Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 16 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 16 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
БоллиЛайф - Страница 16 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф

+3
Olechka
Avantika
Riya
Участников: 7

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty БоллиЛайф

Сообщение автор Riya Сб Апр 03, 2010 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

ЖИЗНЬ ЗВЕЗД

БоллиЛайф - Страница 16 Dnd10
БоллиЛайф - Страница 16 F365be10БоллиЛайф - Страница 16 041f0610


Последний раз редактировалось: Riya (Сб Фев 05, 2011 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Пт Ноя 18, 2011 4:38 pm

Ритик Рошан - новая гей - икона?
Soumyadipta Banerjee, 14 ноября 2011

БоллиЛайф - Страница 16 Edb62f47afeb

Споры не утихали в течение достаточно долгого времени с тех пор, как актер Ритик Рошан был признан секс-символом геев этого года на одном из веб-сайтов. Хотя Ритик кажется вполне нормальным для того, чтобы быть секс-символом геев - видные члены сообщества, кажется, разошлись во мнениях.

Хотя некоторые говорят, что не будут фантазировать о нем, потому что он слишком мускулистый, другие говорят, что он, несомненно, привлекателен для них, потому что у него тело греческого бога. Хотя Ритик до недавнего времени не упоминался в связи с этим, но впезапно оказался в списке, в который ранее входили актер Имран Кхан и Ранбир Капур. И ему, как-будто, совершенно безразлично, что он является секс-символом для геев. Но гей-сообществу Мумбаи так не кажется…

«Мне нравятся мускулистые мужчины. Мне нравятся мужчины с рельефным телом, которое излучает определенную сексуальность. Ритик Рошан идеально вписывается в этот образ. Он кажется грубым, и в то же время мягким. Я бы, конечно, фантазировал о нем. Но я должен добавить, что мне нравился Ритик раньше, 10 лет назад, когда он был моложе», говорит Рам, известный член сообщества.

Для Хариша Айера, чья история жизни могла бы стать материалом для фильма, Имран Кхан и Капур Ранбир опережают Ритика Рошана. «Он привлекает определенного рода мужчин, но я бы сказал, что Имран более привлекателен для геев, а Ранбир на втором месте. Ритик привлекателен для людей, которые хотели бы, чтобы их партнер выходил за рамки классического метросексуала, и который мог бы показать много мускулов, силу и страсть, а не просто внешнюю привлекательность с точки зрения сексуальности», говорит Хариш.

Активист Упкар Сингх не слишком уверен. «То, как он ведет себя, заставляет всех воспринимать его особенным, будь то мужчина или женщина. В отношениях более важно, как вы ведете себя, чем, как вы выглядите. Я думаю, он одерживает верх в этом смысле», говорит Сингх.

http://www.dnaindia.com/entertainment/report_hrithik-roshan-the-new-gay-icon_1612170

*****************************************************************************************

Гей-поклонники
14 ноября 2011

БоллиЛайф - Страница 16 0cfecca6f690

Судя по всему. Ритик Рошан быстро становится гей -иконой.

Статуя актера в музее мадам Тюссо в Лондоне является одной из наиболее часто целуемых статуй. И большинство из тех, кто целует, якобы мужчины.

Об этом говорят отчеты музея. И, видимо, часто целуют не только в щеку, но и кое-куда еще…

Также следует сказать, что из миллиона его последователей в социальных сетях и микро-блогах большинством его поклонников являются мужчины-геи, которые не стесняются публиковать комментарии о его теле, глазах и внешнем виде вообще.

Кажется, пара его гей-последователей даже написали, что единственный человек, о котором они фантазируют - это он, и он должен встретиться с ними хотя бы раз, прежде чем они умрут.

http://epaper.hindustantimes.com/PUBLICATIONS/HT/HM/2011/11/14/ArticleHtmls/HRITHIK-ROSHAN-GAYFANS-14112011532003.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Avantika Пт Ноя 18, 2011 9:10 pm

:blush2: 🇳🇴 🇳🇴 🇳🇴 :this: :this: :this: :shok: :shok: :shok:
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

БоллиЛайф - Страница 16 A11e87390946БоллиЛайф - Страница 16 6cd56374e3c3БоллиЛайф - Страница 16 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор МарияKajol Сб Ноя 19, 2011 2:40 am

:nono: :nono: :nono: :read: :nono: :nono: :nono: :mda: :agree: :shok: :shok: :shok:
МарияKajol
МарияKajol
Постоянный участник
Постоянный участник

БоллиЛайф - Страница 16 5643-1
Сообщения : 2766
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 30
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Амрита Сб Ноя 19, 2011 2:23 pm

Olechka пишет:Ритик Рошан - новая гей - икона?
Soumyadipta Banerjee, 14 ноября 2011
да уж :shok:

Амрита
Новичок
Новичок

БоллиЛайф - Страница 16 Empty
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Ноя 20, 2011 2:08 am

Вы видимо не поняли статью, девочки...Геи любят Ритьку и он у них №1...Первый!!! БоллиЛайф - Страница 16 1243882771
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Avantika Вс Ноя 20, 2011 7:15 pm

Ну что ты! Мы статью поняли, лишь бы к нему со своей любовью не лезли... ))))))
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

БоллиЛайф - Страница 16 A11e87390946БоллиЛайф - Страница 16 6cd56374e3c3БоллиЛайф - Страница 16 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:00 am

БоллиЛайф - Страница 16 A2fec5d433

19/11/11

Отец Приянки Чопры госпитализирован

Доктор Ашок Чопра, отец лауреата Национальной премии актрисы Приянки Чопры был госпитализирован, после того, как у него поднялась температура. Доктор Чопра имеет слабое здоровье, поскольку у него некоторое время назад диагностировали рак. После лечения у него улучшилось состояние здоровья, но сейчас он опять попал в госпиталь с температурой.

Источники сообщили, что о состоянии здоровья своего отца Приянка узнала, когда была в США для записи своего музыкального альбома. Ее отец помещен в госпиталь Мумбаи.

Актрисе удалось провести свободное время со своим отцом. Сейчас он занята промоушеном «Дон 2» с Шахрукх Кханом, а также снимается с Ранбиром Капуром в 'Barfee'.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:02 am

БоллиЛайф - Страница 16 1a55bb37c4

19/11/11

Имя ребенка Айшварии Рай – Beti B

Начиная с того дня, как Айшвария Рай родила дочку, ее муж и гордый суперзвезда Абхишек Баччан находится на седьмом небе от счастья. Он с нетерпением ждет, чтобы привести Айшварию и дочку домой и очень взволнован пополнением семьи Баччанов. Он даже поблагодарил СМИ за то, что те не стали лезть в их личную жизнь в этот важный для них момент.

Абхишек, который еще не придумал имя для дочери, зовет ее «Beti B», имя, которое предложил его близкий друг Шахана Госвами. Абхи сообщил на Твиттере: «Пока мы ищем имя для малышки, дорогой друг Шахана Госвами помогла нам. У нас теперь есть Большой Б и Младший Б…Beti B!...Я провел целый день, наблюдая за маленькой», - отправил он.

Абхишек заявил, что этот момент для них особенный, и он поражен любовью, которая лилась со всех уголков мира.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:02 am

БоллиЛайф - Страница 16 101qBOB

20/11/11

Аалия – имя внучки великого Амитабха?

Самая красивая женщина в мире, Айшвария Рай Баччан родила девочку несколько дней назад, все гадают – какое имя выберут девочке. В то время как одни говорят, что имя начнется с буквы H (латиница), другие полагают, что – К (латиница). Но, похоже, восторженному папе Абхишеку Баччану удалось положить конец всем предположениям, когда он попросил людей предлагать имена с первой буквы алфавита.

Абхишек не перестает выражать благодарность всему миру за поздравления по случаю рождения дочери. На твитере он написал: «Большое вам спасибо за поздравительные послания. Вы все замечательные и очень милые. Моя дочь благословенна».

И продолжает писать: «И предложения с имена очень приветствуются, друзья. Что-то с А…».

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:04 am

БоллиЛайф - Страница 16 20091cr

20/11/11

Салман – Джон, конец конкуренции

Недавние болливудские конкуренты Джон Абрахам и Салман Кхан зарыли топор войны. Дуэт находятся в хороших отношения благодаря эпизоду реалити-шоу Bigg Boss', хозяин которого является Салман Кхан. Джон с его 'Desi Boyz' и Акшай Кумар, играющий в одном фильме, приехали, чтобы прорекламировать фильм на шоу Салмана. Джон и Салман продемонстрировали хороший дух товарищества. Оба актера были в натянутых отношениях, когда Джон близко сдружился с подругой Салмана - Катриной Каиф на съемках «Нью-Йорк» Кабира Кхана.

Джон в разговоре с еженедельником намекнул на желание помириться с Салманом. Джон продолжал петь дифирамбы Кхану. Это не впервые, когда Джон Абрахам намекал на примирение. После того как новости о размолвки между ними протекли в СМИ, Джон сразу заявил, что он не состоит ни к какой группе в индустрии, чтобы бороться. Они должны работать сообща. Но Джон, считавший Салмана старшим, хотел, чтобы отношения между ними наладились.

Наконец хоть эти двое налаживают свои взаимоотношения.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:04 am

БоллиЛайф - Страница 16 Ab7aa8e5b0

19/11/11

60 лет великолепной Зинат Аман!

Вечнозеленой и великолепной Зинат Аман исполнилось 60 лет. Актриса родилась 19 ноября 1951 году у матери индусского происхождения и отца - мусульманина. Она окончила свое обучение в Мумбаи и получила стипендию для продолжения обучения в США. Зинат было победительница конкурса красоты Мисс Азия, и позже завоевала сердца многих зрителей ролью в фильме Дева Ананда ‘Hare Rama Hare Krishna’.

Сегодня, актриса – гордая мать двоих сыновей Азаана и Захаана. Ее муж Мажар умер в сентябре 1998 года.

Во время своей актерской карьеры Зинат Аман видела много взлетов и падений, но она никогда не сдавалась. Она была первой актрисой, которая не была хорошей танцовщицей и редко появлялась в сари. Она не только сыграла смелые роли, но выполняла самостоятельно безрассудные трюки вместе с Амитабхом Баччаном в фильме «Дон». Актриса была отражением индийской городской женщины. Зинат играла смелые характеры в фильмах как ‘Ajnabee’, где она сыграла роль современной женщины, которая решилась на аборт, ради продолжения карьеры.

Зинат Аман была загадочной, и ее наградили титулом Примадонна. Много актеров старшего поколения были влюблены в нее, и Дев Ананд был одним из них. Он был помешен на Зинат и любил ее очень сильно. Когда Зинат с родителями собиралась покинуть страну после ‘Hare Rama Hare Krishna’, именно Ананд убедил их подождать, пока судьба фильма не будет решена.

Дев Ананд, в своем биографическом фильме, ясно рассказал о своей любви к Зинат, но его сердце разбилось, когда он увидел рядом с ней Раджа Капура. Актер говорит: «Мое сердце, разломанное на кусочки… Я хотел оставить, уйти куда-нибудь одному, чтобы я мог пережить оскорбления своего эго…»

В недавнем интервью, когда его спросили о Зинат Аман и его любви к ней, он быстро ответил: «Есть определенные вещи в жизни, о которых я не хочу говорить. Это – одна их них. Разве занятие любовью не прекрасная вещь? Привлекательность – красивая вещь. Если человек не увлечен, то он должен быть или мудрецом или ангелом. Я все еще увлечен женщинами. Когда это прекратиться, я сразу перестану делать фильмы. Читайте между строками…»

Сегодня, в день своего рождения, Зинат Аман сказала, что она самая счастливая женщина и благословенна, поскольку она отмечает это день с семьей и друзьями. Мы желаем вечнозеленой актрисе хорошего здоровья и всего лучшего для ее жизни.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:05 am

БоллиЛайф - Страница 16 5f895fad6b

20/11/11

Новая кристаллическая любовь Жаклин Фернандес!

Жаклин Фернандес, кажется, нашла новую любовь. Нет, она не встретила нового парня. Ее новая любовь – это кристаллы! Актриса «Убийства 2», в последнее время рекламировала кристаллы.

Источники сказали, что Жаклин – очень духовный человек. А так как кристаллы и камни играют важную и определяющую роль в жизни человека, носящие их, Жаклин – скойкая сторонница камней.

Недавно Жаклин встретили на одном из мероприятий выпуска книги о кристаллах и камнях, и она была поражена тайной кристаллов и влияния на жизнь. Актриса из Шри-Ланки полагает, что у кристаллов есть своя собственная любовь и власть исцеления; они являются волшебными в своих видах и свойствах. Жаклин призналась, что унаследовала интерес к кристаллам от своей матери.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:11 am

БоллиЛайф - Страница 16 Priyanka-srk4

19.11.11

Звезда Шахрукх Кхан поражен Приянкой?

Шахрукх Кхан становится немым, когда его спрашивают о сплетнях, связывающих его с его партнершей по фильму Дон 2 Приянкой Чопрой.

«Задавайте следующий вопрос» - говорит он. Объясняя, что тема вне границ, он добавляет, “Вы спросили, проясню ли я (слух). Я сказал «нет».

Но, 46-летний Кхан признается, что он восхищается Приянкой и думает, что она станет поп-идолом. «У меня нет музыкального слуха, и не понимаю музыку, но я слышал Приянку и часть того, что он сделала. У нее потрясающий голос, и я полагаю, что она может стать большой международной звездой», - говорит Шахрукх. “Я надеюсь (быть в видео)... Я хотел бы снимать в местах, где у вас есть хорошие пятизвездочные отели,” добавляет он.

29 – летняя Приянка сразу соглашается, но добавляет: «Ничего не готово на музыкальном фронте. Мы все еще работаем над этим. Команда, фирма и я будем счастливы, когда сингл выйдет».

* по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:11 am

БоллиЛайф - Страница 16 9e303ba555

21.11.11

Большой Б. говорит «НЕТ» фотографиям ребенка

Амитабх Баччан, который получает запросы о фотографиях его новорожденной внучки, говорит, что не может предоставить их, поскольку это – их личная жизнь.

«Многие просят фото ребенка… Я боюсь, что это не произойдет… слишком личное…Вы понимаете…спасибо», - написал Большой Б. на твиттере.

Невестка Большого Б. Айшвария Рай родила своего первенца 16 ноября и с тех пор люди хотят увидеть ее дочь.

Между тем, папа Абхишек попросил поклонников присылать лучшие имена для своей дочери на его сайт.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:12 am

БоллиЛайф - Страница 16 53fc1dc75c

21.11.11

"Я отношусь к Приянке с огромной нежностью", - Шах Рукх Кхан

Между ними искрится химия как на экране, так и вне его. А их взаимное восхищение друг другом не описать словами - это надо слышать, видеть и наблюдать. Звезды "Don-2" Приянка Чопра и Шах Рукх Кхан в настроении делать откровенные признания...

Ваш персонаж Рома в "Don-2" любит его и в то же время ненавидит себя за это. Это так?

ПЧ: - Я играю женщину-полицеского в "Don-2", задача которой поймать Дона. Но вы правы. Несмотря на то, что я должна презирать его, меня неумолимо тянет к нему. Это странная связь, которую, наверное, даже сама Рома (мой персонаж) не в силах понять. В наших отношениях на экране присутствует интрига и скрытая химия.

ШРК, в одном диалоге вы называете ее дикой кошкой. Она и вправду такая?
ШРК: - Она - моя ручная крыска.
ПЧ: - Я не крыска и уж точно не ручная. Пожалуйста, найди другое животное посимпатичнее для сравнения со мной.
ШРК: - Окей, она мой ручной кролик. Слушайте, я отношусь к ней с огромной, огромной, огромной нежностью, а также с большой и искренней любовью и уважением отношусь к ее таланту. Она действительно талантлива как актриса, и я говорю это не потому, что она сидит рядом. Мне нравится учиться чему-то новому у актеров, знающих больше меня и Приянка - одна из них. Она одна из тех актеров, которые по-своему знают больше, чем я. Но она не слишком заумна. Она знает все, но тем не менее в ней присутствует некая наивность, которую я нахожу очаровательной и вызывающей интерес. Порой мне совестно от того, что я так плохо обращаюсь с ней в "Don-2".
ПЧ: Шах Рукх, ты просто относишься ко всем покровительственно, это твоя черта характера и ее не изменить. Вот что, ребята, я должна быть по-настоящему крепким орешком в Don-2. Но даже после того, как мы отснимем очень жесткую сцену, ШРК подходит ко мне и говорит: "Ой, она такая милашка." Ну и как мне после этого оставаться жесткой и невозмутимой?

ШРК: - Я видел тебя с 19 лет.
ПЧ: - Нет, с 17-ти.
ШРК: - Ладно, с 17-ти. Поэтому я отношусь к тебе с такой огромной теплотой. Когда ты резкая и крутая, ты выглядишь такой очровашкой. Я нахожу очень милой ту сцену, где меня арестовывают и ты надеваешь мне наручники. Помнишь, как я говорю: "Садо-мазо!", а ты отвечаешь: "Начинай привыкать к этому, Дон!" По-моему, это так прелестно!
ПЧ: - Ну вот, опять!

А что, в фильме есть сексуальные извращения?

ШРК: - Разумеется, нет! Так получилось, что мы еще ни разу не снялись вместе в настоящем романтическом фильме о любви мужчины и женщины или в социальной ленте, или в драме. Надеюсь, кто-нибудь придумает для нас красивый, нежный фильм об отношениях парня и девушки, мужчины и женщины. Это будет чудесно. "Don" - это триллер и нам приходится использовать слова типа "дикая кошка". Было бы приятнее говорить ей нормальные, милые слова. Но вне зависимости от этого, "Don-2" несомненно самый увлекательный и особенный фильм, который я когда-либо делал. Уверен, что Приянка, Ритеш Сидхвани (продюсер) и Фархан Ахтар (режиссер) согласятся со мной.

* по материалам Times of India (русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:12 am

БоллиЛайф - Страница 16 20091jC

21/11/11

ШРК удостоин награды Юнеско

Шах Рукх Кхан получил специальную награду на 20-й церемонии Юнеско, которая прошла в Германии, 20 ноября.

Наряду с наградой, он также вернулся с приятными воспоминаниями о своем общении с актером Джет Ли (на фото), с которым также пообщался сын ШРК - Арьян.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:13 am

БоллиЛайф - Страница 16 Abhi-ash

21/11/11

Абхишек просит, чтобы фанаты предлагали свои варианты имен для его дочери

С тех пор, как Айшвария Рай Баччан 16 ноября родила девочку в больнице "Семь Холмов" в Мумбаи, поздравления семьи Баччан не перестают поступать. Абхишек Баччан поблагодарил своих фанатов за их хорошие пожелания, а также попросил, чтобы они предлагали свои варианты имен для его дочери, которую они до настоящего времени называют Бети Б.

Абхишек пишет, "Поздравления все еще поступают. Спасибо большое. Все они - замечательные и очень милые. Моя дочь - благословенна. И пока мы подбираем подходящее имя и имея уже Большого Б и младшего Б ... мы зовет ее Бети Б! "

Было много предположений касательно имени ребенка и даже указывалась буква, с которой оно должно начинаться. Но Баччан решил продолжить традицию, прося людей предлагать имена, начинающиеся на букву "A".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:14 am

БоллиЛайф - Страница 16 2011goodfood1_full

19/11/11

Дипика на презентации журнала

Дипика Падукон, кажется, наняла нового стилиста. Она выглядела невероятной на презентации журнала "Good Food Guide" от "BBC".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

БоллиЛайф - Страница 16 20091l6

19/11/11

Любимые туфли Дипики

Большинство женщин имеет любимую пару туфель или любимый наряд, которые они носят раз за разом. Дипика, кажется, любит эти золотые туфли с открытым носиком.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:16 am

БоллиЛайф - Страница 16 Pckav1_full

21/11/11

Личные вопросы возмущают Приянку

Приянка Чопра, в течение недавней пресс - конференции, была возмущена, когда ей стали задавать вопросы о ее личных отношениях. Фактически, ее спрашивали об отношениях с одним из актеров, актрису настолько это разозлило, что она покинула интервью.

Актриса закрылась от всех репортеров и отказалась продолжать общение со средствами информации. Она даже отказалась улыбаться и позировать для фото - репортеров.

Приянка снималась для рекламы кофе со своим экс - возлюбленным Шахидом Капуром. Средства массовой информации были приглашены на объединенную конференцию с актерами, которые недавно снялись для эпической саги о любви Кунала Кохли "Muqtasar".

Свидетель нас проинформировал, "Приянка отказался от объединенной пресс - конференции. Даже работая вместе с Шахидом над фильмом Кохли, актриса не захотела делить место с актером вне экрана. Это прогневило репортеров."

Это было однако, не все. Актриса прекратила взаимодействовать со средствами информации в целом через некоторое время. "Несколько репортеров спросили Приянку о ее личной жизни. Они спросили ее об отношениях с одним из ее кино - партнеров. Это разозлило актрису. И она просто вышла, " добавил свидетель.

"Приянка прекратила давать интервью, покинув конференцию. Она ответила на 2 - 3 вопроса, а затем сказала "Достаточно. Я не буду больше отвечать", " объяснил свидетель.

Несмотря на повторные попытки, Приянка осталась недоступной для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:20 am

БоллиЛайф - Страница 16 2011goodfood2_full

21.11.11

Я – настоящая гурманка: Дипика Падукон

Болливудская актриса Дипика Падукон одна из здоровых актрис в киноиндустрии, но она не верит в голодание. Фактически, она – гурманка.

«Я люблю еду. Я люблю пробовать кухни разных видов. Я люблю ходить по разным ресторанам, пробуя новые блюда, и я думаю, что у меня есть роскошь делать это, потому что я много путешествую», - сказала Дипика на выпуске кулинарного журнала.

«Речь идет о правильной, здоровой еде и есть то, что подходит вам. Я не верю в диеты. Для меня диета – это правильная и здоровая пища», - сказала Дипика.

После последнего фильма "Aarakshan",25-летнюю актрису можно увидеть в следующем "Desi Boys", который выйдет 25 ноября.

timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:20 am

БоллиЛайф - Страница 16 Vidya66511_full

22.11.11

Видья Балан готова надеть бикини?

В то время как многие думали, что болливудская звезда Видья Балан никогда не выйдет из раковины и останется в созданном ею образе из самой смелой кинокартине "The Dirty Picture ", но Видья решила опровергнуть это. И теперь каждого интересует, готова ли актриса выставить себя напоказ, надев бикини, как большинство ее современниц?

Хотя ранее Видья отказалась надевать бикини, но теперь, кажется, любительница экспериментальных ролей, если это будет необходимо, возможно, не откажется от этого.

«Я сделала то, что я сделала в "The Dirty Picture ", потому что я играю определенный персонаж. Предположите, завтра я играю ли я супермодель или что-то в этом духе, то возможно я и надену такой наряд. Если характер этого требует и это оправданно, я рассмотрю предложение. Подобно тому, если я сыграю проститутку, я не могу не сказать, что я не покажусь обнаженной…» - говорит с уверенностью Видья.

Ну, после смелого образа в "The Dirty Picture " было бы интересно увидеть актрису в образе соблазнительности, Видья Балан в бикини, если она наденет его!

* по материалам www.glamsham.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:21 am

БоллиЛайф - Страница 16 Fac51b1778

21.11.11

«Мужчины, которые вдохновляют Индию»

Фотограф Закия Шакир создала серию фотографий под названием «Мужчины, которые вдохновляют Индию». Это коллекция уникальных портретов более 50 индийских мужчин. Она была опубликована в «Om Books International» после трех лет работы. В этой удивительной книге можно увидеть фотографии самых разных людей: предпринимателей, музыкантов, спортсменов, журналистов, духовных гуру. Здесь также опубликованы фотографии известных индийских актеров - Аамира Кхана, Ритика Рошана и Акшая Кумара.

«Люблю его совершенство»

Ритик прекрасно двигался каждый раз, когда я нажимала затвор камеры, чувствуя каждый момент времени, в то время как его настроение постоянно менялось. Он так точно знал время каждого кадра и то, что было необходимо для хорошего снимка, что я чувствовала тогда, что, если вдруг фотографии не получатся хорошими, то это будет полностью моя вина. Я ушла с ощущением, что аура его личности затмила его прекрасную внешность».

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:22 am

БоллиЛайф - Страница 16 4e237cf00f

09.11.11

Кинопроизводство очень утомительное занятие: Хема Малини

Нью-Дели: актриса Хема Малини, которая недавно выпустила свой второй режиссерский проект "Tell Me O Kkhuda", говорит, какая это утомительная работа - кино-производство; и что она хочет отдохнуть некоторое время, прежде, чем браться за другой проект.

"Я довольна результатом моего фильма в box-office - и теперь хотела бы отдохнуть некоторое время. Кинопроизводство является сверх-трудоемкой задачей. Я работала неустанно в течение почти трех лет для моего фильма. Носить шляпу продюсера и в то же время режиссера было действительно утомительно," - сказала Хема, которая сейчас находился в столице по делам рекламы ювелирной фирмы Malabar Jewellery.

Хема, по-прежнему являющаяся классической танцовщицей, привыкла носить много украшений. "С детства я носила различные виды украшений. Поскольку я связана с классическим танцем, а костюм для него включает массу украшений для головы, шеи и множество браслетов для рук и ног" - добавляет она.

Отвечая на вопрос: что из ювелирных изделий она хотела бы подарить своей дочери Эше в день ее свадьбы, Хема сказала: "В отличие от нас, сегодня молодежь не любит слишком много украшений. И для подобного торжественного случая, я хотела бы подобрать нечто, совмещающее в себе черты современного и традиционного дизайна, - то, что она смогла бы носить ежедневно, а не только по праздникам. "

* по материалам zeenews.india.com (перевод Анакта, bwtorrents)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:22 am

БоллиЛайф - Страница 16 30091XA

22.11.11

Эпизод с поцелуем: Дело против Шилпы Шетти перешло в Мумбаи

Три дела, возбужденные в 2007 году в штате Раджастан и Уттар-Прадеш против актрисы Болливуда Шилпы Шетти, когда в компании разъяснения против СПИДа ее поцеловал на публике актер Голливуда Ричард Гир, были передана в Верховный суд г.Мумбаи.

Верховные судьи А.К.Гаргули и Дж.С.Кхехар передали дело в суд Мумбая, после прошения перенести адвоката Ш.Шетта г-на Ананда Гловера.

Он процитировал: «Плотный график работ актрисы стало причиной обращения передачичи дел из Раджастана и Уттар-Прадеш в Мумбаи».

Суд Мумбаи теперь решит, есть ли основания о возбуждении о непристойном поведении против актрисы Шилпы Шетти или в отсутствии такого.

Случай произошел в 2007 году во время визита Гира в Дели в связи с компании AIDS Awarness. Во время одного выступления, Гир обнял и публично поцеловал Шилпу Шетти.

Три дела – два в Раджастане и один в Уттар-Прадеш – были поданы против Шетти и Гира по обвинению о непристойности.

Верховный суд 14.03.2008 оставил все дела на рассмотрение судов, заметив, что он может свободно приезжать в Индию, когда ему захочется.

* по материалам www.bollywoodworld.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 16 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 11:23 am

БоллиЛайф - Страница 16 10091T7

22/11/11

Бачаны планируют церемонию namkaran для дочери Айшварии!

Несмотря на то,что Абхишек Баччан просил своих поклонников предлагать варианты имени новорождённой дочери,известно,что семейство Баччан планируют формальную церемонию "namkaran" (провозглашение имени,крещение по-нашему) приблизительно на Рождество.

Ходят слухи,что приём будет проходить в резиденции Баччанов,в Pratiksha.Это будет закрытой церемонией,на которой будут присутствовать только родственники и близкие друзья Баччанов.

Согласно источнику,окончательное имя дочери Айшварии Рай будет официально даровано ребёнку на церемонии "namkaran". Так же известно,что Амитабх Баччан может иметь решающее слово,какое имя дать маленькому ангелочку.

Журналисты так же говорят,что угощения для церемонии уже заказаны,и в меню там будут только вегетарианские блюда.В конце концов, Амитабх Баччан-вегетарианец.

Тем временем, суперщастливый дедушка был обеспокоен размещением фотошопных снимком Айшварии Рай и её ребёнка,которые наделали много шума в интернете.Пока он отказался предоставить поклонникам фото малышки.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод- Elen)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 16 PrizБоллиЛайф - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения