Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Film Production! - Страница 26 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Film Production! - Страница 26 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Film Production! - Страница 26 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Film Production! - Страница 26 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Film Production! - Страница 26 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Film Production! - Страница 26 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Film Production! - Страница 26 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Film Production! - Страница 26 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Film Production! - Страница 26 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Film Production! - Страница 26 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Film Production! - Страница 26 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Film Production! - Страница 26 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Film Production! - Страница 26 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Film Production! - Страница 26 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Film Production! - Страница 26 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Film Production! - Страница 26 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Film Production! - Страница 26 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Film Production! - Страница 26 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Film Production! - Страница 26 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Film Production! - Страница 26 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Film Production! - Страница 26 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Film Production! - Страница 26 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Film Production!

Участников: 5

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Film Production!

Сообщение автор Riya Пт Апр 02, 2010 11:07 pm

Первое сообщение в теме :

НОВОСТИ О КИНО.


Film Production! - Страница 26 Uyk13

Film Production! - Страница 26 6465b811
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 1:59 pm

Film Production! - Страница 26 A501efabce

01.12.11

Амитабх Баччан снимается в эпизоде "English Vinglish"

Мегазвезда Амитабх Баччан снимается в эпизоде для "English Vinglish", который знаменует его возвращение на экраны в паре со звездой Шридеви, после их совместного фильма "Khuda Gawah".

Фильм снимает Гаури Шинде, жена режиссера Р.Балакришнана.

69-детний актер, который работал с Балакришнаном (Балки) ранее в "Cheeni Kum" и "Paa", говорит, что рад работать с Гаури.

Суперзвезда также сказал, что снова стремиться работать с Балки и ждет, когда тот напишет хороший сценарий.

«В фильме "English Vinglish", который снимает Гаури, жена Балки, я играю только маленький эпизод…и только. Я должен сказать, что, будучи на съемках, ощутил мир и спокойствие. Это мне нравится, и я этим наслаждаюсь…Балки, поспешите со своим сценарием», - написал Баччан в Твиттере.

"English Vinglish" рассказывает историю о индийской домохозяйки среднего класса (Шридеви), над которой издеваются из-за ее плохого английского языка. Фильм о ее поездке в США, где она изучает язык.

Баччан работал со Шридеви в последний раз в 1992 году в "Khuda Gawah". «В Пуне на съемках со Шридеви после стольких лет… Может быть Khuda Gawah ! Раз собирался так долго», - написал актер.

Шридеви, которая выдала такие хиты, как "Мистер Индия", "Чандини" и "Садма", вновь вернется на широкий экран после 14 лет отсутствия.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:01 pm

Вивек Оберой нервничает из-за Криш 2.
Сегодня (1 декабря) начались съемки (третьей) части трилогии фильма Криш 2. (Koi...Mil gaya" - это первая часть , и "Krrish"-вторая часть).
Вивек Оберой, который по сообщениям играет злодея, возбуждеен и нервничает.
Сегодня на твиттере (перед выходом на съемки) он оставил сообщение "
"По дороге на съемки первого дня фильма Криш! очень возбужден и очень нервничаю. Пожелайте мне удачи"
Накануне , он писал, что очень рад такой работе с другом детства (Ритиком ) и указал, что несмотря на то, что они более 10 лет в индустрии, это первый раз, когда они разделят пространство на экране
В фильме в главных женских ролях также Приянка Чопра и Кангна Ранаут (которая прошла спортивную спец. подготовку для этой роли.).
по мат-ам http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/Vivek-Oberoi-is-nervous-for-Krrish-2/articleshow/10943044.cms
https://twitter.com/#!/Krrish3themovie
https://twitter.com/#!/vivek_oberoi
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:02 pm

Film Production! - Страница 26 5c708c0d65

01.12.11

Съемки «Krrish 3» начались

оклонники фильма могут, наконец, отсчитывать время до выхода «Krrish 3», потому что фильм начинает первый съемочный график уже сегодня! Нужно также уточнить, что это не "Krrish 2", это «Krrish 3». Ракеш Рошан объясняет: «Krrish 3» - это трилогия. «Koi Mil Gaya» был первым, «Krrish» - вторым, так что третье место в трилогии занимает « Krrish 3». Я знаю, что я должен буду объяснять это многим людям, потому что они будут удивлены тем, что случилось с «Krrish 2».

Ритик Рошан, конечно, будет снова играть роль Крриша в паре с Приянкой Чопра, но на этот раз у них есть новый заклятый враг в лице Вивека Обероя! Вивек взволнован ролью плохого парня, который, как мы слышали, является игроком. Это «сумасшедший, яркий, похожий на злодея из комиксов герой». Вивек сказал: «Krrish» будет удивительным опытом. Герой, которого я играю, в высшей степени интересен». О совместной работе с Ритиком Вивек говорит: «Ритик был хорошим другом на протяжении многих лет, и это потрясающе - наконец, работать с ним. Почему-то у нас никогда не было возможности работать вместе, но теперь, после почти десяти лет, это, наконец, случилось».

Съемки, наконец, начались, что он чувствует? Вивек написал на твиттере: «Впереди у меня первый день съемок «Krrish 3»! Супервозбужден и супервзволнован! Пожелайте мне удачи».

В актерский состав фильма также вошла Кангана Ранаут, которая очень серьезно готовится к роли, занимаясь боевыми искусствами вместе с тренером, нанятым для нее Ракешем Рошаном.

У нас также есть возможность узнать часть истории. Ариф Закария сыграет эпизодическую роль в фильме. Он говорит о своем герое: «Мой герой обладает мощным химическим веществом, которое случайно попадает в чужие руки. Эти плохие парни затем решают использовать его в с воих целях. Это очень интересная роль. Я с нетерпением жду съемок фильма ».

Говоря о роли Ритика в фильме, режиссер сказал: «В «Krrish 3» Ритик будет играть Рохита (отца) и Кришну (сына), который раздваивается на Кришну и Крриша. Это не тройная роль, это двойная роль. Кришна - обыкновенный парень, который ходит на работу, как любой обычный молодой человек, и он становится Крришем, чтобы спасать людей ... да, как Супермен. Это очень сложно, потому что есть много сцен между отцом и сыном».

К сожалению, нам придется довольно долго ждать, прежде чем мы сможем увидеть это на экране во всей красе, потому что релиз « Krrish 3» намечен на Дивали 2013 года!

Итак, что же скажет Ритик? «В «Krrish 3» мы приготовили много сюрпризов для зрителей, так что следите за происходящим!»

* по материалам www.planetradiocity.com (перевод oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:04 pm

Film Production! - Страница 26 6192a62260

01.12.11

Ритик Рошан стал поклонником Катрины Каиф

Мы не можем предсказать, будет ли "Agneepath" Ритика Рошана мега хитом или нет, но в танцевальный номер Chikni Chameli Катрины Каиф, конечно, потрясет страну, поскольку Кэт собирается блеснуть в этом номере, как она сделала в Sheila ki jawaani.

После шумихи вокруг номера Катрины, актер Ритик Рошан остался без ума от нее. Он сказал Zee News: «Я просто обалдел, когда увидел репетицию. Катрина – восхитительная. Зрители не будут возражать против этого, я нахожусь в кадре, но не танцую!»

Но не только Ритик стал поклонником Кэт, но Санджай Датт тоже. Санджу-баба сказал:»Я согласен.Кэт принесла много энергии в этот номер, и мы еще не оправились от удара! Chikni.. получит много комплиментов, который он заслуживает».

И Санджай и Ритик очень впечатлены энергией Катрины и хореографией Ганеша Ачарья в песне. Они считают, что женское обаяние Катрины возрастет после этой песни, а также считают, что Ганеш является единственным хореографом кинопромышленности, который понимает пульс зрителей Индии.

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:06 pm

Film Production! - Страница 26 4f72a3dc29

01/12/11

Выступление Видьи Балан в 'Dirty Picture' самое смелое: Каран Джохар

Режиссер Каран Джохар, посмотрев предварительный показ фильма 'Dirty Picture', поразился выступлением Видьи Балан и сказал, что она установила ориентир для сегодняшних актрис.

«Ее игра в 'Dirty Picture', безусловно, лучшая и самая храбрая из всех работ, которые я видел раньше…, она – ориентир», - написал Каран на своей страничке Twitter.

«Каждая ведущая актриса нуждается в великом уроке от Видьи Балан о том, как представить вашей голове и душе роль …нет слов», - написал он.

Но не только это, на Джохара произвел большое впечатление способом, которым режиссер Милан Лукхрия выполнил задачу.

«Кланяюсь работе Балан-джи! Супер-фильм! Блестящий диалог Ранджана… Детальный и превосходный подход Милана над заговором …» - добавил Каран.

Любители кино с нетерпением ждут, чтобы увидеть "Oh la la" с Видьей в фильме "The Dirty Picture", который выйдет в пятницу, и можно увидеть, как актриса флиртует с Насируддином Шахом, Тусшаром Капуром и Эмраном Хашми.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:10 pm

Film Production! - Страница 26 244f140b56b6

Никакой конкуренции с Приянкой: Катрина Кэйф
Катрина Кэйф снялась в музыкальном номере фильма -ремикса Agneepath под песню Chikni Chameli ... в среду, после 10- дневной работы над ним. Новости об участии актрисы в этом номере вспыли несколько недель назад. Хотя трек до сих пор не выпущен, , производители надеются , что это создаст больший эффект. чем ранее выпущенные Munni Badnaam Hui..., Sheila ki Jawani... и Chammak Challo..
"Я надеюсь и молюсь, что она станет большим, чем любая из предыдущих моих музыкальных номеров. Как актеры, мы любим делать что -то лучшее, чем то, что было сделано в прошлом. Теперь я жду, чтобы увидеть реакцию аудитории. Я держу пальцы скрещенными ".
когда мы спросили Катрину, Chikni Chameli ... может занять главную роль в Agneepath, (имеется ввиду музыкальный номер)- в то время. как и у Приянки Чопры также есть несколько песен и танцевальных номеров в фильме - она ответила: "Мы все одна команда. Почему мы должны конкурировать друг с другом? Приянка столь же счастлива, как и Ритик и Санджай. И, как продюсер, Каран не позволил этому случиться. Она не будет омрачена. По сути, это даже не приходило мне в голову, что мой танцевальный номер мог быть так воспринят".
вчера же на он лайн конференции Приянки Чопры (на Facebook) -актриссой ,была высказана аналогичная мысль.
по мат -ам (выдержки) - http://www.hindustantimes.com/Entertainment/Bollywood/No-competition-with-Priyanka-Katrina/Article1-776852.aspx
https://www.facebook.com/ChaseContinues
выдержки -
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:17 pm

Film Production! - Страница 26 018f2de2b990

Подвинься Sheila! Chameli здесь!!!


С увеличением числа людей, предпочитающих смотреть фильмы по телевизору, а не в кинозалах, телевидение стало для Болливуда родным домом. Airtel Superstar Awards использовал платформу Star network - с 400 миллионами зрителей каждую неделю - чтобы провести голосование среди зрителей и выявить звезд достойных премии.
Ее справедливо назвали премией людей и для людей.
Актриса Катрина Кэйф была удостоенна сразу двух премий..причем одну из них она получила за номер "Sheila "- который был признан лучшим музыкальным номером.
Но, дамы и господа, Sheila покинула здание, теперь на ее место приходит - Chikni Chameli. .который ,если верить молве, перевернет все с ног на голову.
Речь идет о новом музыкальном номере Катрины Кэйф, в скором впущенном фильме Карана Джохара - Agneepath.
Первый взгляд на песню (на фото) был показан Караном Джохаром на Twitter в четверг. С небольим ароматом традиционного танца Maharashtrian - номер был поставлен одним из лучших хореографов ( ) Ganesh Acharya.
Источники говорят, что горячее выступление Кэт в Chikni Chameli уже
нашло своих фанов в лице Ритика Рошана и Санджая Датта.
Первый музыкальный номер Кэт был продемонстрирован в фильме Фары Кхан Tees Maar Khan - (заставив замолкнуть голоса, говорящих о предпологаемых двух левых ногах), движения в танце, в дополнение к ее завидному телу, вызвал гул в болливудских кругах в течении долгого времени, несмотря на то, что сам фильм не смог собрать кассы.
Достижения Sheila нужно превзойти. Много актрис- прсле этого, все чаще начали обращаться к музыкальным номерам. Но ни один из этих номеров, пока не приблизился к Sheila. И возможно лишь сама Кэт сможет побить свое же достижение.
выдержки
по мат-ам http://indiatoday.intoday.in/
http://articles.timesofindia.indiatimes.com/2011-11-27/tv/30444648_1_starry-night-ajay-devgn-bollywood
http://entertainment.oneindia.in/bollywood/news/2011/hrithik-roshan-turns-katrina-kaif-fan-011211.html
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:18 pm

Film Production! - Страница 26 D22d527c54ae


Я пробовался на Lagaan: Джерард Батлер :shock:

Шотландский актер Джерард Батлер считается одним из наиболее успешных актеров в Голливуде, но знаете ли вы, что он попытал счастья в киноиндустрии Болливуда? Да, он без колебаний признает это.

Часто считается, что (введение, приход) Джерарда Батлера в Болливуд случилось благодаря Приянке Чопре, с которой его также связывали. Но, видимо, его встреча со звездами Болливуда началась намного раньше, чем он встретился с Приянкой.
Когда DNA спросили его о Болливуде - актер ответил:"Я очень хорошо осведомлен о Болливуде, и я дружу со многими актерами Болливуда," подчеркнул Батлер. "Я даже пробовался на Болливудский фильм (смеется), черт возьми, это было тринадцать лет назад", добавил он. "Я думаю, это был, Lagaan, и это был отличный фильм, я люблю этот фильм".
Актер помнит свою первую встречу с Прииянкой. “Я встречался со многими людьми из Болливуда. Я встречался (имеется в виду знаком) с Приянкой Чопрой, Ритиком Рошеном, Шарукх Кханом. Я фактически тогда проводил отпуск в Джайпуре, и Приянка снималась там для своего фильма. Это было действительно забавно, 'как мы смотрели из своих балконов, а она там танцевала". Это был очень забавно"- вспоминает он.
Джерард продолжает: "Тогда у нее был другой фильм - Kaminey - что-то как фильмы Гая Ричи, в стиле Тарантино. Они даже попросили. чтобы я сделал маленькую роль в этом фильме. Этого не произошло, но это удивительный фильм. .. Так что да, это было здорово, Приянка решила устроить вечеринку для меня, Шах Рух Кхан сделал тоже самое. Я прекрасно провел время в Индии. Боже мой, это все равно, что мой второй дом- сказал он.

Film Production! - Страница 26 B60b429b8e42
помимо Батлера- еще одна звезда Голливуда посетила Индию.
Сегодня Голивудская звезда - Том Круз- прилетел в Индию
Во время своего мимолетного визита (менее чем за три дня), актер встретится со своими поклонниками, и посетит ряд достопримечательностей Индии.
Актер приехал в Индию, для продвижения своего фильма " Миссия невыполнима 4".
Том Круз приземлился в Дели, в 6 утра. Далее - по протоколу- он оттуда поедет (для посещения) в Тадж-Махал, а затем будет доставлен в Мумбаи на частном самолете.

Субботний вечер обещает быть великим днем. В нем примут участие как звезды Болливуда, так и магнаты Индии. . Среди выдающихся имен, которые подтвердили свое присутствие являются Амира Кхан, Анил Капур (лично встетивший его) , Салман Кхан, Шарукх Кхан,(?- в статье указан Шах - но он в Марокко - об этом он написал на твиттере- может и успеет, хотя....) Аджай Девган, Каран Джохар,Ранбир Капур, Мукеш Амбани, Кумар Мангалама,Катрина Кайф,Амитабх Баччан.
изначально планировалось 200 гостей, но список сократили до 150.

по мат-ам -http://www.dnaindia.com/entertainment/report_i-auditioned-for-lagaan-gerard-butler_1620175
http://www.boxofficeindia.co.in/tom-cruise’s-schedule-in-india/
http://www.firstpost.com/topic/person/aamir-khan-gerard-butler-auditioned-for-lagaan-video-jFDYd9UxcwY-5604-1.html
http://www.bollywoodhungama.com/features/2011/12/03/8159/index.html
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:19 pm

Film Production! - Страница 26 3dfb2cd617

02.12.11

"Ek Main Aur Ek Tu" не похож на "Однажды в Вегасе": Каран Джохар

Первый взгляд Карины Капур и Имрана Кхана в главных ролях в "Ek Main Aur Ek Tu" уже вышел и продюсер Каран Джохар разъясняет, что его предстоящая романтическая комедия не имеет ничего общего с голливудским фильмом "Однажды в Вегасе".

Намеченный к выпуску на февраль следующего года, "Ek Main Aur Ek Tu" снят дебютантом Шакуном Батра.

Были сообщения, что история фильма похожа на сюжетную линию "Однажды в Вегасе" с Камерон Диаз и Эштоном Катчером в главных ролях, но Каран сказал: "Тот факт, что он женятся в Лас-Вегасе только аспект фильма, а не всего кино. Когда вы посмотрите фильм в феврале, то увидите, что нет ничего похожего между этими двумя фильмами. Они – полностью различные фильмы".

39-летний продюсер-режиссер, который не работал со времен фильма "Меня зовут Кхан", говорит, что вернулся к работе с фильмом "Студент года", и со-продесером будет компания Red Chillies Entertainment.

Карина сказала, что работа с Имраном Кханом походит на глоток свежего воздуха.

"Имран принес много свежести, и я думаю, что между нами возникла пылающая химия, как вы можете видеть в промороликах, и мне действительно понравилось работать с Имраном, ведь он - очень милый парень. Имран очень милый" - сказала 31-летняя актриса.

Поклонник Карины Имран сказал, что он отчаянно хотел работать с ней. "Мы могли видеть только одну актрису в этой роли, даже притом, что у нее не было на это времени, когда мы первоначально планировали фильм. Мы сказали, что будем ждать ее, потому что мы были уверены, что только она могла сыграть эту роль", – сказал Имран, последний фильм которого был "Невеста моего брата".

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:20 pm

Film Production! - Страница 26 7bb8bc734f

03.12.11

Бипаша Басу сделает песенный номер с Санджаем Даттом?

Красотка Б-города Бипаша Басу может снова осветить дуэт Санджай Датт-Вивек Оберой в "Zilla Ghaziabad". И если дела пойдут, как запланированы, то Бипс сделает танцевальный номер в фильме.

Продюсер Винод Баччан говорит: «Слишком рано, чтобы решать, но мы приходили к Бипаше, что она сделала номер, и это удастся, если позволит ее график».

Это впервые, когда Бипаша исполнит номер танца в фильме, в котором она не играет. Однако она в прошлом сделала танцевальные номера в суперхитах как Mehbooba ("Ajnabee"), Beedi Jalaile ("Omkara") и "No entry". И актриса снова могла бы создать зажигательный номер.

Однако, менеджер Бипаши отрицает, что к актрисе подходили к таким предложением – сделать танцевальный номер в фильме.

* по метериалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 2:21 pm

Film Production! - Страница 26 B6d28628e7

25.11.11

Тусшар: Лаки будет молчать и в следующем "GOLMAAL" тоже

Несмотря на то, что его дебютный фильм "MUJHE KUCH KEHNA HAI" стал хитом, Тусшар Капур не имел большого успеха в своих остальных сольных выпусках и был, главным образом, замечен в мультизвездных проектах.

Поворотным моментом в его карьере был, несомненно, "KHAKEE" Раджа Кумара Сантоши, где, несмотря на присутствие таких опытных актеров, как Амитабх Баччан, Аджай Девгн и Акшай Кумар, Тусшар выделился и был оценен всеми до единого за его звездное выступление. Потом последовала суперхитовая серия "GOLMAAL", которая сделала экранный образ Тусшара - 'Лаки' - именем, известным в каждой семье. Вновь и вновь в серии "GOLMAAL" Тусшар выделялся среди знаменитостей этой комедии. Его последний выпуск, "SHOR IN THE CITY", продемонстрировал одно из самых прекрасных выступлений Тусшара в его карьере.

Недавно Тусшар был в столице Бихара Патне на промо "THE DIRTY PICTURE".

На вопрос СМИ о том, предпочитает ли он работать в мультизвездных проектах, Тусшар сказал, "После моего дебютного фильма "MUJHE KUCH KEHNA HAI" я работал во многих сольных фильмах, но они не преуспели и остались незамеченными. Возможно, из-за того, что в большинстве из них не было никаких известных режиссеров. Однако, в мультизвездных проектах зрители действительно склонны замечать больше, и фильмы лучше работают."

На вопрос, предстоят ли ему в ближайшем будущем крупные сольные фильмы, Тусшар сказал, "Вы сможете увидеть меня в сольном фильме "CHAAR DIN KI CHANDNI" режиссера Самира Карника, который должен скоро выйти."

О его персонаже 'Лаки' в следующем выпуске "GOLMAAL" Тусшар сказал, что 'Лаки' опять не будет разговаривать, поскольку это было USP серии.

Ну что ж, мы уверены, что Тусшар Капур уже завоевал место в сердцах людей и определенно будет на высоте не только в следующей серии "GOLMAAL", но также, несмотря на такие имена, как Насируддин Шах, Видья Балан, Эмраан Хашми и т.д., произведет впечатление в следующем выпуске его сестры Экты Капур "THE DIRTY PICTURE".

* по материалам www.glamsham.com (перевод iris для bwtorents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:36 pm

Film Production! - Страница 26 7a6794a0e5

02.12.11

Шахрукх заменит Салмана в "Bajirao Mastani" Бхансали?

В выдающимся произведение режиссера Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani", как говорят, произошли кардинальные изменения в звездном составе.

Актер Салман Кхан, вероятно, будет заменен его конкурентом Шахрукх Кханом, который будет играть главную роль Bajirao.

Источники сообщают, что Бхансали недавно побывал в Маннате, место жительства SRK. Он, очевидно, пошел туда, чтобы рассказать переделанный сценарий.

Король Кхан, как говорят, рассматривает это предложение, но скептически относится к дуэту (Бхансали и SRK), поскольку они не работали вместе со времени Девдаса, спустя 10 лет назад.

«Бхансали, может быть, сохранит Айшварию Рай Баччан и возьмет SRK, поскольку он подходящий выбор и отвечает всем требованиям», - добавил источник

* по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:38 pm

Film Production! - Страница 26 4b1862a0b0

04.12.11

Реальные трюки SRK испугали Гаури

Шахрукх Кхан оказывается смельчаком, прыгающий с 300 футов в «Дон 2». У него, возможно, было головокружение, но это не помешало Шахрукху выполнить трюк, который оставил его жену Гаури перепуганной.

Кхан прыгнул с высоты 300 футов с вершины отеля Park Inn в Берлине во время съемок «Дон 2» Фархана Ахтара. Известный как выполняющий смелые трюки, Кхан начал проявлять осторожность из-за серьезной травмы, которую он получил в прошлом.

«Когда Фархан попросил Шахрукха прыгнуть, его первым побуждением было сказать «нет». Тогда Шахрукх попросил Фархана самому сделать решающий шаг, надеясь, что тот пойдет на попятный. К удивлению SRK Фархан прыгнул, не оставив Шахрукха иного выбора, кроме как выполнить то же самое», - сказал источник.

Очевидно, обе жены были ошеломлены и не одобрили смелых действий своих мужей. Адхуна Ахтар и Гаури Кхан попросили их воздерживаться от нечто подобного в будущем.

«Я был немного напуган, так как это был мой первый день, и было холодно. Во время съемки было необходимо, чтобы я находился горизонтально земли», - сказал Шахрукх.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:38 pm

Слухи!



Film Production! - Страница 26 7fc7b208ad83

03/12/11

Совместный фильм Ритика Рошана и Шахрукх Кхана

Шахрукх Кхан и Ритик Рошан намерены вместе сняться в фильме спустя почти десять лет.

Последний раз их видели вместе в фильме Карана Джохара «Kabhie Khushi Kabhie Gham», который стал супер-хитом.

В то время, как киноиндустрия была разделена на две группы из-за борьбы между SRK и Салманом Кханом, тесная связь между Гаури Кхан и Сюзанной Рошан привела к большой дружбе между их мужьями, Шахрукхом и Ритиком.

Видимо, они очень близки лично, и в настоящее время их дружба поднимается на новый уровень. Они планируют совместное производство фильма, в котором они оба сыграют главные роли.

Их компании Red Chillies и Film Kraft собираются сотрудничать. Режиссером фильма будет Ракеш Рошан.

Этот союз, вероятно, будет большим шоком для команды противников Шахрукха - Салмана, Акшая Кумара, Аамира Кхана и Аджая Девгана.

* по материалам www.masala.com (перевод oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:40 pm

Film Production! - Страница 26 Ee524ea975

04/12/11

У ‘Bol Bachchan’ проблемы

Рохит Шетти был занят уже несколько месяцев, снимая комедию-боевик ‘Bol Bachchan’ с Абхишеком Баччаном и Аджаем Девгном в главных ролях. Дистрибьюторы уже купили этот фильм недавно за огромную сумму, но производители не могли ожидать, что их ждало в будущем.

Они недавно были потрясены, узнав, что менее известный режиссер Аариф Кхан забронировал это название, данное фильму Рохита, Ассоциацией Кинофильмов и Производителей телевизионных программ (AMPTPP) еще в 2007 году. Он также начал снимать фильм под тем же названием.

Однако, Аариф был расстроен тем, что, несмотря на регистрацию его названия, преимущество перешло к фильму Рохита Шетти. Эксперты говорят, что право на название сохраняется всего лишь три года, а так как уже пошел четвертый год, то срок регистрации уже истек и, следовательно, Аариф Кхан не имеет никаких шансов доказать свое право на это название.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Avantika Вс Дек 11, 2011 7:40 pm

УРА!!! Увидим Рани на экране снова!
:nations_smiles :turban002_199_ :turban002_199_
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Film Production! - Страница 26 A11e87390946Film Production! - Страница 26 6cd56374e3c3Film Production! - Страница 26 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:42 pm

Film Production! - Страница 26 2f66654f76

28.11.11

Нил Нитин Мукеш снимается, несмотря на перелом пальца

Профессионализм актера Нила Нитина Мукеша на съемках "Игроки"произвел впечатление на режиссерский дуэт. Когда Аббас и Мастан выступают режиссерским дуэтом, зритель вправе ждать тяжеловесного экшна с такими крутыми графиками съемок, но травмы на съемках неизбежны. Как бы там ни было, актерский состав фильма продолжает работать, несмотря на травмы и суровые погодные условия.

Помимо того, что съемки проходят в условиях температуры ниже нуля в России, а это само по себе замораживает, Нил Нитин Мукеш еще и 2 недели снимается со сломанным пальцем. Режиссер Аббас подтверждает новость: «Палец актера был в ужасном состоянии, и врач порекомендовал операцию. На его палец упал очень тяжелый предмет на съемках сцены драки, никто не думал, что все так обернется, но к концу дня боль была невыносимой».

Как бы там ни было, Нил профессионал и потому настоял на том, чтобы съемки продолжались и не причиняли остальным членам съемочной группы неудобства. «Нил как-то умудрился убедить гримеров замаскировать травму, чтобы ее не было видно. Он прождал целых 15 дней со дня травмы, прежде чем удалось заняться пальцем всерьез», – добавляет режиссер.

Фильм производства Viacom 18 , "Игроки" Аббаса-Мастана – это римейк голливудского фильма «Ограбление по-итальянски», в нем задействованы Абхишек Баччан, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш, Бипаша Басу, Бобби Деол, Сикандер Кхер и Оми Вадья, фильм стартует на экранах 6 января 2012 года.

* по материалам TNN (перевод - www.priyaclub.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:44 pm

Avantika пишет:УРА!!! Увидим Рани на экране снова!
:nations_smiles :turban002_199_ :turban002_199_

и не говори...Рани очень редко снимается что-то...скучаю прям по ней...последний раз видела её в Никто не убивал Джессику .Хороший фильм, Рани хорошо сыграла там, загляденье...
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Avantika Вс Дек 11, 2011 7:45 pm

Нитил мог остаться без пальца, что там больницы рядом не было???
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Film Production! - Страница 26 A11e87390946Film Production! - Страница 26 6cd56374e3c3Film Production! - Страница 26 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:47 pm

Film Production! - Страница 26 Ddpicdx1_full

05/12/11

Фильм "The Dirty Picture" одерживает большую победу в кассовых сборах !

Звездная роль Видьи Балан в фильме Экты Капур "The Dirty Picture" получила положительные отзывы. Фильм, как сообщают, собрал в прокате около 30 крор на внутреннем рынке за первые три дня проката.

Дистрибьютор Акшай Ратхи говорит, "В наших кинотеатрах можно наблюдать - подавляющие безумие. Кассовые сборы этого фильма соответствовали сборам некоторых самых больших фильмов."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:47 pm

Film Production! - Страница 26 20099Ym

03/12/11

Читрангада Сингх на обложке журнала "Максим"

Сделав четыре фильма за восемь лет, этот год, кажется, очень богат событиями для красотки Читрангады Сингх . В этом году она выпустила такие фильмы, как "Yeh Saali Zindagi" и "Desi Boyz".

Теперь же мы ее можем увидеть на обложке декабрьского номера журнала "Максим".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Avantika Вс Дек 11, 2011 7:48 pm

Ну еще бы, кстати, как переводится название фильма? Грязное кино? или грязный фильм?
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Film Production! - Страница 26 A11e87390946Film Production! - Страница 26 6cd56374e3c3Film Production! - Страница 26 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:49 pm

Avantika пишет:Нитил мог остаться без пальца, что там больницы рядом не было???

Да наверное была, оказали первую помощь и , думаю,что всё..а актёры ведь сами о себе толком не беспокоятся, только о съёмках думают..
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:49 pm

Avantika пишет:Ну еще бы, кстати, как переводится название фильма? Грязное кино? или грязный фильм?

Грязные фото или Непристойные фото :turban002_199_
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! - Страница 26 Empty Re: Film Production!

Сообщение автор Olechka Вс Дек 11, 2011 7:51 pm

Film Production! - Страница 26 13549

03/12/11

Прити Зинта обвиняет продюсера фильма "Har Pall" в не оплате денег

Фильм "Har Pall" - лауреат национальной премии режиссера Джахну Баруа, с участием Прити Зинта и Шинея Ахуджи - теперь вовлечен в новый конфликт и на сей раз это - между ведущей актрисой и продюсером фильма. Прити Зинта обвинила продюсера в заимствовании ее денег и игнорировании ее звонков.

Фильм "Har Pall" был готов к выпуску в 2009 году, но не был выпущен из - за обвинения Шинея в изнасиловании его горничной. Теперь создатели планируют выпустить фильм в следующем году.

Недавно, источник сообщил, что у Прити нет время не его рекламу и ее не беспокоит его дальнейшая судьба. Опровергая эту информацию, Прити в Твиттере пишет, "Только видела статью о том, что мне безразличен фильм "Har Pall"! Абсолютно ложная и необоснованная информация! "

Она далее добавила, что продюсер фильма обманул ее, позаимствовав ее деньги, "Правда заключается в том, что продюсер фильм присвоил мои деньги себе и теперь отказывается даже отвечать на мои звонки. Теперь он избегает меня! "

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Film Production! - Страница 26 PrizFilm Production! - Страница 26 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения