Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 12 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 12 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
БоллиЛайф - Страница 12 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф

+3
Olechka
Avantika
Riya
Участников: 7

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty БоллиЛайф

Сообщение автор Riya Сб Апр 03, 2010 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

ЖИЗНЬ ЗВЕЗД

БоллиЛайф - Страница 12 Dnd10
БоллиЛайф - Страница 12 F365be10БоллиЛайф - Страница 12 041f0610


Последний раз редактировалось: Riya (Сб Фев 05, 2011 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:14 pm

БоллиЛайф - Страница 12 F56dd12a75

15/09/11

Мечты Девушки Мечты

Хема Малини рассказывает о своей второй попытке в мире большого кино - "Tell Me O Kkhuda", своей дочери Эше, муже Дхармендре и своих мечтах.

Хема не жалеет слов, эмоциональные всплески то и дело перемежают разговор, бывают моменты, когда она качает головой и вздыхает…

Написание названия "Tell Me O Kkhuda" было изменено – добавлена дополнительная «k» в слове «Khuda» - это было сделано из соображений нумерологии?
- я и команда фильма думали, что поскольку молодая девушка (Эша) просит Бога, то О является более приемлемым. Мы не обращались к нумерологам, но действительно добавили ещё одно «k», потому что кто-то сказал мне, что так скорее повезет (смеется)

Каково это – режиссировать фильм после перерыва в почти два десятилетия?
- Честно говоря, я считаю, что производство кино сегодня стало гигантской задачей. Я родом из другой эпохи, и не была знакома с новыми разработками, особенно по части маркетинга, которые претерпели с тех времен огромные изменения. Хорошо было работать за камерой, писать сценарий и планировать кадры съемок, - то, что является чрезвычайно творческим; но всё, что необходимо делать после этого, – очень похоже ощущению себя на поле боя. Поиски покупателя, маркетинговые стратегии, необходимость сделать проект известным и за пределами Индии, выступив по нескольким каналам, - всё это требует больше усилий, чем непосредственно съемки фильма.
Но, к счастью, у меня есть силы противостоять многому. И с Божьей помощью я смогу пройти достойно и через это.

Была информация, что Вы используете песню «Jab tak hain jaan» из «Sholay» в фильме. Это правда?
- Я не знаю, кто распространяет эти глупые истории. С чего бы мне переснимать эту песню для Эши? Но да, в «Tell Me O Kkhuda» есть очень красивая рекламная песня с Эшей и Салманом Ханом, которую мы сняли недавно.

Да, все говорят об этом.
- Я хочу внести ясность - правда не в том, что Салман пришел мне на помощь, или что-нибудь подобное. Помню, когда я возвращался со Screen Awards в январе этого года, Салман подошел ко мне и сказал, - если потребуется хоть какое-нибудь содействие в продвижении фильма, - он готов по первому моему слову.

Я не думала ни о чём просить его, и даже была немного немного смущена, - но позже, когда он узнал, что мы снимаем рекламные песни, он позвонил снова и предложил свое участие. Этот чрезвычайно приятный жест, - за который мы благодарны ему, - напомнил мне о времени моего расцвета, когда я была занята в нескольких фильмах одновременно, но всегда находила время, чтобы отсняться в гостевом появлении по просьбе других режиссеров в их фильмах. Все мы должны иметь достаточно сердца и широты души, чтобы делать такие вещи, - а сердце Салмана просто драгоценный камень.

Вы узнали свою дочь в качестве актрисы – какие впечатления были у Вас в первый съемочный день, как у режиссера?
- Эша - очень тонкая актриса. Дайте ей любую сцену, - и она выполняет её с легкостью. Но я делала фильм не для демонстрации её актерских способностей или танцевальных навыков, чтобы доказать, что она хороший исполнитель. Она действительно очень тонкая в эмоциональных сценах, - и сыграла свою роль с легкостью и уверенностью. А сцена с танцем использована только для рекламных песен, - её образ в этом фильме не связан с танцем.

А как насчет вашего мужа, Дхармендры, - Вы нервничали, когда стояли за камерой в первый день его съемок?
- Почему я должна была нервничать? Потому что он мой муж? Но он лучше других знает, что если я берусь за работу, то делаю её хорошо. На самом деле вы должны спросить у него: как ему работалось со мной. (улыбается)

В фильме также снимались Риши Капур и Винод Кханна. Как Вам показалось – есть ли существенное различие между актерами вашей эпохи и молодыми актерами сегодня?
- Все они хорошие актеры и точно знают, что они делают. Молодёжь сегодня - например, и Arjun Bajwa, и Chandan Roy Sanyal - очень компетентны, и тонко реагируют на указания режиссера. Винод и Риши – актеры с большим опытом; если им что-то не до конца ясно, они обсуждают плюсы и минусы своих сцен со мной. Но все это происходит на уровне сценария и подготовки, а не во время съемки.

Теперь, когда фильм снят, - какие сцены, как Вы считаете, в нем знаковые?
- Это история о связи отца и дочери. Эша здесь встречается с четырьмя возможными отцами. Соответственно, есть четыре красивые сцены, в которых она выражает свои чувства к каждому из них: с Farooque Shaikh, с Риши-ji и с Винод-ji. Конечно, сцена с Дхарам-ji является основным моментом. И это не удивительно – ведь всё в ней было по-настоящему. Они ведь оба заплакали там… Вы знаете, Дхарам-ji написал эту сцену сам - и сам выстроил этот кадр.

Мы считаем, что он очень эмоциональный в реальной жизни.
- Да, и это очень хорошо видно на шоу «India’s Got Talent», в котором он является одним из судей. Это замечательное качество, – но я посоветовала ему не демонстрировать столь эмоционально свои чувства общественности.

Он легко согласиться участвовать в этом фильме?
- Я не решалась обратиться к нему, - его роль здесь не главная. Но он быстро согласился из-за Эши.

Кто оказывал Вам поддержку во время съемки фильма?
- Я была немного более уверенна, чем когда я делала «Dil Hai Aashna» 20 лет назад. Но я многим обязана моим операторам – их было четверо, и именно их усилиями фильм получился таким красочным и привлекательным визуально. Части в Турции снимал оператор из России (у-пс! интересно... но про это я нигде ничего подробнее не нашла - А.), в Гоа и Джайпуре тоже снимали иностранцы, а в Индии - Tribhovan Babu. Например, гонки на верблюдах в Раджастане просто радуют глаз - они сняты великолепно.

* по материалам www.timesofoman.com (автор перевода - Анакта, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:15 pm

БоллиЛайф - Страница 12 Fa221d8f8734207f659f2bf1020491aa5f37ed100654994

07/10/11

Прити Зинта приедет в Москву вместе с UNAIDS

Болливудская актриса Прити Зинта, являясь послом доброй воли UNAIDS, примет участие в международном форуме по искоренению СПИДа. 36-летняя актриса будет говорить о безотлагательных мерах, чтобы остановить распространение ВИЧ, малярии и других болезней к 2015 году. Правительство России, Объединенная программа ООН по СПИДу (UNAIDS) и со-партнеры устроят форум MDG-6, говорится в заявлении.

В форуме примут участие высокопоставленные представители правительств, гражданских обществ, частного сектора и научного сообщества. Накануне международного форума, Правительство России и UNAIDS проведут благотворительным матч по футболу для собрания средств женщинам и детям, живущих с ВИЧ в России.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:20 pm

БоллиЛайф - Страница 12 A905aca63741

04/10/11

Видья Балан на открытии выставочного зала на Sinhagad Road

Работники Shutterbugs уяснили весьма неприятную вещь- не всё то золото, что блестит.

В понедельник ювелирная компания Ranka Jewellers пригласила известную актрису Видью Балан на открытие своего нового выставочного зала на Sinhagad Road.

Естественно, более десятка фотографов, в том числе операторов электронных СМИ, а также журналистов оказались на месте, чтобы встретиться со знаменитостью. Они были шокированы, когда оказались заперты в помещении одним из организаторов мероприятия Шайлешем Ранка.

Видья должна была появиться ровно в 1:00, но прибыла в 1:49 в окружении поклонников и любопытных. Она сразу прошла через выставочный зал и поднялась на третий этаж, чтобы дать небольшое сообщение для прессы.

Фотографы, нанятые компанией Ranka вели себя как хозяева и произошло нечто вроде потасовки с другими СМИ за возможность снимать звезду.

Когда СМИ попросили Видью немного им попозировать, она даже согласилась, но Шайлеш Ранка, к большому разочарованию фотографов, увёл её.

В довершение инцидента по окончанию конференции, все находившиеся там работники СМИ были заперты в здании по приказу всё того же Shailesh Ranka, который сказал: у СМИ не должно быть никаких привилегий.

Также фотографы и журналисты утверждают, что г-н Ранка обращался с ними грубо и высокомерно.

* по материалам www.punemirror.in (перевод - Аня Точилкина, vkontakte.ru/vidyabalanfunclub)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:22 pm

БоллиЛайф - Страница 12 Aamir_coke1

10/10/11

Аамир был оштрафовал на 100 рупий за нарушение правил дорожного движения

Болливудская мегазвезда Аамир Кхан оштрафован на 100 рупий за проезд в зону, куда въезд был запрещен.

Кхан, в сопровождении своей семьи, вел свой серебристый автомобиль BMW, когда он неправильно повернул и въехал в зону, куда въезд был запрещен.

"Наши полицейские немедленно остановили его и указали, что он двигается по запрещенной стороне, " сказал полицейский Патил.

Однако, охранник Кхана попытался спорить с инспектором, и попросил, чтобы они отпустили его, так как он - большая звезда. Но тут вмешался Кхан и согласился оплатить штраф.

В свое оправдание Патил сказал, что "Закон равен для всех" и Аамир Кхан - не исключение.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:22 pm

БоллиЛайф - Страница 12 Ahana-dharam

10/10/11

Папа Деол хочет, чтобы Ахана стала новой Девушкой Мечты

Самая младшая в семье, Ахана Деол будет держаться подальше от общественных мероприятий, пока она не будет готова к своему дебюту; она даже не будет замечена в промоушене режиссерского проекта ее матери.

Подобно тому, как Хема Малини дебютировала в 1977 году в фильме "Девушка мечты / Dream Girl", с тем же самым названием идет подготовка к дебютному фильму младшей дочери - Аханы Деол, в 2012.

Она не будет замечена ни в каких рекламных мероприятиях для фильма ее матери "Tell Me O Kkhuda", в котором снялась ее сестра Эша Деол. Ранее, вся семья - Дхармедра, Хема Малини, Эша и Ахана, как предполагалось, должны были прорекламировать фильм вместе.

Как один источник выразился, "Ахана - самый застенчивый член семьи Деол. Она, однако, решила поддержать свою сестру. Но теперь, когда они собирается дебютировать в Болливуде, она решила держаться подальше от различных мероприятий, пока она не будет готова к дебюту."

Согласно другому источнику, Дхармендра, который был ранее оппозиционно настроен в отношении идеи дебюта Аханы в кино, решил, что, если она должна попасть в кино индустрию, то она должна получить лучшие возможности.

Источник сказал, "Это означает, что никакие общественные мероприятия Ахана посещать не будет - таким путем шла Хема Малини около десятилетия назад в течение создания фильма "Девушка мечты / Dream Girl".

Источник также добавляет, что Дхармедра и Хема Малини чувствуют, что карьера Эши не удалась, потому что ее дебют не был хорошо спланирован.

Когда связались с Хемой, она подтвердила, что Ахана не будет участвовать в рекламных мероприятиях ее фильма. "Да, мы решили держать ее в стороне от этого. У Аханы скоро будет своя собственная карьера, и мы не хотим, чтобы она пока выходила в свет. Очень важно держать карьеры и лица этих двух сестер обособленно."

В 2012 году Ахана дебютирует в неназванном фильме режиссера Шуджита Сиркара.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:23 pm

БоллиЛайф - Страница 12 271ahmcoverstry_1_full

08/10/11

Джухи Чавла открывает больницу для детей

Джухи Чавла решила построить больницу для детей. Решение было принято актрисой после того, как она была тронута тяжелым положением 14 летнего мальчика, страдающего от рака. Джухи помогла ребенку, чем смогла, но этого не было достаточно, чтобы спасти ребенка от страшной болезни.

Тогда Джухи и решила открыть больницу для нуждающихся детей. Больница будет заниматься лечением пациентов с использованием гомеопатии, аллопатии и ayurveda. Мы желаем актрисе всего наилучшего в ее благородном деле.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:23 pm

БоллиЛайф - Страница 12 407mtalksto_full

07/10/11

Карина хочет быть Мерил Стрип Болливуда

После смерти отца Саиф Али Кхана - Карина не хочет говорить о свадьбе, а хочет сконцентрироваться на своей карьере. Она желает идти по стопам Мерил Стрип и сниматься в серьезных фильмах.

Бебо сказала, "Я буду сниматься в кино, пока я жива. Для меня актерство - словно воздух, еда и вода - существенный компонент." Карина говорит: "Я хочу со следующего года идти по стопам Мерил Стрип. Я хочу делать сложные роли в серьезных фильмах."

Скоро Бебо начнет работу над фильмом Мадхура Бхандаркара "Героиня" и в ближайшем будущем она хочет делать фильмы, подобно "Дьявол, носит Прада", "Мосты округа Мэдисон", "Мама Мия".

Карина Капру - большая фанатка Мерил Стрип, она сказала, "Я фанатка Мерил Стрип и я думаю, возраст или семейное положение никогда не смогут остановить настоящего актера. Единственная вещь, которая необходима - это страсть."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:24 pm

БоллиЛайф - Страница 12 1008BPw

08/10/11

Добро пожаловать: Мадхури, Срирам и дети

Дав обещание вернуться в Индию в октябре, Мадхури Дикшит наконец сдержала его и вернулась вместе со своим мужем Срирамом Нене и двумя детьми. Одетая в черное, леди dhak dhak улыбалась и была очень взволнована, что вернулась домой. Прожив около десяти лет в Денвере, Мадхури, в пятницу, наконец вернулась в Индию. Фанаты и средства массовой информации оказали ей теплый прием в Международном аэропорту Мумбая.

Ее мать Снехалата Дикшит и ее отец Шанкар Дикшит также прибыли в аэропорт, чтобы встретить свою дочь, зятя и внуков. Они выглядели очень счастливыми.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:26 pm

БоллиЛайф - Страница 12 2008Crv

11/10/11

Салман Кхан общается с ирландской прессой

Салман Кхан, который занят съемками фильма баннера "Яш Радж Фильмс" - "Ek Tha Tiger" с Катриной Каиф в Дублине. "Ek Tha Tiger" - шпионский триллер с традиционными Болливудскими элементами музыки и танца.

После съемок в различных местах, режиссер Кабир Кхан решил отснять пару сцен в в Университете Дублина. Колледж "Троицы" (Trinity College's) - исторический и живописный университетский городок, который будет использоваться, как фон для фильма. Это - первый раз, когда Болливудский фильм будут снимать в этом колледже.

Салман выкроил свободное время в своем плотном графике, чтобы пообщаться с ирландской прессой, которые были весьма взволнованы съемками Болливудского фильма в их стране.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:26 pm

БоллиЛайф - Страница 12 Vidmres330_full

11/10/11

Видья Балан была госпитализирована и освобождена от работы на два дня

Индийская красотка Видья Балан, которая взволновала аудиторию своим следующим фильмом «The Dirty Picture», учердно работала над фильмом. В день Dusshera, такой рабочий ритм отразился на здоровье актрисы, поскольку она была истощена и госпитализирована в больницу Lilavati, в Мумбаи.

Видья жаловалась на постоянные головные боли, потерю аппетита и истощение. В больнице, у Видьи был диагностирован низкий гемоглобин и все признаки усталости. Актриса была выписана с предписанием наблюдаться в течение двух дней после выписки, на которые она была освобождена от всяких обязательств.

В прошлом, несколько актрис A - списка, включая Катрину Каиф и Приянку Чопру жаловались на здоровье, по причине истощения.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:27 pm

БоллиЛайф - Страница 12 0510fardeenkhan_full

07/10/11

Фардин Кхан вздохнул с облегчением и благодарен суду за вердикт

Болливудский актер Фардин Кхан и его семья глубоко благодарны суду за решение, принятое по его делу о попытке купить кокаин. Напомним, у него нашли более 2 г наркотика, за что полагается максимальное наказание – 10 лет заключения.

Высказываясь осторожно, Фардин заметил: «Я безусловно верил в нашу юридическую систему, и вердикт суда доказывает, что моя вера была не зря. Я и моя семья переживаем сейчас тяжелые времена. Эта передышка в моем деле наступила после 10 лет напряжения».

Судебный вердикт, вынесенный во вторник, стал настоящим облегчением. Статья, по которой его обвиняли, сейчас допускает максимальное наказание до 6 месяцев заключения или штраф в 10,000 рупий или то и другое вместе.

«Меня обвинили всего лишь в попытке купить кокаин. Обвинения во владении кокаином сняты, - сказал актер. – Это детский шажок... ну ладно, огромный шаг в моем судебном деле. Но я знаю, что борьба еще не окончена. Но факт есть факт: теперь расследование ведется лишь по факту владения 1 г наркотика, и это вселяет в меня надежду», - говорит Фардин.

А это подразумевает наказание, аналогичное наказанию за попытку приобрести наркотик. Фардин признает, что это нелегкие для него времена. «Моя жена борется вместе со мной. И если сегодня наш уважаемый суд дал мне такую отсрочку, то она не менее счастлива, чем я. Но мы оба знаем, что борьба еще не окончена», - добавил актер.

Но Фардин недоволен неверной информацией, которую пресса распространяет по его делу. «Часть прессы написала, что вердикт по моему делу будет вынесен 2 ноября. Это неверно. Расследование еще только начинается. Потребовалось 10 лет, чтобы было сформулировано обвинение. Я надеюсь на быстрое расследование и вердикт», - говорит Фардин.

Прожитые года были серьезным стрессом для Фардина: во-первых, кокаиновый скандал, во-вторых, смерть отца, Фероза Кхана. Его карьера серьезно пострадала, а движение в великолепном продюсерском доме отца F.K. International приостановилось. Актер признает: «Мне надо было привести домашние дела в порядок. Я должен был выполнить много обязательств как сын и как муж. Но теперь, я думаю, я наконец-то все доведу до конца. Скоро мы объявим о съемках пары фильмов, и римейк папиного самого известного фильма Qurbani – один из них». В новом Qurbani, как ожидается, будут задействованы: Фардин – в роли, сыгранной отцом, и Санджай Датт – в роли, сыгранной Амджадом Кханом.

* по материалам IANS (автор перевода - www.priyaclub.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:28 pm

БоллиЛайф - Страница 12 15-shahid-bipasha-150711

08/10/11

Шахид Капур и Бипаша Басу расстались!

Всего несколько месяцев вместе – и вот Бипаша Басу и Шахид Капур уже не пара. Разрыв, если это можно так назвать, произошел около 2-х недель назад, как раз после выхода на экраны Mausam, перед тем, как Бипс улетела на съемки в Грецию. Причина? Определенно растущее равнодушие Шахида к Бипс после того, как спали первые восторги от романа.

Наш источник откровенничает: «Бипаша судит о людях по внешности. Они еще только узнавали друг друга, а она ухе стремилась понять, как далеко у нее с Шахидом зайдет. После своего разрыва с Джоном она не спешила начать новые отношения. Она не решалась открыться кому-то новому, но с Шахидом рискнула, потому что в начале он буквально преследовал ее». Но друзья и обстоятельства, постоянно вмешивавшиеся в отношения этих двоих, знали, что они продлятся недолго.

Наш источник добавляет: «Они же небо и земля. Шахид – парень с отличным самоконтролем, а у Бипаши свободный дух. После первого восторга Бипс поняла, что Шахид постепенно отходит от нее. Она не привыкла к полумерам и не смогла остаться с человеком, которому не нужна». Точку в их отношениях поставила небольшая ссора, что произошла перед тем, как Бипс улетела в Грецию. «Она была очень огорчена, когда все кончилось, потому что и не предполагала, что все закончится так быстро.

Но это дало ее партнеру по Dum Maro Dum, Ране Даггубатти, отличный шанс стать ее рыцарем в блестящих доспехах. Он хороший друг Бипаши и помогает ей справиться с разрывом. И, пока Бипс обижалась на то, как Шахид все закончил, ее друзья советовали ей считать его случайностью и идти дальше по жизни», - говорит ее близкий друг.

* по материалам TNN (автор перевода - www.priyaclub.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:29 pm

БоллиЛайф - Страница 12 6eb56270-eb19-469f-b388-86e5df02a687MediumRes

03/10/11

Новости о моей свадьбе с Бипашей сфабрикованы», - Рана Даггубатти

Рана Даггубатти отрицает сообщения о том, что они с Бипашей Басу якобы планируют в скором времени пожениться. Сперва Бипаша Басу отрицала планы связать себя узами брака с партнером по Dum Maro Dum Раной Даггубатти, теперь пришел его черед делать то же самое.

Актер, который как раз читает «Кобру» Фредерика Форсайта, случайно прочел новости о своей грядущей свадьбе с Бипс. В статье делались предположения о том, что Бипаша и Рана, познакомившиеся на съемках своего первого (и пока единственного) совместного проекта Dum Maro Dum, сблизились и подумывают в скором времени пожениться.

Но Рана сделал заявление: «Новости о моей свадьбе полностью сфабрикованы. Ребята, я дам вам знать, когда соберусь жениться!»

* по материалам TNN (автор перевода - www.priyaclub.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:29 pm

БоллиЛайф - Страница 12 1907218bd600f4ca9c4df01b6b1ec168

10 октября, 2011 г

Махеш Бабу не заинтересован Болливудом.

Суперзвезда Махеш Бабу, ставший очень востребованным после супер успеха фильма " Dookudu", в настоящее время занят съемками фильма режиссера Пури Джаганнатха "The Businessman". Следующий его фильм "Seetamma Vakitlo Sirimalle Chettu" будет запущен через несколько дней. На данный момент Махеш Бабу работает над несколькими фильмами. В следующем году он планирует выпустить , по крайней мере, два релиза.

За Махешем Бабу также охотятся и режиссеры Болливуда. Его имя в Болливуде было у всех на устах после того, как " Dookudu" стал блокбастером. Но суперзвезда сейчас не заинтересован в хинди фильмах. Он слишком занят телугу проектами и отказывается от любых предложений, которые ему встречаются.

Махеш заявил, что он будет рассматривать только те фильмы, где он будет главным героем, если вообще он в будущем займется хинди фильмами. Но сейчас он полностью сосредоточен на телугу проектах и намерен выпускать хотя бы по паре фильмов в год.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:31 pm

БоллиЛайф - Страница 12 04-5

09/10/11

Аджай Девгн возвращается на ТВ?

Актер Аджай Девгн попадал на телевидение уже дважды, не считая выступлений, в которых он был вынужден рекламировать фильмы со своим участием. Но посвященные лица теперь заявляют, что актер снова может появиться на ТВ, на сей раз в течение полного сезона. Последний выход Аджая на малый экран был в качестве приглашенного ведущего программы на Emotional Atyachar, а теперь ходят слухи, что на сей раз он - горячий претендент на несколько шоу, включая Dus Ka Dum.

Хотя бывший хозяин шоу Салман Кхан называл в качестве преемника имя своего приятеля Санджая Датта, посвященные лица сообщают, что Аджай возглавляет список пожеланий руководства канала. К тому же, источники, близкие к руководству шоу, настаивают, что Аджай - безопасная ставка, поскольку они уверены, что, передавая шоу ему, они не будут раздражать Салмана, так как Аджай - хороший друг звезды Dabangg.

“И не только Салмана, Аджай - очень хороший друг и Санджая тоже. Так что мы уверены, что между любым из них не должно быть никакой враждебности. Все они уникальны, и в равной степени востребуемы,” сообщил другой источник.

“Руководство шоу очень хотело, чтобы Салман продолжил вести и следующий сезон тоже, но огромной проблемой стали даты. Теперь они не хотят больше ждать, чтобы начать свой следующий сезон, даже если это означает продолжать шоу без Салмана, поскольку в течение следующих нескольких месяцев он слишком занят,” говорит источник, добавляя, что альтернативный выбор - Аджай. “Как и Салман, Аджай тоже является чрезвычайно спонтанным и остроумным. К тому же, у него свой собственный бренд юмориста, являющийся дополнением к шоу, подобному этому, где ведущий, как ожидается, должен взаимодействовать с аудиторией.”

Однако, это не единственное шоу, которое добивается Аджая. Похоже, несколько других каналов также пытаются вовлечь Девгна в их шоу. Но может понадобиться какое-то время, прежде, чем Аджаю действительно удается найти время для телевидения, поскольку его дневник дат, кажется, переполнен до начала следующего года.

Тем временем, Аджай в настоящее время работает над Bol Bachchan с Абхишеком Баччаном и ждет выпуска своего экшн-триллера Tezz. К тому же, по словам источников, он также очень старается работать над сценарием его следующего режиссерского проекта, который, вероятно, тоже будет экшн-триллером.

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:31 pm

БоллиЛайф - Страница 12 4a6cb5d94cbad7fd22763be0eedffc165f3459100915695

10/10/11

Возвращение Арджуна Рампала на ТВ

Это было пару лет назад, когда Арджун Рампал работал на телевидение, он был судьей на танцевальном реалити-шоу ‘Nach Baliye’ вместе с Каришмой Капур и Фарой Кхан. Однако в последние два года у него не было времени, чтобы даже рассмотреть предложения от телевизионных компаний, несмотря на их живой интерес к Арджуну. Но теперь у актера все готово, чтобы опять вернуться на телевизионные экраны.

Он полностью готов сделать своем роде реалити-шоу на ТВ. Арджун недавно признался и подтвердил о создании такого шоу, которое скоро поразит телевизионные экраны. Актер заявил, что в этом шоу будут затрагиваться различные проблемы, но он сказал, что пока слишком рано говорить о шоу. Арджун сказал, что взволнован, что снова станет работать на ТВ, и сказал, что придумал уникальное реалити-шоу.

Поэтому, чтобы узнать побольше об этом шоу, нам придется подождать возвращения Арджуна Рампала на телевидение.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:33 pm

БоллиЛайф - Страница 12 Eb091c444a35b0722727e3c9adfb17a55f3459100917132

10/10/11

«Сила» принесла мне признание критиков: Джон

Недавно вышедший фильм «Сила» Джона Абрахама принес ему больше внимания, чем все остальные. Фильм не только оценили критики, но и получил впечатляющий кассовый успех – 25 крор в первую неделю проката. Джон рад, что его работу в фильме оценили.

Джон говорит, что боялся, что его игра недостаточна продумана и зрители больше обратят внимание на его мускулистое тело, чем на характер героя. Джон говорит, что, получая высокую оценку за игру, это для него расслабляющий и удовлетворяющий результат.

Актер говорит, что люди, смотря фильм, прикоснулись к эмоциям его героя. Этот фильм занял почти год его звездой жизни.

Теперь с успехом «Силы» позади, Джон сейчас готовится к выпуску ‘Desi Boyz’ с Акшаем Кумаром, Дипикой Падукон и Читрангадой Сингхой.

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:35 pm

БоллиЛайф - Страница 12 32df33ebd83f149efddd400356cba6fc5f3459100921021

10/10/11

Проблема с домом «Маннат» Шахрукх Кхана

Два года назад управление администрации прибрежной зоны Махараштра (MCZMA) послало болливудской суперзвезде Шахрукх Кхану уведомление в отношении нарушения некоторых правил, которыми он пренебрег, когда строил «Маннат» - свой дом-мечту в Бандре вблизи морского побережья. Он был обвинен в нарушении природоохранного законодательства по различным основаниям.

Он также обвиняется за то, что разрешение от MCZMA также не было получено до сноса двух строений исторического наследия, которые находились на том месте, где сейчас стоит «Маннат». Однако когда SRK не ответил на обвинения, команда MCZMA снова послала ему официальное уведомление.

По их словам «Маннат» SRK был построен на земельном участке без получения предварительного разрешения MCZMA, поскольку его бунгало расположено в прибрежной зоне.

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:35 pm

БоллиЛайф - Страница 12 F135d47329e9

10/10/11

Ритик Рошан станет представителем часового бренда Rado?

Не каждый день Бог создает такое совершенство, как Ритик Рошан, потому что совершенство не может быть воссоздано, оно может быть только продублировано!

С тех пор как его дебютный фильм «Kaho Naa Pyaar Hai» воспламенил киноэкраны, это не только фильмы, но и бренды, которые ассоциируются с большим успехом. Согласно надежным источникам Bollywood Hungama, Ритик Рошан уже подписал контракт, чтобы стать представителем престижного часового бренда Rado, производящего самые современные часы.

В конце концов, одна звезда заслуживает другой. Что тут можно сказать!

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:36 pm

БоллиЛайф - Страница 12 2011101120111011022157526fa14ccb7_201110110105009961bb0b0f_pic_original

11/10/11

Хема пренебрежительно обошлась с Акки ради ШРК

Кажется, что Хема Малини приняла экранный образ супергероя Шах Рукх Кхана в его честолюбивом проекте "RA.One" слишком серьезно. По сообщениям, на презентации музыки к фильму "Tell Me O Khuda", Хема уделила больше внимания ШРК, тем самым оскорбив других видных гостей - Акшая Кумара, Димл Кападия, Яша Чопра, Шатругана Синха.

Источник нас проинформировал, что, когда кинопродюсер представила актерский состав фильма и пригласила их на сцену, она сделала специальное объявление, в котором сообщалось, что они ждут прибытия специального гостя, а именно - ШРК.

В то время, как остальная часть приглашенных отнеслась спокойно к этому заявлению Хемы, источник сообщил, что Акшай Кумар не скрывал своего разочарования.

Игнорирование таких больших имен, как Яш Чопра, Акшай Кумар, Димпл Кападия в любом случае - большое оскорбление для кино братства. Было не красиво, что Хема специально выделила ШРК.

После ее объявления, Акшай, наряду с Димпл, дождавшись окончания презентации музыки, покинули мероприятие. Он был очень несчастен и решил сразу уйти, тем более, что он предпринял усилие, чтобы прийти вовремя на презентацию, в отличие от ШРК."

Даже при том, что ШРК и Хема знакомы друг с другом с 1992 года, когда кинопродюсер сняла его в своем фильме "Танцовщица кабаре / Dil Aashna Hai", ее особенное отношение к нему на презентации музыки, по сообщениям напрягло ее отношения с другими представителями кино индустрии.

Источник сообщил нам, что после ухода Акшая, за ним последовала остальная часть приглашенных. "Когда ШРК, наконец приехал на мероприятие, Хема еще раз взяла в руки микрофон, чтобы объявить, что ее особенный гость наконец прибыл. Но, к тому времени Яша Чопры и Шатруган Синха - также покинули мероприятие, " добавил источник.

Несмотря на повторные попытки, Акшай остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 12:44 pm

Гонорар Ритика Рошана увеличивается
12 октября 2011

БоллиЛайф - Страница 12 638df96b7d68

Совсем недавно Ритик Рошан победил в опросе, проведенном среди телезрителей, и стал «Лучшим ведущим на TV». Ритик, который был звездным судьей танцевального реалити-шоу «Just Dance», не только заработал высокий рейтинг TRP , но и завоевал много сердец. И теперь отклик зрителей настолько велик, что это вынуждает продюсеров пытаться заполучить Ритика на шоу для следующего сезона. Видимо, поклонники активно требуют, чтобы Ритик вернулся на экраны телевизоров. Его официальный сайт, его страница на Твиттере и многие другие сайты полны сообщений от его поклонников касательного его танцевального шоу и того, как они все любят его. И, следовательно, продюсеры тоже изо всех сил стараются уговорить Ритика и заполучить какую-то часть его драгоценного времени. По сообщениям, ранее гонорар Ритика составлял 2 крора за каждый эпизод шоу, а теперь он будет получать дополнительно 50 лакхов в следующем сезоне шоу. Таким образом, Ритик Рошан, вероятно, станет самой высокооплачиваемой персоной на TV во втором сезоне «Just Dance». Однако ничего до конца не согласовано, и переговоры все еще продолжаются.

Статья основана на двух источниках:
http://http://apnaindia.com/entertainment/gossip/bollywood/hrithik-roshan-gets-a-pay-hike-3484.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+bwood-news+%28Bollywood+Movie+News+and+Gossips%29
http://epaper.hindustantimes.com/PUBLICATIONS/HT/HM/2011/10/11/ArticleHtmls/HRITHIK-ROSHAN-Show-me-the-money-11102011532006.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Пт Окт 21, 2011 12:45 pm

БоллиЛайф - Страница 12 E73ce6f38179db50baaa27bf0bf382ba5f3459100923389

10/10/11

Санджай Лила Бхансали поклонник Акшая Кумара

Уже известно, что известный в Болливуде режиссер Санджай Лила Бхансали подписал контракт с Акшаем Кумаром для своего следующего проекта ‘Rowdy Rathore’. Акшай и Сонакши Синха начали сниматься совсем недавно. Преданность Акшая Кумара и его приверженность к кино и его работы произвели большое впечатление на продюсера фильма Санджая Лилы Бхансали.

Он полностью в восторге от Акшая Кумара особенно потому, что он строго следует заданному съемочному графику без особой суеты. Его пунктуальность и заинтересованность в фильм заработали очки Бхансали, который полностью в восторге от профессионализма Акшая.

Акшай принимает острый интерес в создании фильма, и постоянно участвуют в творческие дискуссии. Это тоже добавило к благосклонность Санджая. И, следовательно, в последние несколько дней Бхансали в восторге от съемок ‘Rowdy Rathore’.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Пт Окт 21, 2011 12:51 pm

БоллиЛайф - Страница 12 310cbe48ebf81483925f95def58d93675f344b100990836

11/10/11

С днем рождения, Амитабх Баччан!

Амитабху Баччану исполнилось 69 лет. Сердитому молодому человеку Болливуда, иконе кинематографа, телеведущему и, прежде всего, сердцееду миллионов зрителей, сегодня исполняется 69 лет.

Да, есть несколько китов в Болливуде, но по сравнению со славой и уважению, заработанных Амитабхом Баччаном, трудно представить себе кого-либо достигшего этого уровня! Актер подарил нам много легендарных фильмов.

Я не думаю, что любой из нас помнит так много диалогов от любого другого актера в киноотрасли, как от Амитабха Баччана! От “Vijay Deenanath Chauhan, poora naam, baap ka naam Deenanath Chauhan, gaon Mandwa” до “Peter, Tum log mujhe dhoond rahe ho, aur main tumhara yahan intezar kar raha hoon”, список можно продолжать бесконечно!

Помимо его ролей, которые заняли место в наших сердцах, Амитабх Баччан шокировал нас возможностями телеведущего. С шоу «Kaun Banega Crorepati» (Кто хочет стать миллионером) Большой Б. предстал перед нами исключительно хорошим хозяином и прекрасным семьянином! Теплота и аура, которая излучает Амитабх – несомненно несравненные.

Его Высокопреосвященство, можно оценить из того, что г-н Баччан находится на таком высоком уровне, что его фильмы – будь то хит или провал в прокате, его слава остается недосягаемая и нетронутая!

Амитабх Баччан, ваша скромность часто заставляет вас преуменьшать свою невероятную славу. Поколения зрителей выросли на ваших фильмах, подражая вашему стилю. Big B, вы B. в Болливуде.

Мы поздравляем вас с Днем рождения, г-н Амитабх Баччан! А для тех (0.0001% мирового населения), кто считает, что Амитабх – теперь уже старик, посмотрите фильм “Bbuddah hoga tera baap”.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Пт Окт 21, 2011 12:52 pm

БоллиЛайф - Страница 12 977a27a85024ba8d6d44fbe7b4425d2eb24434101015779

10/10/11

Беременная Айшвария Рай пришла на презентацию

Хорошо, но строго по традиции! Айшвария Рай, кажется, ушла с должности гламурной примадонны, будучи беременной, и посетила соседский bahu. Взяв с собой Джаю Баччан и Швету Баччан-Нанда (которым нравится носить одежду от дизайнеров Абу Джани и Сандипа Хослы), Айшвария также одела шальваз камиз кремового цвета от дизайнерского дуэта, чтобы посетить запуск музыкального альбома «Sri Hanuman Chalisa».

Выглядела она пухленькой и цвета персика, Айшвария прошлась изящно, напоминая нам, что он бывшая королева красоты. Так как это было религиозное мероприятия, шальваз камиз был идеальным выбором. Ее состояние было едва заметно, поскольку Айшвария по-прежнему прикрывалась шелковым dupatta.

Но интересно, почему Айш посещает только религиозные события, и почему самая красивая женщина Индии, а также первая актриса Болливуда во время беременности носит исключительно традиционные индийские наряды?

Однако нельзя не заметить, что независимо от того, Айшвария Рай любит держаться конфиденциально, она продолжает привлекать к себе особое внимание, будь это для ее фильмов, семьи или во время беременности.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 12 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Пт Окт 21, 2011 1:17 pm

БоллиЛайф - Страница 12 Bcc948a089eb81408096339747b6a84a

13/10/11

Ритик получает тепловой удар!

Он наслаждается рекордным ГТО его реалити-шоу Just Dance, с 97 миллионов настроенными зрителями. Но торжество Ритика Рошана было недолгим, так как актер был вынужден возобновить работу только после дня отдыха, чтобы сниматься для Agneepath. Как сообщается, Ритик, у которого была съемка для производства Каран Джохар в жаркий день на Madh Island (Мадх остров) был нанесен серьезный тепловой удар.

Источник сообщил Mumbai Mirror, "актер был достаточно перегружен. После съемки нон-стопа в течение 72 часов , для финала Just Dance, он просто взял только один выходной день. А потом он начал съёмки для Agneepath в течение восьми дней непрерывно, в Madh Island. Так как он снимает для кульминационной части фильма, Ритику пришлось много сниматься в жару. В итоге он закончил с тепловым ударом. " источник сообщил нам, что актёр намерен работать над своим домашним производством Krrish 2, в следующем месяце, Ритик был увлечен завершить съемки для Agneepath в ближайшее время. "Несмотря на страдания теплого удара, съёмки с Ритиком не досняты и должны твёрдо закончится", добавил источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Olechka)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 12 PrizБоллиЛайф - Страница 12 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения