Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 7 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф - Страница 7 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
БоллиЛайф - Страница 7 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф

+3
Olechka
Avantika
Riya
Участников: 7

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty БоллиЛайф

Сообщение автор Riya Сб Апр 03, 2010 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

ЖИЗНЬ ЗВЕЗД

БоллиЛайф - Страница 7 Dnd10
БоллиЛайф - Страница 7 F365be10БоллиЛайф - Страница 7 041f0610


Последний раз редактировалось: Riya (Сб Фев 05, 2011 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:23 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Akki-new-382

10/09/11

Интервью с Акшаем Кумаром

В эту пятницу Акшай Кумар отпраздновал свое 44-й день рождение. Родился он 9 сентября 1967 года, как Раджив Хари Ом Бхатия и до сегодняшнего дня успел снятся в более чем сотне фильмах на хинди.

Начав свою карьеру в 1990-х годах с боевиков, он получил больше известности своими ролями в комедиях. Его стали звать как Khiladi Кумар Болливуда после того как он сыграл в серии фильмов: Khiladi / Игрок (1992), SABSE BADA Khiladi / Лучший игрок (1995), KHILADIYON KA KHILADI / Король Игроков (1996), INTERNATIONAL KHILADI / Классный игрок (1999), и Khiladi 420 / Игрок 420 (2000).

Акшай ранее встречался с несколькими коллегами по фильму, в том числе Шилпой Шетти и Равиной Тандон. После в 14 января 2001 года он женился на актрисе Твинкл Кханна.

Отрывки из его недавнего интервью:

В гонке за место № 1 в Болливуде:
Я никогда не участвовал в этом конкурсе № 1, 2 или 3. Мы не лошади на ипподроме Махалакшми. Каждый год более 150 фильмов выпускаются в Болливуде и Есть только семь или восемь героев. И для любого из нас, не в человеческих силах сделать больше, чем 3-4 фильмов в год.

Возрастающая сумма его гонорара:
Я делаю четыре-пять фильмов в год. И теперь так же у меня есть своя производственная компания. Очевидно, будучи продюсером, я не могу брать деньги от самого себя. Таким образом, скорость возрастания моего гонорара равна нулю. Но когда фильмы успешны, мои деньги возвращается ко мне.

Известный как Экшн-Звезда:
В начале моей карьеры не было столько экшна. Но сама игра тоже искусство. И когда актер знаменит своими ролями в комедии, он должен быть номинирован как комический герой, а тот, кто играет романтического героя, должен получить награду как "Лучший романтический герой", почему ему должно быть дана награда как "Лучший актер"? Я хочу сказать, что актер не должен быть награжден просто так. Когда особо хорошо играешь в каком либо жанре, тебя запоминают имменно как героя такого жанра. Трудно потом стереть этот образ, трудно заменить, и заставить публику принять тебя в другом образе. Но с тяжелой работой это возможно. Я начинал сниматься в боевиках, серии Игрок, затем переключился на романтические фильмы, как «Биение Сердца» (DHADKAN), затем снимался в комедиях, как «Привет, малышка», «Полный Дом».

Об инвестировании своих денег:
Я крупно инвестирую в страхование, облигации, срочные вклады ... Я инвестировал в недвижимость. Это четыре-пять вещей, которые я делал всегда. Кроме того, у меня есть свой производственный дом. И потом, я инвестирую в ювелирные изделия моей жены. Вот и все.

Твинкл получает подарки:
Я умный человек. Я не дарю Твинкл серьги, браслеты и кольца, или ожерелья. Я даю ей деньги и Тина (Твинкл) покупает все, что она любит.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Анаита, www.bolly-tollywood.com)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:30 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Edf686888169ffba235f22afd2978a71

август 2011

Салман Кхан: "Я хочу жениться"

- Учитывая, что вы сегодня приглашенный редактор, скажите, что было самое невероятное из всего напечатанного о вас в журналах и газетах?
- Практически все, что я читаю о себе - невероятно. Порой вообще кажется, что вы, ребята (СМИ) знаете меня лучше, чем моя собственная семья. Если серьезно, у меня есть эта странная особенность не обращать внимания на многие вещи, пока они не достигнут той точки, на которой я чувствую, что все, меня достало. И тогда я либо вообще исчезаю из виду, либо начинаю бурно реагировать. В последнее время происходит нечто непонятное. Я ни на что на отвечал, потому что думал: "если ты виноват в чем-то, то пожалеешь об этом, а если не виноват, значит не виноват." Это стало моим образом жизни. Когда-нибудь, где-нибудь, кто-нибудь докопается до истины и все встанет на свои места. Проблема с телефонными интервью и т. п. в том, что ваши лица мне знакомы, но я не знаю вас поименно. Например, одна женщина написала множество статей обо мне. Без передыху выдавала очередные истории, а потом пришла брать у меня интервью. И в тот момент кто-то позвал ее по имени, и она обернулась. И я сказал: "Так это ты, с**а!" (смеется) "Я тут с тобой любезничаю, а ты идешь и пишешь обо мне г***о". А она ответила: "Так ведь это моя работа."

- Было когда-нибудь такое, что вы побили журналиста?
- Да, было однажды. Но не журналистов, а фотографов. Был случай, когда я только что вышел из зала суда и уже попозировал для фото. Если вы проверите съемочные архивы, то увидите ту запись, которую сняли с прямого эфира на следующий же день. Тогда кто-то сказал: "Не отпускайте этого сукиного сына. Этот урод - мусульманин." Да, прямо так и сказал. "Хватайте его! Смотри-ка кем он себя возомнил. Да он из шайки Дауда Ибрагима. Не вздумайте его отпускать." А потом кто-то толкнул меня в спину. До того я не обращал внимания и шел вперед. Но тут я потерял самообладание. Сел в машину и рванул на полной скорости. И знаете, мой Ланд Крузер был весь помят. А еще в связи с этим была забавная история. Когда я сел в машину, там уже сидел какой-то человек. Он сказал: "Сынок, я вон там стоял, а те люди замышляли что-то. И тут я подумал, в что если с братом Саллу что-то случится?" И я спросил его: "Дядя, а вы вообще-то кто?" Он ответил: "Сынок, да я просто вон там стоял." Тогда я его спросил: "А как вы в моей машине оказались? Где вы живете?" И он ответил: "Да скинь меня где-нибудь вот тут. И я уйду."

- Именно в этот период вы наняли Шеру (телохранителя)?
- Шера сам собой появился. Мы сталкивались пару-тройку раз, когда он служил телохранителем у другого человека. Порой я думал: "Его когда-нибудь побъют." Однажды в Мумбае шли гастроли Уигфилд (поп-звезда), и моя сестра хотела с ним встретиться. Я увидел, что Шера стит на входе. И подумал: "Надо же, какой громила. Я сам должен его попросить. Иначе п****ц моей репутации" . Поэтому я подошел к нему и сказал: "Это моя сестренка, Хочет встретиться с Уингфилдом." И он пропустил нас. В следующий раз я выступал на концерте в Индоре, а Шера охранял там кого-то и был очень уставшим. Я дал ему выпить и сказал: "Хорошо восстанавливает энергию." А он вдруг опьянел, и я подумал, что он неплохой парень, надо бы его нанять. С тех пор Шера стал сопровождать меня во всех поездках.

- Сегодня у всех ведущих звезд есть свой круг верноподданных среди СМИ. Вы - единственная индийская звезда, кто добился успеха несмотря на СМИ. Вы согласны с этим?
- Конечно, я согласен на 100%. Однажды был такой журналист, который заявил мне: "Я тебя раздавлю." И я сказал ему: "Давай, дави, что с того? Только потом я хочу, чтобы ты встретился со мной и создал меня заново. Вот тогда я по-настоящему зауважаю журналистов." Он ответил: "Как это мне удастся?" И мой ответ был: "В таком случае не заявляй, что раздавишь меня." Так не бывает. Когда ты приходишь домой, тебе хочется отдохнуть и расслабиться. И все те чувства (чтобы уничтожить кого-то) не омрачают мою совесть. Взгляните на всех тех журналистов, которые устраивали козни и печатали грязь. Посмотрите, куда они скатились. Вообще-то, все это даже пугает.

- И еще, не кажется ли вам, что сейчас грань между новостями и пиаром стирается?
- Я узнал о том, что у людей есть пиар-агенты всего два с половиной года назад. До того, я и не подозревал о таком. Однажды мне сказали: "Это агент по пиар для Катрины." И я спросил: "А что такое пиар?" И мне объяснили, что агент по пиар - это тот, кто выдает новости о вас журналистам. А я-то раньше думал: "Кто-то идет в четыре часа утра в храм, а там его уже ждут фотографы? А я в четыре-пять часов куда только не хожу, и никого вокруг меня нет. Что ж это такое?" А потом все стало ясно. Я узнал, что звезды звонят представителям СМИ и объявляют, что идут в храм. Позднее я понял, что это пиар-акция. Если мне нужно пойти в храм или мечеть, я не собираюсь устраивать это перед выходом своего фильма, лишь потому, что от этого зависят мои хлеб с маслом. Я хожу туда, когда у меня есть проблема со здоровьем или я просто проезжаю мимо. Я не стал бы делать это напоказ. Хотя, у всех свои собственные убеждения. Например, Катрина посещает мечеть Аджмер Шариф. Она тихо идет туда и тихо возвращается, потому что она истинно верующая. Нашелся парень, который начал выдавать информацию об этих ее визитах. И теперь даже ему неизвестно, когда она ходит туда. Арпита (моя сестра) посещает несколько храмов, типа Сиддхивинаяк. Моя сестра также посещает Аджмер Шариф. Обе они (Альвира и Арпита) недавно ездили в Золотой Храм.

- Вы верите в Бога? Вы богобоязненный человек?
- Да. Но зачем же бояться Бога?

- Есть ли религиозные места, которые вы обычно посещаете?
- Я не считаю, что необходимо посещать какое-то особое место. Я знаю, что там сильная энергетика (в местах поклонения), потому что каждый посетитель приносит туда свою энергетику. Придите в мечеть или храм - там такая потрясающая энергетика, потому что при входе вы оставляете все плохое позади и входите хорошим и чистым человеком. При посещении такого места вы оставляете там часть своей энергии. Однако, выйдя из него, вы снова становитесь самим собой.

- Что по-вашему составляет брэнд Салмана Кхана?
- На данное время, помимо фильмов, единственное, на что я бы сделал ставку - это моя компания Being Human.

- Планируете ли вы начать экологически чистое производство футболок для Being Human?
- По-моему, у нас органические футболки. Это ведь называется "органический", правильно?... Они еще, вроде бы, планируют запустить съедобное нижнее белье (смеется).

- Поскольку вам нужно ехать в Штаты на операцию, как долго вы будете отсутствовать?
- Надеюсь, что вернусь к своему следующему релизу. Ek Tha Tiger все еще в процессе съемок. Еще будучи в США, я планирую сняться в нескольких рекламных роликах.

- Семья будет скучать по вам?
- Надеюсь.

- Вы сейчас на обезболивающих препаратах?
- Я не принимаю обезболивающее, потому что оно влияет на печень и почки. Я очень забочусь о своем здоровье. На самом деле, то, что хоть немного облегчает боль, это алкоголь. А поскольку сейчас Рамадан, и я пощусь, мне нет облегчения. У меня в жизни не было ни одной серьезной операции, кроме миллиарда наложенных швов. (улыбается)

- Вы боитесь операции?
- Я не боюсь операции, но процесс магнитно-резонансной томографии меня пугает. У меня синус, поэтому, когда я лежу на спине, я не могу дышать. К тому же, аппарат расположен прямо у моего лица и издает странные звуки. Ранее я пытался войти в магнитно-резонансный аппарат, но не смог. Я пытался несколько раз, но так и не смог. А потом медсестра сказала: "Что? И это Салман Кхан?" И я подумал, что нужно заставить себя. Я попытался представить, что лежу где-то в Майами. Но как долго можно воображать Майями? По окончанию я сразу же выпрыгнул из него.
В этот раз мне снова пришлось проходить МРТ. Я сказал себе: "Босс, на сей раз мне это не одолеть." Но мне сказали, что этот аппарат больше, он более свободный. Я вошел в него и сразу же сказал: "Вытащите меня отсюда." Но мне ответили: "Вам необходимо это пройти." И я спросил себя: "Почему я так боюсь?" Я знал, что это была клаустрофобия и решил справиться с ней. Я попросил персонал не класть меня на подставку, а залез в аппарат сам. Замысел был в том, что если я сам могу залезть внутрь, значит сам могу и вылезти. К третьей попытке, поскольку предыдущие результаты не получились, аппарат сбился. И я спросил, есть ли еще альтернатива. И они предложили ввести мне седативное средство. Но его эффект очень быстро прошел, и я попросил еще один укол. Только так, под действием успокаивающего, я прошел через весь процесс.

- У вас есть амулет на счастье - это ваш бирюзовый браслет. С ним связана какая-нибудь история?
- Никакой истории нет. Мой отец носит точно такой же браслет, и когда я был ребенком, мне нравилось, как он смотрится на его руке. Поэтому я заказал себе такой же.

- Постоянно ходят истории о стычках и ссорах. Ваше имя неизбежно втянуто в эти истории. Вы умеете контролировать свой темперамент?
- Я умею сдерживать свой гнев, однако люди полагают обратное. Обычно я вообще не злюсь. Если мне кажется, что кто-то не прав, я скажу ему это в лицо. Порой, когда двое близких друзей общаются между собой, со стороны может показаться, что они ссорятся. Но это отнюдь не всегда так.

- А когда вы рассержены на кого-то, что вы делаете - прощаете и забываете или же обрываете общение с человеком?
- Зависит от того, в чем дело.

- Как вам кажется, пресса виновата во многих скандалах с участием вашего имени?
- Нет, не совсем. Виноваты сами люди, втянутые в эти скандалы.

- Так же и с Санджаем Даттом?
- С Санджаем не было никакой ссоры.

- Значит, это еще одна выдуманная история?
- Да, ссоры не было.

- Когда вы скандалите с кем-то, например, с Шах Рукхом, все ваши друзья начинают ненавидеть его. Ваши поклонники одержимы безумным фанатизмом. Если кто-то на Твиттере напишет что-либо против Салмана, его убивают комментариями в тот же день.
- Послушайте, у меня нет проблем с ШРК. Я просто не лажу с ним. Я, возможно, желал бы, чтобы все его фильмы стали хитами. Я и вправду хочу, чтобы все его фильмы были хитами, потому что это пойдет на пользу нашей индустрии. И он должен быть здоров, потому что ему ежедневно нужно ходить на работу и работать для множества людей на съемочной площадке. Так что, я мыслю более глобально, нежели коплю все эти детские обиды. Я говорю искренне.

- А вы когда-нибудь женитесь?
- Думаю, что в конце концов да.

- Если вы женитесь, множество холостяков во всем мире будут разочарованы. Вы их вдохновляете. Вы и Ратан Тата. Тот факт, что можно оставаться плейбоем на всю жизнь. Не это ли часть вашего обаяния?
- Вот вы с Ратаном Тата и наслаждайтесь холостяцкой жизнью. А я хочу жениться.

- Так вы женитесь уже скоро?
- Посмотрим.

- Сиддик говорит, что его следующий фильм будет...
- Кто такой Сиддик? (режиссер Bodyguard)

- Сиддик говорит, что хотел бы сделать римейк своего тамильского фильма Chronic Bachelor ("Хронический холостяк") с вами в главной роли, потому что считает вас вечным холостяком.
- Так он теперь принимает все решения самостоятельно? Если он сам все распланировал, пусть сам и женит меня. Попросите его найти мне хорошую девушку.

- Но это всего лишь фильм...
- Да, пусть он найдет мне милую девушку-малаяли.

- Вы хотите жениться на девушке-малаяли?
- Сиддик подберет мне девушку-малаяли.

- Какая девушка вам нужна?
- Пока что я очень гибок в своих требованиях к тому, какая девушка мне нужна.

- С севера, юга, востока или запада - любая подойдет?
- Ну, не так, чтобы любая - не настолько уж я гибок. Так, немножко... Мне бы хотелось положить начало новой концепции - брак на неделю или брак на месяц. Пока тетушка Сушила не скажет: "Нет, я не выйду за него замуж." Тетушка Сушила - это наша служанка в доме.

- Ходили слухи, что Саиф и Карина вскоре поженятся. Он навещал ее на съемках Bodyguard?
- Дружище, я понятия не имею. Я его не видел, а может, он прятался от меня. Я видел его во время съемок Main Aur Mrs. Khanna, но на этот раз его не было.

- В вашей жизни сейчас есть некто, в кого вы влюблены и от кого ожидаете ответа?
- Нет, ничего подобного.

- Вы работаете с Наргис Факхри (героиня Ранбира Капура в Rockstar) в Sher Khan?
- Нет, это неправда.

- Скажете что-нибудь еще о ШРК?
- Кто это?

- Вы видели его выступление на церемонии награждения, когда он повторял ваше движение с ремнем в песне из Dabanng? Он пошутил, что ваши брюки были вам велики, поэтому движение так хорошо получилось.
- Молодец.

* по материалам Hindustan Times (русский перевод - Индийское кино (c), bollywoodru.blogspot.com)


Последний раз редактировалось: Olechka (Чт Сен 15, 2011 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:37 pm

БоллиЛайф - Страница 7 8e36b989df04

сентябрь 2011

"Разрыв с Джоном не был полюбовным," - Бипаша Басу

Все, кто знает Бипашу, скажут вам, что она всегда была откровенна о своей жизни. В индустрии, которая придала выражению "хорошие друзья" совсем иное значение, актриса никогда не скрывала мужчин в своей жизни.

Наверное, это стало неожиданностью, когда спустя почти десятилетие в статусе жаркой парочки, Бипаша и Джон Абрахам решили недавно покончить с отношениями, но, по выражению самой актрисы, "жизнь никогда не была такой прекрасной." Мы застали ее в настроении поболтать...

- Какова жизнь в качестве одинокой женщины?
- Это здорово. Я получаю так много внимания и, должна отметить, мне это безумно нравится.

- Внимание со стороны коллег или вообще мужчин?
- Со стороны всех. Большинство моих коллег мужчины, и да, я получаю много внимания с их стороны тоже.

- Индустрия также начала по-новому воспринимать вас?
- Да, теперь люди воспринимают меня по-другому. Все по-другому, когда ты свободная женщина в этой индустрии. К тебе относятся по-другому и как к актрисе.

- Как это?
- Совместная работа с партнерами приобретает совершенно иной уровень. Если людям известно, что ты в стабильных отношениях, к тому же человеком из той же самой индустрии, они держатся на безопасном расстоянии. Раньше я тоже была отчуждена и держалась на расстоянии от большинства коллег. Теперь я стала более дружелюбной. И под словом "дружелюбная" я не подразумеваю ничего большего - просто дружелюбная. Я более открыта, более близка для общения и очень, очень болтлива. Спросите Мадхавана - мы работали вместе в последние дни - он не может удержаться от смеха, глядя на меня. Я вдруг превратилась в забавную девчонку.

- То есть, вы утверждаете, что теперь вы легче пойдете на контакт с актерами, режиссерами?
- Это маленькая индустрия, и роли для женщин в ней не сильно изменились. В таком закрытом пространстве имеет значение, кому вы нравитесь, а кому нет. Здесь важны обстоятельства, лагеря... было бы глупо полагать, что все это не имеет значения.

- А к какому лагерю вы ближе всего?
- Ни к какому. Если взгляните на график моей карьеры, то поймете, что нет единственного режиссера, который создал бы меня. Но сейчас мне очень приятно работать с теми, с кем я начинала свою карьеру. Я снимаюсь в Players Аббаса и Мастана, Raaz-3 Бхаттов...

- Ходили слухи, что вы поумерили свой гнев по отношению к Бхаттам...
- Это всего лишь сплетни. Как я могу сердиться на людей, давших мне Jism и Raaz - два самых крупных хита в моей карьере? У меня было единственное требование к мистеру Бхатту: "если вы дали мне такие замечательные роли в индустрии, в которой женщинам не часто удается занимать много места на экране, напишите такой сценарий, который превосходил бы Jism или Raaz." И он это сделал. И я подписала Raaz-3.

- Получается, жизнь, вроде как, описала полный круг?
- Да. Именно Викрам Бхатт и Raaz заинтересовали меня кино. До того, я была обычной девчонкой, которая кидалась от одного занятия к другому, - модельный бизнес, кино - не имея какой-либо конкретной цели. Теперь, когда я снова работаю со всеми ними, моя жизнь описала полный круг.

- Ваш разрыв с Джоном был полюбовным?
- Нет. Он точно не был полюбовным. Полюбовных разрывов просто не бывает. Иначе, зачем вообще нужно расставаться? Ничего не бывает без причины. В противном случае, отношения не заканчивались бы никогда.

- Как вы справились с разрывом отношений?
- Я убеждена, что все плохие события в жизни случаются с хорошими намерениями. Если твое сердце разбито, ты знаешь, что ты лишь человек и так бывает. Но нельзя впадать в уныние из-за этого. Жизнь дается лишь раз. Лучше поскорее двинуться вперед. И двигаться так быстро, чтобы прошлое не смогло настигнуть тебя.

- Вам не кажется, что нужно было расстаться раньше?
- Нет. Мы расстались в правильное время, и сожалений нет.

- Вы кажетесь такой позитивной...
- Я вообще позитивный человек, во мне нет цинизма. Если вы родились в этом мире, вам не избежать плохого в своей жизни, кем бы вы ни были. И если вы не положительны по натуре, то превратитесь в очень несчастного человека. Иметь позитивное отношение к жизни очень важно - важно смеяться, быть счастливым, принимать жизнь такой, какая она есть.

- Вы вели себя с большим достоинством по отношению к своему разрыву...
- Мне с детства привили правильные ценности. Люди полагают, что я этакая богемная девица, Бог его знает, почему. Вероятно, потому что я ношу наряды с открытой спиной! Но я дисциплинирована и строга. И в моей профессии, где вся жизнь попадает в свет прожекторов, не остается ничего иного, кроме как держать себя с достоинством. Иначе тебя забросают грязью.

- Вы полностью доверяетесь людям, к которым близки?
- Я слепо верю людям. Даже если в конце концов это ранит меня, я не смогу изменить себя. Я всегда буду доверять человеку, потому что не умею любить по-другому.

- Наверное, вы были очень преданной подругой...
- Спросите любого, кто встречался со мной. Да что там, спросите мою маму! Однажды я пожелала стать вегетарианкой, несмотря на то, что я убежденный мясоед по натуре - и это все ради любви. И я также заявила маме, что буду носить лишь шальвар-камиз. Она чуть в обморок не упала. Я ведь всегда одевалась в шорты и майки на тоненьких бретельках. Разумеется, тогда мне было всего 15 лет. Теперь ни один мужчина не сможет диктовать мне, во что одеваться.

- Каково было работать с Джошем в Singularity?
- Это был опыт, требующий большого труда, потому что я никогда прежде не снималась в англоязычном фильме. В нем были очень сложные экшн-сцены, и порой мне казалось, что я все брошу. Но...

- Но?
- Один друг сказал мне, что я, должно быть, совсем спятила, если уйду из фильма Роланда Джоффа. К тому же, Джош Харнетт такой горячий красавчик!

- Насколько горячий?
- Горячий - горячий! Насколько только мужчина может быть горячим. Без притворств. Мне всегда нравились мужчины, которые не лезут из кожи вон, чтобы быть мачо... знаете, как те, которые часами пыхтят над гирями в тренажерном зале, или ловкачи, пускающие пыль в глаза. Джош - идеальный пример тому, каким должен быть мужчина - непринужденно остроумный и сексуальный.

- Так почему вы не в Джошем? Вы ведь теперь свободны...
- Да. Однако он свободен там, в Нью-Йорке, а я свободна здесь, в Мумбаи. Увы!

- Чем вы еще заняты в эти дни?
- Я подыскиваю себе дом. Хочу жилище с открытой кухней. Я готовлю с увлечением и люблю развлекать друзей во время готовки. Но в моем нынешнем доме, если я занята готовкой, то пропускаю все веселье из-за того, что кухня отделена. Так что, это пока моя наиважнейшая.задача.

- Вы наконец научились водить машину?
- Тссс...(шепотом) Я все еще учусь. Я решила подарить себе Фольксваген-жука, потому что поняла, что только так меня можно заставить научиться водить. Так надоело зависеть от других людей, чтобы тебя довезли домой. Видите ли, было время, когда я называла себя утренним человеком, но теперь я сова. И я не хочу, чтобы кто попало подвозил меня домой в позднее время.

- Вас называют сексуальной актрисой. Вам удобно в этом качестве?
- Очень удобно. Сексуальность не в одежде. Актрисы, которые сексуальны по своей натуре, были всегда. Шармила Тагор - одна из них. В 80-е Парвин Баби и Зинат Аман подняли планку сексуальности на новый уровень. По-моему, даже сегодняшние актрисы не могут сравниться с ними. Некоторые женщины просто сексуальны.

- Трудно ли удерживать интерес мужчины?
- Удержать интерес мужчины не велика трудность. А вот если ты нравишься женщине, - и я имею ввиду лишь нормальную симпатию - то это означает, что ты чего-то добилась в жизни.

- Так вы женщина, которая на стороне женщин или на стороне мужчин?
- Я люблю мужчин. Только не поймите неправильно. Женщины уравновешены, более организованы и вообще лучше по натуре.

* по материалам Times of India (русский перевод - Индийское кино (c), bollywoodru.blogspot.com)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:42 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Fba2cda45ae80d6b82258b94e7ad2508b2440a98468943


август 2011

Короткая беседа с Прити

- Что заставило вас взяться за ТВ шоу Up Close And Personal?
- Когда моя подруга Зарина с канала UTV предложила мне стать ведущей шоу, я подумала, что поработать с ними, наверное, будет интересно. Здесь для меня комфортные условия, потому что со-продюсер шоу - компания Red Chillies.

- Чем ваше шоу отличается от остальных?
- Все считают, что я много говорю, но на моем шоу гости говорят намного больше! (смеется). Должна поблагодарить UTV Stars и Red Chillies Pvt. Ltd - они проделали такую огромную работу по раскопке фактов.

- Вы ощущаете себя журналистом, выпытывающим ответы?
- На самом деле, я не пыталась заполучить сенсации или рекламу для шоу. Я лишь хотела показать более человеческую сторону звезд - например, то, что мачо может быть ранимым и обходительным. Я хотела показать ту сторону звезд, которую их поклонники никогда не видели.

- Какие кадры увидят зрители?
- Шоу довольно безумное, в нем много спонтанности. Я должна показать разные грани личности актеров - раскрыть их постепенно, не будучи напористой при этом. Люди считают меня веселушкой-хохотушкой, но в определенных ситуациях я могу быть очень унылой - но об этом известно лишь тем, кто близко меня знает.

- Расскажите о чем-нибудь новом, что вы узнали о своих друзьях и чего не знали ранее.
- Я не знала, что Шах Рукх Кхан играл обезьяну в пьесе про Раму. А ведь он один из моих ближайших друзей. Я не знала, что Фархан (Ахтар) работал ассистентом оператора Манмохана Сингха. Многие моменты оставляли меня в изумлении и с реакцией "ПРАВДА?!"

- А какой момент больше всего вас тронул?
- Акки (Акшай Кумар) рассказывал о своем детстве. То, что он сказал про своего отца было так мило. Это задело меня за живое, потому что когда его отец умер, я пришла навестить его. Акшай рассказывал о прошлом и о том, как ему хотелось достичь успеха в жизни.

- А женщины на вашем шоу будут?
- Давайте посмотрим, каким получится формат.

- Вам было бы удобно вести передачу с кем-то типа Карины Капур?
- Теперь Карина подруга мне, она встречается с моим очень дорогим другом (Саиф Али Кхан). Думаю, пока с человеком есть взаимное уважение, брать интервью не сложно.

- Вы планируете свергнуть с трона Карана Джохара и Сими Гаревал, которые тоже ведут ток-шоу со звездами?
- Нет, КДжо нельзя свергнуть. К тому же, у нас свои индивидуальные сильные стороны.

- Салман Кхан придет на шоу, учитывая, что оно продюссируется Red Chillies Pvt. Ltd (компания Шах Рукха)?
- Да!

- Вы не пытались помирить Салмана и Шах Рукха?
- Это совершенно неподвластно ни мне, ни кому-либо еще.

* по материалам Deccan Chronicle (русский перевод - Индийское кино(c), bollywoodru.blogspot.com)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:43 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Bcbef763-f08f-46c8-ad44-b69f83c83403MediumRes

11/09/11

‘Мне было восемь лет, когда я влюбилась в Шах Рукха’, -Сонам Капур

Сонам сознаётся, что она романтик и признает, что любовь-очень важна для нее. "Любовь заставляет мир вращаться. Сегодня, в мире, в котором все сходят с ума от безумных террористических атак, коррупции и стихийных бедствий, любовь должна быть везде", утверждает Сонам.

Актриса говорит, что она была влюбленна много раз, и добавляет,что сердце обладает огромной способностью любить. "Амур поразил меня в первый раз когда мне было восемь лет. И моей первой любовью был Шах Рукх Кхан, - смеется она. "Я мечтала тогда о свидании-пикнике, с хорошей едой, вином и обязательно в библиотеке. Я люблю библиотеки."

Ее любовная эпопея в Mausam, приближается к выпуску, и один из любимых романтических моментов для Сонам в фильме, это танец с Шахидом.
“Я была в этом красивом платье и танцевала с лучшим танцором. Я чувствовала себя, как Золушка,-” улыбается Сонам.

Во время съёмок ходили слухи о том, что у Сонам постоянные трения с Шахидом, что заставило её даже бросить съёмки. И что только вмешательство её отца, Анила Капура, заставило её вернуться. Сонам отвечает на эти слухи достаточно просто и с юмором.

"Почему мой папа говорил бы за меня? Если я ушла со съёмок,почему я всё-таки на экране? Все эти истории раздуты жёлтой прессой, и всем нам приходится с ними смирятся."

Два дня назад, на музыкальной вечеринке в честь успеха фильма, Сонам все хвалили за музыкальное оформление Mausam. “Хотя я не способствовала созданию этого, я люблю каждую песню. Они задевают чувствительную струнку в моей душе. Музыка всегда находится на флэшке в моем автомобиле, и я слушаю её даже когда я дома. Мой callertune - также песня из одного из моего фильма,” говорит актриса, которая слушает различные жанры и исполнителей. “Болливудская классика, поп, Rihanna, Red Hot Chili Peppers, Боб Марли.. . Я могу продолжать и продолжать."

источник:hindustantimes.com
перевод:asalia, для bwtorrents.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:44 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Kajol_full

09/09/11

Каджол начинает работать

Актриса учит танцы во время своего, столь длительного в киноиндустрии декретного отпуска.

Хотя Каджол все еще находится в перерыве от фильмов после рождения своего второго ребенка почти год назад (сын Юг родился 13 сентября), актриса нашла интересный способ поддержания себя в форме и занятие.

Она изучает Западные танцы в институте своего друга Бхавеша Ганди. Более того, она скоро начнет репетировать шаги со студентами.
Подтверждает Каджол: «Я только пройду один специальный класс».

Актриса планирует исполнить танец Jiggy с энтузиастами в филиале института в Бандре в ближайшие недели.

Будет исполнены сальса, фьюжн, рок-н-ролл, афро и другие танцы, но Каджол не уверена, в каком виде танца она выступит вместе с учениками.
По словам представителя института: «Наши студенты с нетерпением ждут станцевать с Каджол».

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:45 pm

БоллиЛайф - Страница 7 F4dc2867513b

10/09/11

Ритик Рошан в рекламной кампании iBall

Снова и снова Ритик Рошан открывается заново, начиная со своего дебютного фильма до его сегодняшних достижений, трудолюбие и искренность всегда были его мантрой.

Недавно Ритик Рошан стал представителем компьютерного бренда iBall.

Говоря о выборе Ритика как своего представителя, Сандип Парасрампурия , руководитель iBall, отметил: «Ритик перфекционист, новатор, стильный, модный и перспективный, все это очень похоже на философию iBall».

Присоединяясь к его мнению, Ракеш Шах говорит: «iBall создал революционное устройство - «iBall Slide». Нам нужна была личность, которая бы в реальной жизни воплощала аспекты продукта и поэтому мы выбрали Ритика Рошана в качестве представителя «iBall Slide».

Не требует доказательств то, что Ритик действительно является одним из самых востребованных и коммерчески успешных имен в Болливуде, и одобрение его кандидатуры компанией iBall - это лишь один из таких примеров!

Так держать, Ритик!

* по материалам bollywoodhungama.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:47 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Emrnkok4_full

10/09/11

Эмраан в топ 10-ке лучших актеров?

Эмраан с каждым годом все уверенее делает шаги к вершине, предоставляя серьезную конкуренцию его современникам. Если бросить взгляд на его будущие релизы, очевидно, что он делает хорошую работу и уже достаточно профессионален, чтобы войти в топ лучших актеров.

Если отбросить из списка Кханов (Шахрукх, Салман, Аамир), Акшая Кумара, Аджая Девгна, Ритика Рошана и Саиф Али Кхана, есть так же актеры такие, как Ранбир Капур, Имран Кхан, Шахид Капур и Эмраан Хашми, кого продюсеры вспоминают в первую очередь, когда создают фильмы.
Последним большим хитом Эмрана был «MURDER 2» (Убийство 2), и следующий ожидаемый проект - «THE DIRTY PICTURE». Сам актер всегда воздерживается от комментариев по поводу его звездного статуса, он говорит, что у него своя аудитория и что никогда не заботится о звездности или мульти-звездности своих фильмов.

Давайте бросим взгляд на будущие релизы Эмрана и его современников:
Имран Кхан - Скоро релиз - MERE BROTHER KI DULHAN. В производстве - EK MAIN AUR EKK TU
Ранбир Капур - Скоро - ROCKSTAR. В производстве - BARFEE
Шахид Капур - Релиз - MAUSAM. В производстве неназванный фильм Кунала Кохли, в паре с Приянкой Чопра.

Эмраан Хашми - Скоро релиз - THE DIRTY PICTURE. В производстве - «SHANGHAI», «JANNAT 2» (Небеса,в поисках рая 2), «RAAZ 3» (Тайна 3), «DAAYAN», «MURDER 3» (Убийство 3).

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Анаита, www.bolly-tollywood.com)


Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:51 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Mausamm1_full

11/09/11

Шахид Капур выглядит, как "Том Круз" - Сонам Капур

Недавно, продвигая их последний фильм ‘Mausam’, звезды Шахид Капур и Сонам Капур были без ума друг от друга в сессии интервью с СМИ. В то время как Шахид восхищался чувством моды Сонам, актриса вовсю хвалила вид Шахида в картине. В то время как интервьюер спросил Шахида о его герое, что он похож на героя Тома Круза в «Топ Гане», актер признался, что Том является одним из его фаворитов времени, и он попытался образ Топ Гана отразить в своем персонаже. Но в то время Шахид ответил на вопрос, Сонам внезапно включилась в разговор.

В то время как Шахид говорил о Томе Крузе, Сонам заявила, что Шахид очень похож на Тома Круза. Во время похвал Сонам, актер Шахид Капур только молчал и краснел. Сонам Капур заявила, что по ее мнению, Шахид стоит вторым, одетым в военную форму, после фильма ее отца «Pukar2»

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:53 pm

БоллиЛайф - Страница 7 7b752479aca3051cd6aa7644df5b4eaab2440a98421974

11/09/11

Джон: Мне нравится быть одному

Джон Абрахам снова в центре внимания с «Force», экшн, триллер, в котором играет Дженелия D' Сюза его возлюбленную. Джон говорит о фильме, будущих проектах, одиночестве в жизни и о многом другом.

«Force»
«Force» - экшн-триллер. Когда я смотрел «Kaakha Kaakha», тамильскую версию, я был весьма удивлен. Я счастлив, что режиссер и продюсеры предложили мне сняться в фильме, потому что я хотел всегда сделать футуристический фильм, как этот. Это история любви и супер-экшн.

Обучение
Мы много тренировались, прежде чем начать снимать, потому что мой режиссер Nishikanth хотел некий хардкор, интенсивные действия. Я упорно трудился, чтобы сделать правильно сцены. Мы действительно сделали некоторые действия, как подъем мотоцикла, бег на движущем поезде и многое другое. Это было трудно и рискованно, но мы отрепетировали хорошо. Я с удовольствием сделал эти сцены.

Дженелия D' Сюза
Я работал с ней в первый раз, и это было здорово! Она очень милая и невинная. Она, как ученица колледжа.

Будучи одиноким
О! Много об этом было сказано и написано, но я наслаждаюсь своим одиночеством. Теперь, я всего сосредотачиваюсь на своей карьере. Я много работаю, общаюсь с друзьями и семьей.

Будущие проекты
После «Force», будет с Акшаем Кумаром «Desi Boyz», я снимаюсь в нем сейчас. Это увлекательный фильм, и всегда приятно сниматься с Акшаем. Это комедия режиссера Рохита Дхаванв, сын Давида Дхавана. У него отличное чувство юмора, которое вы можете увидеть в фильме. «Desi Boyz» выйдет на экран в конце ноября. «Housefull 2», Саджида Кхана выйдет в следующем году. Далее будет «Shootout At Wadala» - продолжение «Shootout at Lokhandwala». Существует еще один фильм Shrishti Арья. Так что я очень занят в течение нескольких лет.

* по материалам stargold.startv.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:54 pm

БоллиЛайф - Страница 7 202LfPh

09/10/11

Аджай Девгaн на обложке сентябрьского журнала Hi Blitz

Болливудский актер Аджай Девгн появился на обложке последнего журнала Hi Blitz. Актер прекрасно выглядит на странице обложки.

Благодаря его блестящей игре Аджай Девгн является любимым болливудским актером для многих. Актер украшает обложку журнала Hi Blitz за сентябрь 2011 года. Аджай позировал в зрелом стиле. Он одет в белый пиджак и брюки, и с усами. Его стиль напоминает его внешность в ‘Once upon a time in mumbai’.

Аджай Девгн проходит через успешную фазу своей болливудской карьеры. После огромной славы в OUATIM его новый выпуск Singham объявлен блокбастером. Hi Blitz чтит его, как личность месяца и представляет его фотографию на своей обложке.

Мнение: Аджай Девгн выглядит превосходно на фотографии в Hi Blitz. Хотя он уже не является фаворитом молодежи, в нем есть присущая ему харизма. Поклонники высоко оценили эту новую фотографию из журнала.

* по материалам www.24xindia.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:55 pm

БоллиЛайф - Страница 7 D5e56fcc48fac0029cfb57fbe13c2e05b2440a98474027

12/09/11

Джон Абрахам – самый сексуальный холостяк Индии

Джон Абрахам был назван сексуальным холостяком Индии, по опросам канала Bollywood heartthroBig CBS Primeb.

Канал дал старт конкурса с 10 претендентов – Ранбир Капур, Сиддхартха Маллья, Саиф Али Кхан, Шахид Капур, Вират Коли, Абхай Деол, Юврадж Сингх, Нил Нитин Мукеш, Ранвир Сингх и Джон Абрахам – через свое шоу "Самый сексуальный холостяк Индии ", где они показали, что им нравится, антипатии и другие факты об их жизни.

Джон, который выпускает свой экшн триллер "Сила", ушел с титулом после получения максимального количества голосов аудитории.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 12:58 pm

БоллиЛайф - Страница 7 5cb819744137b0eb71f7d8540ecbab84b2440a98471835

12/09/11

Беременная Айшвария Рай молится в храме Siddhivinayak

Будущая мама Айшвария Рай молится вместе с родителями. Актриса, которая ждет своего первого ребенка, посетила храм Siddhivinayak для молитв.

Айшварию сопровождали отец и мать. Актриса была просто одета - Salwar-костюм и палантин цвета шафрана на плечах.

Айш сама предложила священнику pooja thali, и молитва была выполнена. Позже она смиренно приняла прасад от священнослужителя.

Многие зеваки надеялись увидеть живот Айшварии, но их постигло разочарование, т.к. она прикрыла его dupatta.


БоллиЛайф - Страница 7 41a248398477e2d7563d63e8c7732683b2440a98471834

Айшвария находится на седьмом месяце беременности. Весть об этом с радостью сообщил свекр актрисы – Амитабх Баччан в июне.

Айшвария и Абхишек Баччан женаты с 2007 года.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 1:04 pm

БоллиЛайф - Страница 7 263starsuae_15_full
Сими Гаревал и Каран Джохар


09/09/11

"Почему я должен говорить, что я - не гей?", - Каран Джохар

На шоу Сими Гаревал "India’s Most Desirable" кинопродюсер Каран Джохар признался, что он - одинок, он е с кем не встречается и ни в кого не влюблен. Каран рассказал, что он никогда не состоял в отношениях. Вокруг него ходит достаточное количество слухов о его сексуальной ориентации. На шоу Сими Гаревал, один из самых привлекательных холостяков Индии развеет все эти слухи.

Комментируя сообщения о его сексуальной ориентации, Каран Джохар сказал, "Меня не беспокоит, когда люди говорят о моей бисексуальной ориентации. Очевидно, если мне - 39 лет, и я одинок - люди подвергают сомнению мою ориентацию. Почему я должен говорить, что я - не гей, или я - не бисексуал или кто -то еще ?"

Каран Джохар - очень хороший друг Карины Капур и он также прокомментировал надвигающуюся свадьбу Карины и Саиф Али Кхана. Каран говорит, "Они (Карина и Саиф) собираются пожениться и сделать самую лучшую и сказочную свадьбу. Я люблю Карину, и я - лучший друг невесты. Они - королевская пара страны."

Смотрите этот интересный эпизод шоу 11 сентября в 21:00 на канале "Star World".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 1:07 pm

БоллиЛайф - Страница 7 F1e7e4d3e9976377cc21e48bf302c4c1b2441898505138


10/09/11

Семейный отпуск Шахрукх Кхана переносится на февраль

Мы все знали, что Шахрукх Кхан начнет съемки для Yash Raj Films в декабре, за которым в январе последует месяц семейного отдыха. Но даты пришлось поменять. Мы слышали, что SRK приступит к съемкам в фильме только в январе, как только он предоставит публике пост-релиз «Дон 2».

Теперь это неназванный фильм, с которым после долгого времени сделает возвращение Яш Чопры, выйдет в производство в январе и Шахрукху придется отложить отпуск до февраля. SRK подтвердил это, сказав: "Ади сказал мне "January mein shoot kar le".Так как обе наши ведущие дамы – Аннушка Шарма и Катрина Кайф в феврале заняты, ты можешь взять свой отпуск в феврале".

Ну, съемки этого фильма завершатся к маю, и его выход планируется в следующем году на Девали.

* по материалам www.boxofficeindia.co.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 1:31 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Shilpaft569h_full

13/09/11

"Не пересекайте границу", - Шилпа Шетти

Шилпа Шетти очень разочарована предположениями о ее вероятной беременности. Звезда сказала, что люди не должны распространить неподтвержденные новости.

"Есть новости, что я беременна, а я даже не знаю, что я беременна. Это расстраивает меня. Я всегда говорю, что вы (СМИ) делаете свою работу, а я делаю свою. Есть граница между нами. Вы не должны пересекать эту границу. Я бы не перескла ее с вами. Я говорю - об уважении, " сказала Шилпа.

Шилпа, которая вышла замуж за Раджа Кундра в 2009 году, сказала, что она будет больше, чем просто счастлива сделать подобное объявление, если такая ситуация действительно произойдет.

"Если я узнаю, что я беременна, то я буду просто счастлива объявить об этом. Это то, что я не буду скрывать, " сказала 36-летняя актриса, которая дебютировала с Шах Рукх Кханом в фильма "Baazigar".

Шилпа скоро будет замечена в фильме "Желание / The Desire", спродюсированный ее матерью Сунандой Шетти.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 1:36 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Dc19cc748094278e21d66c25e0d875205f345a98668801

14/09/11

Джон Абрахам не имел смелости заговорить с девушкой

Джон Абрахам говорит, что он был застенчивым ребенком. Теперь глядя на мускулистого Джона, можно только подумать, что он был в детстве боевым мальчишкой. Но, оказывается, он был застенчивым ребенком!

Джон Абрахам, которого выбрали как самого сексуального холостяка Индии, признался, что в прошлом, он никогда не заговаривал первым с девушками! Стеснялся! Джон процитировал: «На протяжении моего взросления, у меня не было храбрости подойти к понравившейся девушке и сказать о своих чувствах, но мои друзья пользовались этим. Мне действительно не хватило смелости, чтобы подойти к девушке и сказать ей, что я действительно люблю ее ".

Теперь, после прочтения этого заявления, интересно, какое качество Джона восхищает девушку-фанатку, вот ответ: Джон настоящий джентльмен!

Когда его спросили о его любимых способах, чтобы произвести впечатление на девушку, актер сказал: «Я никогда не применял никаких способов на девушек, потому что никакая девушка не заслуживает таких способов, если честно».

Хороший ответ, мальчик мотоциклов! Неудивительно, что вас выбрали как самого сексуального холостяка Индии, Джон!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 1:37 pm

БоллиЛайф - Страница 7 B24ae223b616

12/09/11

Успешный дизайнер

Имея свою собственную мировую марку дизайна, дизайнер интерьера Сюзанна Рошан смогла быстро выйти из тени своего звездного мужа Ритика Рошана.

Во время недавней поездки в Дели, она была приятно взволнована недавним открытием свого магазина дизайна интерьера в Мумбаи.

"Наш магазин открыт 6 месяцев. Его открытие имело большой успех. Мы приобрели постоянных клиентов самого разного уровня, это строители, проектировщики, частные лица и т.д.

Кроме того, я рада работать над следующей ступенью нашего развития", говорит Сюзанна. В длинный список актеров Болливуда, постоянных ее клиентов, входит Рани Мукхерджи, Шилпа Шетти и Приянка Чопра. У Сюзанны много других проектов, но она пока держит это в секрете. Ее визит в Дели для изучения рынка был очень удачен. Она планирует в ближайшее время открыть свой второй магазин. "Это займет некоторое время, поскольку это длительный процесс. У меня ушло 2 с половиной года, чтобы начать свой бизнес в магазине Мумбая площадью 15000sq ft . На этом примере мы планируем иметь крупный магазин в Дели, в котором будет разный ассортимент продукции,” говорит Сюзанна.

Для продвижения своего бизнеса она рассматривает Дели как рынок с большими возможностями, и чувствует, что появился повышенный спрос на декор интерьера — это то, чего не было пять лет назад.

Далее она добавляет, "Я - проектировщик, которому нравится извлекать самое лучшее из разных дизайнов и гармонично соединять это. Подобный стиль будет отражать магазин, который мы планируем открыть в Дели.”

Ее любовь к мягким, спокойным тонам отражается на примере ее собственного дома, в котором сочетаются простота и богемность с большим количеством тропического декора, таких, как деревянный настил, светлые стены и множество природной отделки.

Сюзанна дает несколько полезных советов по созданию домашнего уюта: "Когда вы купили или построили дом, важным аспектом является источник освещения. Это помогает подчеркнуть весь остальной интерьер. На втором месте архитектурные элементы, такие как высота потолков, окон, полов и т.д., которые создают общую картину в доме и должны быть рассмотрены не менее основательно. Затем интерьер зависит от хозяев дома и от личной симпатии" .

Хотя у матери двоих детей жизнь очень ритмична, она гордится тем, что всегда уделяет должное внимание своей работе, семье, являясь также женой знаменитости.

Факты из жизни Сюзанны:
Любимый дизайнер интерьеров: Philippe Starck
Любимый город: Лос-Анджелес из за его прекрасного дизайна, который украшает разнообразные дома — от простых домов и пляжных домиков до небоскребов.
О международных тенденциях: Никогда не копируйте их вслепую. Они должны использоваться только в качестве вдохновения к вашему личному стилю и тому, что вас окружает.

* по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Виталинка, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 1:45 pm

БоллиЛайф - Страница 7 4610fac2449206075cf77a5a47dd73eb5f345a98593882

13/09/11

Айшвария помнит Gautam Rajadhyaksha

Фотограф Gautam Rajadhyaksha скончался, оставив многих знаменитостей в горе. Айшвария Рай Баччан имела давние связи с фотографом, так он снимал ее с начала актерской карьеры. Айшвария выразила глубокую скорбь о его потери.

Вспоминая Gautam, Айш сказала: "Опечаленная этим известием ... он был таким любящим, особенный человек. Глубокие соболезнования его семье и молюсь за его душу. Покойся с миром, и его будет нам не хватать! "

Фотограф захватил на фото красоту многих Болливудских актрис, таких как Каджол, Мадхури Диксит, Рекху и Айшварию Рай Баччан.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 1:45 pm

БоллиЛайф - Страница 7 94b1f7cf6a4b815d29388131acc495275f345a98665691

13/09/11

Айшвария Рай получает теплые пожелания

Недавно Айшвария Рай и Абхишек Баччан вернулись из заграничной поездки, они столкнулись с Урмилой Мандокар в аэропорту.

Возбужденный Урмила буквально пробежала через весь аэропорт, когда увидела их, и тепло поздравила Айш с ожиданием ребенка.

Шридеви также была в аэропорту. Она поздоровалась с Абхишеком и задала вопрос об Айшварии. Когда Абхи сказал, что его жена стоит среди своих поклонников, Шри подошла к актрисе и также пожелала ей всего хорошего.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 2:05 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Dca51fdb116cbd1bbf422ad442bfd55a5f345a98657566

14/09/11

Шах Рукх Кхан: Он прекрасен, но хрупок

Король Кхан известен своими романтическими ролями, однако с возрастом физические требования его профессии отражаются тяжелыми последствиями на его теле. Но несмотря на многочисленные синяки и ранения, ШРК стойко продолжает рваться в бой.

Левый шейно-позвоночный отдел
В 2006, когда Шах Рукх снимался в гостевой роли в фильме Бони Капура Shakti, он повредил шейный отдел во время исполнения трюка. Его физиотерапевт Доктор Али Ирани говорит, что ему посоветовали прооперировать шею. Шах Рукху пришлось лететь в Англию, где его прооперировал известный хирург, работающий с игроками в регби.

Левое ребро
Первая серьезная травма Шах Рукха случилась в начале 90-х в Филмсити, когда ему требовалось прыгнуть на Анупама Кхера, сидящего на диване. В момент прыжка Кхер нечаянно приподнял ногу и нанес сильный удар по грудной клетке Шах Рукха. Три его ребра были повреждены.

Левая щиколотка
В сцене с драками ШРК спрыгнул со второго этажа и вывихнул левую щиколотку. Сцену хотели снимать с участием каскадера по имени Рияз, но Шах Рукх настоял на том, чтобы самому исполнить ее. Он оставался неактивным в течение нескольких недель.

Большой палец на правой ноге
В 1993 году после череды травм на левой стороне тела, ШРК серьезно повредил большой палец правой ноги - снова на съемке сцены с прыжком с высоты. Поврежденный палец беспокоит его до сих пор после того, как он ушиб его снова на съемках My Name Is Khan.

Левое плечо
Он получил серьезную травму левого плеча в 2008, когда порвал надостную мышцу - одну из четырех главных мышц плечевого пояса. Однако Шах Рукх проигнорировал травму из-за того, что был сильно занят съемками и решил продолжать работу, несмотря на боль. На следующий год состояние плеча ухудшилось во время съемок My Name Is Khan. "В одной сцене ему нужно было перепрыгнуть через актрису, но он не рассчитал прыжок и приземлился на плечо," - рассказал доктор-ортопед Санджай Десаи. Несмотря на ужасную боль, Шах Рукх назначил операцию лишь после завершения съемок фильма. "Мы провели операцию с минимальным хирургическим вмешательством в больнице Брич Кэнди. Сейчас он полностью оправился и снова выполняет множество трудных трюков," - сказал Десаи.

Левое колено
В 1990 году он перенес сильнейшую травму во время исполнения сцены драки. Шах Рукх растянул внутреннюю боковую связку (ВБС) - одну из четырех главных связок колена. Повреждение ВБС всегда сопровождается сильной болью. В 1994-95 он вновь повредил левое колено во время бега в сцене из Koyla Ракеша Рошана. Несмотря на травму, он продолжил съемку, поскольку съемочная площадка была установлена в штате Аруначал Прадеш и отсрочка съемок повлекла бы большие убытки. "В фильме есть сцена, где Шах Рукх бежит с дупаттой, повязанной на его левом колене. Можно подумать, что так нужно было для фильма, но на самом деле он повязал дупатту Мадхури для того, чтобы облегчить боль," - рассказал доктор Ирани, который проводил для него регулярные сеансы физиотерапии в те дни. По окончанию съемок ШРК полетел в Австрию на операцию. В 2011 он повредил это колено в третий раз на съемках Ra.One. "Он проходит курс физиотерапии, и это помогает. Мы решили отложить операцию на колено, пока его состояние не улучшится," - сказал Ирани.

* по материалам Mumbai Mirror (русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 2:19 pm

БоллиЛайф - Страница 7 413592af766d

14/09/11

Ритик хочет вновь пережить впечатления, полученные на съемках ZNMD

Последний период для Ритика Рошана был очень напряженным и без всяких развлечений. Актер был очень занят следующими один за другим кинопроектами.

Вскоре после выхода «Zindagi Na Milegi Dobara», Ритик начал сниматься в «Agneepath». И хотя фильм близится к завершению, работе Ритика не видно конца.

В конце года начнутся съемки «Krissh 3», затем в декабре и январе он будет участвовать в рекламной кампании для «Agneepath». Но он уже жаждет сделать перерыв. Актер отчаянно хочет отпуска, но времени мало.

Вспоминая о своем последнем отдыхе, Ритик говорит, что это было во время съемок «Zindagi Na Milegi Dobara», когда он получил возможность совместить работу с удовольствием. «Съемки для ZNMD были больше похожи на развлечение и отдых в прекрасных местах, чем на работу. А с такими друзьями, как Фархан Ахтар и Абхай Деол, все это было похоже на вечеринку», вспоминает актер.

Тоскуя о веселом времени «ZNMD», Ритик говорит: «Фильм был об этих трех парнях, и чтобы хорошо сыграть наших героев, мы должны были по-настоящему весело провести время и почувствовать это. Я скучаю по тому времени, которое мы провели на съемках фильма».

В «ZNMD» Ритик играет роль амбициозного парня, для которого работа и деньги являются наиболее важными вещами. Он не позволяет себе расслабиться и взять тайм-аут, чтобы делать то, что ему нравится в жизни.

Но Ритик полон решимости не превращаться в своего киногероя. Он уже настроен на отпуск, и планирует улететь при первой же возможности. Он говорит: «Как только мои текущие кинопроекты закончатся, я отправлюсь в красивое и тихое место, на побережье или в горы, и прекрасно проведу там некоторое время».

В то время, как Ритик Рошан надеется на отпуск, мы с нетерпением ждем, чтобы посмотреть фильм о мужской дружбе на телеэкране. «Zindagi Na Milegi Dobara» скоро будет показан на канале «STAR Gold», и мы просто не можем дождаться, чтобы посмотреть его.

* по материалам www.stargold.in (автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 2:20 pm

БоллиЛайф - Страница 7 04396fb3264887c38abf320207f45b905f345a98670890

14/09/11

Разговор о кино с Шахидом Капуром

Просмотр фильмов
Я люблю смотреть фильмы. Даже будучи ребенком, я редко пропускал фильм. Это то, что у меня в крови. Я вырос, смотря фильмы – будь то региональные, хинди или голливудские фильмы. Иногда, я и мои друзья имели обыкновение собираться, чтобы посмотреть фильмы вместе. Мы хотели получить видеомагнитофоны и VCD, и хорошо провести время.

Просто танцуй
Танцы всегда были моей страстью. Я любил танцы и, будучи еще ребенком, мои родители записали меня в школу танцев в Шиамака. Я выступил в многочисленных театрализованных представлениях. Я чувствую, что танец - что-то, что может заставить вас забыть все. Я люблю много танцевать.

Болливудские фавориты
Я был большим поклонником Амитабха Баччана. Я видел все его фильмы. Мои фавориты – «Sholay», «Kaalia», «Zanjeer», «Deewar», «Amar Akbar Anthony» и «Chupke Chupke». Я люблю Дхармендру, мачо, великий актер своего времени, кто преуспел в комедии, а также в боевиках. Я любил наблюдать за ним в «Sholay», «Chupke Chupke» и «Seeta Aur Geeta». Кроме них, я поклонник также SRK.

Голливудские фильмы
«Побег из Шоушенка» является одним из самых умных фильмов когда-либо сделанных. Мне понравилось исполнение Тима Роббинса в фильме. Руководство было первым уровнем. Я наслаждался «Unfaithful» чувственной Дайан Лэйн. Я также люблю «Храброе сердце», «Убить Билла», «Крестный отец» - список бесконечен. В последнее время мне понравились «Аватар», «Inception» и «Karate Kid».

Любимые голливудские актеры
Мои фавориты классики Голливуда - Грегори Пек, Питер Селлерс, Аль Пачино, а затем Сильвестр Сталлоне. Я не знаю, сколько раз смотрел только «Роки» Сильвестра. Я также люблю Тома Хэнкса, Тома Круза, Робина Уильямса и Уилл Смита.

Следующий короли Болливуда
Каждый талантливый. Когда я увидел Ранвира Сингха в «Band Baaja Baraat», я понял, что он прирожденный актер. Даже Дипика и Анушка действительно хороши. Есть теперь команда очень хороших режиссеров в Болливуде, которые готовы экспериментировать с кино.

«Mausam» Шахида также отмечает режиссерский дебют его отца. К фильму, таким образом, особое отношение. Релиз фильма будет 16 сентября 2011 года.

* по материалам stargold.startv.in (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 2:21 pm

БоллиЛайф - Страница 7 5aa244d70e84

11 сентября 2011 г

Режиссер и актер никогда не должны сталкиваться: Фархан Ахтар


Фархан Ахтар говорит, что нет никакого столкновения между режиссером и актером, и он может вписаться в любую из этих ролей по мере необходимости.

Фархан считает, что когда человек играет роль, он не должен носить шляпу режиссера, и поэтому у него не возникло никаких трудностей, когда он снимался под руководством его сестры, режиссера Зои Ахтар.

«Когда я режиссер, я мыслю по-другому, а когда я актер, есть кто-то еще, кто все обдумывает, а я играю роль. Не существует никакого столкновения между этими двумя сторонами, когда я играю. «Zindagi Na Milegi Dobara», безусловно, фильм Зои, и она всегда очень четко знала, что она делает и чего она хочет от каждого из нас. Так что, не было и речи о каких-либо советах с моей стороны», сказал Фархан.

Режиссер говорит, что теперь, когда фильм вышел, для него пришло время, чтобы сконцентрироваться на своем следующем фильме с Шахрукх Кханом. Он сказал, что теперь все его внимание сосредоточено на окончательном редактировании «Дона 2».

«Я очень заинтересован в том, чтобы показать на экране лучший продукт, и это моя работа как режиссера. Как актер, вы стараетесь придерживаться того видения, о котором вы договорились с вашим режиссером, и как только вы сыграли свою роль - ваша работа закончена. А для режиссера работа еще не завершена, пока фильм не вышел на экраны кинотеатров. Это интересно в обоих направлениях», добавляет он. Он говорит, что очень рад, что его сестра была оценена по достоинству после долгого ожидания.

«Все мы переживаем трудные времена, и Зоя тоже это испытала, но она должна была вернуться и подняться на вершину, и я очень рад за нее», заключает он.

Источник: www.dnaindia.com (автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф - Страница 7 Empty Re: БоллиЛайф

Сообщение автор Olechka Чт Сен 15, 2011 2:23 pm

БоллиЛайф - Страница 7 Dd720c73c33bb77e9d3bdeeb3a8c0e9fb2440098682266

14/09/11

SRK: Гаури - истинная 'Чудо-Женщина' для того, чтобы терпеть меня

Среди ожидания и любопытства, музыка самого честолюбивого на сегодняшний день предприятия Red Chillies Entertainments ‘Ra.One’ была обнародована в истинном стиле Шахрукх Кхана в Film City, Мумбай.

Захватывающее дух танцевальное представление главных актеров – SRK, Карины Капур и Арджуна Рампала очаровывало сердца аудитории. Потом музыка фильма была выпущена близким другом SRK и режиссером Караном Джохаром.

Несомненно, SRK не оставил камня на камне, чтобы продвинуть свой фильм – будь то его потрясающий танцевальный номер или раскрытие дразнящих мелочей о своем фильме. Интересно, что среди всего этого SRK еще и сумел напеть несколько строчек из известного номера Эйкона ‘Smack That’.

Вот несколько выдержек из интервью Короля Кхана на великом музыкальном запуске ‘Ra.One’:

О чем ‘Ra.One’?
“Ra.One - современная, технологическая версия новой эры нашего мифологического персонажа ‘Равана’, который был смесью десяти различных злых характеров. Поскольку это научно-фантастический фильм, ‘Ra.One’ будет обладать всеми этими особенностями, но с примесью передовых технологий и инструментов. Я - играю роль ‘G.One’ или лучше сказать ‘Jeevan’, супергероя, который спасает человечество от угрозы Ra.One. Этим фильмом, я хочу доказать, что индийские супергерои могут быть столь же крутыми как международные.

Про копирование Эйкона
Задолго до того, как вышел трейлер, ‘Ra.One’ уже привлек к себе внимание после того, как появились новости о том, что суперзвезда риппер Эйкон предоставил свой голос для песни Chammak Challo из домашнего производства SRK. Когда спросили, подражает ли он R&B певцу в свободное время, SRK отрицает, говоря, что он никогда не сможет скопировать такого талантливого певца. Однако дальше он язвительно заявил: "Сначала я не обращал внимание на песню известного певца Эйкона 'Smack That'. Однажды Арьян (сын) попросил, чтобы я напел несколько строк песни. Вот тогда я понял, что песня включает в себя и несколько вульгарных слов».

Говоря о музыке фильма, SRK сказал, “Это была полностью идея Вишал-Шекхара привлечь Эйкона, чтобы тот исполнил ‘Chammak Challo’. Фактически, как только они пришли ко мне и сказали, что, хотя песня на хинди, они хотят написать такую лирику, чтобы Эйкону легче было спеть. И к моему удивлению, потребовалось только 4-5 часов обучения, и Эйкон выдал шедевр для фильма».

Про его костюм
Да у меня было несколько проблем, снимаясь в резиновом костюме, который был специально разработан для моего персонажа. Костюм был разработан таким образом, что мне пришлось воспользоваться помощью девушки, чтобы одеваться и раздеваться. Мне не разрешали ни есть, ни пить много между съемками, а иногда мне даже приходилось не откликаться на зов природы. К тому времени, когда съемка фильма была закончена; я потерял десять килограммов.
Интересно, кроме разговора о своем фильме, Король Кхан также хотел говорить о своих близких друзьях, и самое главное о своей жене Гаури Кхан. Неожиданно, когда ведущие попросили, чтобы SRK сказал, как бы он охарактеризовал жену и друзей в терминологии супергероев, вот что ответил SRK.

Гаури Кхан
Я бы назвал Гаури «чудо-женщиной» за то, что терпит меня так долго, и за то, что провела 10 долгих лет со мной.

Арджун Рампал
‘Невероятный Халк’ вот как бы я назвал Арджуна. На самом деле, именно Арджун - сюрприз фильма. Он очень красивый герой, и я уверен, что во время просмотра фильма, его поклонники пожелают, чтобы ‘Ra.One’ выжил вместо ‘Ga.One’.

Карина Капур
Карина это супер-женщина. Она красивая, чрезвычайно сексуальная и соблазнительная.

Каран Джохар
KJo - актер, продюсер, режиссер и сценарист все в одном, человек мастер с большой буквы. Поэтому мне кажется, что вместо того, чтобы описывать его в научно-фантастической терминологии, я посоветую супергероям, брать у него уроки и называть себя в его честь.

Шахрукх Кхан
Я счастлив и очень рад быть ‘Ga.One’ и на данный момент я не хочу быть кем-то еще.

‘Ra.One’, который считается одним из самых амбициозных проектов Шахруха, вызывает интерес в течение некоторого времени. Снимаемый Анубхавом Сингхой, фильм - определенно один из самых больших фильмов, которые сделаны в Индии, с беспрецедентным количеством кадров с визуальным эффектом и некоторыми по настоящему захватывающими трюками. Запуск музыки ‘Ra.One’ выйдет в эфир на Star Plus 18-ого сентября 2011.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф - Страница 7 PrizБоллиЛайф - Страница 7 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения