Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Film Production! - Страница 15 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Film Production! - Страница 15 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Film Production! - Страница 15 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Film Production! - Страница 15 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Film Production! - Страница 15 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Film Production! - Страница 15 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Film Production! - Страница 15 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Film Production! - Страница 15 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Film Production! - Страница 15 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Film Production! - Страница 15 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Film Production! - Страница 15 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Film Production! - Страница 15 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Film Production! - Страница 15 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Film Production! - Страница 15 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Film Production! - Страница 15 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Film Production! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Film Production! - Страница 15 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Film Production! - Страница 15 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Film Production! - Страница 15 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Film Production! - Страница 15 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Film Production! - Страница 15 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Film Production! - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Film Production!

Участников: 5

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Film Production!

Сообщение автор Riya Пт Апр 02, 2010 11:07 pm

Первое сообщение в теме :

НОВОСТИ О КИНО.


Film Production! - Страница 15 Uyk13

Film Production! - Страница 15 6465b811
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:38 pm

Film Production! - Страница 15 2129c7008ce96acea49ec7fe8e40fcee5f344d99168642

19/09/11

У Видья поднялась температура на съемках в «The Dirty Picture»

Видья Балан любит вживаться в свой характер, а в эссе Silk Smita в «The Dirty Picture», актриса перешла все границы.

Видья была недавно на съемках песни в Хайдарабаде и там она заболела гриппом. Но она не жаловалась и продолжала сниматься со своим партнером Насируддином Шахом.

Говорит источник: «Песню снимали в водоеме с лотосами, и в сжатый график. Съемки должны были сделаны за 2-3 дня, так как столько дней было выделено. И из-за этого Видья находилась в воде на протяжении пяти-шести часов без перерыва».

Источник добавляет: «Видье стало плохо после первого же дня съемок, так как она была в воде слишком долго. Она продолжала работать с высокой температурой. Режиссер Милан Лукхрия предложил ведущей актрисе сделать перерыв, но Видья стремилась продолжить сниматься».
Если бы съемки были приостановлены, то производители понесли большие потери, и они бы затронули бы команду, которые специально прилетели из Мумбаи.

В результате Видья отказалась от отдыха.

Во время съемок в Карнатаке, режиссер Милан Лукхрия бросил вызов Видьи, обратиться к собранной толпе зевак, одетой как Silk Smita. Невозмутимо актриса подошла к зрителям мужчинам и стала говорить с ними как ее героиня из фильма.

Говорит источник: «У Милана было пари с актрисой, что Видья не сможет обратиться к толпе, не чувствуя себя неловко, но он проиграл пари».
После этого инцидента Милан дважды подумает, стоит ли ставить ставку на актрису.

* по материалам movies.ndtv.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:39 pm

Film Production! - Страница 15 Diya-zayed_big
кадр из х.ф. "Love Breakups Zindagi" (Дия Мирза, Зайед Кхан)


19/09/11

"Кино индустрия - очень жестока", - Зайед Кхан

Его не было видно на большом экране довольно давно, но Зайед Кхан - возвращается к актерству и на сей раз еще как и продюсер, наряду со своей хорошей подругой Дией Мирза. "Мы - заняты подготовкой к фильму. Это - очень современная история любви, обо всех вещах, через которые проходят люди, состоящие в отношениях, " говорит Зайед.

Его продюсерский дебют - не типичная история в стиле "жили долго и счастливо" - нет никаких фантазий и мечтаний. "Фильм нарушает некоторые табу. Например, то, что вы являетесь геем - не стоит скрывать будучи в отношениях. Фильм также поднимает такие вопросы, как являются ли деньги и карьера более важными, чем счастье и любовь, " добавляет он.

Зайед, который исходит из семьи актеров и продюсеров, все еще не создал себе имя в кино, хотя такого можно было бы ожидать с его внешностью и талантом. Но он пока известен за свои роли в мульти - звездных фильмах. "Tezz" - его наступающий фильм, не является исключением. Разве он не чувствует потребности проявить себя ? "Я снимаюсь с Аджаем Девгном, Кангной Ранаут и Боманом Ирани, " соглашается он и добавляет, "Но масштаб фильма - такой. Было очень трудно его делать. Мы потратили около двух дней, снимая двух - минутную сцену."

У актер, кстати, есть две причины для празднования в октябре. Кроме выхода в прокат его фильма, он собирается стать папой во второй раз. И это, кажется, помещает его жизнь в перспективу, потому что он говорит, "Я был очень упрямый и причудливый в прошлом. Теперь я воспринимаю свою карьеру более серьезно. Я был воспитан, чтобы быть добрым самаритянином, " говорит Зайед. "Теперь, я могу видеть, что кино индустрия - жестока. Вы должны быть эгоистичным. Единственные люди, для которых вы должны идти на жертвы - те, которых вы любите, " он заканчивает.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:40 pm

Film Production! - Страница 15 Ae721af4dfa59f8550657badc0cd6ffc5f344d99169092

20/09/11

Айшвария Рай в рекламе на ТВ со звездами 'Pavitra Rishta'

Айшвария Рай снялась в рекламном ролике с Сушантом Сингх Раджпут и Анкитой Локханде.

Айшвария снялась в рекламе со звездами 'Pavitra Rishta'! Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде, которые играют Maanav и Archana соответственно в сериале-хите 'Pavitra Rishta' Zee TV, и они благодарят свою судьбу, так как получили возможность поработать с красавицей Айшварией Рай в рекламе.

Но Айшварию потрясло то, что съемка реклама была открытой. Сушант сказал Айш, что он снимал ее во время работы. В то время он учил танец из «Shiamak Davar».

Взволнованный актер, который был звездой на телевидение, сказал: «Айшвария была очень любезна. Это была действительно хорошая работа с нею. Она была удивлена, узнав, что мы танцевали вместе на австралийских Играх Содружества в 2006 году, и теперь мы вместе снимаемся в рекламе».

Айшвария сейчас находится во втором триместре беременности, но она не желает игнорировать профессиональную деятельность. Недавно она снялась в рекламе Lux в Бангкоке.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:40 pm

Film Production! - Страница 15 3008qKC

20/09/11

Рия Сен находит Виная - сексуальным

На следующей неделе выходит новый свадебный фильм, с участием Рии Сен и Виная Патхака.

После совместной работы с Ларой Даттой и Минишей Ламба ранее в этом году, Винай Патхак снялся с Рией Сен в дебютном фильме режиссера Дипы Сахи "Tere Mere Phere".

Спросите его, как он заставляет красивых актрис работать с ним и он ответит, "Мне везет, что я работаю с ними. Рия настолько красива, что нельзя перестать смотреть на нее. Она - одна из самых инстинктивных актрис, которых я знаю. Она включается в работу за секунду до того, как актер скажет "Экшен". Это меня полностью застало врасплох." Сама Рия игриво говорит, "Он имеет легкое обаяние. Другие обрадают слишком тяжелым!"

Это романтическая свадебная комедия, похожая на недавно выпущенные фильмы "Band Baaja Baaraat" и "Tanu Weds Manu". Винай добавляет, "Это - чокнутый и колоритный фильм. Он - забавный, но это - не глупая комедия. Это - фильм, который каждого касается, как женатых, так и достигших брачного возраста."

Рия говорит о режиссере, "Я сделала этот фильм для Дипы, как и получила шанс поработать с Винаем. Она - гений, раз подумала о нашем дуэте. С Винаем как моим партнером, я изрекла три страницы диалогов на первых же съемках и все сразу же прошло хорошо и все из-за симпатии, которая возникла между нами. Наша химия добавляет большего воздействия сценам."

Их закадровая химия также очень заметна, например на недавней презентации музыки к фильму, которая имела тему "сангит".

Фильм "Tere Mere Phere" выходит в прокат 30 сентября.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:41 pm

Film Production! - Страница 15 2712281

31/08/11

"Когда я назначил цену за «Krrish 3», дистрибьюторы попадали со стульев", - Ракеш Рошан

Ритик Рошан и «Krrish 3»: Ракеш Рошан дает взгляд изнутри

Эксклюзивное интервью с Ракешем Рошаном. Правда о его самом дорогостоящем фильме.

Он наблюдает за своим сыном с изумлением, потому что Ритик стал почти доктором Рошаном. Вызывающие большую тревогу вопросы его здоровья – из них на раннем этапе его жизни - стеснительность, заикание, они почти подорвали его уверенность. С другой стороны - травма колена, которая угрожала завершить его танцевальную карьеру на середине пути. Ритик погрузился так глубоко в изучение каждого недуга, что он, в конечном итоге, разобрался во всем достаточно хорошо, чтобы вылечить все свои болезни практически в одиночку.

«Он пришел к своим собственным заключениям по поводу всех медицинских проблем и не принимает помощи ни от каких врачей. Он изобрел свои собственные упражнения для всего. Погрузиться глубоко в то, что он делает, это в его природе», замечает отец. «Ритик сумел вылечить и его колено тоже. Но иногда все вновь повторяется. Это происходит, потому что все имеет предел, если перенапрягаться, то проблема возвращается. Но Ритик сам решает, как ему поступать».

Как правило, «перенапрягаться», это означает лишь, что Ритик тяжело работает много часов над всем, чем бы он ни занимался, - будь то фильм, телепередача или сценическое выступление.

«Его репетиции, его танцы, он относится ко всему очень серьезно».

Хм, так почему же папа удивляется? Отец и сын имеют гораздо больше общего, чем просто фамилия и карьера в той же отрасли. Ракеш Рошан не менее педантичный организатор, снимает ли он фильм или как глава семьи, он очень серьезен. Он чувствует ответственность за свое дело - как глава Filmkraft, его кинобаннера.

Как Ракеш рассказывает, он чувствует себя ответственным за все, даже за то, что делается на кухне у него дома.

И теперь он выступает в дополнительной роли деда Рехана и Ридана, проводит с ними время за завтраком и удивляется их талантам.

От композитора Рошана Лал Награтха и его жены - музыканта Иры, до их сыновей Ракеша - режиссера и Раджеша Рошана - композитора, и до внука Ритика - актера и исключительного танцора, творческие наклонности в 4-м поколении можно отнести к сильным семейным генам. Но маленький Рехан также кое-что получил от своей мамы, Ракеш Рошан отмечает природный талант Сюзанны к рисованию и черчению.

Он был поражен как никто, когда Рехан в возрасте пяти лет проявил талант к черчению и рисованию. «Что за рисунки у него! Это невероятно, что в пять лет он смог создать такие рисунки!», восклицает он.

Конечно, в настоящий момент глава семьи Рошанов направляет все свои творческие силы на новый фильм, «Krrish 3» создал много шума в связи с его высокой коммерческой стоимостью.

И для всех тех, кто называет его «Krrish 2», сообщаем - нет фильма с таким названием. Новый фильм Ракеша Рошана с Ритиком в главной роли будет называться «Krrish 3».

Он называется «Krrish 3», потому что Ритик будет играть в нем три роли?

«Нет, нет, нет», повторяет он трижды. «Это трилогия. «Koi Mil Gaya» был первым, «Krrish» - вторым, так что третье место в трилогии занимает « Krrish 3». Я знаю, что я должен буду объяснять это многим людям, потому что они будут удивлены тем, что случилось с «Krrish 2».

«В «Krrish 3» Ритик будет играть Рохита (отца) и Кришну (сына), который раздваивается на Кришну и Криша. Это не тройная роль, это двойная роль. Кришна - обыкновенный парень, который ходит на работу, как любой обычный молодой человек, и он становится Кришем, чтобы спасать людей ... да, как Супермен. Это очень сложно, потому что есть много сцен между отцом и сыном».

Это будет изнурительно, но Ритик сделает это с удовольствием. Для актера, который ошеломил вас достойным всяческих наград исполнением роли в «Guzaarish», даже не сделав ни одного движения, «Krrish 3» должен показаться легкой прогулкой».

«Он не выиграл ни одной награды за «Guzaarish», иронично напоминает отец.
На самом деле, ни неполученные награды, ни кассовый провал «Kites» не могут пробить брешь в коммерческой ценности в этой желанной комбинации отца и сына.

Ракеш Рошан размышляет, «Я думал, что «Воздушные змеи» могут спуститься в современный мир, где все на английском, все новости на английском языке, преподаватели говорят по-английски, текстовые сообщения на английском. Но в первый же день я сам понял, что «Змеи» не сработали. Мы пытались сделать что-то новое, но это не сработало».

В такой великолепной карьере с большими и успешными фильмами, такими, как «Khudgarz», «Khoon Bhari Maang», «Kishan Kanhaiya», «King Uncle» (который был не очень хорош), «Karan Arjun», «Koyla», «Kaho Naa Pyaar Hai», «Koi Mil Gaya» и «Krrish», один неудавшийся эксперимент, как «Kites», действительно имеет значение?

«Может быть, такая неудача, как «Kites», была назначена свыше, соглашается Ракеш Рошан. Бог, должно быть, сказал - нанесите ему один удар, чтобы он не летал слишком высоко!».

«Воздушные змеи» были в прошлом году. Удача повернулась лицом еще раз с «Zindagi Na Milegi Dobara», который оказался третьим по величине хитом года после «Ready» и «Singham».

И подумать только, что отец был так убежден во враждебных замечаниях тех, кто видел фильм на предварительном показе, что он не смотрел ZNMD даже после его выхода!

«За два дня до выхода этого фильма, я получил очень много сообщений от людей, спрашивающих: «Что сделал Ритик? Это документальный фильм об Испании. Вы говорили нам, что у Ритика главная роль, но у него в фильме роль третьего плана, главная роль у Фархана, Абхай - на втором месте, а Ритик третий».

«Я так расстроился и спросил у Ритика: «Что ты сделал? Посмотри на все эти сообщения». Он промолчал, тогда я сказал - хорошо, что можно поделать с этим сейчас? В пятницу, в тот день, когда я обычно ходил в кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм с моими друзьями, я сказал себе, что я вообще не хочу смотреть этот фильм».

«Я не посмотрел фильм раньше потому, что я не хожу на предварительные показы. Я не могу молчать, и я не могу врать, поэтому я избегаю первых показов. Лучше посмотреть фильм в пятницу. Ваше восприятие может измениться, когда вы смотрите фильм вместе со зрителями, все становится по-другому, когда вы видите его в кинотеатре с широкой аудиторией».

«В день релиза «Zindagi Na Milegi Dobara», когда все мои друзья собрались, чтобы посмотреть его, я сказал: я занят, я не смогу прийти. Но примерно в 3:15 вечера, когда я позвонил Терри из PVR и спросил его: «Как фильм?» Он сказал: «Боже мой, сэр, что за фильм! Он снят сказочно хорошо. Заполняемость залов в настоящий момент примерно на 80 процентов, а во время сеанса в 4:30 - на 100 процентов!». Я не мог поверить своим ушам, и я сразу же попросил для себя билет. Слава Богу, я сделал это, потому что я полностью наслаждался просмотром ZNMD. Я думаю, Ритик поступил абсолютно правильно, согласившись на эту роль».

«Он не Kриш в ZNMD, он просто обычный парень. Играть таких героев, как этот, очень трудно, потому что вы знаете, что вы суперзвезда, и вы хотите играть супергероев со всеми их составляющими, но в роли обычного человека вы должны быть очень естественны. Мне также понравились Фархан, Абхай, мне одинаково понравились все герои в фильме».

В «Krrish 3» Ритик Рошан вернется на такую хорошо знакомую и сложную территорию, как супергерой. Появились сообщения, что Ракеш Рошан забронировал Ramoji Film City в Хайдарабаде для начальных и финальных съемок, преобразовав целые студии в Bandra-Kurla Complex (BKC) в Мумбаи.

Краткие сведения о «Krrish 3»:

* «Съемки фильма начнутся в Мумбаи в декабре этого года», уточняет Ракеш Рошан. «В январе, феврале и марте я собираюсь снимать в Хайдарабаде. В апреле, мае и июне - снова в Мумбаи. После небольшого перерыва на июль и август, в октябре 2012 года, мы поедем в Швейцарию на 8-10 дней».

* Дата релиза назначена Ракешем Рошаном на 1 ноября 2013 года, на Дивали. «Это точно произойдет на Дивали. Обычно я выпускаю мои фильмы в январе или июне. На этот раз я запланировал релиз на Дивали. Даже если фильм будет готов, я буду ждать Дивали, чтобы выпустить «Krrish 3».

* «Krrish 3» будет на хинди. Это без сомнения, индийский фильм. Не испанский, французский или английский. «Но я непременно собираюсь дублировать мой фильм на тамильский и телугу».

* Что касается международного присутствия, то Тони Чинг снова объединяется с Рошанами для работы над экшен сценами. «Тони предлагали много фильмов из Индии, но он не работал ни с кем другим. Когда я обратился к нему снова, он сказал, «Я буду работать только в вашем фильме».

* На этот раз Ритик не должен проходить тщательную подготовку. «Он прошел подготовку в ходе работы над «Krrish», так что нет необходимости делать это снова».

* Но противник Ритика в фильме, Вивек Оберой, будет тренироваться для экшен сцен здесь, в Индии. Но он не должен будет учиться пилотировать самолет (в отличие от сообщений), так как многое из этого будет сделано в цифровом виде.

* Ритик, Приянка, Жаклин и Вивек - это актерский состав «Krrish 3». Впервые у Рошанов есть еще один герой в фильме, потому что – «Нам нужен сильный противник, а Вивек - фантастический актер».

* Касательно сообщений о реконструкции в Рамоджи - «Я воссоздаю улицы в Ramoji Film City , потому что невозможно снимать на улицах Мумбаи. На открытых площадках должны находиться все улицы, так что я сооружаю большие, основательные конструкции там, в Рамоджи».

* «Krrish 3» имеет 90 процентов шансов быть преобразованным в 3D. «Мы будем снимать в 2D и примем решение в 2013 году, в зависимости от того, как 3D будет работать через два года».

* «Krrish 3 уже побил все рекорды по сумме продажи: согласно сообщениям, только за спутниковые права Ракеш Рошан получил астрономические 37 крор от продажи на каждой территории, также имеет место продажа различным дистрибьюторам (фильм не был продан не одному корпоративному дому) и множество других торговых соглашений. «Я только «Воздушных змей» продал корпорации. В других случаях я всегда продавал свои фильмы моим постоянным дистрибьюторам. Когда они услышали, что я снимаю «Krrish 3», мне позвонили и сказали: мы с вами, так что у меня все в порядке в этом смысле».

* С репутацией как умного бизнесмена, так и творчески одаренного человека, Рошан не продал фильм на всех наиболее значительных территориях. У него все еще имеется несколько больших сделок, так что он избалован большим выбором желающих приобрести фильм. И это несмотря на то, что за «Krrish 3» просят цену, которая еще никогда до сих пор не была выплачена дистрибьютором за индийский фильм. Но Ракеш Рошан назначил цену за свой фильм, имея в виду, что «Krrish 3» будет выпущен в 2013 году, когда ставки будут значительно отличаться от преобладающей на данный момент цифры.

«Когда я назвал дистрибьюторам мою цену за «Krrish 3», они упали со стульев!», сообщает он с улыбкой.
«Я тогда объяснил, что вы принимаете во внимание только современный бизнес. Я делаю фильм на 2013 год. Представьте себе, какие цены будут в то время. Затем они подсчитали, что к тому времени будет более 300-400 экранов, и согласились».

«То же самое произошло, когда я снимал «Koi Mil Gaya». В те дни цена фильма на отдельной территории составляла от 30 до 35 лакхов, поэтому, когда я попросил 70 лакхов, дистрибьютор пришел в возбуждение. Я заверил его, что он будет моим постоянным дистрибьютором. Я бы продолжал снимать фильмы. Так что, если бы он потерял деньги, я был бы ему должен. Благодаря моей уверенности, он купил «Koi Mil Gaya» за 70 лакхов. Вскоре цена значительно увеличилась, от 80 до 95 лакхов. Так что, когда «Koi Mil Gaya» вышел через полтора года, он сказал мне: «Yeh meri sabse sasti picture hai».

«И аналогично, когда я снимаю фильм сегодня, естественно, что я должен думать о будущем. Именно поэтому я планирую большой фильм. «Krrish 3» очень сложен в плане съемок. Я проникаю на территорию, которая мне не очень знакома, и которой я не владею. Так же и все съемки спецэффектов не в моей власти. Это все в руках специалистов, которые собираются помогать мне, и спецэффекты должны быть такими, какими я их себе представляю».

«Но я испытал то же самое, когда начал снимать « Koi Mil Gaya». Это произошло снова, когда я погрузился в «Krrish». Теперь «Krrish 3» создает мне беспокойные, бессонные ночи, но это хорошо, потому что это держит меня в боевой готовности. Я не расслаблен. Я постоянно стараюсь что-то урегулировать, изучить, искать что-то новое, налаживать связи. Я учусь каждый день. Снять такой простой фильм, как «Kaamchor» сейчас было бы для меня очень легкой задачей. Но в таком случае я не смог бы испробовать что-то новое. Кроме того, где же вызов?».

Видите? Мы же говорили вам, что Гудду и Дуггу имеют много общего. Будь-то 37-летний Ритик или его 60-летний отец, Рошаны не выбирают спокойный, легкий путь. Выброс адреналина является жизненно важным.

* по материалам www.thefilmstreetjournal.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:42 pm

Film Production! - Страница 15 9192011112423PMsallu2

19/09/11

Лоуренс не будет снимать римейк "Kanchana" с Салманом?

Несколько дней назад мы сообщали, что звезда Болливуда Салман Кхан, который смотрел трейлер и песни из последнего релиза Рагхавендры Лоуренса "Kanchana" (продолжение известного фильма "Muni" ) проявил интерес к тому, чтобы сыграть главную роль в хинди версии этого фильма. Также сообщалось, что хинди версия "Kanchana" будет снята в формате 3D.

Однако Лоуренс точно подтвердил, что не будет снимать хинди версию фильма. "Я не знаю насчет формата 3D, но я не буду снимать фильм с Салманом, если такое предложение поступит. Но я окажу всяческую помощь, которую от меня потребуют. Сейчас я готовлю сценарий "Muni 3" и занят телугу проектом", - сообщил Лоуренс."

* по материалам galatta.com (перевод - Галина, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:42 pm

Film Production! - Страница 15 F14b310dc265t

Вивек Оберой повредил спину на съемках «Zilla Ghaziabad» 20 / 09 / 2011

Вивек Оберой является одним из тех актеров, который предпочитает выполнять трюки самостоятельно. У него было неудачное падение во время съемки эпизодов с дракой для его предстоящего фильма «Zilla Ghaziabad».

Фильм достиг той фазы, когда изменение «иконы» Сатбира Гуджара (герой, которого играет Вивек Оберой) имеет значение. Вивек снимался в эпизоде, где он дрался с несколькими бандитами. Одна из сцен требовала того, чтобы актер спрыгнул с четвертого этажа здания. Во время трюка, когда Вивек Оберой находился на уровне второго этажа ремень безопасности порвался и актер упал на спину. Он действительно сильно повредил спину и чувствовал сильные боли. На его счастье, он упал в грязь, что помогло избежать более серьезных последствий.

Недавно у актера уже были проблемы с позвоночником, когда он для поддержания лучшей формы для фильма « Krissh 2» поднимал тяжелый груз. Данный инцидент только усугубил ситуацию с позвоночником.

Несмотря на травму, Вивек продолжил сниматься, чтобы не нарушать график. Актер вернется в Мумбаи для медицинского обследования.

Мы желаем актеру скорейшего выздоровления.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: _Наталия_ для khushi.borda.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:44 pm

Film Production! - Страница 15 C9ce94a03235

20/09/11

Трейлер «AGNEEPATH» побивает все рекорды популярности: Ormax Media

Трейлер «Agneepath», который был запущен с «Телохранителем», стал рекордным, согласно информации от Ormax Media и поднялся по шкале Cinematix от 15% до 85% в течение одной недели показа.

Эти цифры выше, чем у «Дона 2», который был показан вместе с «Zindagi Na Milegi Dobara» и имеет результаты от 8% и до 75%.

«Agneepath» также стоит особняком по сравнению с роликами двух других фильмов, выпущенных примерно в то же время. «Rockstar» с Ранбиром Капуром в главной роли получил результаты от 10% и до 57%, в то время как «Dirty Picture» от 4% и до 41% на высшей точке, как и в их первые недели рекламной кампании.

Отслеживание по системе Cinematix проводится каждую неделю по всей Индии для оценки деятельности маркетинговых кампаний различных фильмов Болливуда.

О компании Ormax Media

Ormax Media - это первая и единственная исследовательская и консалтинговая фирма Индии, специализирующаяся в сфере СМИ и индустрии развлечений. Она работает с ведущими вещателями в Индии, кинопродюсерами, радиосетями, печатными изданиями, информационными агентствами, системами спутникового вещания и т.д., в области качественного исследования, количественного исследования и консалтинга.

Ormax Media также является владельцем 19 патентованных исследовательских продуктов, которые в настоящее время широко используется во всей медиа-индустрии. Фирма была основана в 2008 году Vispy Doctor и Shailesh Kapoor, она является партнером 77 ведущих медиа-брендов, в том числе Red Chillies, Yash Raj Films, Fox Star Studios, Eros, Dharma, Star India, Viacom 18, Multi Screen Media, Zee Network, Times Television, Disney, Group M, Radio City и многих других.

* по материалам boxofficeindia.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:46 pm

Film Production! - Страница 15 8305e7a3714c

20/09/11

"Я была удивлена, что Ритик помнит меня", - Жаклин Фернандез

Бывшая шриланкийская королева красоты, ставшая актрисой, чувствует себя счастливой оттого, что будет работать с одним из самых красивых актеров Болливуда. Она заменила Читрангаду Сингх и играет роль женщины-мутанта.

Жаклин говорит, «Я взволнованна и захвачена моим первым экшен-фильмом». В прошлом она снималась в рекламе с ведущим актером, Ритиком Рошаном, она тогда была новичком в городе и еще не снялась ни в одном фильме. Она говорит, «Я была иностранной моделью, а он был большой звездой. Позже я видела его на церемонии вручения наград, но не думала, что он запомнил меня. Даже после того, как я подписалась на «Krrish 3», я не думаю, что он мог вспомнить обо мне по рекламе».

Так она пока еще не встречалась с Ритиком? «Мы не встречались после подписания контракта. Я прочитала сценарий и встретилась с режиссером Ракешем Рошаном. Я пока не знаю график съемок. Все происходящее до сих пор кажется мне очень нереальным», говорит она.

Когда ее спросили, расстроило ли ее то, что она не рассматривается на роль в фильме «Murder 3», так как она уже стала частью другого фильма, она ответила: «Люди хотят видеть в следующей части «Murder» другую актрису, так что будет лучше, если на роль выберут кого-то другого».

Жаклин добавляет со смехом: «Я снялась в «Raaz 3», это был сиквел. Теперь я буду сниматься в «Krrish 3». Так что, после «Murder 2» и «Housefull 2» у меня уже есть третьи по счету фильмы-сиквелы . Мне нужен фильм, который бы стал четвертым сиквелом, может быть, «Dhoom 4».

Вот реклама Sony Erricson, в которой Жаклин снималась с Ритиком:



* по материалам epaper.hindustantimes.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)

Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:47 pm

Film Production! - Страница 15 Cba8638d68b0445ea72b03f8cb843d725f344d99194976

17/09/11

Ритик дает советы Ранвиру Сингху по боди-билдингу

Недавно Ритик Рошан давал советы Ранвиру Сингху по боди-билдингу на съемочной площадке танцевального реалити-шоу «Just Dance» канала « Star Plus». Как и всем остальным, Ранвиру тоже было крайне любопытно узнать секрет идеальной физической подготовки. Ритик , известный своим юмором на съемочной площадке, заставил Ранвира не только слушать, но и следовать своим советам, здесь и сейчас, на съемках "Just Dance".

Ритик поднял одного из участников на плечи, и попросил Ранвира посадить на плечи не кого-нибудь, а нашего милого ведущего Айюшмана. Хотя Ранвир замолчал на несколько секунд, он не смог не последовать советам супер-звезды, и вскоре поднял Айюшмана. Это был действительно легендарный момент на шоу!

* по материалам www.glamsham.com (перевод: очаровашка, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:47 pm

Film Production! - Страница 15 A8820d471257605214ef580ed1828acb5f344d99195992

15/09/11

Ритик провалил рейтинговый тест?

Ходят слухи, что «Just Dance» завершится раньше, чем запланировано. Рекламируемое, как одно из самых дорогих шоу проектов на индийском телевидении, «Just Dance» было запущено с большой помпой и огромными ожиданиями. Стоимость каждого эпизода, как говорили, между 3,5-4 крорами рупий. Но, увы, шоу не удалось заручиться зрительской аудиторией, как ожидалось.

Главные знаменитости шоу -танцевальная сенсация Ритик Рошан и знаменитые хореографы Фара Кхан и Вибхави Мерчант не смогли привлечь внимания фанатов своими судейскими навыками. Не набрав достаточно высоких рейтингов, «Just Dance» предположительно завершится к октябрю, на три недели раньше графика.

Конечно, это также может быть связано с напряженным графиком Ритика - он снимался в «Agneepath» и не был в состоянии уделить «Just Dance» достаточно своего времени. Интересно, что канал пытался поднять шоу на должный уровень и сделал все возможное, чтобы обрести популярность. Знаменитости в жюри, такие, как Катрина Каиф и Говинда, подняли телерейтинг.

В следующем выпуске вы увидите, как телеактеры Сушант Сингх Раджпут, Неха Марда, Сайянтани Гхош, Мони Рой и Шалин Бханот рекламируют первую шестерку участников. Говорят, что шоу будет заменено на реалити-шоу «Остаться в живых Индия». Съемки пройдут в основном, в Филиппинах, 11 знаменитостей будут соревноваться с 11 простыми людьми. Тот, кто выдержит все испытания, будет объявлен последним оставшимся в живых и выиграет финал.

Участниками среди знаменитостей будут Aditya Redij, Payal Rohatgi, JD Majethia, Karan Patel, Karishma Tanna and Munisha Khatwani и другие. Представитель канала «Star Plus» Парул Шарма развеял слухи. "Все это откровенная ложь, шоу работает хорошо и идет по графику. Мне интересно, кто распространяет эти истории, которые я подозреваю, имеют злой умысел».

* по материалам www.santabanta.com (перевод: очаровашка, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:48 pm

Film Production! - Страница 15 Amisha_patel_02_300x356

21/09/11

Амиша получает Нейла для фильма "Shortcut Romeo"

Южные римейки делают не только Салман Кхан, Акшай Кумар или Карина Капур. Нейл Нитин Мукеш и Амиша Патель также решили присоединиться к этому списку, подписав контракт на съемки в фильме - римейк тамильского суперхита. Проект пока экспериментально назван "Shortcut Romeo" - это романтический триллер, который начнут снимать в ноябре.

"Да, Нейл и Амиша будут сниматься в тамильском римейке фильма "Thiruttu Payale" (2006). Фильм стал одним из лучших фильмов года, собрав в прокате 50 крор. Это - триллер о любви и предательстве и имеет неожиданные поворы сюжета", сообщает источник.

Кстати, герой Нейла, также как и героиня Амиши имеет серые оттенки.

"Фильм - не типовая романтическая комедия, которая сейчас так популярна ", источник продолжает, "Вместо этого в фильме есть зрелые роли, для которых необходимы актеры, которые могут отлично выглядеть и играть. Нейл был приглашен на роль, потому что фильм берет пересекается с его образом, созданном для фильма "Джонни-предатель / Johnny Gaddaar". С другой стороны, для Амиши - это также довольно серьезная роль, которая вернет ее в стиль фильма "Мечта афериста / Humraaz."

Фильм "Shortcut Romeo" также отметит приход южного режиссера Суси Ганесана в хинди кино индустрию. Популярный южный режиссер, который снимал оригинальный фильм "Thiruttu Payale" и недавно выпустивший успешный фильм "Kanthaswamy" (в гл. ролях: Викрам, Шрия Саран), Суси теперь присоединяется к подобным режиссерам, А.Р. Муругадосс ("Гаджини") и Сиддику ("Bodyguard / Kavalan"), которые появились в Болливуде с римейками собственных Южных хитов.

"В последние несколько лет, несколько кинопродюсеров хотели купить права на "Thiruttu Payale", говорит близкий партнер режиссера, "Тогда Суси и почувствовал, что это будет не плохая идея - самому переснять фильм. Когда он начал работу над фильмом, он почувствовал, что Нейл и Амиша - лучше всего подходят на роли."

Объявление о фильме в значительной степени расширит список триллеров у Нейла и Амиши, которые будут также замечены в таких фильмах, как "Игроки" и "Гонка 2" соответственно.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:49 pm

Film Production! - Страница 15 Ranbirdeepika1

21/09/11

Ранбир и Дипика в фильма Айяна Мукерджи "Yeh Jawani Hai Deewani"

Компания "Dharma Productions", которая уже работает над такими проектами, как "Agneepath", "Ek Main Aur Ekk Tu" и "Student Of The Year", которые будут выпущены в следующем году - объявила о своем новом проекте "Yeh Jawani Hai Deewani". "Yeh Jawani Hai Deewani" будет снимать Айян Мукерджи, который ранее снял фильм "Wake Up Sid" для того же баннера.

Кинозвезды Ранбир Капур и Дипика Падукон исполнят главные роли. Это - первый раз, когда Дипика будет работать с "Dharma Productions". Было много предположений, относительно того, кто будет играть в паре с Ранбиром. Велись переговоры с Анушкой Шарма и Катриной Каиф, но в итоге роль отошла Дипике, поскольку Каран Джохар, Айян и Ранбир были убеждены, что она - лучший выбор для роли. Дипика и Ранбир вместе уже работали над фильмом "Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno" и хотя у них не было много экранного времени - их химия завораживала. Их химия будет использована и в "Yeh Jawani Hai Deewani".

Съемки начнутся в январе.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:50 pm

Film Production! - Страница 15 F2236be104b08d2fc5c7821ecb53159e4e24d799246785

20/09/11

Кангану не прельщает перспектива участия в танцевальном номере

Хотя актриса Кангана Ранаут уже доказала свою состоятельность и умение неплохо танцевать, она всё-таки чувствует, что ей не удастся с успехом выступить в танцевальном номере, и своих поклонников этим она уж точно не порадует.

Кангана отклоняла все поступавшие ей предложения об участии в танцевальных номерах фильмов. Она говорит: «Мне предложили танцевальный номер в «Полном доме», а затем и в сиквеле этой комедии. Были ещё другие предложения, но я не думаю, что смогла бы достойно выступить в номере. Мне кажется, зрителям это бы не понравилось, так что у меня и нет охоты сниматься в них».

* по материалам fillum.com (перевод Aeryn, bollywoodtime.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Пн Сен 26, 2011 7:55 pm

Film Production! - Страница 15 101pZCZ

21/09/11

Диппи - Саллу в следующем фильме Фары

Дипика Падукон, кажется, получает все, что она просит. Актриса, которая в недавнем интервью сказала, что она хотела бы поработать со своим бывшим возлюбленным Ранбиром Капуром, получила роль в паре с ним в предстоящим фильме Айяна Мукерджи.

Проект, который первоначально предлагался Катрине Каиф, отошел Диппи после того, как Катрина отказалась из - за нехватки свободного времени. И теперь, Дипика, которая также выражала свое желание поработать с Салманом, наконец получит такую возможность. И все благодаря Фаре Кхан и ее следующему режиссерскому проекту.

Дипика, дебютировавшая в фильме Фары Кхан в хите 2007 года "Ом Шанти Ом", позже разошлась с кинопродюсером.

Актриса, очевидно, разорвала отношения с режиссером и отказалась признавать вклад Фары в ее мгновенную славу. Чтобы наладить отношения, Диппи послала Фаре набор морепродуктов. И дары моря, кажется, сработали.

Фарах, кажется, простила раннее поведение актрисы. Фактически, Дипика будет частью ее следующего режиссерского проекта в паре с Салманом Кханом. Фильм начнут снимать в следующем году.

Фара отрицала, что она уже выбрала актеров, но призналась, что она почти дописала сценарий. В то время, как источники подтверждали присутствие Дипики в фильме Фары, сама актриса не хотела отвечать на этот вопрос. Деловой менеджер Дипики не отрицал, но и не подтверждал.

Источник близкий к актрисе, однако сказал, "Дипика имеет все - талант, изящество и красоту. Все, в чем она нуждается - немного толчка, который продвинул бы ее в большую лигу. Она получила внезапную славу с "Ом Шанти Ом". Она получила признание и после фильма "Берегитесь, красавицы". Внешне она оставалась спокойной, но внутри конец ее отношений изменил ее отношение к любви и преданности. Дипика потеряла много профессионального из-за личных отношений. Но она теперь настроена вернуться к тому, чему она принадлежала."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 05, 2011 11:42 am

Film Production! - Страница 15 C1303006ff52

Почему Жаклин заняла место Читрангады в «KRRISH 3»
Roshmila Bhattacharya, Hindustan Times, 4 октября 2011



Неожиданное получение такой желанной роли женщины- мутанта в «Krrish 3» было большой удачей для Читрангады Сингх. Вскоре после этого взволнованная актриса улетела в Лос-Анджелес, чтобы пройти курс обучения свободному падению, чтобы она смогла выполнить все смелые трюки в фильме о супергерое. Однако, когда она вернулась домой, то ее ожидали плохие новости. Съемки в «Krrish 3» откладывались, и нестыковка с датами съемок стала проблемой. В конечном итоге, Жаклин Фернандес заменила ее в роли злодейки.

«Krrish 3» требует большой подготовки и тщательной проработки деталей. Они хотели, чтобы я работала с ними четыре-пять месяцев. Мне удалось все уладить на начальном этапе, но проект был передвинут по ноябрь, и мне стало уже трудно внести коррективы, так как у меня были другие обязательства», объясняет Читрангада , добавив: «Г-н Рошан (продюсер Ракеш Рошан) понял мое затруднительное положение и позволил мне уйти. Я уверена, что с Джеки у него все получится».

Как сообщалось, проблема с графиком съемок была просто предлогом, а реальная причина ее выхода из проекта состояла в «слишком маленькой эпизодической роли» в окончательном варианте сценария, который требует несколько сцен с обнажением, как части трансформации мутанта. «Там нет сцен с обнажением», утверждает она. «Я вам серьезно говорю, что единственная причина, по которой я не смогла принять участие в «Krrish 3» - это проблема с графиком съемок».

http://www.hindustantimes.com/rssfee...e1-753385.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 05, 2011 11:42 am

Film Production! - Страница 15 6c2d43f647c1

У Ритика все готово для «Krrish 3»
Filmfare, 4 октября 2011



У Ритика Рошана все готово для съемок в «Krrish 3». Из США прилетает специальная команда, чтобы снять с актера мерки. После чего будут разработаны его костюмы, маски и одежда. В фильме будет использовано программное обеспечение высочайшего уровня, которое включает в себя специальные устройства и технологии. Остается только ждать и следить за происходящим. Скрестим пальцы на удачу.

http://www.filmfare.com/articles/hri...sh-2-2802.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Avantika Ср Окт 05, 2011 11:31 pm

ураааааааа!!!!
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Film Production! - Страница 15 A11e87390946Film Production! - Страница 15 6cd56374e3c3Film Production! - Страница 15 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 9:56 am

Film Production! - Страница 15 Ecc39ea46590e40a861cd5b45d5da08a4e24df99336485

21/09/11

"Ra.One" приносит доход задолго до выхода на экраны

Мумбаи: Специалисты по продаже фильмов считают, что фильм Шах Рукх Кхана "Ра.Один" с бюджетом в несколько крор, продюсируемый совместно Red Chillies Entertainment и Eros International, принес прибыль за месяц до премьеры в кинотеатрах, которая состоится 26 октября.

Предполагается, что фильм, бюджет которого по оценкам специалистов составил 125 крор и добавочные 15-20 крор на маркетинг, рекламу и промоушн, принесет доход в 250-270 крор из многочисленных источников, включая прокат на внутреннем рынке, продажу на иностранных рынках, права на трансляцию музыки и фильма по спутниковым каналам, CD и DVD для домашнего просмотра, продажу сопутствующих товаров и игры.

"Ра.Один, вероятно, обошелся своим создателям в 150 крор , но фильм не только покроет расходы на производство, но и принесет большую прибыль", говорит специалист по прокату Таран Адарш. "В наши дни дополнительные источники дохода позволяют продюсерам смело тратить большие суммы денег на фильмы, поскольку прибыль гарантирована независимо от кассовых сборов".

Согласно оценкам экспертов, кассовые сборы "Ра.Один" на внутреннем рынке оцениваются в 100 кроров рупий в течение 5 дней после премьеры на Дивали. "Праздничные дни и звездная магия Шах Рукх Кхана могут принести прибыль в 100 крор в первую неделю. Последующие 2 недели могут принести прибыль в размере еще 40-50 крор , поскольку у фильма не будет соперников - на это время не запланированы какие -либо другие значительные релизы", говорит Адарш.

Сопродюсер фильма и дистрьюбьютер на внешних рынках Eros International ожидает прибыль в 40-50 крор от международного проката. "Фильм Шах Рукха "Меня зовут Кхан" собрал 40 крор в международном прокате. Мы прогнозируем рост сборов на 15-20% на внешних рынках для "Ра.Один", говорит Камал Джаин, глава финансового отдела Eros International. Он добавляет: " Мы выпускаем фильм на 3000 экранах в Индии и за границей, 500 из которых предназначены для показа фильма в формате 3D. Это означает, что кассовые сборы возрастут".

Помимо дохода от проката в кинотеатрах, "Ра.Один" принесет прибыль в 70-75 крор из дополнительных источников. Телеканал Star India купил право на трансляцию фильма за 35 крор, а T-Series купила право на музыку к фильму за 15 крор. Кроме того, Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) заключила договор с Red Chillies на разработку игры для PlayStation на основе фильма.

"Мы выделили около 1 миллиона $ или 4,8 крор на разработку игры на основе "Ра.Один" для PS2 и PS3, а также на рекламу продукции", говорит Atindriya Bose, глава отдела PlayStation.

Red Chillies также сотрудничает с UTV Indiagames для производства комиксов, сюжет которых включает персонажи фильма, и открытия сети ресторанов фаст-фуд McDonald’s India, которые будут предлагать игрушки "Ра.Один" своим посетителям. Продюсерский центр также начнет продажу товаров через официальный магазин G.One на сайте фильма.

В Red Chillies не смогли дать какие-либо комментарии по поводу этих мероприятий.

Представители Eros International полагают, что вспомогательные источники дохода принесут прибыль 12-15 крор.

"Обычно игры и продажа сопутствующих товаров приносит прибыль 5-7% от стоимости фильма, но в случае "Ра.Один" прибыль может составить 10-15%, благодаря шумихе, которой окружен фильм", говорит Джаин, глава финансового отдела Eros International.

* по материалам www.financialexpress.com (перевод NataliS, SRKGalaxy)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 9:57 am

Film Production! - Страница 15 E62e20c48083

сентябрь 2011

Жаклин Фернандес об "Убийстве 2" и своей личной жизни

Жаклин, наконец-то, добилась успеха. После появления в легко забываемых фильмах, таких как «Аладин» и «Знать бы, откуда ты пришла» и недолгого появления в качестве сексуальной Дханно в «Полном доме» / «Housefull», Шри Ланская красотка следует по пути Маллики Шерават в фильме «Убийство 2» / «Murder-2».

В других громких проектах, таких как «Hоusefull-2» (где у Жаклин полноценная роль и «Raaz-3» от Жаклин потребуется продемонстрировать её актёрские способности, совершенствованием которых она занята на данный момент.

В беседе с Сонил Дедхия Жаклин рассказывает о своём опыте работы с Бхаттами, неизбежном сравнении с Малликой Шерават и почему у неё нет сомнений, чтобы делать гламурную роль.

Каким был твой опыт работы в Болливуде до сих пор?
Фильмы, в которых я снялась, отличаются друг от друга и я с удовольствием сыграла обе роли, а также item-number, который я сделала в «Полном доме» / «Housefull». Мне посчастливилось работать в этих двух фильмах. До сих пор это был захватывающий период. Я только начала свою карьеру и должна пройти долгий путь.

Бхатты, как известно, сделали карьеру многим из своих ведущих актрис.
Мне повезло, что у меня есть возможность быть частью такой большой привилегии. Бхатты удивительная семья и производственная компания, с которой я работала и я надеюсь, меня кто-нибудь в этом поддержит. У меня было лучшее время, работая с ними. Они относились ко мне как семья, баловали меня на съёмках и всегда были открыты для предложений. Я с нетерпением жду, чтобы делать как можно больше фильмов с ними. Я только надеюсь, что смогла оправдать их ожидания.

Как ты, всё-таки, думаешь, оправдала ли ты их ожидания?
Было очень много размышлений и ожиданий, когда я подписала контракт на «Убийство 2» / «Murder-2». Я предполагаю, что жила в ожиданиях, поскольку это был первый фильм, который я сделала после долгого поиска. Я многому училась для моего персонажа. Я была очень конкретна, как я буду сниматься в некоторых сценах. Это было очень трудно. Я вдруг поняла, что это и есть актерское мастерство (смеётся).

Аудитория ожидала и больше любовных сцен в продолжении.
Я знаю, люди многого ожидают от этого фильма из-за успеха первой части. Я чувствую, что они должны оставить позади те воспоминания, которые у них есть от «Искушения замужней женщины». «Искушение замужней женщины» должен был иметь много сексуальности и смелости, потому что был ориентирован на женщину, которая изменяет своему мужу и которая была показана в фильме такой красивой. Этот фильм совсем другой.

Ты играешь модель в фильме. Были ли у тебя запреты на то, чтобы показывать такой смелый характер?
Позвольте мне сказать вам одну вещь. У актрис нет запретов в то время, когда они изображают смелый характер. Это то, чему мы учимся на первой странице книги по актёрскому мастерству. Мы все изображаем множество персонажей и как только мы попадаем в кадр, мы должны «вылезти из своей кожи» и стать совершенно другим человеком. Я хотела исследовать себя. Если быть честной, мне предлагают чувственные роли, поскольку они очень отличаются от обычных тарифов.

Но многие ведущие актрисы отказались быть гламурными и делать интимные сцены на экране.
Это то, чего я не могу этого понять. Чувственные или горячие сцены можно сделать эстетически красивыми или приятно будоражащими аудиторию. Актёру лишь требуется знать, где границы и верить в своих режиссёров и партнёров по фильму. В конце дня в этом и проявляется актёрское мастерство и если сценарий чего-то требует, то это должно быть.

Как ты готовилась к роли?
Когда я была подробно осведомлена о роли, я поняла, что сделать это будет очень трудной задачей и мне потребуется с кем-то работать.
Есть сцены, где я должна быть безнадёжно влюблена или сцены, где я борюсь или подвергаюсь преследованиям и пыткам, поэтому я работала с учителем, который научил меня, как сыграть эти сцены правильно. Когда я начала сниматься, я никогда не чувствовала, что буду играть в хинди-фильме. Я всегда относилась к этому очень легко, и никогда не думала, что это будет так тяжело.

Сравнивают ли тебя и Маллику Шерават? Обеспокоена ли ты этим?
Меня беспокоит, когда мою роль сравнивают с её. Это разные истории и нет никакого смысла делать какие-либо сравнения.
На личном уровне у меня нет никаких жалоб, когда люди сравнивают меня с ней. Для меня Маллика Шерават тот человек, который естественен и не боится быть самим собой. Она выражает своё мнение и в индустрии, в которой нет практически ничего настоящего и всё делается напоказ, она та, кто полностью отличается. Ей нужно поаплодировать за то, чего она достигла на сегодняшний день.

Пытаешься ли ты её заменить и стать следующей секс-бомбой кинопромышленности?
Я не хочу её заменять. И я не пытаюсь стать секс-бомбой или быть следующей актрисой, названной сексуальной. Я пытаюсь быть разносторонней и это отражается в фильмах, в которых я снимаюсь или буду сниматься в будущем.

Расскажи нам о своей «химии» с Эмраном Хашми.
«Химия» между мной и Эмраном получилась очень хорошей. Когда мы встретились впервые, он был очень тихим, но как только мы приступили к съёмкам в Гоа, он показал себя и мы здорово повеселились. У него очень специфическое чувство юмора (чёрный юмор), о котором большинство людей не знает.

Какие у тебя отношения с Ритешем Дешмукхом?
Я постоянно подшучиваю над ним, что я актриса, которая его преследует (смеётся). Но, а если серьёзно, замечу, что это просто поразительно, потому что даже в тех предложениях на фильмы, которые я получаю сейчас, он тоже есть. Многие из них всё ещё хотят видеть Ритеша и меня вместе в одном фильме. Я думаю, так происходит ещё и потому, что он популярный актёр и составляющая часть многих успешных коммерческих фильмов. Это не последний раз, когда вы увидите Ритеша и меня вместе на экране.

Это правда, что он помог получить тебе большинство твоих ролей?
Вовсе нет. Он слишком ценит в людях личность, чтобы повсюду использовать свой вес. Он не любит принимать от кого-либо одолжение и уважает людей, которые добиваются всего сами в соответствии со своими собственными заслугами. Я могу вам сказать, что всё, что я делала или делаю в настоящий момент, моя собственная борьба и тяжкий труд. Я хочу работать с режиссёрами, которые выбирая меня для роли, чувствуют, что я действительно достойна того, чтобы играть в их фильме. Я не думаю, что приняла бы чью-то помощь, для того чтобы заполучить фильмы.

Твоё имя должно быть постоянно связывают с Ритешем?
Это должно быть, стало новой тенденцией, что партнёров по фильму связывают отношениями тут и там. Не только меня, но и Женелию также связывают с Ритешем, и это беспокоит меня, потому что оба из них мои очень хорошие друзья. Это вызывает тревогу, когда вас связывают отношениями с вашими друзьями в национальных газетах. В конце дня мы знаем, кем мы приходимся друг другу и именно это имеет значение.

Увидим ли мы тебя когда-нибудь в не гламурной роли?
Да, я с удовольствием бы сделала это. Я ненавижу повторяться и хотела бы играть разных героинь.

Вы также снимаетесь в "Housefull-2".
Да, мы сделали фотосессию. Асин была очень сердечной, когда мы встретились. Я знаю Зарин и она очень милая девушка. Она мне как младшая сестра. Я играю очень правильную девушку, которая выросла в Лондоне и она стоит за то, что считает правильным в соответствии с комическими элементами, присутствующими в фильме.

«Тайна – 3» тоже у вас на руках?
Скоро мы с Махешем Бхаттом сделаем официальное заявление.

* по материалам www.gossipbaba.com (перевод Katrin, bollywoodtime.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 9:58 am

Film Production! - Страница 15 1b51ba42a808e0b04e6c4e0e824577ed4e24d799275970

21/09/11

Амитабх Баччан и Айшвария Рай стараются помочь Абхишеку справиться с травмой

Абхишек Баччан возобновляет съемки «Bol Bachchan» после травмы. Как было сказано – «Никто не любит вас больше, чем ваша семья!» После того как Абхишек Баччан получил травму на съемках фильма, его отец Амитабх Баччан и жена Айшвария пытаются показать ему положительные стороны шрамов на лице!

Абхишек пишет в Твиттере: «Отец и жена заставляют меня чувствовать себя лучше, сказав мне, что шрамы на лице добавляют силу характера, и видимо, даже это выглядит сексуально!»

Тем не менее Абхи не согласен с ними и написал: Я не слишком в это уверен. Стюардесса в полете из Джайпура отказалась служить мне, и когда я вышел из самолета, у нее был такой взгляд…Чистый ужас на ее лице».

Ах, да! Баччан-младший готов возобновить съемки «Bol Bachchan». Он писал забавные сообщения: «Давайте увидим, как я буду выглядит рядом со своими красивыми партнершами завтра…»

Абхишек, мы любим ваше чувство юмора! Вам всегда удается нас рассмешить! Неужели стюардесса отказалась вам служить? Не унывайте! Семья рядом с вами!

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 9:58 am

Film Production! - Страница 15 6e68aa3f79c0fb170751b4cca9045ff54e24d799283060

21/09/11

Стройная Каришма Капур в 'Dangerous Ishq'

Каришма Капур выглядит стройной на съемках 'Dangerous Ishq'.

'Dangerous Ishq', фильм Викрама Бхатта отмечающий возвращение Каришмы Капур в кино, находится на стадии производства, и нам удалось увидеть фотографию привлекательной Каришмы.

В этой сцене из фильма, актриса находится в шикарной современной квартире. Должны сказать, что Лоло потеряла пару-тройку килограммов, чтобы выглядеть стройной. Возможно, это влияния младшей сестры Карины, которая переключилась с нулевого размера и стала такой красоткой.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 9:59 am

Film Production! - Страница 15 E1b2644998eeb24dad94d3ada840fe7f4e24d799277377

20/09/11

«Дон 2» официально завершен: Фархан Ахтар

Фархан Ахтар заперевшись в монтажной комнате в течение месяца, работал над своим фильмом «Дон 2».Режиссер изолировал себя от всего мира, когда он редактировал фильм, и теперь он в значительной степени взволнован, и на это есть особые причины. Наконец Фархан написал на Твиттер, что редактирование завершено и фильм официально готов.

«Последняя песня Дона на кассете…. Теперь фильм официально готов», - написал Фархан. Режиссер очень счастлив и теперь начнет рекламировать фильм. Имеются также сообщения, что фильм также выпустят в 3-D.

Промоушен фильма скоро начнется, а выпуск намечен на 23 декабря 2011 г., на Рождество. Мы желаем ему удачи с его детективным проектом.

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 10:00 am

Film Production! - Страница 15 6990a6ef5907d81d4a1b84e46011508a

21/09/11

Cценарий "Tere Naam 2” будет готов в ближайшее время

Актер и режиссер Сатиш Каушик говорит сценарий к продолжению его хита 2003 года с Салманом в главной роли - фильма "Tere Naam" будет скоро завершен

"Уже работаем над сценарием "Tere Naam 2”... он будет готов в ближайшее время," разместил на свое странице в Твитере Каушик , который больше всего известен за свою роль Calendar в фильме "Mr.India.

"Tere Наам", который срежиссирован Каушиком, есть ремейком тамильского фильма "Sethu" 1999 года. В нем снялся , Салман Кхан в роли Радхе Мохана, молодого парня, который влюбляется в девушку, но теряет рассудок, когда подвергается нападению головорезов, и отправляется в дом для сумасшедших.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод Irinka Ugriniak, vkontakte.ru/club17338222)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 15 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Ср Окт 12, 2011 10:00 am

Film Production! - Страница 15 3794daceaa7b

20/09/11

Ритик имеет высокий рейтинг TRP

У Ритика Рошана есть немало поводов для улыбки, ZNMD получил отличные отзывы критиков и большие кассовые сборы.

Трейлер «Agneepath» создал огромное всеобщее оживление. Также его телевизионный дебют - шоу Just Dance имеет высокие позиции в рейтинге TRP. По данным телеканала Star Plus, шоу Just Dance идет очень хорошо (в середине сезона показатели составили 3.1 TVR). На самом деле эпизоды с появлением Ритика имеют рейтинг выше 3.4. Также он является самым популярным ведущим реалити- шоу.

Финал шоу состоится 1 октября. Шоу Ритика не будет заменено на Survivor India, как сообщалось.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 15 PrizFilm Production! - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения