногда это комедия, иногда боевик и может быть романтический фильм.

В то время как Вы были заняты в комедиях, некоторые из ваших коллег в том числе Салман Кхан, Шахрукх Кхан и Аджай Девган продолжали работать в боевиках, это не заставляет Вас волноваться о том что лавры"короля боевиков" могут достаться им?
Отсутствие конкуренции является пустой тратой времени. Я считаю, что если вы хотите сделать что-то в жизни, то делайте это, не тратьте свое время, глядя на других. Что касается «короля» то единственный король за все существование в истории кинематографа был никто иной как Кинг Конг, мы же просто актеры которые стараются делать хорошую работу Но я должен сказать, что любой актер который снимается в боевиках и самостоятельно выполняет трюки должен быть предельно осторожен, потому что никто не застрахован от травм. Это опасно, это больно, а иногда и опасно для жизни. Поэтому Салману,Шахрукху и Аджаю я говорю "Молодцы"

Что вы думаете о конкуренции?
Все зависит от того, как вы на это смотрите. В тот день когда актеру становится слишком комфортно в своей профессии и он расслабляется, наступает день когда его карьера закончена. . Давайте будем честными, это было не так давно, я был на пике своей карьеры, посмотрите, как все меняется в течение одной минуты. В этой отрасли тяжело удержаться на плову- это и есть настоящая конкуренция.....

Есть ли один урок в кинематографе который научил Вас?
Все проходит и плохое и хорошее, ничто не стоит на месте, поэтому не стоит расстраиваться когда что то идет не так в карьере.Самое важное- это семья, которая помогает сохранить равновесие в душе и поддерживает уют в доме.

Как Вы и Ваша жена Твинкл реагируете на бурные слухи вокруг вашей личной жизни?
Большую часть времени мы смеемся над этим.Мы слишком занятые люди, чтобы переживать за то каким будет следующий слух про нас.Неужели люди не понимают что у нас обоих состоявшейся карьера и лихорадочный темп жизни? У нас есть сын, поэтому свое свободное время мы проводим втроем.У нас не остается ни времени, ни желании для того чтобы реагировать на каждую сплетню.

* по материалам http://www.desi-radio.com (автор перевода - Рашми11, http://www.indiansova.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:43 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a7ZG

03/03/12

Салман Кхан не планирует повторно лечь под нож

Все сейчас кишит слухами о том, что у Салмана Кхана опять проблемы со здоровьем.

После того, как в США актеру сделали операцию в районе челюсти, предполагалось, что он полностью поправился. Однако пресса сейчас обсуждает слухи, что боль вернулась и, возможно, Саллу придется еще раз лечь под нож, в то время как его семья с негодованием отрицает, что звезде снова требуется медицинское вмешательство.

«Я вполне определенно заявляю, что ваши новости далеки от действительности. Все, что такого рода сообщения делают, так это расстраивают и тревожат тех людей, кому это небезразлично. Салман в хорошей форме и он в полном порядке. Я не понимаю, почему вы, люди, делаете нас мишенью для создания подобных фальшивых новостей», - говорит отец Салим Кхан. Но еще в 2011 году была информация о плохом самочувствии Салмана, и она просочились в прессу.

В прошлом месяце, когда Саллу снимался на Кубе в фильме Ek Tha Tiger для Yash Raj Film, актер признавался, что холодная погода ухудшила невралгию. Его менеджер Викас признал, что Салман принимает лекарства, чтобы держать боль под контролем.

«Салман бхай в порядке, он принимает препараты, выписанные ему врачами. Божьей милостью он не собирается делать еще одну операцию в США. У некоторых журналюг просто нет других занятий, кроме как ворошить снова и снова старые истории. Так что эта обсуждаемая новость просто сфабрикована», - говорит он.

* по материалам www.deccanchronicle.com (перевод Oksanchic для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:43 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a96K

04/03/12

Салман решил окончательно распрощаться с ТВ-шоу «Bigg Boss»?

Если вы – бизнесмен, и хотите продвигать свой бренд в Индии, то на сегодняшний день вы, пожалуй, не сможете привлечь более солидного бренд-амбассадора, чем «Бесстрашный» (Dabangg) Салман Кхан. Его имя стало практически синонимично заоблачным рейтингам и невероятной ценности бренда. Но, похоже, Салман Бхай, не может браться за все сделки, которые ему предлагаются. И поэтому он, как говорят, обратился к продюсерам реалити-шоу «Bigg Boss» с просьбой оставить в качестве ведущего следующего сезона одного Санджая Датта.

Предполагалось, что Салман Кхан и Санджай Датт будут ведущими 5-го сезона «Bigg Boss», но большую часть сезона Салман на шоу отсутствовал. И по той же причине Санждай Датт вел шоу в одиночестве. Из источника мы слышали, что якобы в 5ом сезоне вовсе не предполагалось двое ведущих. На деле, Санджая Датта пригласили в шоу, чтобы быть уверенными в том, что знаменитость будет вести шоу в те дни, когда Салман этого делать не сможет. В связи с этим Салман, как говорят, попросил продюсеров продолжить 6-ой сезон шоу с Санджаем Даттом, поскольку он не сможет в нем участвовать в связи с принятыми на себя ранее обязательствами.

Увидим, сможет ли шоу с уходом Салмана в следующем сезоне похвастаться такими же, как раньше, рейтингами. И не передумает ли Салман по поводу продолжения участия в шоу в качестве ведущего. Через какое-то время узнаем.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод Oksanchic для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:44 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a96L

04/03/12

Джон Абрахам: Я потратил много усилий на «Shootout at Wadala»

Джон Абрахам говорит, что он упорно трудился, чтобы вжиться в образ Маньи Сурве, гангстера, который был убит в перестрелке с полицией в Мумбаи в 1982 году.

Джон будет играть Манью в фильме «Shootout at Wadala», основанном на реальных событиях. «Я могу честно сказать, что я приложил много усилий, чтобы изучить характер, работал над его повадками. На самом деле, я и Санджай (Гупта) нашли тех людей, которые знали его, чтобы получше узнать, кто такой был Манья Сурве и то, что он говорил», - сказал актер.

«Были разговоры, что я для роли обучался языку махаратхи, но эта идея была для того, чтобы понять природу разговорного языка… так, чтобы вы поняли, каков был Сурве в повседневной жизни. Так что, как актер, я действительно отдал много сил и упорно трудился, чтобы максимально достоверен был фильм», - добавил он.

Хотя Джон играет главного героя в фильме, он не чувствует себя обремененным брать на себя дополнительную ответственность рекламировать его. «Я успокоился. Каждый фильм требует рекламы и то, что я считаю, что Экта (Капур) и Санджай (Гупта) сделают все, на благо нас всех. Так я получил возможность показать, на что каждый из нас способен сделать здесь. Я не считаю, что это кризис, я думаю, что это прекрасная возможность, и я собираюсь ухватиться за нее обеими руками. Поэтому я очень рад», - сказал Джон, которого в последний раз видели в «Desi Boyz».

В фильме «Shootout at Wadala» Санджая Гупта также снимаются: Анил Капур. Кангана Ранаут, Санджай Датт, Тусшар Капур, Сону Суд и другие.

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:47 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 6870ee43654f1a5b752933fca2342c1d

03/03/12

Ритеш Дешмукх и Жэнелия Д'Соуза празднуют успех Tere Naal Love Ho Gaya

Успех TNLHG!

Замечательные на экране и за кадром Ритеш Дешмукх и Жэнелия Д'Соуза были сфотографированными, когда они праздновали успех своего фильма Tere Naal Love Ho Gaya.

Были также замечены такие знаменитости как Махи Гилл, Джекки Бхагнани, Шекхар Капур, Джавед Джеффри, Прабху Дева, Тинну Ананд и Abbas-Mustan.

Ритеш Дешмукх сказал репортёрам на мероприятии: “Фильм (Tere Naal Love Ho Gaya) получил хорошие отзывы и людям понравился фильм, именно поэтому это стабильно даже после выходных и это вызвает только замечательные чувства."

Он добавил: “Я чувствую себя действительно хорошо, когда фильм оценён и Tere Naal Love Ho Gaya преуспевает в театральной кассе за свои достоинства.”

Жэнелия Д'Соуза также пообщалась со СМИ и сказала: “Я думаю, что лучшим комплиментом для меня было то, что все статьи упоминали, что экранная пара Ритеш и Жэнелия выглядят превосходно вместе.”

* по материалам photogallery.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:50 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a9v1

05/03/12

Видья становится смелее в своей личной жизни

Видья Балан предпочитает выходить в свет в сари и традиционных нарядах, но актриса признается, что после успеха «Грязных картин», она стала смелее в ее личной жизни, хотя не во внешности, а в отношениях.

На вопрос, в чем она стала смелой, актриса ответила: «Да, у меня они есть. Я больше не примирительна никому для того, что я делаю в жизни. Народное восприятие ко мне немного изменилось и мне хорошо с ним…» После того, как выпуск фильма Милана Лукхрии показал, что он решил снять Видью в роли Шелка, потому, что он хотел связать уважение с распущенностью.

Это был единственным комплиментом, который до сих пор помнит Видья. «Я спросила Милана, почему он выбрал меня, но он сказал, что скажет позже, и когда я услышала его комплимент, то была ошеломлена».

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:50 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a9tP

05/03/12

Игра с детьми помогает Королю Кхану снимать стресс

Шахрукх Кхан любит проводить время со своими детьми Арьяном и Суханой. И когда они втроем, это банда для игр.

«У моих детей и меня общие интересы – Playstation. Всякий раз, когда я могу выделить много времени из моего напряженного графика, я играю с детьми. Я не только получаю удовольствие от игры с детьми, но снимаю стресс. Это такая простая, но веселая техника». Но когда съемки за границей, Король Кхан имеет еще один способ, чтобы снять стресс.

«Есть еще один путь, который держит мою голову в умиротворении это – отдых в ванне. Час и я снова готов отправиться дальше в путь», - добавил SRK.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:53 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a9B4

05/03/12

Акшай Кханна защищает усыновление

Проблема, которая затронула Акшая Кханну - демографический взрыв.

Актер посмотрел документальный фильм о том, как в новом десятилетии население возрастет до астрономического уровня. Акшая это беспокоит. Он говорит: "Документальный фильм показывал последствия демографического взрыва и что необходимо к этой проблеме отнестись серьезно."

Акшей настоятельно защищает усыновление. "Я думаю, что усыновление - хорошая идея в сфере управления количеством населения. Это также помогло бы сиротам расти в нормальной семейной атмосфере, которая является очень важной. Единственная вещь, в которой вы нуждаетесь - большое сердце", - добавил Акшай.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:56 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a9BR

24/02/12

Вам не нужен «статус», чтобы быть актером: Джон Абрахам

Он тот, кто упивается своей славой, но отказывается от звездной атрибутики. Он звезда, но охотно отрицает, что в жизни он звезда. Да, даже в изношенных джинсах, в простой рубашке, Джон Абрахам имеет такую лихую внешность, что у вас отваливается челюсть.

Почти десять лет в этой отрасли, но он все еще хочет быть парнем Бандры. На презентации книги (A Bubble of Time), написанной его двоюродным братом, Джон говорит исключительно о суперзвездности, но не желает быть суперзвездой.

- Считается, что звезды живут своей жизнью в вакууме.
- Не думаю. Я знаю, многие раздувают проблемы для славы, но я веду очень простую жизнь. Я был аутсайдером вчера, сегодня же я – посвященное лицо. Но моя жизнь не изменилась. Я беру рикшу, мои родители едут в автобусе, чтобы добраться до места. Вы не нуждаетесь в крутом автомобиле или «статусе», чтобы быть актером. Я стараюсь жить жизнью среднего класса.

- Гомосексуализм в «Близкие друзья», сперма донора в «Vicky Donor», вы, что пообещали поднять темы-табу?
- Вы знаете, донорство спермы в Индии – табу. Для мужчин, это вопрос эго, бесплодие – считается не здоровый образ жизни. Поэтому я надеюсь, этот фильм изменит отношение к этому, и люди начнут говорить о суррогатном материнстве и донорстве спермы.

-Аамир недавно открыто говорил о суррогатном материнстве…
- Аамир – идеальный человек, подтвердить эту проблему или любой бренд в отношении этого. Он – самый заслуживающий доверие человек, которого я знаю.

- Вы когда-нибудь напишите книгу… Автобиографию, что ли?
- Я не умею, у меня нет наследственности к сочинительству. Не в данный момент, по крайней мере. Я считаю, что я только что начал свой путь. Давайте подождем, чего я достигну в жизни.

- С вашей внешностью, можно легко вписаться в Голливуд…
- Я не хочу, чтобы это был полноценный производственный фильм из Голливуда. Я предпочел бы что-то сделать в Болливуде, и чтобы это впоследствии посмотрели во всем мире. Это было бы то, чем бы я мог гордиться.

- «Jism» превратился в бренд с его сиквелами, вы рады, что стали частью его?
- «Dhoom» - это мой самый большой бренд. Ритик вывел «Dhoom 2» на другой уровень, и я уверен, что Аамир создаст нечто новое. Важно, что вы были частью бренда в некотором роде.

- А как насчет работы с Бхаттами?
- Махеш Бхатт – причина моего успеха в Болливуде. Однажды он сказал, что мне не нужно становиться суперзвездой, но я должен оставить свой след. Я всегда буду дорожить этим замечанием.

* по материалам The Times of India (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:57 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 200a9FS

05/03/12

Джону разбили нос

Джон Абрахам разбили нос на съемках «Shootout At Wadala» Санджая Гупты и Экты Капур. Инцидент произошел в ночь на четверг в Ваши.
Видимо, со-актер врезал сильно по носу Джона. Мгновенно пошла кровь. Свидетель сказал Mumbai Mirror: «Тут же был вызван врач с площадку. Позже, Джону пришлось пройти медосмотр, дабы удостовериться, что нос не сломан».

Партнер должен был ударить Джона только слегка. «Но он это сделал довольно непрофессионально и немного несвоевременно. Потом актер не мог долго успокоиться. Работа была остановлена на час-полтора», - добавил свидетель.

Абрахам за две недели уже получил вторую травму. В последнее время он повредил спину на съемках «Гонка 2» Аббаса-Мустана. В то время Джон был недоступен для комментариев, его пресс-секретать подтвердил эту новость.

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:58 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a9CJ

05/03/12

Хотите идеальное телосложение, как у Ритика Рошана?

Хотите знать, как эти звезды Болливуда получают завидные физические данные в такой короткий период времени? Вот следующие советы

То идеальное телосложение, что ваши любимые звезды, как Ритик Рошан и Джон Абрахам, кажется неуловимым? Тогда существует не так много беспокойства, вот несколько советов, которые вы можете следовать, чтобы прийти к нужной форме.

Установите цели :
В фильме, который вы видите на экране есть кристалл четкого видения того, что они хотят потому, что их роль требует . Вы должны также установить цели. Какое телосложение вы хотите иметь в первостепенном значении. Это может быть увеличения тела в плечах с грудью в размере объёма верха или хорошо раскрытый ABS и сокращения. Изменение режима упражнений и подражание другим могут посадить Вас в никуда.

Тренировки в соответствии с нагрузкой:
Тренировка актеров как часть их работы, в отличие от других специалистов, которые должны взять тайм-аут для их сессий тренировок. Вот почему вы должны выяснить, сколько времени у вас есть и какие тренировочные занятия вы можете себе позволить, не напрягая тело.

Время Важно:
Каждая звезда обычно дает себе достаточное количество времени, чтобы получить правильную форму. Быстрое ребристое тело является мифом. Даже если это не так, это неправильный подход. Ваше тело нуждается по крайней мере от 14 до 16 недель, чтобы превратиться в желаемое состояние. Дайте вашему телу много времени и не спешите в дополнительные часы тренировок. Спешка может привести к повреждению в вашем теле.

Не забывайте сроки:
Предоставление времени важно, но наличие крайнего срока одинаково важно. Установите вероятный крайний срок для себя непосредственно, который является достижимым так, чтобы Вы не закончили не работать никогда.

Суть всего успеха, чему Вы можете научиться от ваших звезд - их видение. Они - все очень ясные относительно того, что они хотят от своих тел, и затем они работают для этого. Вы также должны установить ваши цели и определенный тип телосложения, которое Вы хотите. Иначе это предоставит Вам неудовлетворительные результаты.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод: Olechka)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 11:59 am

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300a9HX

05/03/12

Супергерой останется без Холи!

Ритик собирался ненадолго съездить в Мумбаи, чтобы провести несколько дней со своими детьми, Реханом и Риданом.

Он хотел поучаствовать вместе с ними в празднике Холи. К сожалению его нынешний съемочный график «Krrish 3» в Хайдерабаде, который вероятно закончится чере пару недель, не позволяет ему съездить в Мумбаи. Так что Ритику не удасться провести этот Холи дома с мамой, женой, сестрой и детьми.

* по материалам www.epaper.hindustantimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 12:00 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100a9MM

05/03/12

Сегодня актеры держаться в стороне от фильмов, посвященным женщинам: Анил Капур

Актер Анил Капур, которые работал во многих фильмах, посвященным женщинам, как "Beta", "Lajja", "Judaai" и "Biwi No. 1", говорит, что большинство актеров сегодня не любят сниматься в картинах о женщинах.

«Я вижу, что ведущие актеры не очень рады быть частью фильмов, посвященным женщинам. Я думаю, что (они) лучшие фильмы, когда-либо сделанные в нашей стране, и на первом месте это – «Мать Индия», который посвящен женщине и его помнят до сих пор», - сказал 52-летний актер.

Анил также сказал, что горд тем, что снялся в фильмах о женщинах.

«Я работал во многих фильмах, посвященным женщинам и очень горд, что у меня было время, прекрасное время сняться в таких фильмах. Я думаю, что ведущие актеры должы поддерживать и поощрять фильмы о женщинах», - сказал Анил за несколько дней до Международного женского дня.

Анил снялся в эпизодической роли в голливудском боевике Тома Круза «Миссия невыполнима: Призрачный протокол». В настоящее время актер снимается в "Tezz", "Race 2" и "Shootout at Wadala".

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 12:01 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Akki2111_full

05/03/12

Акшай Кумар планирует ввести занятия боевыми искусствами в школах

Актер Акшай Кумар, в настоящее время занятый завершением работы над проектами " Хулиган Рэтор" и О Мой Бог! параллельно продвигает боевые искусства в стране. В прошлом июне он объявил что был на переговорах с правительственными органами в нескольких государствах, чтобы включить каратэ, дзюдо, кунг-фу и другие виды боевых искусств в учебные планы школ и колледжей.Акшай даже заявил что глава правительства Гуджарата Нарендра Моди согласился сделать боевые искусства обязательным предметом в школах государства.

“Это была долгая борьба, потому что сложно произвести изменения в существующей системе образования.Надеюсь к следующему году у меня будет больше школ в Гуджарате и несколько учреждений в Мумбаи, которые захотят присоединиться,” сияет Акшай который организовывал соревнование боевых искусств в Мумбаи в течение предыдущих трех лет . “Я хочу, чтобы у каждого ребенка в Индии был доступ к школам и частным классам где преподают боевые искусства. Пока этого не произойдет я не успокоюсь"

Девятилетний сын актера Аарав который пошел по стопам отца в профессиональном обучении боевыми искусствами однако не планирует делать карьеру на этом поприще.

“Каждый ребенок в нашей стране должен быть подготовлен к самозащите.Он должен быть здоровым и пригодным и конечно защитить себя когда будет нуждаться в этом.Например в Сингапуре два- три года армейского обучения обязательны для всех.И я не думаю что можно принести вред поколению гражданских лиц в Индии обучая их боевому искусству." рассуждает Акшай.

Тем временем актер планирует следующий выпуск чемпионата Акшая Кумара по карате, вероятно это произойдет в октябре.В прошлом году он пригласил участвовать детей из различных азиатских стран.

“Я теперь планирую иметь борцов из других стран.В этом году мы расширим количество дней для соревнования и включим больше категорий.Таким образом больше детей сможет принять участие"

Когда дело касается спорта ничто не может остановить этого неугомонного Кумара- 'Khiladi'.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Рашми11, http://www.indiansova.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 12:02 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 100aa5L

05/03/12

Амитабх Баччан: Я хорошо восстанавливаюсь

Амитабх Баччан, который выздоравливает дома после недавних операций, говорит, что "восстанавливается хорошо", но нужно время, чтобы оправиться.

"Многие спрашивают, как я себя чувствую... Я восстанавливаюсь хорошо и постепенно, но это действительно занимает время, это всё, что я могу сказать... упорно продолжаю заниматься, чтобы ускорить его (прим. время)," написал 69-летний актёр в Твиттере.

Амитабх Баччан, которого госпитализировали 11 февраля из-за брюшных проблем, оставался под наблюдением в Больнице Seven Hills в течении 12 дней и был выписан 23 февраля.

Несмотря на то, что ему был рекомендован надлежащий отдых, суперзвезда находит момент, чтобы поприветствовать своих поклонников в своём блоге практически каждое воскресное утро.

"Чёрт возьми! Снова воскресенье? Но у нас только то было на днях! Удивительно, как время летит, даже если Вы ничего не делаете..." отправил он затем.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 12:05 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300aa5F

05/03/12

Дипика Падукон извлекла урок!

Некоторое время назад Дипика на скорую руку спровоцировала отрицательную гласность для того, чтобы выйти из Гонки 2. Но действительно ли это того стоило?

Недавно Дипика Падукон была во всех новостях, сообщив о выходе из фильма Гонки 2 (Race 2) Рамеша Таурани из-за проблем с датами съёмок. Актриса жаловалась, что даты съёмок этого фильма продолжали переноситься. И это мешало ей подстраивать другие фильмы. Кроме судебного иска, поданного против неё, Дипике также удалось вызвать раздражение актёра, играющего с ней в одном фильме, Джона Абрахама, который очевидно проявил своё неодобрение холодным отношением на свадьбе (прим. свадьба Рохита Дхавана в Гоа). Борьба между Дипикой и Таурани продолжилась бы и дальше, если бы Каран Джохар не вмешался. И благодаря его настойчивости Дипика наконец объявила перемирие с Таурани.

В то время как лояльные к Дипике люди обвиняют Саифа Али Кхана как источник всех проблем, связанных с датами, мы услышали, что Дипика следила за иностранным фильмом всё это время. И именно поэтому она очень старалась освободить некоторые даты. Но предположите, что все её усилия, кажется, были напрасными. Дипика была не в состоянии попасть в окончательный список актёров и латиноамериканская леди была взята на роль вместо неё. Дорогая Дипика, ты когда-либо слышала о высказывании – лучше синица в руках, чем журавль в небе?

* по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 12:07 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 200aa7N

06/03/12

Бипаша обвиняет Мэдди в провале 'Jodi Breakers'

Что такое? Бипаша Басу указывает пальцем на Мадхавана за их катастрофический прокат 'Jodi Breakers'.

Бонг бомба готова стать частью сиквела, но если в нем будет сниматься Мэдди, то ее не будет в продолжении.

Странно, учитывая, что во время съемок актриса была заинтересована в таком господине как Мэдди и расхваливала его. Отказ может странно повлиять на людей.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Чт Мар 15, 2012 12:08 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 300aa6u

02/03/12

Счастливое очарование Рани

Всем известно, что наши звезды суеверны и Рани Мукхерджи не является исключением. После успеха «Никто не убивал Джессику», Рани считает Амоша своим счастливым талисманом, который работал с ней на протяжении многих лет. Он также сделал камео в NOKJ и фильм стал поворотным пунктом в карьере актрисы. По-видимому, Рани снова попросила его сделать эпизодическую роль в своем следующем фильме «Aiyya» и он сделал это, к счастью для Рани. Давайте посмотрим, насколько хорошо сработает талисман актрисы на этот раз.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 18 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения