Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 10 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 10 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
БоллиЛайф - Страница 10 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф

+3
Olechka
Avantika
Riya
Участников: 7

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty БоллиЛайф

Сообщение автор Riya Сб Апр 03, 2010 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

ЖИЗНЬ ЗВЕЗД

БоллиЛайф - Страница 10 Dnd10
БоллиЛайф - Страница 10 F365be10БоллиЛайф - Страница 10 041f0610


Последний раз редактировалось: Riya (Сб Фев 05, 2011 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 10:56 am

БоллиЛайф - Страница 10 2e12f827f3bacaabf28cc2497a700e884e24d399885976

28/09/11

Дипика: Не могу позволить успеху вскружить мою голову

Дипика Падукон рада в эти дни. Она купила новый дом – ее мечту – и обустроила его. Кроме того, в ее списке имеется несколько прекрасных фильмов. В откровенной беседе Дипика говорит о маленьких и больших вещах в ее жизни.

Успех
Мой отец всегда учил меня, что когда вскружит голову, то вы потеряете ощущение реальности и не сможете сосредоточиться на своей работе. Итак, будь то успех или слава, я никогда не останавливаюсь на достигнутом, потому что Болливуд – непостоянен. Я довольна, что я делаю в моей жизни, я никогда ни о чем не пожалела. Я благодарна своим родителям за то, как они меня воспитали, и за то, что они не позволяют витать в облаках.

Новый дом
Я очень довольна своим новым домом в Prabhadevi. Я искала новый дом так долго, и, наконец, получила то, чего я хотела. Это большой дом, больше, чем там, где я раньше жила. Я люблю оба места, и лелею воспоминания.

Незабываемые моменты
В моей жизни было много моментов. Самые заветные из них – когда я получила спортивную премию в школе, на съемках моей первой рекламы Liril от папы, который присутствовал на этих съемках, и конечно, представление моего первого фильма «Ом Шанти Ом» с Шахрукх Кхном.

Семья на первом месте
Если я не работаю, я стараюсь взять побольше свободного времени для своей семьи, поскольку я так долго бываю далеко от них. Таким образом, когда я получаю выходные дни, я возвращаюсь домой. Мы дружная семья. Моя мама готовит все, что я очень люблю.

Трудоголик
Я стала трудоголиком, так как я начала работать моделью, а потом актрисой. Когда я работаю над фильмом, я стараюсь полностью сосредоточиться над образом и ролью.

Что дальше
У меня будут два фильма - Desi Boyz с Акшаем Кумаром и Джоном Абрахамом. Это - смешной фильм, и я буду играть с Читрангадой Сингх. Еще есть Коктейль с Саифом Али Кханом.

* по материалам stargold.startv.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 10:57 am

БоллиЛайф - Страница 10 6eb56270-eb19-469f-b388-86e5df02a687MediumRes

28/09/11

Свадебные колокола для Бипаши Басу

После десятилетних отношений с Джоном Абрахамом, Бипаша Басу, наконец, решила начать новую жизнь со звездой фильмов на телугу - Рана Дагубатти. Если самым последним слухам можно верить, то Бипаша и Рана подумывают о скорой свадьбе.

Они встретились на съемках фильма "Порочный круг / Dum Maro Dum" и с тех пор, пара - вместе. Они были замечены вместе на различных мероприятиях. Недавно, их видели на вечеринке в честь светской львице - Пэрис Хилтон.

Источник сообщает, "Бипаше и Рана очень хорошо вместе. Хотя слишком рано говорить об их браке, но если все пойдет так и дальше, то следуют ожидать от них официального объявления относительно этого."

Рана Дагубатти состоял в отношениях с Шрией Саран, но пара - распалась. Считают, что Бипс стала причиной их разрыва.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 10:59 am

БоллиЛайф - Страница 10 Fd51231f7e2e3af53a04f60842fb541f4e24d199947764

29/09/11

Салман Кхан вернулся в Мумбаи

Салман Кхан был замечен в аэропорту Сахар в предрассветные часы в среду, когда он прибыл из Дублина, где он снимался.

Он был небрежно одет в спортивных штанах и выглядел уставшим. Длительный перелет? Актер отсутствовал в течение месяца, сначала на лечение, а потом снимался для своего фильма.

Вмсте с со-ведущим Санджаем Даттом он приедет сегодня шоу Bigg Boss 5 на студии Mehboob. Он начнет сниматься для этого шоу в выходные в Karjat. Поприветствуйте возвращение Саллу!

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:00 am

БоллиЛайф - Страница 10 2e22393da4ce

29/09/11

Актеры, как маленькие дети – Дия Мирза

Актриса-продюсер Дия Мирза, которая с нетерпением ждет релиза фильма своего домашнего производства “Любовь, расставания, жизнь / Love Breakups Zindagi”, говорит, что актеры обращались с ней на съемке, как дети.

"Актеры, как дети. Вы должны заботиться о них, как за детьми, ухаживать, выполнять их прихоти и потребности и делать все, чтобы они чувствовали себя комфортно. Мы постарались предусмотреть все, чтобы все участники проекта чувствовали атмосферу комфорта и уюта, любви и доверия", сказала Дия.

“Любовь, расставания, жизнь / Love Breakups Zindagi” – фильм о жизни, и производился совместно с Зайедом Кханом под баннерами Сахиля Сангха Born Free Entertainment и Sahara Motion Pictures.

Фильм выйдет на экраны 7 октября.

Кто лучше - Зайед в качестве продюсера или Зайеда как актер?

"Это наши отношения и наше товарищество, это движет нами. И связь, которую мы разделяем, отражается в нашем фильме. Я бы не выбрала никого из этих качеств, потому что он мой лучший друг", - сказала она.

* по материалам www.bollywoodworld.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:00 am

БоллиЛайф - Страница 10 72ff26393736

29/09/11

Приянка стала писательницей

Приянка Чопра удивила всех, когда объявила, что собирается стать певицей и готовиться выпустить международный музыкальный альбом. Ну а теперь свежая новость. Приянка не только будет петь, но и сама собирается написать слова к своим песням. Многие считают, что писать стихи – трудная задача, но не для ПЧ. Она легко с этим справится, как с другими вещами.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:00 am

БоллиЛайф - Страница 10 Ad8edc8e9684

29/09/11

Новый друг Сушмиты

Когда дело доходит до мужчин, Сушмита Сен уверена, что у нее самый лучший. И актриса не скрывает этого! Но на этот раз, она хранит своего избранника в тайне. Почему? Мы слышали, что Сушмита встречается с 22-летним молодым человеком, по имени Имтиаз. Изюминкой является то, что он - владелец роскошного Рольс-Ройса. Ах! Состоятельный мужчина. Хорошо идешь, Суш.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:01 am

БоллиЛайф - Страница 10 Ada375d5720474510b22a4249664c07e4e24d199961461

29/09/11

Когда Прити заставила Акшая кричать!

Много лет назад, когда Прити Зинта и Акшай Кумар снимались вместе, она должна была в одной из сцен схватиться за его рубашку, но вместо этого крепко ухватилась за его волосы на груди.

И мужественный Акшай, не вытерпев боли, не мог не закричать. Прити и Акшай вдоволь посмеялись над этим эпизодом в ток-шоу Прити Зинты. Мы тоже посочувствуем бедному парню!

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:01 am

БоллиЛайф - Страница 10 69a76143bb4c

29/09/11

Я хочу быть героиней как Камерон Диаз: Миниша Ламба

Болливудскую красотку Минишу Ламбу главным образом видели играющую симпатичных и очаровательных красавиц, и актриса довольна этим.

Но спросите ее, почему она не играет значительные и серьезные роли, и Миниша говорит: «Не то, чтобы я отказывалась от таких серьезных ролей и не люблю их играть. Я начал свою карьеру со значащей роли и сделал довольно много серьезных ролей в таких фильмах как "Yahaan", "Shaurya" и также в "Well Done Abba", снятый по Шьяму Бенегал. Так что я не считаю, что кто-то может сказать, что я не сыграла ни одной серьезной роли. Но я считаю себя актрисой, человеком, который должен развлекать людей. Кроме того, значимые роли приходят на мой путь в нужное время, но, прежде всего, я хочу заставить людей улыбаться, глядя на мою работу ".

Итак, какие фильмы актриса очень хотелось бы сделать? "Я хотел бы сделать роль героинь, таких как у Камерон Диаз", - говорит она.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:02 am

БоллиЛайф - Страница 10 A97025cb89d679171554c92f6580cab74e24d199965487

29/09/11

Шахрух Кхан хочет построить предприятия коммунального обслуживания для женщин

Болливудская суперзвезда Шахрух Кхан, чей самый дорогой фильм ”Ra.One” выходит в прокат в следующем месяце, сказал, что он хочет построить предприятия коммунального сооружения для женщин посредством своих собственных инвестиций.

Говоря с журналистами, он сказал: "Я бы выбрал инвестиции в коммунальные сооружения для женщин по всей стране, в маленьких городах и деревнях. Именно это я хочу сделать. Я хочу посвятить свою жизнь этому. Я хочу, чтобы достоинство и уважение были донесены до женщин".

«Я собираюсь заработать достаточно денег, чтобы не обращать за средствами к промышленникам или политическим партиям, или еще у кого-то. Я сам сделаю», - сказал актер в ''Express Adda', в одной из серии бесед с ньюсмейкерами, организованной Indian Express здесь вчера вечером.

В беседе с газетой "Индиан Экспресс" вчера вечером, Шахрух Кхан сказал, что хочет построить предприятия коммунального сооружения для женщин как социальные услуги.

Актер сказал, “Я думаю, что пытаюсь это сделать. Но когда я был молод, и ездил по дорогам, у меня были с этим проблемы. "Это (коммунальные сооружения для женщин) - очень маленькая проблема на самом деле, поэтому не думаю, что мне нужно быть премьер-министром для этого (чтобы справиться с ней). Я смогу решить ее в следующем пять-шесть лет. Но я хочу сделать это с помощью своих денег. Я хочу сделать это через свои фильмы. Если нужно, продам свою душу. Я получу деньги," -добавил он.

* по материалам entertainment.oneindia.in (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:02 am

БоллиЛайф - Страница 10 7b1d4bc74f0ea3d0c45706bab9a1dd314e24d199965487

29/09/11

Шахрукх Кхан извиняется перед СМИ

Он может быть Бадшахом Болливуда, но вечные опоздания Шахрукх Кхана на мероприятия вызывают неодобрение СМИ.

45-летний актер пытался загладить свою вину - он извинился и пообещал впредь заранее информировать организаторов, а также СМИ о своих задержках. В прошлом, Шахрукх опоздал на несколько событий, и на мероприятии в Нью-Дели, он пришел на четыре часа позже. Суперзвезда не изменяет свой привычки опознавать и во время продвижения своего предстоящего мегабюджетного фильма о супергерое "RA.One". На недавнее событие по случаю объявления сотрудничества с You Tube для "RA.One" он опоздал на три часа, а на мероприятие с Nokia в среду в Мумбае он заставил СМИ ожидать его более двух с половиной часов, прежде чем появится.

Когда его спросили, приедет ли когда-нибудь во время, Шахрукх сказал: "Нет! На самом деле я хотел бы, но вы знаете, что происходит ... Я сейчас в середине большой работы. Поэтому в 11 утра я спал, и мне нужно было поспать несколько часов. Так что я действительно извиняюсь... Mujhe maaf kardo (Пожалуйста, простите меня).» Представители СМИ были весьма резкими в своей просьбе к актеру в будущем сообщать им относительно его задержек через организаторов мероприятия, чтобы они не тратили впустую время, ожидая его. "Я очень сожалею.. Я извиняюсь за опоздание и в следующий раз сделаю все возможное, чтобы информация была донесена до каждого. Думаю, именно за это надо извиниться в первую очередь. Поэтому я говорю, простите, и я сделаю так, чтобы в следующий раз информация дошла до всех," - добавил он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:03 am

БоллиЛайф - Страница 10 2dea7e342f01

29/09/11

Мне нравится идея брака: Джон Абрахам

После двух подряд представленных провальных фильмов, Джон Абрахам говорит исключительно о наступающим фильме «Сила», об экспериментами с фильмами, о работе с Нишикантом Каматхом, его реакции на слухи и о его будущей возлюбленной.

Ваши два последних фильма (Aashayein и Jhootha Hi Sahi) провалились. Каковы ваши ожидания с «Силой»?
Мы были достаточно разумны, чтобы придерживаться бюджета фильма, который очень важен. Если фильм хорошо работает даже за первые три дня после его выпуска, значит, мы хорошо поработали. Завтра вы можете посмотреть его и скажите мне, что он не слишком хорош, я не знаю, что будет с фильмом. Когда я делаю фильм, я вкладываю в него много тяжелой работы, и я связан эмоционально с этим фильмом. Фильмы обычно терпят неудачу из-за неправильного промоушена или потому что они - плохие фильмы. Я лично доволен работой, что я сделал в тех двух фильмах и горжусь ими обоими.

«Сила» основана на тамильском фильме Каакха Каакха, и чем римейк отличается от оригинала?
Римейк совершенно другой по сравнению с оригиналом, мы только взяли основную идею фильма, есть полицейский, не верящий в любовь, но вскоре он влюбляется в девушку и убивает гангстера и его брата, которые похитили его девушку. Существует сюжетная линия, но не сходство, кроме романтики.

Было много недавно фильмов о полицейских. Чем отличается этот?
Я играю роль ACP Yashvardhan, полицейского в штатском. Он специалист по борьбе с наркотиками, а не обычный коп. Он верит в реальные действия, как Санни Деол в «Dacait», «Ghayal» и «Arjun Pandit».

Вы продвигаете свои фильмы. Пожалуйста, прокомментируйте.
Я делаю заметные фильмы, по крайней мере, думаю, что да. «Сила» - заметный фильм и должен быть продвинутым самим героем. Сегодня реклама играет очень важную роль. Вы, возможно, пошли посмотреть десять фильмов, и, возможно, вам не понравится девять, по меньшей мере, потому что люди идут смотреть на фильм, который хорошо прорекламирован.

Как вам опыт работы с Нишикантом Каматхом?
Нишикант (Каматх), как известно, является критически настроенным режиссером, а не коммерческим. Я думаю, что мы сделали эксперимент с этим фильмом. Мои сольные фильмы - обычно экспериментальные фильмы, и фильмы Нишиканта – некоммерческие фильмы, но мы решили создать коммерческий фильм, и это – сам по себе эксперимент. Мы сделали большую работу, и фильм выглядит отлично.

Согласны ли вы, что вы добились большего успеха с коммерческими фильмами?
Я точно знаю, что такие фильмы, как Desi Boyz и Housefull 2 будут хитами. Я знаю, что это - коммерческие фильмы и многие люди говорят мне, что у меня лицо и тело, чтобы быть коммерческим актером. Ноя считаю, что надо экспериментировать. Я все еще думаю фильм No Smoking – один из моих самых любимых фильмов и всегда будет культовым фильмом.

Как вы реагируете на критику и слухи в печати о вас?
Иногда это делается в целях рекламы или рекламы на фильм, но я больше на это не реагирую. Она действует на меня, но я просто решаю быть ответственным, когда я что-то говорю, чтобы потом мои слова не были неправильно истолкованы. Когда я читаю то, что даже не говорил, я просто это выкидываю.

Вы должны быть связаны со многими женщинами особенно после того, как стали одиноким мужчиной. Как вам это?
Вы думаете, что я связан отношениями? Я так не думаю. Мне даже не нравиться, что меня постоянно с кем-то связывают. Честно говоря, я очень консервативен, и мне нравятся длительные и стабильные отношения. Мне нравится идея брака. Так что кратковременные связи не помогут моему случаю. Я думаю, что женщины находят стабильных мужчин более привлекательными и надеюсь, что это и есть причина, почему женщины находят меня привлекательным.

Вы ищете любовь в подарке?
Нет, конечно, нет.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:04 am

БоллиЛайф - Страница 10 D1d553f700b0f74458d46c6ad7a0630b4e24de100021381

29/09/11

Шахрукх Кхан в восторге от Анушки

Шахрукх Кхан недавно рассказал о тайне его успешной химии с каждой актрисой, играющей с ним во всех романтических фильмах. Он сказал, что прежде, чем работать с актрисой, он всегда удостоверяется, что между ними есть большое сближение. Но в разговоре о его женщинах Шахрукх особенно упомянул актрису Анушку Шарму, партнершу из 'Rab Ne Bana Di Jodi'. Он очень ее хвалил и трепещет перед ее талантом. Далее актер сказал, что, работая с ней в 'Rab Ne Bana Di Jodi', он понял, что она действительно хорошая актриса и обладает замечательными качествами.

Шахрукх сказал, что отличает Анушку от других актрис, так это ее игристый характер. Он говорит, что она является молодой, милой, игристой, энергичной и чрезвычайно замечательной коллегой. SRK и Анушку выбрали на главные роли в фильм Яш Чопры, и он с нетерпением ждет работы с ней.

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:05 am

БоллиЛайф - Страница 10 Sanjay

29/09/11

"Кто сказал, что я больше не буду работать с Салманом, ШРК и Аджаем ?", - Санджай Лила Бхансали

Кинопродюсер Санджай Лила Бхансали говорит о своих предполагаемых друзьях - противниках, каково быть счастливым человеком, своих фильмах и другом.

Как полуотшельник, подобно вам начинает промоушен своего предстоящего фильма ? Это - своего рода переворот.
Сегодня, маркетинг и промоушен фильма столь же важен, как и само создание этого проекта. Я дал только два интервью перед выпуском фильма "Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam". Сегодня, я даю по крайней мере 10 интервью в день. Я упорно тружусь, чтобы обратиться к большему количеству людей, но без любых споров или негатива.

Вы думаете, что вы изменились со временем?
Люди считали меня темным задумчивым кинопродюсером из-за фильмов, которые я сделал. Напротив, я всегда любил веселье, я счастливый человек. Сегодня благодаря промоушену, я могу обратиться к большему количеству людей, чем раньше, я наслаждаюсь этим. Я учусь быть более открытым.

Фильмы "Мой Друг Пинто / My Friend Pinto" и "Rowdy Rathore" - острый контраст кино, которое вы снимали до этого ...
Я хочу продюсировать тот вид фильмов, который я самостоятельно не делаю, потому что, возможно, я не имею точного их понятия, чтобы самому снять.

По сообщениям, не Пратик, а Ранбир Капур был первым выбором на роль в фильме "Мой Друг Пинто / My Friend Pinto"...
Ранбир - тот актер, которого я рассматриваю на роль в каждом фильме, как и Мадхури Дикшит. Но я не предлагал этот фильм Ранбиру. "Мой Друг Пинто / My Friend Pinto" был для Пратика.

Учитывая разные отзывы зв свою роль в фильме "Aarakshan", разве вы не волновались, сможет ли он потянуть эту роль ?
То, как Пратик ведет себя и отвечает, роль - полностью для него. Он - не испорчен. Он не потерял своего мнения и не стал самовлюбленным. Мы нуждались в ком - то, кто не имел бы определенный образ или багажа.

Вы пригласили Фару Кхан в пару к Боман Ирани в режиссерский дебют своей сестры Белы. Так что, столкновение с ее фильмом "Ом Шанти Ом" и конфликт - исчерпан?
Хорошая дружба никогда не испортится. На примирение не должно уходить больше минуты. Фара и я разделяем сильную дружбу. Если есть какое - то недоразумение с кем - то, то я звоню человеку. Если они приходят - хорошо. Если не приходят - тоже хорошо.

Что относительно ваших отношений с Салманом Кханом и Аджаем Девгном? Вы имели конфликт с обоими...
Я не имею никаких проблем с Аджаем; это было с режиссером его фильма. Я был в восторге от работы с Аджаем над "Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam". Тот же самое и с Салманом. Иногда вы просто теряете связь. Но - это не означает, что мы никогда не будем разговаривать или работать.
Вместе снова.

Так, когда снова мы увидим вас за работой с ними или Шах Рукх Кханом ?
Я в очень хороших отношениях со всеми своими актерами. Когда вы беспокоитесь о своих актерах и друзьях, вы разделяете с ними химию. Они не могут работать со мной сегодня, но в этом нет никакого несчастья. Спустя какое - то время, я смогу вновь открыть их как актеров. Этот сценарий пишет - Бог. Если потребуется особенный актер, вы будете должны подойти к нему / ней и уже актер скажет "да" или "нет".

Наконец, кто из этих актеров будет участвовать в фильме вашей мечты "Bajirao Mastani" ?
Когда я решу это, я расскажу вам об этом. У меня три сценария на руках, но через месяц я должен решить, за какой проект я возьмусь.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:06 am

БоллиЛайф - Страница 10 3008vOi
Фрида Пинто и Шах Рукх Кхан на церемонии "GQ India’s Men of the Year Awards"


30/09/11

Победители церемонии "GQ announces 2011 Men of the Year Awards"

Церемония "GQ India’s Men of the Year Awards", в сотрудничестве с компанией "Chivas" отметила самых выдающихся Индийских деятелей 2011 года. Уже в третий раз GQ наградил 15 экстраординарных Индийских мужчин и 2-х исключительных женщин - они самые талантливые в своих областях, начиная от спорта до бизнеса, кино, литературы, искусства и моды.

Победители:
Cinematic Icon (Икона кино) - Шах Рукх Кхан
GQ Legend (Легенда GQ)- А. Р. Рахман
Businessman of the Year (Бизнесмен года) - Кумар Мангалам Бирла
Woman of the Year (Женщина года) - Фрида Пинто
Creative Power House - Фархан Акхтар
Chivas Award for Outstanding Achievement (Награда "Chivas" за выдающееся достижение)- Имран Кхан
Sportsman of the Year (Спортсмен года) - Юврадж Сингх
Young Leader (Молодой лидер) - Jyotiraditya Scindia
TV Personality of the year (Тв - личность года) - Karan Thapar
Excellence Award - Анушка Шарма
Designer of the Year (Дизайнеры года) - Rohit Gandhi & Rahul Khanna
Most Stylish Man Award (Самый стильный мужчина) - Siddhartha Mallya
Writer of the Year (Писатель года) - Tarun Tejpal
Artist of the Year (Артист года) - Jitish Kallat
Excellence Award - Abhinay Deo
Break Through Talent (Новый талант) - Prateik Babbar
Excellence Award - Bhaichung Bhutia

Фоторепортаж с церемонии смотреть

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:10 am

БоллиЛайф - Страница 10 37053f3e351f

02/10/11

Ритик Рошан поддерживал сестру Сунайну в трудные времена

Актер Ритик Рошан занятой человек, однако это не мешает ему уделять время семье и друзьям, особенно старшей сестре Сунайне. В начале прошлого года Сунайна тайно вышла замуж за бизнесмена Мохана Нагара.

После этой тайной свадьбы появились слухи о напряженности отношений между ней и семьей Рошанов, включая Ритика.

Существовали даже слухи, что они разорвали все связи с Сунайной. Однако теперь, если источникам можно верить, Сунайна по-прежнему общается с Ритиком, который во всем ее поддерживает.

Источник говорит: «У Сунайны были трудные времена до ее свадьбы с Нагаром. Она прошла через развод, а затем боролась с раком. Ритик был рядом с ней в трудные времена. Однако, когда она тайно вышла замуж, все они, включая Ритика, порвали с ней все связи. Но когда он узнал, что его сестра счастлива в браке, он примирился с ней. Однако семья не слишком рада такому развитию событий, поскольку они все еще держатся подальше от Сунайны».

Но в жизни у Сунайны еще не все хорошо, так как она до сих пор проходит лечение от рака, которое включает в себя довольно длительные и дорогостоящие процедуры.

«Муж Сунайны работает в строительном бизнесе, и так как он недавно эмигрировал в Индию из Канады, он по-прежнему пытается упрочить здесь свой бизнес. А так как ее лечение до сих пор продолжается и оно очень дорогое, по-видимому, Ритик заботится о ней. Несмотря на отчужденность семьи, он хочет быть рядом с ней, как любой заботливый и любящий брат», добавляет источник.

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:11 am

БоллиЛайф - Страница 10 Sonu-sood-peta

30 сентября, 2011 (Chennai)

Сону Суд пропагандирует вегетарианство.

Актер Сону Суд, который получил лестные отзывы за его работу в фильме звезды Салмана Кхана Dabangg, присоединяется к PETA, чтобы продвинуть вегетарианство.

Суд, недавно, на церимонии награждения Международной индийской киноакадемии (IIFA) в Канаде, получил награду за Лучший образ злодея в фильме.

В Канаде он выбрал свободное время из своего плотного графика, чтобы написать Премьер-министру Канады, Стивену Харперу письмо, призывая его прекратить там забой детенышей тюленей для меха.

"Это - забавный способ учить людей выгоде от вегатарианства. Кроме того, вегетарианцы заслуживают некоторой дополнительной любви за стремление спасти животных и окружающую среду. Не стесняйтесь пойти на встречу всем вегетарианцам, Вы получите большую поддержку," сказал Суд в заявлении.

PETA отмечает 30 сентября как День 'Поддержки вегатарианства'.

Тамильский фильм Суда Osthi скоро выходит на экраны. Он будет также играть главную роль в Rana с тамильской суперзвездой Раджникантом.

Источник: ndtv.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:12 am

БоллиЛайф - Страница 10 8fb4063f9c1b12bfb144f6dda1ae95854e24de100053959

30/09/11

Бипаша Басу отрицает что выходит замуж за Рану Даггубати

Бипаша Басу отрицает новости о свадьбе. Вчера новость о браке Бипаши бына на первом месте» Новость об этом пришла после того как Бипс и Рану Даггубати вместе заметили на одной из вечеринок. Но Бипаша развеяла эти слухи.

На вопрос о ее свадебных планах, Бипаша написала на Твиттере: «В новостях о моей предстоящей свадьбе не никакой правды».

Бипаша и Джон Абрахам были вместе в течение восьми лет, теперь они расстались. С тех пор актрису связывали близкими отношениями с партнером по фильму «Порочный круг» Раной Даггубати. Источники сообщали, что они вместе счастливы и подумывают о браке.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:12 am

БоллиЛайф - Страница 10 9792f73260e818dff304b0a152f0f8ee4e24de100059254

29/09/11

Боль после операции - вернулась, говорит Салман Кхан

Салман Кхан, который перенес операцию в прошлом месяце, говорит, что он не здоров на 100 %, и боль вернулась во время съемок для "EK Tha Tiger" в Дублине.

29 августа Салман уехал в США для проведения операции, которая, как говорили, прошла успешно.

«Операция прошла хорошо. После нее боль осталась, но только на 30-40%. Но потом я начал сниматься в Дублине для своего фильма… боль увеличилась из-за холодной погоды», - сказал Салман репортерам.

«Я должен снова сделать вторую операцию через три-четыре месяца», - добавил Салман.

"EK Tha Tiger", фильм производственного дома Yash Raj Films, с Салманом и Катриной Каиф в главных ролях.

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:13 am

БоллиЛайф - Страница 10 Dd7a5c2e8480

30/09/11

Шахрукх Кхан и Фара помирились на шоу Ритика

Трехлетняя вражда Шахрукх Кхана и Фары Кхан, по-видимому подошла к концу (или по крайней мере, они показали это шоу) на съемках танцевального реалити-шоу Ритика Рошана в четверг вечером. Фара Кхан является одним из судей шоу.

Первый шаг к примирению с Фарой сделал Шахрукх, если источникам со съемок можно верить. Команда, которая определила их места в двух противоположных концах, была удивлена, когда их попросили поставить кресла Фары и Шахрукха бок о бок. Источники сообщают, что Шахрукх дал указание, чтобы его место было рядом с Фарой, когда он придет на съемки.

«Канал снимал Гранд Финал в Filmcity, Goregaon, когда камера зафиксировала SRK, который локтем подталкивал Фару на сцене, пока она не сдалась и не обняла его в ответ!», говорит представитель канала.

Фотографии говорят сами за себя. К сожалению, источники по-прежнему настаивают, что ничего не изменилось между Шахрукхом и Фарой, и они продолжают оставаться непримиримыми противниками. Весь этот эпизод с объятиями и поцелуями просто часть реалити-шоу. «Мы слышали, что Фара и Шахрукх были частью сценария. Только время покажет - на самом ли деле они помирились, или это было только для камеры», говорит источник.

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:13 am

БоллиЛайф - Страница 10 8966f0f58144b6a72e21d4d0bce43bf74e24de100113698

30/09/11

Шахрукх Кхан протягивает руку Молливуду

Хотя Шахрукх Кхан занят предстоящей премьерой "Ra.One", суперзвезда сошла со своего обычного рабочего пути и хочет использовать свои чары в фильмах Молливуда.

Среди его насыщенного графика с Кolkatta Knight Riders и "Ra.One", который съедает большую часть его времени, суперзвезда Болливуда прорекламировал главную роль Resul-Pookutty, в фильме «День отца», который в настоящее время продюссирован режиссером сценаристом, а ныне директором Kalavoor Ravikumar.

Продюсер фильма Bharat Samuel говорит, что Ресул был тем, кто привлек Короля Кхана в массовое продвижение фильма.

"Ресул рассказал Шахрукх Кхану историю, которую он очень любил, и так он согласился продвигать фильм", - заявил Самуил.

Во время продвижения фильма, на встрече, которая состоялась в Мумбаи, Шахрукх, который играл в фильме «Парикмахер Биллу», переделка Молливудского суперхита «Kadhaparayumbol», сказал, что кино Киностудия Малайам выпускает великие истории.

"День отца" рассказывает историю одинокого, профессора колледжа средних лет, которого играет Revathi, и историю четырех женатых мужчин. Сюжет сгущается, когда молодой мальчик, которого играет дебютант Shehin, приходит в их жизнь и заставляет их вернуться в инцидент 20-летней давности, который изменил их жизни. Лал также играет заметную роль в кино.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод: Olivia (Olga GOA), www.shahrukh-khan.info)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:14 am

БоллиЛайф - Страница 10 7d152da52bbfddf8b897f6fbef3bdf404e24de100220558

02/10/11

Я расслабляюсь в своей ванной: SRK

Когда я свободен, это день приходится на воскресение. Я отдаю большую часть свободного времени своим детям и семье. И когда на этот день приходится праздник, я учу своих детей тем ценностям, которые являются частью нашей культуры. Я сажусь с ними молиться всем Богам, чтобы они уважали все религии. Мои дети знают, что Бог –один. Мои дети считали, что все отцы – актеры, потому что они всегда видели меня работающим. Гаури учит детей дисциплине и привила им много ценностей.

Лично я люблю проводить большую часть своего свободного времени у себя в ванной комнате. Я люблю отдыхать в моей ванной и принимать душ. Гаури и детям, конечно, скучно. Они постоянно стучат в дверь ванной, чтобы я быстрее вышел и проводил время с ними. Я также много времени провожу, наблюдая за своей командой по крикету (Kolkata Knight Riders), когда они играют в любой конкретный день. Это служит двум целям – я продолжаю надеяться, что они выиграют, и у меня больше времени для расслабления.

В последнее время "Ra.One" принес мне бессонные ночи. Мало того, что продвижения фильма держали меня в напряжение, но и создание фильма тоже, которое проходило у меня в доме Маннате. Так как это другой вид фильма, он нуждается в пылком продвижении. Однако, начиная с моих ранних дней, у меня почти не было досуга.

* по материалам www.deccanchronicle.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:15 am

БоллиЛайф - Страница 10 0210jstdncmain_full

30/09/11

Делая из реальной истории - любовную: ШРК - Приянка

С каждым днем, близость между Шахруух Кханом и Приянкой Чопрой увеличивается. Шахрукх, который восстал против своих друзей, пригласив Приянку Чопру на вечеринку, по случаю празднования Ид в свой дом Маннат, заставил всех удивится, когда он отлично провел время с Приянкой на одном из шоу. Их близкий момент был запечатлен папарацци и был размещен на всех сайтах Интернета.

Их язык тела свидетельствует о том, что им очень комфортно в компании друг друга и что их не беспокоит, что мир, средства информации, друзья или семья говорят об их близости. Их намеченное время прибытия на шоу - было различно, но случилось так, что они были в одном и том же месте в одно время.

Приянка снялась для своей части шоу, но когда она узнала, что приедет ШРК, она решила остаться.

"Шах Рукх опаздывал и проинформировал через свой штат, что он не будет способен приехать раньше 19-00. Когда Приянка узнала об этом, она решила подождать Шах Рукха. Съемки также не начинались, поскольку ПЧ ждала Шах Рукха, " говорит источник.

"Они снимались для шоу по - отдельности, но промежуток времени между съемками - проводили вместе. Шахрукх даже попросил, чтобы члены команды пождали немного, поскольку он хотел пообщаться с Приянкой прежде, чем он уедит, " источник добавляет.

Хорошо, Шахрукх и Приянка могут бы просто друзьями, но эти сообщения и их близкие фотографии, конечно, не дадут Гаури Кхан заснуть ночью.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:15 am

БоллиЛайф - Страница 10 Srkapol29_full

01/10/11

Шахрукх в доме шоу Салмана "Bigg Boss 5"

Есть большая вероятность, что Шахрукх Кхан войдет в дом шоу Салмана Кхана "Bigg Boss 5". ШРК, который в настоящее время появляется на различных шоу в рамках продвижения своего фильма "Ра. Первый", как ожидается, появится на "Bigg Boss 5".

Источник сообщает, "ШРК посетил ряд популярных телешоу в рамках промоушена своего предстоящего фильма. Он, как известно, также примет участие в шоу KBC, в качестве гостя, спустя почти 11 лет. Поэтому нельзя отрицать возможность появления в "Bigg Boss 5" также. "

Его появление в доме "Bigg Boss 5" возможно только благодаря отличным отношениям с Санджаем Даттом, который акже является ведущим шоу. К тому же Санджай Датт - также исполнил эпизодическую роль в фильме ШРК."

" Хотя о разногласиях между Салманом - ШРК известно всем, но Санджай, как известно, является близким другом Шах Рукха. Он также исполнил эпизодическую роль в фильме. Поэтому, это не может стать неожиданностью, если ШРК появится на шоу "Bigg Boss 5". Тем более, Салман сейчас далеко - на съемках своего фильма, " добавляет источник.

Давайте подождем и посмотрим, как Салман отреагирует на появление ШРК в "Bigg Boss 5".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:20 am

БоллиЛайф - Страница 10 Shineybl86_full

18/08/11

Дело Шайни Ахуджи об изнасиловании: Жертве не предъявят обвинения в лжесвидетельстве

К большому облегчению 20-летней служанки, обвинившей болливудского актера Шайни Ахуджу в изнасиловании, но позднее отказавшуюся от своих показаний, полиция Махараштры приняла решение не предъявлять ей обвинения в клевете и лжесвидетельстве.

«Мы решили, что не стоит выдвигать против нее обвинения, ведь она и так уже достаточно пострадала, так что ее остается только простить», - сообщил наш источник в полиции.

Несмотря на то, что 8 сентября 2010 года служанка отказалась от своих показаний, Выездной суд, основываясь на доказательствах, осудил Шайни 30 марта и приговорил к семилетнему заключению в колонии строгого режима. Служанка сообщила суду, что Шайни ее не насиловал, а заявление она подала по чьей-то просьбе.

Апелляция Шайни рассматривается в Высшем бомбейском суде, актер вышел на свободу под залог.

Напомним, в июне 2009 года жертва подала заявление в полицию, заявив, что актер изнасиловал ее в своем доме. 14 июня Шайни арестовали. По делу были собраны показания нескольких свидетелей, результаты экспертизы и прочие документы.

* по материалам PTI (автор перевода - www.priyaclub.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 10 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 11:26 am

БоллиЛайф - Страница 10 0310salmankhan_full

03/10/11

Салман будет смотреть 'Rascals'

Хотя у него нет свободного времени, Салман Кхан хочет посмотреть 'Rascals' своего приятеля Дэвида Дхавана прежде, чем уедет в Дублин, чтобы продолжить съемки, а режиссер тем временем гарантирует, что фильм предназначен для всех и каждого.

Кстати, Салман никогда не смотрит чьи-либо фильмы. Но поскольку это – первый продюсерский проект его душевного брата Санджая Датта, Салман готов сделать исключение.

"Салман очень обеспокоен недавними сообщениями, предполагающими возможное отчуждение между ним и Даттом. Он хочет в любом случае выделить время на просмотр 'Rascals' в своем переполненном графике, чтобы он смог рекомендовать фильм своим поклонникам. Это меньшее, что может сделать Салман. Дэвид был поражен, услышав это, поскольку он знает, что Салман не смотрит фильмы," говорит источник.

Дэвид провел в субботу восхитительный вечер с Салманом, Аджаем Девгном и Санджаем на съемках 'Bigg Boss'.

"На съемочной площадке все мы стали ''Rascals' (мошенниками). Это был первый день съемок Салмана и Санджая для шоу. Глядя на их духа товарищества, я решил снять их вместе в комедии," говорит Дэвид.

В то время, как другие режиссеры и производители склонны быть сверхскрытным, не позволяя ни одной душе посмотреть их фильмы до выпуска, Дэвид со своей новой комедией пошел другим путем.

Каждый день проводится по два-три показа для друзей, друзей друзей, и друзей этих друзей.

Фактически, проводится так много показов, что Санджай, превратившийся с 'Rascals'
Во вполне оперившегося производителя, отменил свои планы тщательно продуманной премьеры.

Дэвид говорит, что он не боится неблагоприятных отзывов о 'Rascals', распространяемых зрителями.

Причины этого просты:, "Что я должен скрывать? Если мой фильм забавен и интересен, я могу сказать по реакциям зрителей предварительных просмотров, что их развлекли. Если же мой фильм не интересен, то никакая сила на земле и никакие тайны не смогут его спасти."

Дэвид говорит, что есть три студии для предварительных просмотров 'Rascals', происходящих одновременно.

"Каждый день мои друзья, друзья Санджу и семья и друзья Аджая проводят показы. Мы хотим получить столько обратной связи, насколько это возможно," добавляет он.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 10 PrizБоллиЛайф - Страница 10 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения