Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 11 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 11 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
БоллиЛайф - Страница 11 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф

+3
Olechka
Avantika
Riya
Участников: 7

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty БоллиЛайф

Сообщение автор Riya Сб Апр 03, 2010 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

ЖИЗНЬ ЗВЕЗД

БоллиЛайф - Страница 11 Dnd10
БоллиЛайф - Страница 11 F365be10БоллиЛайф - Страница 11 041f0610


Последний раз редактировалось: Riya (Сб Фев 05, 2011 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:26 am

БоллиЛайф - Страница 11 0310rajnikanthsrk_full

03/10/11

Шахрукх Кхан благодарит Раджниканта за Ra.One

Оставляя в стороне тему болезней, слухи и отрицательные разговоры о Ra. One, Шах Рух выразил благодарность суперзвезде Раджниканту за то, что, что тот посетил последний этап его мега предприятия.

"Неправильный подход, неправильное понимание. Усилие, и затем сэр Раджни идет на съемки, и Вы знаете, почему Бог сделал фильмы. Спасибо, Саударья за то, что позволила нашей мечте осуществиться," написал Шахрукх на Твиттере.

"Ra. One закончен в понедельник. Сэр Раджни благословил это. В моих глазах слезы благодарности и только молитвы и любовь ко всей его семье. Вы подвели итог для нас, сэр," сказал он.

Фильм поставленный Анубхавом Синхом, с такими звездами в ролях как Карина Капур и Арджун Рампал, намечен для выпуска позже в этом месяце.

Источник: cinejosh.com
Перевод: irsr для bwtorrents.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:27 am

БоллиЛайф - Страница 11 66e82791337982bfad477a93257d8ce75f37dd100320416

04/10/11

SRK хочет бросить курить

Шахрукх Кхан счастлив в эти дни. Он живет своей мечтой, или как он говорит: «Я один из немногих людей, кто живут каждый день своей мечтой». Одно желание, которое он хочет превратить в реальность это – бросить, наконец, курить.

"Я жду выпуска "Ra.One", и после этого, я брошу курить раз и навсегда. По крайней мере, постараюсь", - сказал он.

Он счастлив говорить со СМИ обо всем в стремлении прорекламировать "Ra.One". Опровергая появление слухов о его роли в романтическом фильме режиссера Рохита Шетти, актер сказал: «Я прочитал сценарий Рохита Шетти и, все таки, ничего еще не подтверждено. Прямо сейчас я слишком занят с Ra.One так как даже мой продюсер болен».

Говоря о Ra.One, который является самым дорогим фильмов, Шахрукх сказал: "Я работал как актер и как продюсер в фильме, и я хотел бы получит двойную отдачу. Мечтал сделать фильм, который стал бы особенным. Установит ли "Ra.One" новую тенденцию? "Да, конечно, мы установим новую тенденцию. Требуется время, чтобы создать такой фильм как "Ra.One". Когда я увидел "Krrish", я по-настоящему заинтересовался и захотел использовать VFX в своем фильме. Теперь, когда фильм закончен, я хочу показать его моему другу Ритику и узнать то, что он думает о фильме," - сказал SRK взволнованно.

* по материалам indiatoday.intoday.in (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:30 am

БоллиЛайф - Страница 11 Aishwarya-Rai-meets-Sanjay-

Айшвария Рай вышла в свет

Актриса появилась после долгого времени и скрывала живот всякий раз, когда папарацци приближались к ней.

Выглядя потрясающе, как всегда, в зеленом салвар камиз, Айшвария Рай Баччан была недавно замечена в гостях у Санджая Датта на праздновании "mata ki chowki".

Практически все жители Болливуда присутствовали там наряду с семьей Баччан. Было чрезвычайно трудно получить представление об актрисе, особенно после известия о ее беременности . Эш довольно успешно скрывала свою беременность, но счастливое выражение на ее лице нельзя было скрыть. Ее зеленый наряд был великолепен. Покрывало 'chunri ", которое она собиралась преподнести богине, помогло Эш скрыться от объективов папарацци в осторожной манере.

Мы увидели, как Большой Б и Джайя Баччан заботливо и трепетно относятся к своей невестке, находясь рядом с ней и балуя ее своим вниманием. Муженек Абхишек Баччан пропустил событие, он был занят на съемках фильма. Ну все, что мы можем сказать, в следующий раз, когда нам удастся разыскать Вас, Эш, мы были бы очень рады, если бы Вы прекратили играть с нами в прятки . Вы хорошо смотритесь с вашим кругленьким небольшим животиком !

* по материалам www.bollywoodaffairs.com (автор перевода - Gustava)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:31 am

БоллиЛайф - Страница 11 Sahssnub76_full

04/10/11

Я люблю женское внимание - Шахид Капур

Одинокий и имеющий право, актер Болливуда Шахид Капур говорит, что любит внимание и похвалы от своих поклонниц.

«Я чувствую себя очень счастливым и довольным этим. Мне нравится это (женское внимание), и это хорошо», - сказал Шахид.
30-летний актер, который раньше встречался с Кариной Капур, и как всем известно, по слухам, был в близких отношения с Приянкой Чопрой, признается, что ему не всегда было удобно от женских комплиментов.

«Сначала я не знал, как к этому относится. Я нервничал и не знал, как на это реагировать. Но теперь мне нравится это. Я чувствую себя хорошо».

«Я научился принимать факт, что все это – то, что я хотел и знаю, что люди, как вы, они любят нас. Это замечательно чувствовать себя так. Да, мне нравится это, я люблю это чувство»- сказал Шахид, сверкая улыбкой.

Лихой актер, чья работа в режиссерском дебюте своего отца Панкраджа Капура “Mausam” принесла ему много похвалы, полюбил сниматься в романтической саге.

Но на вопрос о романтике в своей жизни, Шахид ответил: «Я понятия не имею о своей истории любви. Я думаю, что любовь – самая непредсказуемая вещь, и это происходит, когда вы меньше всего ожидаете, и как это оказывается, вы никогда думали, что это произойдет с вами».

«В этом вся прелесть романтики… Вы никогда не знаете, как это будет, вы не можете ее предсказать. Но когда это произойдет со мной, я думаю, что узнаю! До это же времени, я только гадаю, какая же моя история любви будет», - сказал Шахид.

Следующим проектом Шахида Капура станет “Teri Meri Kahaani”, Кунала Кохли,с партнершей Приянкой Чопрой, с которой он создал экранную химию в фильме «Негодяи» Вишала Бхараваджа.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:33 am

БоллиЛайф - Страница 11 2609031aa848343e0f5c86a275900759

30/09/11

Хема Малини, Эша и Ахана Деол в последнем номере «AsiaSpa»

Неповторимая в индийской киноиндустрии, - и всегда "Dreamgirl", - Хема Малини являет собой икону красоты, грации и материнства. Ее дочери Эша и Ахана, поражающие воображение девушки, которые источают глубокую любовь к семейным традициям. В преддверии выхода специального выпуска «АsiaSpa», вы можете получить представление о жизни этого трио, - как они смеются, шутят и не обращают внимания на досадные мелочи жизни.

Вот выдержки из интервью:

О совместимости - Что требуется, чтобы быть вместе...

Хема Малини: Естественно ссориться и мириться после этого. Это только укрепляет связи между людьми. Если чего-то не хватает в отношениях с близкими людьми – это всегда чувствуется. Например, Дхарам-джи всегда первый замечает ещё только нарождающуюся проблему.

Эша: Это требует много понимания, компромиссов и усилий.

Ахана: Время. Общение требует времени. Когда у нас есть время быть вместе – это самое лучшее. Я очень люблю праздники, когда мы вместе, все трое.

Драгоценные моменты в памяти...

Эша: Теплых воспоминаний много, особенно из подросткового возраста. Помню, как мы гуляли в Гайд-парке в Лондоне – и сейчас, когда я бываю в Лондоне, я часто вспоминаю те дни. Помню, как в каникулы мы были в Швейцарии, и папа очень беспокоился, чтобы мы не опоздали на поезд в шесть утра. Он разбудил нас в два ночи; мы приняли ванну, оделись, доехали до вокзала и сели в поезд. И только тогда сообразили, что сели на четырех-часовой поезд. Мы очень смеялись, все вместе.

Ахана: Их много, но они на первый взгляд ничем не примечательны: помню, я два года училась в Нью-Йорке, и когда возвращалась - мама и сестра пришли меня встречать. Мы все расчувствовались, этот момент очень запомнился. Еще, когда мы семьей отдыхали в Венеции, вместе с двоюродными братьями, я засмотрелась на гондолы и голубей у воды. И не сомневалась, что моя семья рядом, у меня за спиной. А потом обернулась – а никого и нет, лодка уплыла. Я начала плакать, и какой-то итальянский парень закричал вместе со мной «Мама! Мама!». Лодка вернулась – и я увидела свою маму со слезами на глазах…

Танцы вместе ...

Хема Малини: Когда мы танцуем вместе, репетиции проходят весело. Если я делаю ошибку на сцене, мои дочери поддразнивают меня: " Mummy, ты сделала ошибку!..» - и только для того, чтобы услышать, что я люблю делать ошибки. Я люблю быть вместе с ними,- танцуем мы или нет. Например, эта совместная фотосессия (для журнала «AsiaSpa» - А.) дала мне огромную радость. Я люблю видеть моих дочерей в разных красивых нарядах и любуюсь ими - как прекрасно они выглядят. Как мать, я чувствую себя очень счастливой.

О здоровом образе жизни - Оздоровительная философия...

Хема Малини: Я за то, что бы вести здоровую, счастливую жизнь.

Эша: Ешьте здоровую пищу, любите себя, свое тело, и заботьтесь о нем.

Ахана: Чтобы поддерживать свою энергию на высоком уровне, надо делать то, что говорит вам ваше сердце, - потому что, если вы не последуете его совету, потом будете сожалеть об этом, и это плохо повлияет на вашу энергию.

О фитнесе - Фитнес-режим ...

Хема Малини: Я занимаюсь йогой Ramdev Baba's по утрам в течение получаса. И, конечно, танец всегда работает на меня.

Эша: У меня есть очень хороший тренер Satya, с кем мы занимаемся в течение последних девяти лет. Я обычно начинаю тренировку с растяжки, затем ходьба и медленный бег. После этого я работаю над состоянием плеч, спины и три раза в неделю сосредоточиваюсь на ногах. Когда я путешествую, я никогда не упускаю возможности пробежки на открытом воздухе.

Ахана: По утрам - йога. Когда у нас нет танцевального шоу, я поддерживаю свою практику танца раз в неделю. По вечерам я занимаюсь кик-боксингом - по крайней мере четыре раза в неделю. Кроме стиля Odissi, я недавно опробовала современный танец Ciao, с которым планирую выступить в будущем

О парикмахерских и салонах красоты ...

Хема Малини: Я обихаживаю свои волосы не реже одного раза в неделю и применяю, в частности, масла по совету моей матери. Для ухода за кожей я посещаю салон красоты каждый месяц.

Эша: Я тоже умасливаю свои волосы раз в неделю. Для кожи я использую много продуктов Dermalogica и не увлекаюсь экспериментами, потому что моя кожа очень чувствительна.

Ахана: раз в месяц я посещаю салон для массажа головы – помимо ежедневного ухода за волосами. Для ухода за кожей я использую травяные пасты и составы, подобранные лично для меня с дополнительными ингредиентами.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Анакта, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:34 am

БоллиЛайф - Страница 11 B43fcf80c4556caa410a647f108dfbdd5f37c7100393522

04/10/11

Салман Кхан мог оказаться в коме!

Салман Кхан рассказывает о своей проблеме со здоровьем. Сейчас ему намного лучше, благодаря операции, которую сделали вовремя. Салман считает, что решение поехать в США на операцию спасло его, иначе он, возможно, мог оказаться в коме.

После этого прочтения сообщения поклонники Салмана не должны волноваться; звезда здоров и бодр, и хорошо заботиться о себе. Но он не может много работать на съемках: «Я не могу сейчас работать на съемках, поскольку напряженный график ‘Ek Tha Tiger’ требует, чтобы я снимался в разных странах мира. А я не могу оставить Баба (Санджая) одного на шоу (Bigg Boss 5), " - объясняет Салман.

Салман в последнее время снимался для ‘Ek Tha Tiger’ в Дублине и, как предполагается, скоро возобновит съемки.

Однако звезда «Телохранителя» опасался, что его могла бы постигнуть участь Джаджита Сингха.

«Я восстановился на 60 %. Но нет безошибочного метода лечения это заболевания. Но, оглядываясь назад, если бы я отложил операцию, скажем, еще на один год, кто знает? Я бы мог оказаться в коме, какова сейчас участь Джаджита Сингха», - сказал Салман, который страдает от невралгии тройничного нерва уже в течение семи лет.

Салману Кхану придется снова пройти операцию, так считают врачи. Но на данный момент актер хорошо себя чувствует. Аминь.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:35 am

БоллиЛайф - Страница 11 Ritesh-genelia2

04/10/11

Женелия и Ритеш обручились

Это, наконец, официально, как мы думаем. Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза скоро поженятся. Источник сообщает, что актеры обручились на тайной церемонии, проведенной в доме будущего жениха, две недели назад.

Подтверждает источник, "Они давно планировали свадьбу и семьи обоих звезд посчитали, что обручение будет кстати." Интересно, ни один друг пары из кино индустрии не был приглашен на эту церемонию.

Несмотря на решение придать гласности свои отношения, они провели тайную церемонию обручения при участии нескольких членов семьи и очень близких друзей. " Эти двое встречались друг с другом в течение почти восьми лет, но никогда не говорили об этом.

Они не только снимались вместе в фильмах, но и также бесчисленное количество раз посещали церемонии и проходили по красным ковровым дорожкам, " добавляет источник. Очевидно, Ритеш изначально был уверен, что он хочет жениться на Женелии.

Но его семья не была довольна таким решением. "Они хотели, чтобы он женился на девушке из их общества, на их переубеждение ушло некоторое время, " говорит источник.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:37 am

БоллиЛайф - Страница 11 15-shahid-bipasha-150711

04/10/11

Шахид и Бипаша отправляются в поездку по Европе

Хотя они это отрицают, но Шахид Капур и Бипаша Басу попадали в новости из - за их предполагаемых отношений. Теперь кажется, что пара действительно решила перенести свои отношения на следующий уровень. Шахид спланировал каникулы в Европейских странах со своими самыми близкими друзьями, и каждого будет сопровождать подруга. Бипаша Басу также присоединится к ним.

Источник сообщил, "Шахид устраивает каникулы в Европе с пятью самыми близкими друзьями. Они уезжают на следующей неделе и они посетят много Европейских стран. Это трех - недельный тур и все друзья Шахида поедут в этот тур со своими подругами. Очевидно, он пересечется с Бипашей в Греции в конце своего путешествия и они вернутся домой вместе."

Бипаша, которая также по слухам встречается с Рана Даггубатти - могла изменить решение.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:37 am

БоллиЛайф - Страница 11 1008yGU

05/10/11

"Я хотел бы поработать с Шах Рукхом", - Хью Джекман

В рамках промоушена своего фильма "Живая сталь", чья премьера в России состоится 6 октября 2011. Хью Джекман ответил на несколько вопросов ...

Вы недавно посетили Индию. Какие впечатления ?
Отличные. Я посетил Джайпур со своей женой Деборрой и я просто влюбился в это место. Я получил так много теплоты и любви от индийцев.

Что вы думаете об Индии как о рынке ваших фильмов ?
Я думаю, что это - огромный рынок; он, конечно, очень вырос за эти годы. Я хотел бы думать, что большинство фильмов "Люди Икс" хорошо прошли в прокате Индии и следующий, надеюсь, пройдет также. Также, успех фильмов, подобно "Миллионер из трущоб" и "Аватар" только доказывает, что это действительно - огромный рынок.

С каким индийским актером вы хотели бы поработать ?
Я хотел бы работать с Шах Рукх Кханом. Я видел его фильм "Мое имя Кхан" и мне он очень понравился.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:39 am

БоллиЛайф - Страница 11 196b68a38c0f09273de6ec21db67b327b2441d100483125

04/10/11

SRK – самый нервным бывает дома!

Обычно олицетворение уверенности, Шахрукх Кхан признает, что нервозность охватывает его, когда он приезжает домой! Так как в шоу-бизнесе никто не может позволить себе быть нервным, он должен все время носить улыбку, чтобы развлекать своих поклонников.

Уточняя это, SRK говорит: “Как общественный деятель, я держу свои боли, печали и напряженность дома, потому что такие вещи не позволяют мне показать все лучшее как артисту. Я должен остаться веселым все время перед моими поклонниками. Но, дома, когда мне нечего делать, и профессиональные и личные проблемы овладевают моим разумом.” Далее он добавляет: “Фактически, работа концентрирует меня, заставляет мой ум работать, и я стараюсь смотреть на положительные стороны моей жизни. Мне нравится быть ненатянутым, но в конце дня я - просто человек, и я тоже кричу как все.”

“Разочарования и неудовлетворенность в отношении работы здорово докучают мне пока я бывают дома, что иногда имеет негативные последствия,” - закончил он.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:42 am

БоллиЛайф - Страница 11 35a9190e5aea

05/10/11

Звезды Болливуда хвалят Ритика Рошана

Ритик Рошан родился танцором. Он легко стал одним из лучших танцоров в Болливуде, все согласны с тем, что когда Дуггу танцует, то вы замираете на месте.

И поэтому не стало неожиданностью, когда он недавно был объявлен лучшим ведущим за его работу в реалити -шоу Just Dance. Шоу было открыто с высоким рейтингом TRP 4,7. И в новом исследовании под названием «Любимый герой Индии» Ритик тоже без туда победил. Сайлеш Капур, генеральный директор агенства Ormax Media, которое проводило исследования, сказал: «То, что работает на Ритика – это огромная зрительская вера в его способности как танцора. Когда дело доходит до танцев, то ни одна другая звезда не может приблизиться к нему».

Лучший друг Ритика Шахрукх Кхан считает также. Он говорит, «На начальном этапе Дуггу опасался браться за роль ведущего шоу, но он проделал такую фантастическую работу. Я был на шоу в течение 20 минут, и я почувствовал положительную энергию, которая исходит от него. Дуггу непревзойден в качестве танцора».

Кинорежиссер и телеведущий Каран Джохар добавляет: «Ритик необыкновенно обаятелен в роли ведущего. Его связь с участниками очень располагает к нему и заставляет полюбить его. С этим шоу он стал одним из самых популярных ведущих индийского телевидения».

Что же касается Санджая Датта, то он признает: «Чрезвычайное упорство и напряженная работа позволили Дуггу достичь новых высот».

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:42 am

БоллиЛайф - Страница 11 Ajay_Sanju

06/10/11

Я никогда не паникую: Аджай Девгн

Похоже, дух товарищества между Санджаем Даттом и Аджаем Девгном сотворил чудеса для 40-ого выпуска Дэвида Дхавана, фильма Rascals.

Санджу, который сыграл во многих комедиях с Говиндой, говорит, "Между Говиндой и мной был большой уровень комфорта и чувство юмора, но с Аджаем еще лучше."

Когда Санджу начал свой первый продюсерский проект Rascals, Аджай охотно поддержал своего приятеля.

"В комедии Вы должны хорошо быть связанным с Вашим партнером. Вы должны быть бескорыстным, как и Ваш партнер," говорит Аджай.

Известный своей любовью к шуткам, Санджай говорит, что многие люди в кинопромышленности из-за этого боятся работать с ними! И они оба взяли друг у друга общий совет – во время общих шуток сохранять лицо непроницаемым.

"Санджу - один из старейших мошенников в кинопромышленности. Он делал некоторые такие вещи, что я даже не могу о них говорить" смеется Аджай.

В то время как Санджай добавляет, "Мы с Аджаем не разыгрываем друг друга, мы устраиваем шутки на других."

С Rascals, выходящим сегодня, интересно, насколько беспокоятся состав и команда фильма.

"Я действительно волнуюсь и интересуюсь кассовыми сборами, но я никогда не паникую. Я не был напряжен даже в день моего первого выпуска," говорит Аджай.

Для Санджу день премьеры похож на любой другой день. Кстати, на самом деле он сегодня снимается - вот насколько он спокоен.

Дэвид Дхаван вспоминает свою панику в день выпуска своего фильма Shola Aur Shabnam с Говиндой и Дивьей в 1992 году.

"Я выпил и пошел спать, а когда я проснулся, посыпались хорошие новости. Даже сейчас я ощущаю приступы паники, что является хорошей вещью, поскольку помогает расти. Но теперь я не буду пить. Я буду наслаждаться со своей семьей и друзьями," смеется он.

Rascals произведен Санджаем Даттом, Санджаем Алувалией и Винаем Чоксеем под их баннером Sanjay Dutt Productions and Rupali Aum Entertainment Pvt Ltd.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:42 am

БоллиЛайф - Страница 11 6166c90062e2

май 2011

Аамир и Киран: История Любви

С момента их первой встречи до решения вступить в брак, Аамир и Киран рассказали историю своей любви Нише Прем и Швете Кулкарни.

Аамир Кхан и Киран Рао познакомились на съемках "Лагаан: однажды в Индии", влюбились и поженились, мы все хорошо знакомы с этими фактами. Но что именно свело их вместе? Когда Купидон поразил их своей стрелой? Кто задал главный вопрос и когда? Эти значительные, но неизвестные детали продолжают интриговать нас. В конце концов, нам интересна любовь, истории любви! Так в один прекрасный день мы решили встретиться с этой прекрасной парой, чтобы поговорить о любви. Прочитайте дальше, чтобы узнать, как развивался роман Аамира и Киран... это головокружительный материал!

Киран, каким было ваше восприятие Аамира Кхана, как актера, прежде, чем вы встретились с ним? Вы смотрели какой-либо из его фильмов... нравился ли он вам как актер? Пленились ли вы его внешностью?
Киран: я видела "Qayamat Se Qayamat Тak", который был одним из немногих хинди фильмов, которые я смотрела, он мне понравился, но сам фильм мне понравился больше. Я из тех людей, которые думают: "Какой потрясающий фильм, какая музыка, какое действо и что за милый парень"! Но позднее я посмотрела не так много его фильмов. В следующий раз я видела его фильм, когда я находилась в Джамии. Меня попросили написать статью о "Rangeela". Я не ожидала, что мне понравится, но я наслаждалась фильмом. Я хочу сказать, я никогда бы не решилась посмотреть его, если бы меня не попросили написать о нем. И как только я начала смотреть его, все больше и больше вещей вышло на первый план и мне стало интересно. Таким образом, в то время я подумала: "превосходное исполнение". Тем не менее, он не стал моим кумиром, потому что я не знала достаточно хорошо его работ.

Каким было ваше восприятие Аамира из светской хроники? Вы наверняка читали о нем в журналах и газетах...
Киран: единственное впечатление, которое сложилось у меня, что он был одним из немногих хороших актеров в индустрии. Я была из тех людей, которые, когда дело доходит до страницы о хинди фильмах, переворачивают эту страницу, переходя на следующую. Я никогда не интересовалась светской хроникой. Я до сих пор пролистываю такие страницы. Даже тот факт, что он перфекционист, я действительно не знала об этом, пока мы не встретились и не познакомились с ним. До этого я знала его только как хорошего актера.

Каким же было ваше первое впечатление от Аамира, когда вы встретились с ним лично?
Киран: я была весьма заинтригована идеей работы над художественным фильмом, продюсируемым им. Я знала, что буду держаться подальше от этой суперзвезды. Но когда мы ехали в автобусе на разведку в Бхудж, Аамир Кхан, суперзвезда, тоже был в автобусе. Я меньше всего ожидала увидеть его там, поскольку это был автобус, полный техников и членов команды. Но Аамир был там, он также пообщался с каждым ассистентом, узнал их имена, представился сам, меня это очень поразило, он был расслаблен, совершенно обычный человек... В нем нет ничего такого, что говорило бы "персона кино". Это впечатление я получила от работы с ним над "Лагаан: однажды в Индии". Он может быть окружен охранниками, но, как человек, он простой, обычный. В нем нет снобизма или такого принципа "я не разговариваю с помощниками"... у него нет такого. До этого он был просто актером для меня.

Аамир, что вы подумали об этой сияющей девушке в очках, когда вы увидели ее в том автобусе в первый раз?
Аамир: да, я помню, сказал привет всем в автобусе. Я помню Киран была третьим помощником, отвечающим за актеров. Я встречал ее первую каждое утро, потому что она была в отделе костюмов и грима. Ее работа была в том, чтобы мы были готовы - волосы, грим и костюм - а затем доставить нас на съемки. И в то время пока мы готовились, мы привыкли играть в некоторые игры...

Киран: да, эти игры в слова...

Аамир: так что мое общее впечатление было таким: она действительно хорошая, теплая, счастливая, яркая девушка, с которой очень весело. Светлый духом человек! Серьги, которые Бхуван носил в "Лагаан: однажды в Индии", на самом деле ее. Я не был доволен теми серьгами, которые купили для меня, мне трудно было найти пару, которая устраивала бы меня, я нашел ее в примерочной и сказал что-то вроде: "Мне нравятся ваши серьги, я могу примерить их"? Когда я надел серьги, это был Бхуван. Тогда я сказал ей, что возьму серьги. Вот так я носил серьги ассистента. Но мы не стали друзьями или чем-то подобным во время съемок, когда я проводил больше времени с Ашу (Ашутош Говарикер) и Амином. На самом деле я узнал ее, когда снимался в рекламе кока-колы, но это было гораздо позже. После "Лагаан" мы не встречались очень долго.

Киран *Аамиру*: до этого я встретилась с тобой на съемках "Dil Chahta Hai". Я выполняла некоторую работу для них в Гоа, поэтому, когда я встретила его снова, я напомнила ему, что он задолжал мне серьги в обмен на те, что забрал у меня. И тогда он и Рина купили мне их в магазине Тадж.

Когда зародилась любовь?
Киран: В 2003 году, когда я встретилась с ним снова после "Lagaan", я начала работать с ним в рекламе кока-колы. Поскольку он был также и продюсером, мы проводили гораздо больше времени вместе. И мы начали встречаться, он был один тогда. Мы не были заинтересованы в долгосрочных отношениях. И после того как мы стали встречаться, я начала влюбляться в него. Я не ожидала, что что-нибудь получится из этих отношений, хотя...

Аамир *Киран*: итак, что же ты чувствовала, когда мы начали встречаться?

Киран: Изначально, ты мне просто очень понравился. Я думала, что он хороший парень, хороший человек, он мне нравится, и я заинтересована в нем, но спустя несколько месяцев с тобой, я почувствовала, что "Ах ... это тот, с кем я действительно хочу проводить больше времени, и это тот, кого я хочу знать лучше". И все его другие качества вышли на первый план, и я увлеклась им. В самом начале мне было просто интересно узнать, какой он человек, но я не была изначально в него влюблена. Но я влюбилась в него довольно рано... Пару месяцев рядом с ним, и я сдалась!

Аамир: да, я встретил ее, когда снимали рекламу кока-колы. К тому времени мы с Риной расстались, мы снимали несколько роликов спина к спине. И потом, мы работали над рекламой, у нас было несколько общих знакомых. Она тоже живет в том же районе - Бандра - поэтому мы продолжали видеться. В конце концов, мы начали встречаться. Эмоционально, я был очень ранимым в тот момент времени. И я вовсе не думал о других отношениях... Я не был готов к этому вообще. Вот тогда я и познакомился с ней, и я был не в состоянии иметь серьезные отношения. Но все это время, когда мы виделись друг с другом... постепенно я начал чувствовать, что когда я с ней, я действительно счастлив. Я помню те чувства очень отчетливо и ясно, потому что в тот период, когда я был... мне нигде не было места. Я пил очень много, я делал всякие сумасшедшие вещи. Я был в сумасшедшем пространстве. Во всем этом хаосе, одна вещь, которую я помню, то чувство, когда я был с ней, я был очень спокоен и счастлив.

Помню, я был в Лондоне на какой-то работе и я чувствовал себя подавленным и подумал: "Что происходит"... а потом, совершенно неожиданно, она позвонила мне по телефону. И я не хотел вешать трубку, потому что я был так счастлив, что она позвонила, и я говорил с ней в течение получаса. А потом, когда она положила трубку, я подумал: "Господи, она делает меня таким счастливым"! Вот тогда я понял, что меня тянет к ней. Помню, сказал своей кузине Нузхат (мама Имрана Кхана): "Знаешь, Нузхат, мне очень нравится Киран". И она ответила: "Если она на самом деле тебе нравится, и если ты чувствуешь, что она действительно замечательный человек, что у вас может быть что-то... что-то более значимое, то, пожалуйста, держись подальше от нее сейчас! Потому что ты не разобрался еще со своей жизнью, будет еще больше путаницы. Так что мой тебе совет, если она что-то значит для тебя... сейчас ты слишком изранен, чтобы идти вперед". Так что я подумал: "Хм ... да". Я не внял ее совету, но я воспользовался им позже.

Наконец, кто задал главный вопрос? Кто решил быть вместе всю жизнь?
Аамир: ну, это было не так. В какой-то момент мы почувствовали, что мы много значим друг для друга, я тогда не знал правильно это или нет, я сказал ей, я не думаю, что мы должны встречаться. Но потом я подумал, почему я это делаю? На самом деле, она человек, который делает меня самым счастливым. Мы были друзьями, в первую очередь, не любовники или влюбленные. Поэтому мне очень комфортно в ее присутствии. Я могу всем поделиться с ней. Я был полностью расслаблен с ней. И тогда во второй раз я сказал, что думаю, мы должны дать еще один шанс. И это на самом деле означало тратить больше и больше времени вместе. Я думаю, для меня большим шагом было, когда я сказал ей: "Почему бы тебе не переехать? Давай начнем жить вместе"... Это был большой шаг для меня, потому что, к тому времени, я чувствовал, что она мне действительно нравилась. И я хотел увидеть, если ли у нас потенциал. А это может произойти только, если мы станем жить вместе.

Киран: как только мы стали жить вместе, мы приняли решение пожениться. Мы прожили вместе полтора года... это много. И тогда мы подумали: "Да, сейчас самое время".

Аамир: ее родители были немного обеспокоены...

Киран: да, мои родители хотели бы, чтобы мы поженились. Я думаю, что мы сделали это также, чтобы они были довольны. Мы были очень счастливы вместе.

Аамир: нам не нужно было вступать в брак, мы были счастливы вместе.

Киран: но мы пришли к решению... на самом деле никто никого не спросил.

Киран, какие отношения у вас сложились с детьми Аамира?
Киран: хорошие, очень хорошие. Я люблю их, они просто прекрасные дети, и я думаю, Рина проделала огромную работу, воспитав их так. Они теплые, ласковые, умные, простые...

Но должно быть случались неловкие моменты, по крайней мере, на начальном этапе...
Киран: не совсем. Когда я стала видеться с Аамиром, он был очень ясен, что он ничего не может сделать без детей.

Аамир: В этот период разрыва, все мое внимание было приковано к детям. Поэтому я хотел проводить три дня в неделю с ними. Они жили со мной каждый второй уик-энд. И вся моя жизнь вращалась вокруг тех понедельников, сред и пятниц и альтернативных выходных. Таким образом, вполне естественно, что люди, которых я встречал, были людьми, которых мои дети тоже будут в конечном итоге встречать, потому что я был с ними в то время. Поэтому, когда я встретил Киран снова по прошествии многих лет, и мы начали встречаться, она приезжала ко мне, и они встретили ее как одного из моих друзей и постепенно, они выяснили, что тетя Киран проводит все больше и больше времени с папой. Я был очень открытым с ними, поэтому, когда я решил, что Киран и я должны начать жить вместе, я сказал им об этом. Я сказал: "Тетя Киран и я очень любим друг друга, и мы действительно хотим попробовать жить вместе, так что я попросил ее приехать и остаться с нами". Они согласились с этим. Так что они были с нами, когда мы виделись, и они сблизились. Это происходило постепенно и органично, поэтому они тоже любят ее... с самого начала они полюбили ее, им нравится проводить время с ней.

Киран: и это происходило настолько постепенно... это был естественный процесс и для них. Они прекрасны, я обожаю их. И они больше друзья для меня, чем все остальные. Я сажусь за стол только с ними, без Аамира, и мы весело проводим время вместе.

Кто в доме хозяин?
Киран: оба. Я довольно много работаю дома. По поводу серьезных решений вроде "покупать ли эту дорогую картину?" или "поменять ли здесь мебель?", я советуюсь с ним.

Что вас раздражает больше всего друг в друге?
Киран: вещь, которая раздражает меня больше всего в нем, то, что он не слишком много говорит! Я очень разговорчивая. Так что я чувствую потребность говорить с ним все время... а он не очень разговорчивый человек, потому что он говорит так много на работе, что, когда он не работает, он очень рад полному молчанию и читает книгу. Часы вместе он будет читать книгу или иногда смотреть телевизор. Но в значительной степени, это книги. Так что его чтение раздражает меня больше всего, поскольку оно не позволяет мне иметь содержательные дискуссии с ним.

Аамир: она слишком много говорит! Я люблю читать, поэтому, когда у меня есть книга, я хочу погрузиться в нее. Когда я работаю, я не могу этого делать, когда я добираюсь домой я думаю что-то вроде: "Ахх теперь я могу почитать", а затем она приходит, "Dudduduuddddddduh ...!!!" Я говорю: "Хорошо, слушай, я читаю сейчас, не говори мне ничего ... Не шути со мной". Так что это привычка – моя ошибка.

А что вы обожаете друг в друге?
Киран: есть много вещей...

Аамир: я много ее смешу.

Киран: да, но я также думаю, больше того, это его чувствительность. Он очень чувствительный, он очень чувствителен ко мне, общим вещам, и я считаю это очень милым. Но он в основном подшучивает надо мной. Он заставляет меня много смеяться.

Аамир: я люблю ее энергию, это очень живая и позитивная энергия, которую я нахожу очень утешительной и исцеляющей для меня. Она очень счастливый человек. Кроме того, мне нравится то, что она защищает меня. Когда я расстроен кем-то или чем-то, она, готова бороться с этим человеком! И я хотел бы… забудьте об этом. Я очень сильно очарован ею, потому что я чувствую, что она знает гораздо больше, чем я. Вы знаете, мне очень любопытно то, чего я не знаю. Я очень взволнован, потому что она знает так много, а я нет. Я слушаю ее разговоры об искусстве и музыке, она знает работы многих классических художников. Я ничего не знаю об этом... Я полный профан. Мне очень нравится ее чувство эстетики и вкуса, ее чувство стиля, ее творческий инстинкт.

Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
Источник: журнал "Cine Blitz", май 2011
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:44 am

БоллиЛайф - Страница 11 0410strspting1_full

05/10/11

Сонам Капур не хочет быть хуже других

В Болливуде сейчас настоящая мания сниматься в клипах для фильмов. Будь то Катрина Кайф в "Sheila ki Jawani" или Дипика Padukone в "Dum Dum Maaro", почти все знаменитые актрисы жаждут станцевать "item" номер. Не отстает от них и Сонам Капур. Она изъявила желание сняться в "горячем" клипе.

Она равнодушно воспринимает смешанные отзывы относительно ее последнего фильма "Mausam" с Шахидом Капуром. "Люди единодушно полюбили меня в фильме. Отрицательной критики очень мало, поэтому я не знаю как буду реагировать на нее, но, надеюсь, что корректно" - говорит актриса.

Надеемся, что продюсеры услышат ее желание и мы увидим Сонам с супер сексуальном образе!

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод Милы, bollywoodtime.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:44 am

БоллиЛайф - Страница 11 Kangt55wd_full

04/10/11

Кангана в любви

Вы вдели Кангану Ранаут в последнее время? Мы видели ее и она сияет. И секрет ее сияния не какой-то косметический продукт красоты, а – любовь. Актриса после своего болезненного разрыва с Adhyayan Suman, наконец нашла свою любовь. Его зовут Николас, он англичанин и врач по профессии. Они познакомились в прошлом году через общего друга в Мумбаи. Мгновенно вспыхнули искры и их взаимоотношения росли с течением времени. Кангана встречала Новый год вместе с ним в Нью-Йорке. Влюбленный врач даже побывал на съемках Tezz. Актриса вскоре встретился с ним в Лондоне, когда она приехала туда на свой праздник. Ее друзья говорят, что никогда не видели Кангану такой счастливой до этого. Разве так не говорят каждый раз, когда кто-то влюблен?

Мы действительно желаем, чтобы у актрисы все сложилось очень хорошо на этот раз.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:45 am

БоллиЛайф - Страница 11 0410strspting2_full

05/10/11

Свадебные колокольчики для Рани Мукхерджи

Болливудская актриса Рани Мукхерджи пообещала исполнить желание своего отца и выйти замуж в следующем 2012 году. Эту новость сообщил отец актрисы - Рам Мукхерджи.

"Мечта каждого отца видеть свою дочь замужем. Я тоже хочу видеть Рани замужней женщиной. Рани будет занята в течении всего года, но она обязательно найдет время для свадьбы. Я поговорил с ней об этом. Она пообещала мне, что вступит в брак в следующем году. Я очень рад поделиться с вами этой новостью!" - сказал счастливый мистер Мукхерджи.

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод Милы для bollywoodtime.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:45 am

БоллиЛайф - Страница 11 277ahmword_3_full

05/10/11

Рани следует за Аамиром

После фильма «Никто не убивал Джессику», Рани Мухерджи снова в деле. У актрисы вернулся интерес к своей карьере. Близкие к ней люди говорят, что она проявляет пристальный интерес к возвращению актерской карьере. Она подписала контракт на фильм Анурага Кашьяпа и как сообщается, Рани не перед чем не остановиться, чтобы этот фильм стал хитом. Так актриса участвует в обсуждении сценария и музыкального оформления. Она допоздна работает с членами команды, проявляя пристальный интерес к подготовке производства. Актриса, как мы слышали, ходит по магазинам, для приобретения подходящей одежды для своего персонажа. В самом деле, ее серьезность трогает. Но не слишком ли она далеко заходит? Похоже, она стремится стать похожей на своего хорошего друга Аамира Кхана.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:46 am

БоллиЛайф - Страница 11 5809467

01/10/11

Я счастлива быть актрисой: Аеша Takия

Она вернулась после "преднамеренного" перерыва в два года. Один взгляд на Аешу Такия , которая находилась в городе, ища живого общения, и вы можете сказать, что брак, кажется, сделал много хорошего для нее. "Ах, да," мгновенно отвечает она. "Я счастлива в браке, и наслаждаюсь каждой минутой".

На самом деле, я взяла этот перерыв на два года, чтобы увидеть и насладиться внешним миром от фильмов, чтобы узнать жизнь вне этой гламурной индустрии. Я работала ,когда была ещё ребенком, и никогда не знала жизни за пределами шоу-бизнеса. После того, как я вышла замуж, я захотела увидеть другую сторону жизни, и я должна сказать вам, жизнь так прекрасна, вдали от безумия ... "

Но она нашла свое призвание в этом безумии? "Да, нашла, и я счастлива быть актрисой. Под безумием, я имела в виду сжатые сроки, нон-стоп съемки и постоянное нахождение перед камерами. Я была далека от всего этого некоторое время ,стала изучать новые вещи - на самом деле, для изучения жизни, " говорит Аеша.

С новыми лицами, появляющимися на большом экране с каждым новым фильмом, снятым в Болливуде, она не выражает какие-либо опасения по поводу перерыва? "Нет, я хотела перерыв, и я взяла его." Но индустрия меняет свое отношение к актрисе, как только она выходит замуж... "Я знаю, что так происходит, но я не волнуюсь по этому поводу. Если я была бы списана и не было бы предложений по работе, меня бы это не волновало, потому что у меня много других дел".

Своим возвращением с новым фильмом Нагеша Kukunoorа Аеша взволнована, она доказывает свою храбрость еще раз. "Она чувствует себя прекрасно, работая с Нагешем снова. Я в долгу перед ним за " Dor ". Когда мне предложили фильм, у меня были сомнения по игре скромной вдовы из деревни, без какой-либо косметики вообще. Нагеш верил в меня , и представил лучшее во мне. Я надеюсь, что "Mod" он будет больше гордиться. Этот персонаж совершенно другой, но Нагеш был уверен , что хотел бы только, чтобы я играла его, "говорит она.

Нагеш может быть надсмотрщиком, но Аеша говорит, что она понимает его достаточно хорошо, к настоящему времени. "Я понимаю его стиль работы, его чувства, и я знаю, что делает его счастливым. Он является реалистичным режиссером со своей собственной фантазией. Помню, я пришла на съёмку с блеском для губ, и делали сцену, где я находилась в своей комнате. Когда камеры начали работать, Нагеш подошёл ко мне и сказал: "Будете ли вы носить блеск для губ ,сидя у себя дома? Снять его прямо сейчас!" Видите ли, это его стиль работы. Но работа стоит обособлено, Нагеш мой Rakhi брат ".

Когда это случилось? "Это было после того, как мы закончили съемки "Dor ". За ужином разговор свернул на отношения между братом и сестрой. У меня нет брата. У Нагеша есть сестра, но она за границей и ему не удается видеть ее часто. Внезапно он спросил меня: "Почему бы тебе не связать меня Rakhi? С тех пор я делала это" , говорит Аеша.

* по материалам: siasat.com (перевод: gustava, ajaydevgan.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:03 pm

БоллиЛайф - Страница 11 1008zJB

06/10/11

"Я не чувствую себя сексуальным", - Джон Абрахам

После успеха фильма "Спецотряд "Форс", Джон Абрахам заработал себе имя "Экшен Абрахам". В этой искренней беседе с Мадхуритой Мукхерджи, он проявляет нам свою другую сторону. Выдержки:

Ну теперь принято говорить "Экшен Абрахам"?
Да, точно. Я делаю один фильм в год, поскольку я люблю концентрироваться только на одной вещи одновременно. Я на соем месте и я в безопасности. Все мои фильмы главным образом относятся к категории "экспериментальное кино".

Вы думаете, что внешняя привлекательность может послужить сдерживающим фактором ?
Я не думаю, что внешность отвлекает от вашей работы, но она не должна быть единственной вещью, которую вы показываете вашим зрителям. Я не зацикливаюсь на своей внешности, я не чувствую себя сексуальным. Я смотрюсь в зеркало один раз в день.

Мы когда-либо увидим вас в роли супергероя?
Я хотел бы, но к сожалению в Болливуде, только большие звезды оправдывают большой бюджет. В Голливуде, Хью Джакман может играть Росомаху (прим. герой из фильма "Люди Икс", но здесь фильм на том же уровне - "RA.One" может только потянуть Ша Рукх Кхан.

Ваш разрыв с Бипашей потряс все заголовки...
Я - спокойный человек и я не обращаю внимание на все эти сообщения. Все дело в том, как вы принимаете этот факт и как ведете себя. Я думаю о себе, как о человеке из среднего класса.

Какое одно качество в женщинах вас больше всего привлекает ?
Простота - самая привлекательная вещь в женщине.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:03 pm

БоллиЛайф - Страница 11 Srk-gauri-priyanka-chopra

06/10/11

Отношения Шах Рукха и Гаури по угрозой ?

За всю актерскую карьеру Шахрукх Кхана, впервые, его семейное положение было подвергнуто сомнению. Сообщается, что его семейная жизнь под угрозой, из-за его близости с Приянкой Чопрой. Гаури не нравится, что Приянка постоянно рядом с ее мужем - будь то съемки или различные мероприятия.

"Нежность между Приянкой и Шах Рукхом разочаровывает Гаури, которая в настоящее время часто начала ссорится с мужем из - за этого, " говорит источник.

"Гаури весьма разочарована близостью Шах Рукха и Приянки, и это стало главной причиной ссоры между ними. Шахрукх нашел решение этой проблемы - ушел в работу, снимается в фильмах и рекламе, " говорит другое посвященное лицо.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:07 pm

БоллиЛайф - Страница 11 Raoneenthi13911_1

07/10/11

Я фанатик Раджни: Шахрукх Кхан

Бадшах Болливуда будет в Ченнае 9 октября встречаться с Суперзвездой

Шах Рукх Кхан летит в Ченнай в воскресенье (9 октября) с двухдневным визитом. Говорит источник, "Он будет там, потому что его команда IPL будет в городе, и он также воспользуется этой возможностью навестить Rajini."

Люди говорят, что точные детали визита SRK в резиденцию Рэджиникэнта в настоящее время не разглашаются, но несколько дней назад, SRK сказал репортеру, "я - фанатик Rajini. Я обязательно навещу его дома во время моей следующей поездке в Ченнай."

Шах Рукх сказал, что взаимодействие с идолом Тамили кино во время недавних съемок его фильма RA.One было самым незабываемым опытом его жизни. Он сказал, "У меня мурашки по коже, когда я об этом говорю."

Видимо, мысль об использовании аватара Робота Раджни (Китти) в его фильме возникла у ШРК несколько месяцев назад. И затем он был расстроен, потому что Суперзвезда заболел.

Однако, именно тогда, когда он был готов сдаться, младшая дочь Раджни, Сундарья отправила ему по электронной почте сообщение, что ее 'appa' возобновит работу над Rana, вероятно, к 4 октября, и она гарантировала, что получила его согласие сделать камею для RA.One. "Сэр Rajini еще не начал работу над Rana, но Soundarya сдержала ее обещание. В тот момент, когда она убедилась, что ее отец чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы полететь в Мумбаи, она позвонила мне и сказала, что они прилетят. Они прибыли со своим собственным техническим персоналом и, как я сказал, - мое свидание с историей произошло. Я встретил сэра Rajini и снимался с ним. Сундэрья провела редактирование отснятого материала в Maннате и даже дала мне законченную сцену, которую позже одобрил сэр Rajini ."

SRK вспоминает, что в прошлом году, его дети выразили желание увидеть Робота в своем домашнем кинотеатре и копия не была доступна. Он сказал, "Когда Лата услышала об этом, она позвонила Гаури и заверила, что местный дистрибьютор в Мумбаи получил для нас копию, так что мои дети могут посмотреть фильм. Я обязан семье Rajini сэр на всю жизнь."

Перед окончанием разговора Шах Рукх сказал, "Я один из немногих счастливчиков, кто имел счастье работать с Камалом Хассаном в Hey Ram и теперь с Rajini в Ra.One. Они оба мои герои детства. Моя мать из Хайдарабад, и даже в детстве, я помню, она рассказывала мне об этих двух великих актерах. Я также впечатлен работой Mammooty и Mohanlal. Этими актерами я глубоко восхищаюсь. " SRK добавляет, "Я только мечтаю, что когда-нибудь я смогу стать столь же скромным, как сэр Rajini . Он - фантастический человек. "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Svetlana961, srkgalaxy)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:10 pm

БоллиЛайф - Страница 11 4cf36c33da21

08/10/11

Шахрукх Кхан поздравил Ритика Рошана с успехом

Ритик Рошан очень впечатляюще дебютировал на телевидении. Звезда фильма «Agneepath» был судьей суперпопулярного танцевального реалити-шоу «Just Dance». Согласно опросу, проведенному Ormax Media, Ритик был признан самым лучшим ведущим индийского телевидения в этом году. Когда Дхармендра услышал эту новость, он поздравил Ритика и пожелал ему еще больших успехов. Ходят слухи, что Ритик снимался в течение 72 часов и спал не более 30 минут. Другие близкие друзья, Шахрукх Кхан и Каран Джохар, также поздравили его с успехом. Тяжелый труд вознаграждается!

* по материалам techboss.in (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:12 pm

БоллиЛайф - Страница 11 Dfdf211cc1d3

10/10/11

Ритик Рошан и его жена Сюзанна отправляются в романтический тур в Европу

Актер Ритик Рошан и его жена Сюзанна отправляются в отпуск в Европу. Ритик, наконец – то, собирается сделать перерыв после работы в режиме нон-стоп последние 40 дней - и для его танцевального реалити-шоу, и для предстоящего фильма.

«Съемки для обоих фильмов и для реалити-шоу закончились. Он чувствует, что ему сейчас нужен перерыв. Сюзанна также считает, что Ритик в последнее время беспрерывно работал и сейчас должен отдохнуть», сообщает источник.

Кроме того, оба близких друга Ритика, кинорежиссер Каран Джохар и актер Шахрукх Кхан, посоветовали ему взять отпуск, как только он сможет это сделать. И Ритик серьезно отнесся к этому совету. «Он не говорит, куда он идет, но мы знаем, что он отправляется на побережье. Он, вероятно, возьмет 10 выходных дней», добавляет источник.

Между тем, Ритик, по-видимому, обсуждал с каналом начало съемок второго сезона танцевального реалити-шоу. Хотя Ритик еще не подписался на это, но, согласно сообщениям источников, переговоры ведутся.

«В соответствии с отчетом ТАМ, шоу «Just Dance» получило наивысший рейтинг (суммарный рейтинг 3,3), оно открылось с суммарным рейтингом 4,7 (что является самым высоким показателем открытия реалити-шоу в этом году). Канал хочет быстро начать съемки второго сезона, но Ритику нужно время, чтобы разобраться с ситуацией. У него будет четкое представление об этом, как только он вернется из отпуска. В настоящий момент он отложил все встречи, потому что он хочет от всего отключиться. Канал будет ждать его возвращения, прежде чем вернуться к столу переговоров», добавляет источник.

«Для финального эпизода Ритик работал в течение 72 часов подряд. Если он не был занят в съемках, то участвовал в монтаже шоу, чтобы убедиться, что не будет никаких проблем. Он поселился на студии и умудрился поспать всего лишь 20 минут. Он отчаянно нуждается в отдыхе. Он хочет также взять с собой детей. Они ходят в школу, но мы можем быть уверены, что родители что-нибудь придумают, чтобы устроить большой семейный праздник», сообщает источник.

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)


Браво, Ритик! Ты заслужил отдых...С Богом! :smile.156420:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:13 pm

БоллиЛайф - Страница 11 4ac9380417a8ab37dddcf93eef4beb62b24400100662649

07/10/11

Чамели или Гит Карины Капур для Мадам Тюссо?

Актрисе Карине Капур, которая в настоящее время занята продвижением своего предстоящего фильма "Ra.One", представят ее восковую статую в музее Мадам Тюссо в конце этого месяца.

Дизайнер Маниш Мальхотра, который отвечает за наряд для восковой статуи Карины, представил три вида актрисы представителям Мадам Тюссо. «Мы послали им три образа и костюма».

Какой будет выбран из них. Одну из трех образа - 'Chameli', Mauja Mauja из "Jab We Met" и Kehdo Na из 'Kabhi Khushi Kabhie Gham',” - сказал Маниш.

"Мадам Тюссо обычно выбирает из конкретного фильма, в котором актер много работал и наиболее известного", - добавляет он.

Удивительно, но большинство образов Карины в песнях были в костюмах красного цвета. Маниш смеется: «Да, это странно. В последнее время я сказал Карине, что она снялась в большинстве своих супер-хитовых песнях в нарядах красного цвета. Она ответила, что любит красный цвет, поэтому она его и выбирает для работы.

Маниш, который работал с Кариной последние 11 лет, говорит: «Это была длинный список. Я горжись этим».

У дизайнера сейчас нет времени, так как он готовится к модному шоу с Приянкой Чопрой, которое состоится в субботу.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 11 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:13 pm

БоллиЛайф - Страница 11 63a6605360efe0fe7b75a843d73860b0b24400100734061

08/10/11

Рани Мукхерджи не делает заявление на камеру

Когда речь идет о ее личных отношениях и любовной связи с продюсером Адитьей Чопрой, главой Yash Raj, Рани Мукхерджи дипломатична в заявлениях на камеру. Кареглазая актриса была последней гостьей на ток-шоу Сими Гаревал и именно здесь ей пришлось отвечать о своих отношения на вопросы Сими.

Прежде чем камеры были включены, Рани и Сими болтали как хороший подруги. В разговоре о жизни, Сими коснулась запретной темы об отношениях Рани с Адитьей. К ее большому удивлении., Рани была чрезвычайно откровенна в личной беседе. Это дало понять Гаревал, что Рани Мукхерджи готова все рассказать и на публику. Но увы, когда Сими коснулась этого, снимая эпизод, звезда прямо отказалась от разговора об личной жизни на камеру.

Рани заявила, что она ни в каких отношениях ни состоит, и это заявление поставило ведущую в тупик, не давая расспрашивать в дальнейшем Рани по этому вопросу.

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 11 PrizБоллиЛайф - Страница 11 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения