Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Участников: 3

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 12:23 pm

Первое сообщение в теме :

Жизнь Звёзд Болливуда

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2d031d97ae81
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз


БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 1:57 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 F89c4ea6b46e

12/01/12

Танцует его мама

Существовал не звездный список гостей. Ни один в городе ночной клуб не был забронирован когда-либо. Полицейские города не нуждались в охране этой вечеринки. Потому что Ритик Рошан решили быть дома со своей семьей на его тридцать восьмой день рождения 10 января, в этом году. И тихий семейный ужин оказался самым захватывающим днём рождения в жизни актера. Благодаря маме Пинки Рошан и тете Канчан.

Пинки и Канчан хотели сделать день рождения Ритика особенным. А для этого, они не только сделали попурри (смесь) из хит танцевальных номеров актера , но и танцевали под нее сами. Рошан младший само собой разумеется, не мог прекращать улыбаться после этого.

Друг актера сообщил Mumbai Mirror, "Тихий вечер был запланирован на день рождения Ритика. Всей семьёй собираются вместе на ужин. Кроме его родителей Ракеша Рошана и Пинки , дядя Ритика Раджеш Рошан присоединился со своей женой и детьми Эхсаан и Пашминой. Прародители Ритика Дж.Ом Пракаш и сестра Сунаина также приехали на ужин. "

Но прежде, чем ужин был подан на стол, Ритика ожидал сюрприз. "В то время как семья подходило к обеду, было объявлено о специальном номере с танцем. И потом мама Ритика и тетя ходили танцевать это специальное попурри (смесь) из его фильмовых песен ", добавил друг.

Выступления, в которое вошли песни как Senorita, Dhoom Machale и Kaho Naa Pyaar Hai, продолжался двенадцать минут. "Ритик был приятно удивлен. Он не ожидал видеть его иначе застенчивую мать, танцующую под его песни. Семейство начало дразнить его и сказали ему, что, наконец, они узнали, откуда он получил свои ​​способности к танцам", сообщил друг.

Когда связались, с отцом Ритика Ракеш Рошан сказал: " Да, это правда. Но я не хотел бы вдаться в подробности на этом, так как это был близкий сбор семейства. "

* по материалам www.mumbaimirror.com

перевод: Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 1:58 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 04

12/01/12

Извинения Датта перед Девгном стоимостью в 40 лакхов

Расстроенный разгромом Rascals, актер покупает права на телугу хит, чтобы подарить своему другу

Для Санджая Датта прошедшие 32 года в промышленности не были катанием на американских горках. И хотя у него были осложнения с некоторыми старыми друзьями, он сумел удержаться за тех, кто имеет для него наибольшее значение.

Доказательством является то, что Датт, являющийся близким другом Аджая Девгна, полностью выложился, чтобы компенсировать разгром их последнего совместного фильма Rascals.

Актер признавался Mumbai Mirror, "Я только что купил права на Badri (предположительно за 40 лакхов), суперхитовый телугу боевик, и подарил их Аджаю. Он может сам решить, как и что сделать с фильмом, кто будет его режиссером и так далее. Я чувствую, что подвел его с Rascals, особенно после того, как мы сделали хит All the Best. Он для меня – больше, чем семья, и я должен был изучить все аспекты фильма. Это - моя ошибка, и я приношу ему свои извинения. Я хочу дать ему компенсацию с Badri."

В то время, когда в промышленности процветают клики и лагеря, есть кто-то, кому удается невозможное – остаться другом с враждующими сторонами и сохранить старые связи.

Говоря об этом, Датт объясняет, " Sanju Baba ko sabhi pyaar karte hai. Я ни с кем не конкурирую, и при этом не считаю, что мои фильмы должны пересечь черту в 100 крор. Я счастлив, даже если они получают "грязными" 60 крор, пока они приносят пользу промышленности, моим друзьям, и людям вокруг меня. Кроме того, если я попаду в эту ловушку, я рискую потерять себя как актера, и как человека."

Эта теплота и дух товарищества распространяются на всех его друзей, даже когда они - конкуренты. Салман Кхан и Шарукх Кхан - показательный пример. Некоторое время назад Датт здорово сказал, что он попытается помирить их.

На вопрос об этом он сказал, "Они - два зрелых человека, а не дети, которые не поделили игрушки в песочнице (тут он сказал совсем другими словами, но смысл примерно такой – прим. мое). Я не знаю, что именно произошло между ними, и даже не хочу знать. Я люблю и уважаю их обоих, и мне причиняет боль, что они не разговаривают друг с другом. Maine kabhi baat nahi ki, aur agar woh mujhse puchenge to main bolunga, otherwise I wont."

В ответ на недавние слухи о том, что он помешал своему приятелю Вивеку Оберою заключить контракт на фильм с его бывшим другом, ставшим противников - Санджаем Гуптой - он ответил очень кратко, "Я ничего не говорил Вивеку. И при этом я не говорил никакому другому актеру не работать с Гуптой. В то время, как я желаю ему всяческой удачи, он – забытая история в моей жизни."

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод iris для http://www.bwtorrents)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 1:59 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 3009yDx

11/01/12

Шилпа Шетти и Радж Кундра посетили фестиваль Лохри* у Киран Бава

* Лохри – замечательный, полный веселья и красок сельскохозяйственный индийский фестиваль. Этот праздник отмечают по всей стране. В разных регионах он имеет свое название. Общепринятое имя «Лохри» - фестиваль получил в Пенджабе и Северных штатах Индии. Так же он известен как Pongal на Юге, Бхугали Биху в Ассаме, Бхоги в Андхра-Прадеше и Санкранти в центральной части государства.

Празднование приходится на середину января по григорианскому стилю. Плавающая дата объясняется тем, что индусы отмечают Лохри по лунному календарю. В эти дни фермеры отдыхают. Ведь пшеница, которая является главной зерновой культурой Пенджаба, была посеяна в октябре, и убирать ее нужно только в марте или апреле. В январе же, зерно только начинает прорастать, и труд фермеров пока не востребован.

Лохри символизирует прощание с последними днями зимы. Декабрь и январь в штате Пенджаб, Харьяна и других областях Северной Индии являются самыми холодными в году. Однако сразу после Лохри становиться тепло, и приходит долгожданная весна. Именно поэтому праздник так любим истосковавшимися по теплу индусами.

Происхождение фестиваля связано с центральным персонажем большинства праздничных песен – Дулха Бхатти. По приданию этот индийский Робин Гуд жил во время правления Императора Акбара. Помимо того что он грабил богатых, Дулха спас индусских девушек, которые были пойманы и подготовлены для продажи в рабство. Благодаря этому он стал национальным героем, и каждая вторая песня содержит слова благодарности Бхатти. С именем благодетеля связан интересный обычай – к концу первой недели января небольшие группы мальчиков ходят по домам, стучатся в двери и поют песни о Дулха Бхатти. Люди же, дают детям жареную кукурузу, арахис, сахар. Возвращение мальчика с пустыми руками – дурная примета.

Некоторые полагают, что Лохри получил свое название от имени богини Лой, другие говорят, что слово «лохри» произошло от «лох», что означает толстый железный противень, используемый для выпекания традиционных для этого сезона лакомств «чапатис».

Подготовка к торжеству заключается в покупке новых вещей, а также тщательной уборке дома. Внутренний двор опрыскивают чистой водой, а мусор сжигают, бросая в огонь семена сезама и приговаривая: «дай грязи уйти, а чистоте прийти!»

Фестиваль Лохри празднуется на открытом воздухе, поскольку в это время еще холодно, то для обогрева повсеместно зажигают большие костры, вокруг которых собираются друзья и родственники. Песни и танцы являются характерной чертой праздника - мужчины демонстрируют искусство «бхангра», а девушки кружатся в очаровательном «гидда». В этот день люди одевают свою самую красивую и яркую одежду, поют и исполняют народные танцы. Люди ходят вокруг костра и повторяют: «Придет благополучие, и нужда будет изгнана!». Веселье льется рекой до самого утра! Лохри объединяет жителей Пенджаба в одну большую и дружную семью. Односельчане устраивают тут же богатый пир с традиционными блюдами такими как – «сарсон ка сааг» - вкусные самодельные лепешки и « макки ки роти» - паста из молодых побегов горчицы. Для пенджабцев Лохри – не просто фестиваль, это еще и возможность проявить свою любовь к близким.

Лохри с религиозной точки зрения является праздником поклонения огню. Ночные сборища вокруг костра, танцы и песни, а также подношения «Прасад», в виде сладкого риса, конфет и жареной кукурузы, посвящены богу огня Агни. Люди бросают в пламя стебли сахарного тростника, и их аромат разносится в воздухе. Девушки зажигают фейерверки, и свет ярких бликов освещает их лица золотыми оттенками. Таким образом, люди просят благополучия и процветания.

В некоторых деревнях в костре сжигают небольшое чучело «лохри», причем огонь поддерживают при помощи коровьих «лепешек». После прогорания угольки народ растаскивает по домам, а затем весь год старается поддержать пламя в очаге.

Лохри имеет особенную важность для молодых семей и новорожденных. Молодожены или счастливые родители с особой пышностью отмечают праздник и принимают многочисленных гостей, пришедших поздравить счастливцев.

Лохри – повод родителям сделать подарки своим дочерям, недавно вышедшим замуж. Дети тоже получают сладкие презенты и мелкие монеты. Для крестьян - это начало нового финансового года, так как в этот день они делят урожай с фермерами.

** по материалам www.pinkvilla.com и www.intergid.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:03 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 3009yFi

11/01/12

Танец Ритика Рошана восхищает Сушмиту Сен

Невероятная энергия Ритика Рошана, которого нежно называют Дуггу и его танец восхищают Сушмиту Сен.

"Я очень люблю то, как Ритик танцует, потому что я считаю, что Ритик имеет невероятную энергию. Ритик - невероятный танцор, " сказала 36-летняя актриса на танцевальном шоу, организованном хореографом Сандипом Сопаркаром.

Экс - королева красоты дебютировала в Болливуде в фильме "Dastak", после победы на конкурсе Мисс Вселенная в 1994 году. Сушмита долгое время не снималась, ее последний фильм - "No Problem" вышел в 2010 году.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:05 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2f72d73636

11/01/12

Шахрукх Кхан, Ритеш Дешмукх сумасшедшие, сексуальные, клевые: Даббу Ратнани

Знаменитый фотограф Даббу Ратнани говорит о съемках Шахрукх Кхана, Амитабха Баччана и Ритеша Дешмука для календаря 2012 года ...

Шахрукх Кхан выглядит совсем иначе на своей картине - почти неузнаваем. Как это произошло?
Он был снят в фургоне Шахруха возле его зеркала для макияжа. Я даже не использовал никакое освещение или отражатели. Я просто использовал свет, исходящий от его зеркала. Мы должны были снимать его на улице, но я спросил его: "Можем ли мы сделать это прямо здесь?", И он сказал: "Да". Момент был бы потерян, если бы я заставил его сниматься на моем собственном фоне. Не было бы этой откровенности среди людей, глазеющих на него. Даже дым на картине от его сигарет, а не создан нами. Мы сняли эту картину очень быстро - за пять минут. Я чувствую, когда у Вас есть съемка, которой вы довольны, вы должны идти дальше, а не тратить напрасно время на дополнительные снимки. Шахрукх также любит такое отношение.

Итак, это вообще не было запланировано?
Мы планировали снять с бородой, и все. Вместо стиля гранж, мы хотели одеть Шахрукха официально. Контраст работал на картине. Он выглядит на ней действительно здорово.

* по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Svetlana961 для SRKGalaxy)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:05 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 A38af0e908

12/01/12

Шахрукх Кхан встретился с дочкой Айш-Абхи!

Шахрукх Кхан посетил Бети Б. SRK желал еще лично поздравить Айшварию Рай и Абхишека Баччан по случаю рождения их дочери в ноябре, но был слишком занят на работе в рекламной компании своего фильма, чтобы посетить маленькую.

Но теперь он выкроил время, чтобы встретиться с Бети Б. (как ее с любовью называют). Амитабх Баччан, дедушка малышки, подтвердил это в своем блоге.

«Шахрукх встретился с маленькой, еще несколько человек из кинобратства тоже посетили… мы тратим все наше время на общение с ней, сколько возможно! Простые радости жизни…!! – написал Амитабх Баччан.

Шахрукх Кхан длительное время находился в напряженных отношениях с Баччанами, но обе стороны поддерживали мирные условия. Шахрукх сам много раз говорил, что никогда не было «холодной войны» между ним и Баччанами.

Сейчас Шахрукх занят съемками с Катриной Каиф для фильма-возвращения Яш Чопры. Он собирается стать одним из самых ожидаемых фильмов 2012 г.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:10 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2009yFT

11/01/12

Карану Джохару поступило брачное предложение из Дели

Каран Джохар недавно получил предложение женится на дочери бизнесмена из Дели!

Говорит источник, "Недавно Каран был в Дели и на одном из мероприятий его увидела девушка. Она влюбилась в Карана с первого взгляда и сказала своему отцу, что она хочет выйти за него замуж. На прошлой неделе, бизнесмен отправил Карану официальное предложение, наряду с фотографиями девушки.

Это поставило закоренелого холостяка в затруднительное положение, поскольку он не хочет жениться, но и ранить чувства девушки тоже не желает. Будучи холостяком, Каран получал подобные предложения и прежде, но это - первый раз, когда ему прислали и фотографии девушки.

Его друзья, конечно, удивлены таким поворотом событий и не могут не подшутить над ним, спрашивая его каждый раз, "Так когда же свадьба, Каран ? "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:11 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2009yGd

11/01/12

"Я могу убить Карину Капур", - Сонам

Актриса Сонам Капур, возможно, законодательница мод. Она говорит, что ее облик в фильме "Игроки" был самым приближенным с ее реальному "Я".

"Каждый связывает мой стиль с фильмом "Аиша". Однако, я думаю облик в фильме "Игроки" побольше похож на мой образ в реальной жизни, " говорит она.

Спросите ее, кого она считает самым стильным в кино индустрии и она быстро ответит, "Каришма Капур. Она изящна и точно знает какой костюм ее! " А что на счет звезды которая выглядит потрясающе во всем? "Это Карина Капур.Я могу убить ее.Она выглядит прекрасно во всем, что на ней. Она прекрасно обыгрывает каждый свой наряд хорошо."

Какие дальнейшие планы у актрисы ? Она начинает съемки для фильма Раджкумара Сантоши в следующем месяце, в котором она будет работать в паре с Абхаем Деолом.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, редакция - ReGi, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:13 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Bipskavs1_full

10/01/12

Бипаша расстроена выложенным видео с её вечеринки

Видео с веселой вечеринки в честь дня рождения Бипаши Басу было выложено в интернете для всеобщего обозрения. Выложенное видео очень расстроило актрису, поскольку она считает , что это вторжение в её в личную жизнь.

"Я просто в шоке от того, что вторглись в мою личную жизнь! Эти частные моменты с моего дня рождения, просочились в интернет, и я очень расстроена", - написала Бипаша.

На видео видно, как отмечала Бипаша свое 33 -е день рожденье , и как она зажигала под песню "Ho gayi tunn" из её последнего релиза "Игроки". Видео запечатлело, как она танцует в кругу своих знаменитых друзей, среди которых Милинд Соман, Афтаб Шивдасани, Сикандер Сингх и Абхай Деол, и как она принимает большое количество напитков и пожеланий.

На видео снят также огромный причудливый торт, с особыми свечами на нем, а сама актриса одета в сказачно красивую телесного цвета платье. На видео также снято, как Бипс танцует с несколькими девушками в туалете, а затем как зажигает на танцполе вместе с Сикандером.

Неудивительно, что Бипаша так расстроена!

"Только потому что мы актеры, это не значит, что мы не имеем права на личную жизнь! Эти нарушители спокойствия должны тратить свое время на более полезные дела!" , - написала Бипаша.

* по материалам http://www.sify.com (Перевод: Галина, для bwtorrents.ru)

Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:15 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Deepika16БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Priyadarshan_big

12/01/12

Дипика налаживает отношения с Приядаршаном

Супер плодовитый режиссер Приядаршан, который снял 83 фильма за свою 30-летнюю карьеру, только что проводил первый год, в котором у него не было ни одной премьеры. В 2011 году Приян не выпустил ни одного фильма. Но теперь он готов восполнить потерянный год с целыми 4 -мя фильмами в 2012 году.

Из них, семейная комедия, которую он снимет в июле для продюсеров компании "Asthvinayak". Мало того, что он впервые будет работать с Абхишеком Баччаном, так он также обратился к Дипике Падукон с просьбой исполнить главную женскую роль.

У Дипики и Приядаршана около пяти лет назад был конфликт, когда она вышла из его проекта "Пираты / Pirates", о пиратской продукции в сфере музыки. Приян сильно желал, чтобы она дебютировала в его фильме с четырьмя другими дебютантами.

Вместо этого Дипика захотела дебютировать в фильме "Ом Шанти Ом" режиссера Фары Кхан.

Рассерженный и преданный Приядаршан держался подальше от Падукон вплоть до 2008 года, когда Шах Рукх Кхан использовал свое влияние, убедив Дипику сняться в музыкальном номере фильма Приядаршана "Биллу / Billu", который продюсировала компания ШРК.

Тогда и начали налаживаться отношения. Теперь наступило время для совместной работы режиссера и актрисы.

Говорит Приян, "Мы сломали лед в отношениях, в течение съемок песни для фильма "Биллу / Billu". Теперь у меня есть роль именно для нее."

Это - двойная радость для Приядаршана, так как он никогда не работал прежде не с Дипикой, не с Абхишеком.

Говорит Приян, "Абхишек и я планировали совместные проекты в течение длинного периода. Мы собирались снимать биографический фильм о Чандрашекхаре Азаде. Но кто сейчас смотрит исторические фильмы ? Я наконец заполучил идеальный проект для Абхишека. Мы начинаем съемки в июле."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:16 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 3ace2b6408

12/01/12

Мы безнадежно проиграли: Абхишек


Актер Абхишек Баччан принялся жалеть тех, кто не получит премии, говоря, что награждения будут сфальсифицированы, говоря при этом: «Мы безнадежно проиграли».

«Мы в киноиндустрии сильно проиграли. Если мы не побеждаем, то говорим, что это несправедливо. Если же мы побеждаем, то говорим – лучший победил. Это так просто», - сказал 35-летний актер на пресс-конференции Filmfare Award.

Абхишек до сих пор только выиграл три приза Filmfare как «Лучший актер второго плана» за фильмы ‘Yuva’, ‘Sarkar’ и ‘Kabhi Alvida Naa Kehna’.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:17 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 F10453fddd

12/01/12

Приянка: У меня достаточно настойчивости, чтобы остаться в Болливуде

2011 год был богатым событиями для Приянки Чопры. Начался год провальным в театральной кассе фильмом «7 KHOON MAAF», а закончился супер-хитом «Дон 2». В первом фильме актриса была главной героиней, в то время во втором – частью боевика, а не центральной фигурой.
Приянка не теряет надежды и продолжает бороться за лучшее даже тогда, когда недоброжелатели говорили о ней плохие слова. Актриса говорит: «Я предпочитаю, чтобы моя работа говорила сама за себя. Это всегда было так, и я не вижу причин, почему она должна меняться».
В ближайшее время у нее будет несколько интересных релизов выстроенных в ряд – «AGNEEPATH», «BARFI» и «TERI MERI KAHAANI», но Приянка не готова продолжать дальше беседовать вокруг игры чисел.

«Я не считаю, что если вы талантливы и имеете веру в себя, что вы должны встревать в такие переговоры», - говорит Приянка с невозмутимым видом. «Я довольна тем, где я нахожусь. Я знаю, что многое достигла тяжелым трудом и у меня достаточно настойчивости, чтобы здесь остаться. Я благодарна за удивительные работы, что я делаю, а что касается игры чисел – так это непостоянная вещь. Я считаю, что все разговоры – кто первый, а кто десятый, все она настолько глупые».

Хорошо, Приянка, мы хотим узнать, сделаете ли вы такое же заявление, после успехов ваших фильмов в этом году!

* по материалам www.glamsham.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:18 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 E8c75c3ef1cd

12/01/12

Быть сексуальным - это вопрос усилий: Ритик Рошан

Девушки пускают слюни, глядя на его торс, а парни завидуют его потрясающему сложению. Мы говорим о греческом боге Болливуда Ритике Рошане.

В то время, как весь мир восхищается Ритиком Рошаном, который получил желанный титул самого сексуального мужчины за его внешность и фигуру, красивый парень считает, что это всего лишь вопрос усилий и больше ничего.

Когда мы спросили Ритика, что делает его сексуальным в 38 лет, скромный актер говорит: «Если бы вы видели мою фотографию два с половиной месяца назад, то вы бы так не говорили. Быть сексуальным - это лишь вопрос усилий и силы воли. Это вопрос диеты и физических упражнений, которым вы должны следовать, и не более того. Это не делает меня лучше, чем кто-либо другой».

В действительности, Ритик стал кумиром молодежи, он представляет собой опьяняющее сочетание сильного и отлично сложенного тела, великого мыслителя, трудолюбия и и позитивного отношения.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:21 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 84296ac440df

13/01/12

Не хочу делать только римейки: Ритик Рошан

Мумбай: Ритик Рошан работает в римейке в первый раз, но Болливудский сердцеед определён, не продолжать жанр пост - Agneepath. Что же касается сравнения идущее с оригиналом, он невозмутим.

"Я не хочу делать только римейки . Мое предпосылка - это то, что я не должен делать римейки. Раньше я даже не хотел слышать об этом. Теперь по крайней мере я выслушаю его ", заявил Ритик журналистам в интервью.

Режиссер Каран Джохар решил дать сделанный его отцом Яшем Джохаром в 1990 производства картины Agneepath, в котором Амитабх Баччан дал один из своих лучших действий, как Vijay Deenanath Chahuhan и выиграл национальную премию.

Ход Карана - Ритик , играющий главного героя и Agneepath готов ударить на экраны 26 января, ожидания высоки, и люди, вероятно, сравнивают Ритика с Амитабхом. Но он невозмутим и считает, что "Если вы что-то сделали по-своему, на вашему индивидуальному пути, то он будет выделяться. Люди не будут сравнивать."

38-летний актёр , работа которого была оценена критиками в таких фильмах, как ‘Jodhaa Akbar’ и ‘Zindagi Na Milegi Dobara и они даже стали блокбастерами, как "Kaho Naa ... . Pyaar Hai ', 'Krrish"и "Dhoom 2 ".

Несмотря на такой впечатляющий объем работы, он говорит, что он может играть.

Он сказал: "Моя предпосылка в том, что я могу действовать только хорошо, если я нахожусь в том характере. Я должен знать все о моем характере. Если я не живу, то я не могу играть. Если вы просите меня подражать и играть, я не могу это сделать. Другие могут, потому что у них на это талант. Я не могу играть, так что я плохой актер. "

Новый Vijay Deenanath Chahuhan говорит о съемках для кульминации, которая полна крови и драк, была самая трудная часть фильма, впервые снявший режиссер Каран Мальхотра, бывший помощник Карана Джохара.
"Кульминационный момент был снят в Диу и во всем я должен был бороться с Санджаем Датт с обнажённым и кровоточащим телом, и снимать в течение 22 дней. Закончилось тем, что это был жесткий график в моей жизни" сказал Ритик.

Если "Agneepath" промо создают любопытство, новый злодей в Болливуде - Санджай Датт - захватил центр внимания с его страшным взглядом.

Взгляд Санджая испугал не только зрителей, но Ритика тоже.

"Однажды во время съёмок Санджай Датт дал мне такой суровый взгляд, что я опешил. Я думал, это Санджай Датт? Я был подобно какому-то, "что происходит ", сказал он.

"В начале аудитория будет чувствовать, что Это невозможно, и Виджай является ничем. Если это выглядело бы просто, то вы бы не наслаждались путешествием ".

Ритик был весьма скептичен перед подписанием фильма, но сильный сценарий убедил его, чтобы попасть на борт.

"Каран Джохар будучи другом заставил меня и попросил меня прочитать сценарий. Когда я прочитал сценарий, я был в шоке. Как актера это прикоснулось меня. Я был беззащитен. У меня не было оснований говорить нет ", сказал актер, который объединился с Приянкой Чопра в фильме.

* по материалам indiatoday.intoday.in

перевод - Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:22 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1009zjN

12/01/12

Амитабх Баччан и Рани Мукхерджи посетили Международный Кино Фестиваль в Пуне

Рани стала почетным гостем на Международном Кино Фестивале в Пуне. Похоже, что это - ее первое появлении в образе для фильма "Aiyya"!!

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2009zjQ

Она одета очень традиционно и даже говорила немного на языке маратхи.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1009zjR

Амитабх был удостоен награды за вклад в развитие кино.

На своей страничке в Твиттере он написал: "T 621 - на сцене встретился со Шрирамом Лагу, который сыграл в паре со мной такие важные роли. И прекрасная Рани Мукхерджи - прекрасная и забавная, как всегда.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:22 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 857a0371d1

13/01/12

Кунал Капур встречается с кузиной Баччана

Кунал Капур, который известен тем, что поддерживает скрытный образ жизни и не позволяет сплетникам-журналистам наблюдать за своей личной жизнью, сейчас находится в новостях. Актер, по слухам, встречается с Найной Баччан, кузиной Абхишека Баччана. у актера даже имеются специальные планы, чтобы провести время вместе, вдали от родного города девушки.

Найна является младшей дочерью Аджитабха Баччана и живет в Дели. Тем не менее, они встретились благодаря театру, который является их общим интересом. Теперь, двое хотят проводить вместе время, чтобы узнать друг друга получше, и стать чем-то больше, чем просто друзьями.

По словам источников, Кунал, который сейчас занят работой, запланировал отпуск в Лондоне с Найной, где он снимается для фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana", так чтобы актер мог без проблем, одновременно работая и встречаться с подругой.

Давайте подождем, превратиться ли эти дружеские отношение в любовные, и продлятся они долго!

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:24 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1009zkp

12/01/12

Болливудские звезды на церемонии 18 -й Lions Gold Awards

В среду прошла церемония награждения 18 Lions Gold Awards. Награды вручают выдающимся талантам мира шоу-бизнеса. Среди мужчин (актеров)- награду в номинации "Любимый актер" - получил Шахрукх Кхан. Среди женщин (актрис) - Приянка Чопра. Они на церемонии не присутствовали.

Победители:

"Лучший актер" - Шахрукх Кхан
"Очаровательный актер" - Санни Деол
"Лучшая актриса" - Приянка Чопра (Don 2)
"Популярный режиссер" - Милан Лутхрия (The Dirty Picture)
"Лучший актер в отрицательной роли" - Пракаш Радж (Singham)
"Профессионал кино индустрии" - Шатруган Синха
"Вечно молодой певец" - Сону Нигам
"Лучший детский певец" - Ниван Нигам
"Лучший хореограф" - Pony Prakash Raj (Oo La La / The Dirty Picture)
"Лучший хореограф" (по мнению критиков) - Ganesh Hegde (Chammak Challo)
"Лучший лирик" - Shabbir Ahmed (Bodyguard)
"Лучший композитор" - Himesh Reshammiya (Bodyguard)
"Лучшие спец - эффекты" - Naresh Malhotra (Ra.One)
"Лучший закадровый певец" - Bappi Lahiri (Oo La La / The Dirty Picture)
"Лучший дебютант" - Chirag Paswan "Mile Na Mile Hum"
"Лучшая актриса второго плана" (по мнению критиков) - Divya Dutta "Stanley Ka Dabba"
"Награды за достижения" - Aruna Irani
"Продюсер года" - Premal Goragandhi
"Лучший режиссер - дебютант" - Rohit Dhawan "Desi Boyz"
"Лучший новый продюсерский дом" - Sunil Pathare (Maxwell Entertainment Pvt Ltd.)
"Динамичный режиссер года" - Rohit Shetty "Singham"
"Режиссер десятилетия" - Rakesh Roshan
"Икона стиля" - Hrithik Roshan

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:26 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 3009zl8

13/01/12

Мечта Ранвира о Карине - сбылась ?

Первый раз, когда Ранвир Сингх увидел Карину Капур, он был настолько сентиментален в своих чувствах, что это почти смутило ее.

Вообразите, что случится, если он должен будет сниматься с ней ? Источники сообщают, что хороший друг Карины - Каран Джохар рассматривает эту пару для своего нового фильма, который находится в работе.

Ранвир однажды сказал, что Карина стала причиной его взросления (перехода от мальчика к мужчине), так что мы надеемся, что Бебо поможет новичку стать профессионалом.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:28 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1009zmv

12/01/12

Малайка Арора Кхан на презентации продукции "Sunsilk Kertinology"

* по материалам www.pinkvilla.com

**************************************************

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 3009zmM

13/01/12

Фархан Акхтар недавно был объявлен лицом марки "Omron"

* по материалам www.glamsham.com

**************************************************

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2009zn7

12/01/12

Звезда тенниса Махеш Бхупати (муж Лары Датты) и актер Болливуда Рахул Босе стали новыми лицами компании "Colgate Total"

* по материалам www.glamsham.com
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:28 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 12--udita-goswami-at-dairy-of-butterfly-film-shoot

12/01/12

Удита Госвами на фото съемке

Болливудская актриса Удита Госвами приняла участие в чувственной фото съемке для своего нового фильма "Дневник Баттерфляй / Diary Of A Butterfly".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:29 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1009zqb

04/01/12

Мадхури Дикшит увековечат в музее восковых фигур Тюссо

Болливудские фанаты буду рады узнать, что у Мадам Тюссо в Лондоне появится еще одна болливудская звезда – никто иная, как Мадхури Дикшит-Нете. Она присоединится к Амитабху Баччану, Айшварье Рай-Баччан, Шах Рукх Кхану, Салману Кхану, Ритику Рошану и Карине Капур, которые уже имеют свои восковые реплики у Тюссо.

Представители Мадам Тюссо из Лондона подтвердили новость и сообщили: «Команда Мадам Тюссо просто в восторге от 2012 года – и мы сообщаем вам о новой фигуре. Следующая болливудская звезда, которая окажется у Мадам Тюссо в Лондоне, будем Мадхури Дикшит-Нене. Ее фигура появится в музее в марте 2012 года».

В своем заявлении представители Тюссо добавили: «Лауреатка множества наград, Мадхури Дикшит-Нете – очередная актриса индийского кино, которая займет свое место в музее Мадам Тюссо в Лондоне. Известная своими искрометными танцами, уже позировала нашим скульпторам в Мумбае, в марте ожидается ее готовая фигура.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2009zqe

Решение добавить Мадхури приведет в восторг фанатов Болливуда со всего мира, ведь нас постоянно забрасывают просьбами создать ее восковую фигуру. Ее фигура будет новым потрясающим дополнением в нашем болливудском уголке, который с каждым годом все разрастается. На ее счету столько наград, ее карьера длилась около 25 лет, так что она, вне сомнений, заслуживает свое место, и мы предполагаем, что ее фигура, которая появится у нас в будущем году, вызовет огромный интерес!

«Я в восторге от того, что моя фигура появится в музее Мадам Тюссо. Это настоящее признание моих достижений в области искусства. К тому же, так прекрасно последовать за остальными звездами Болливуда и моими личными героями!» - сказала Мадхури.

Чтобы соблюсти побольше натурализма, Мадхури будет активно участвовать в творческом процессе, согласовывая с нашей командой позу и даже пожертвует свое сари от Маниша Малхотры для восковой реплики. Ее волосы будут рассыпаны по плечам, чтобы все могли насладиться видом длинных локонов сполна.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 3009zqf

Фигура Мадхури будет в музее Мадам Тюссо в хорошей компании Шах Рукх Кхана, Айшварьи Рай, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Амитабха Баччана. Создание фигуры обойдется в 150,000 евро, которые пойдут на оплату труда скульпторов, волосы, грим и гардероб, и займет 4 месяца».

* по материалам TNN (автор перевода http://www.priyaclub.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:29 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 2009zqA

12/01/12

Лучшие по версии http://www.boxofficeindia

Лучшие актеры

Салман Кхан продолжил свое господство по кассовым сборам в 2011 году с двумя огромными мега хитами Bodyguard и Ready. Шахрукх Кхан также имеет два мега блокбастера - Ra.One и Don 2 и оба эти фильма имели большой успех и за пределами Индии. Аджай Девгн имел самый большой сольный хит в этом году, за свою карьеру, с фильмом Singham. Для Эмрана Хашми это был большой год и он стал второй самой популярной молодой звездой в Индии после Ранбира Капура. Имран Кхан имел два удачных фильма- Delhi Belly и Mere Brother Ki Dulhan.

Более подробно:

1.Салман Кхан - Bodyguard, Ready
2. Шарукх Кхан - Ra.One, Don 2
3. Аджай Девган - Singham
4. Эмран Хашми - The Dirty Picture, Murder 2
5. Имран Кхан - Delhi Belly, Mere Brother Ki Dulhan

Лучшие актрисы

Карина Капур появились в списке топ актрис проката 2011 году с двумя большими (принесшего прибыль) фильма "Телохранитель" и Ra.One.
Видья Балан добилась огромных успехов с The Dirty Picture, в то время как Катрина Кэйф - с фильмами - Zindagi Na Milegi Dobara и Mere Brother Ki Dulhan занимает третью ступень.

Более подробно:

1. Карина Капур - Bodyguard, Ra.One
2. Видья Балан - The Dirty Picture, No One Killed Jessica
3. Катрина Кэйф - Zindagi Na Milegi Dobara, Mere Brother Ki Dulhan
4. Асин - Ready
5. Приянка Чопра - Don 2

Лучшие режиссеры
(берутся из расчета лучший прокат первых дней)

1. Аниз Базми - Ready - 79 крор
2. Фархан Ахтар - Don 2 - 70 крор
3. Рохит Шетти - Singham - 68 крор
4. Зоя Ахтар - Zindagi Na Milegi Dobara - 62 крор
5. Siddique - Bodyguard - 59 крор
6. Milan Luthria - The Dirty Picture - 47 крор

* по материалам www.boxofficeindia.com и www.boxofficeindia.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 2:37 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 495054

13/01/12

Глава русской мафии в Индии поздравил петербуржцев со Старым Новым годом

В Петербурге он - король в сказках, поставленных театром "Домино". А в Индии - глава русской мафии. По сюжету триллера «Игроки». "Короновал" его болливудский режиссерский дуэт Аббас и Мастан. Фильм в индийский прокат вышел только на новогодних праздниках. До российских кинотеатров пока не добрался.

- Индийцы представляют себя русских мафиози людьми высокой культуры, интеллигентными людьми, - улыбается Станислав Осколков. - Так, что в "Игроках" русская мафия - звездная.

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 3009zwb

С местным криминальным миром Станислав Осколков тоже знаком. Играл "Седого" в фильме «Месть без права передачи» и продажного продюссера в сериале «Литейный, 4". У Новогодней елки оказался, как царь из детской сказки. Не удержался и поздравил петербуржцев со Старым Новым годом:

- Я хотел бы пожелать добра. Чтобы у Вас всегда было доброе сердце, доброе отношение к вашим близким. Семейного уюта, здоровья. И конечно благополучия во всем. Будьте счастливы.

* по материалам www.kp.ru
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Вс Янв 15, 2012 4:48 pm

Секрет сексуальности Ритика Рошана!
14 января 2012

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 88ed8158b4b6

Ритик рассказал, что в его возрасте совсем нелегко оставаться сексуальным.

Ритику Рошану через два года будет сорок лет, но это не уменьшает его сексуальной привлекательности. Трудолюбивый актер, которому десятого января исполнилось тридцать восемь, до сих пор так же великолепен, как и в «Kaho Naa Pyaar Hai» двенадцать лет назад. Хотя мы не будем спорить, если вы скажете, что на самом деле сейчас он выглядит горячее! Недавно, в «Zindagi Na Milegi Dobara», он продемонстрировал свою потрясающую фигуру, и вы сможете снова ее увидеть в «Agneepath». Но актер говорит, что это трудная задача - все время оставаться сексуальным. В действительности, после травмы спины пару месяцев назад Ритик потерял форму. Ему пришлось нанимать специального тренера, чтобы помочь ему снова построить свое тело для продолжения «Krrish».

В его тридцать восьмой день рождения он рассказал, что сексуальность сводится к вопросу усилий и силы воли. Большое значение имеет диета и физические упражнения, которые вы должны выполнять. Это одинаково для всех, и для него тоже. Он также сказал, что только то, что он следует этим правилам, не делает его лучше его поклонников.
Вот актер, который имеет миллионы поклонниц, пускающих слюни, глядя на его шесть кубиков пресса, и мужчин, с завистью на них смотрящих, но вместо того, чтобы стать самодовольным, он остается скромным.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/hrithik-roshan-secret-to-looking-sexy/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 Empty Re: БоллиЛайф / Bolly Life / 2012

Сообщение автор Olechka Пт Янв 20, 2012 2:34 pm

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 6566952

10/01/12

Свадьба Карины Капур и Саиф Али Кхана

Карина Капур и Саиф Али Кхан свяжут себя узами брака в апреле 2012 года, как сообщают источники. Было много слухов и мнений относительно этой пары, и к этому списку прибавится еще один. Источники также говорят, что Саиф продюссирует фильм «Agent Vinod», в котором он и Карина играют главных героев.

Как только фильм появится в кинотеатрах, пара планирует сыграть свадьбу. Они хотели связать себя узами брака еще в прошлом году, то в связи со смертью отца Саифа свадьба была отложена.

* по материалам maastars.com (автор перевода - BabyGirl для bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

БоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 PrizБоллиЛайф / Bolly Life / 2012 - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения