Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Новости Болливуда 2016 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Новости Болливуда 2016 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Новости Болливуда 2016 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Новости Болливуда 2016 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Новости Болливуда 2016 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Новости Болливуда 2016 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Новости Болливуда 2016 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Новости Болливуда 2016 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Новости Болливуда 2016 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Новости Болливуда 2016 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Новости Болливуда 2016 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Новости Болливуда 2016 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Новости Болливуда 2016 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Новости Болливуда 2016 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Новости Болливуда 2016 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Новости Болливуда 2016 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Новости Болливуда 2016 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Новости Болливуда 2016 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Новости Болливуда 2016 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Новости Болливуда 2016 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Новости Болливуда 2016 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Новости Болливуда 2016 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Новости Болливуда 2016

Участников: 3

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:20 pm

Новости Болливуда 2016





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё о кино Болливуда и жизни звёзд!
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
01.04.2016

Бипаша Басу нарушила молчание и подтвердила информацию о своей свадьбе с Караном Сингх Гровером!

Брачная церемония звёзд назначена на 29 апреля. Времени не очень много. Но невеста уже готовится к свадьбе, а самое главное подбирает свадебное платье.

Бипаша Басу частенько молчит о своей личной жизни. Но, когда дело дошло до очевидного, то тогда актриса решила подтвердить информацию о своём предстоящем празднике. Вот, что она сказала: "Когда всё это произойдёт, то вы сами всё узнаете".

Некоторые звёздные невесты объявляли о своей церемонии лишь за несколько дней до этого. Может наша сексуальная невеста боится сглазить, чтобы заявить о предстоящей свадьбе в другом контексте, как например, сделал Каран вчера?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:23 pm

27.03.16

Карина: У меня нет энергии и самоотверженности для Голливуда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Популярные индийские актеры получают роли в международных проектах, но актриса Карина Капур Кхан говорит, что она не смотрит в сторону Голливуда.

Отвечая на вопрос, не хочет ли она появиться в голливудском фильме, Карина ответила: «У меня нет никакого интереса к Голливуду. Сегодня люди смотрят хинди-фильмы во всем мире, и хинди-фильмы дублируют на всех языках… Так, что они (Запад) не знают других актрис. Для того, чтобы работать в Голливуде, требуется другой вид энергии и преданность делу, но я не думаю, что это есть во мне». Актриса сейчас занята промоушеном своего предстоящего фильма 'Ki & Ka', ломающего гендерные стереотипы своей темой.

Карина хвалит своего мужа Саифа Али Кхана за то, что он поддерживает ее и позволяет сниматься в кино. «Поддержка партнера очень важна. Если мой партнер не поддерживал бы меня, я не смогла бы сделать такой фильм, как 'Ki & Ka'» - сказала она, добавив, что Саиф нашел фильм «прогрессивным» в своей мысли.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:25 pm


Трейлер к фильму "Udta Punjab" выйдет 10 апреля.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К запуску трейлера к фильму "Udta Punjab" все готово. Его планируется выпустить в апреле.

Карина Капур Кхан в своем новом интервью подтверждает это: "Трейлер фильма должен выйти уже в апреле, и к релизу фильма в июне этого года уже все готово. Я очень взволнована этим." Источник, близкий к команде фильма, говорит: "Команда ищет точную дату для запуска трейлера. Это произойдет примерно 10 апреля."

Сюжет фильма фокусируется на проблеме наркотиков в Пенджабе, и сказано, что она будет передана, через четыре различные истории,примерная дата его выхода 17 июня 2016 года.

Перевод Селена Шелестова
Специально для vk.com/shahid.kapoor
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:26 pm

01.04.2016

Карина Капур Кхан: Я не путаю свои роли.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карина, которая поддерживает баланс между коммерческими и производительными фильмами говорит о том, что временами можно и пошалить.

"Я очень спокойный человек. И поэтому всегда спокойно реагировала на неудачи в своих фильмах. Но я никогда не путала свои роли. У меня нет такой привычки, чтобы один провал перекладывать на следующий проект. Мне нравится делать всё, независимо от того, какой будет исход. Я буду продолжать делать всё то, что люблю", - сказала Карина.

На вопрос о том, как изменилась её карьера с годами, вот, что она ответила: "Я думала, что после замужества всё изменится. Но всё только стало намного лучше. В целом, я всем довольна".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:28 pm

31.03.2016

Ритик Рошан нарушает "достойное молчание", называя имя Канганы Ранаут в деле против самозванца.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впервые актер называет имя Канганы Ранаут в деле с поддельным адресом электронной почты; актриса получила повестку от отдела кибер-преступности с требованием написать заявление в течение недели.

Как и все саги Болливуда, эта с участием юридической борьбы между актерами Ритиком Рошаном и Канганой Ранаут отказывается утихать. Теперь выяснилось, что Ритик нарушил свое молчание, которое хранил больше года, и назвал Кангану как человека, который обменивался почтовыми сообщениями с предполагаемым самозванцем, в заявлении, которое он подал в минувшую пятницу.

В декабре 2014 года Ритик обратился к кибер-полицию, чтобы подать жалобу на некоего человека, который выдавал себя за него, чтобы общаться с фанатами. Но, он воздержался от того, чтобы упомянуть имя Канганы, так как это причинило бы ей неудобства, поскольку полиция бы вызывала ее на допросы.

7 дней, чтобы появиться.
Однако после откровения Ритика, в отделе кибер-преступности полиции Мумбаи в Комплексе Бандра Курла выдали повестку актрисе, получившей национальную награду, с просьбой прибыть в участок и написать заявление. Они также вызвали сестру Канганы Ранголи по этому делу, поскольку она была посвящена в содержание электронных писем, которыми обменивались Кангана и предполагаемый самозванец. Кангана и Ранголи должны появиться в течение семи дней после выдачи повестки.

Источник из кибер-полиции сказал: “Дело заведено в соответствии со Статьей 66 (C, D) IT Закона и раздела 419 IPC. Мы приложили к делу заявление Ритика. Она и указанный аккаунт обменялись тысячами писем по электронной почте. Сестра Канганы является свидетелем инцидента. Поэтому ее заявление тоже важно. Ритик заявил, что это не его аккаунт электронной почты и что самозванец использовал его, в то время как Кангана сказала, что именно Ритик использует указанный адрес почты”.

Письма содержат интимные видео и беседы. Ритик до сих пор хотел защитить Кангану от пристального внимания, поэтому в 2014 году в своей жалобе сказал, что его поклонница отправляла письма предполагаемому самозванцу. В своем официальном уведомлении он предупреждал обнародовать информацию, если она не извинится.

Уведомление Ритика, которое Кангана получила 26 февраля, отправленное через его адвоката Дипеша Мехту, предупреждало Кангану, что он публично назовет ее имя и сделает всю ее личную переписку достоянием общественности, если она не принесет публичные извинения за ее претензии. Когда Mid-day связались с адвокатом Мехтой о комментариях по делу, он сказал: «Это дело находится на рассмотрении в полиции, и мы очень верим в них”.

Когда все началось
Согласно делу, открытому на основании заявления Ритика, все началось 24 мая 2014 года в день рождения режиссера Карана Джохара. Кангана подошла к Ритику и поблагодарила его за то, что он похвалил ее работу в фильме «Королева». Однако, Ритик сказал, что он не смотрел фильм и никогда не беседовал с ней через электронную почту.

В декабре того же года, Ритик подал письменное заявление в отделение кибер-полиции. Mid-day писали статью по этому вопросу. Он утверждал, что у него собственный адрес электронной почты – [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и он обычно связывается со своими друзьями и поклонниками по нему, а Кангана вела разговоры по адресу – [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Кангана утверждает, что именно Ритик общался с ней по электронной почте с указанного аккаунта.

Ритик нарушает молчание в борьбе
Позже Рошан сделал заявление по этому поводу, в котором сказал, «Из уважения ко всем вовлеченным, я пошел законным путем, чтобы решить данный вопрос таким образом, чтобы он оставался конфиденциальным. Это было нарушением этики раскрыть содержание частного юридического уведомления. Гордое молчание остается достойным до определенного момента, когда тишина должна быть нарушена, чтобы защитить свое имя, семью и репутацию”.

“Суть вопроса заключается в том, что почтовый идентификатор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне не принадлежит. В связи с чем я подал жалобу в отдел кибер-преступлений полиции Мумбаи 12 декабря 2014 года, когда узнал об этом самозванце, общающимся с указанным лицом. Я не имею АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к этому аккаунту”.

Первая жалоба
Ритик подает жалобу, обвиняя неустановленное лицо в использовании адреса электронной почты, похожего на его собственный. Актер обратился в полицию, чтобы прекратить использование данного аккаунта, а также установить его владельца. В жалобе Ритик упомянул о молодой девушке, которая прислала много своих фотографий и видеоклипов на почту самозванца, думая, что она посылала их Ритику.

Следует юридическая борьба
Ранее в этом месяце, Ритик направил официальное уведомление Кангане с требованием публичных извинений за клевету, порочащую его. Кангана ответила официальным письмом на 22-страницах. Уведомление Ритика, кажется, ссылается на интервью, где Кангана сказала: «Я не знаю, почему бывшие делают глупости, чтобы привлечь внимание». Ритик, по-видимому, утверждал, что даже после того, как он прояснил, что никогда не беседовал с Канганой, она начала посылать письма на его настоящую электронную почту. Предположительно Кангана посылала “эротические, абсурдные и бессмысленные фотографии и видео на настоящий аккаунт Ритика”.

Возбуждено дело против самозванца
Ритик обращается в отдел кибер-преступности полиции Мумбаи в Комплексе Бандра Курла, чтобы возбудить дело на основании его жалобы на неизвестное лицо, выдающее себя за него и предположительно общающееся с Канганой от его имени по электронной почте. Источники сообщили, что после возбуждения дела, полицейские обратились к нескольким людям, связанным с актером, чтобы получить подробную информацию по поводу подозрительного аккаунта электронной почты и сообщений, сделанных с него.

По материалам:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:34 pm

02.04.2016

Ритик назначен официальным представителем бренда крупных багажных сумок VIP

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Мумбаи, 2 апреля: актер Ритик Рошан связал себя обязательствами в качестве лица бренда багажа VIP и будет поддерживать их новую кампанию «Когда вы очень важны».

Рекламная кампания, снятая в Праге, представляет Ритика, пытающегося отделаться от банды головорезов, которые хотят украсть драгоценность, которую он несет в чемодане на колесиках от VIP. Сцена снята на улицах, где звезда фильма «Bang Bang!» дерется с бандитами в боевой сцене, но в то же время демонстрируя прочность и надежность сумки.

«Для меня большая честь ассоциироваться с таким брендом, как VIP, так как они всегда ориентированы на выпуск продукции, которая превосходна по качеству и исполнению; то же самое я стремлюсь делать как актер. Это был большой опыт съемки рекламы, которая включает в себя красиво поставленную боевую сцену на улицах Праги,” сказал Ритик в своем выступлении.

Кампания создана Томасом Крайгиром, режиссером реклам, получивших Оскар, Оливером Шнайдером, постановщиком трюков для таких фильмов, как «Призрак», «Форсаж 6», а над ее концепцией работала команда Whyness Worldwide.

Комментируя сотрудничество Ритика с брендом, Радхика Пирамал, управляющий директор компании V.I.P Industries, говорит: «Благодаря этой акции мы предлагаем нашим потребителям еще один повод продолжать взаимодействовать с брендом VIP, так как слоган кампании гласит: «Когда вы очень важны». Мы чрезвычайно рады сотрудничать с Ритиком Рошаном. Нет никого другого, кто мог бы так соответствовать классическому наследию нашей торговой марки».

Рекламная кампания будет идти в прямом эфире в субботу.


Источник: dailyworld.in
Перевод группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
26.02.16

Тайна поцелуя Салмана Кхана и Юлии Вентур раскрыта!


by Rashma Shetty Bali




Салман Кхан и Юлия Вентур НЕ целовались, и все же это стало новостью. Виноваты ли здесь соцмедиа, или фаны, раздразнившие пользователей интернета, но фото, на котором запечатлена якобы интимная сцена, появилось в интернете.

Сегодня утром в интернете появилась фотография, на которой запечатлена подружка актера, целующая его. По понятным причинам, это фото стало быстро распространяться в сети.

Салман Кхан и Юлия Вентур находятся в отношениях, хоть никто из них открыто об этом не заявлял. Источники, близкие к актеру, подтвердили, что они видятся. Ну и, конечно, когда появилось такое фото, все сразу же подумали, что это есть никто иной, как Салман Кхан. Тем более, недавно они вместе провели время в Дубаи.

Тем не менее, похоже, что мужчина на фото - это НЕ Салман Кхан. Нам удалось прояснить это недоразумение раз и навсегда. Вот он - тот парень, который получил эти теплые объятия и поцелуй от мисс Вентур, и, как мы узнали, это бывший бойфренд Юлии.

По возвращению из Дубаи, фото Салмана и Юлии широко распространились в интернете. Да и актер подливает масло в огонь, продвигая новое шоу своей дамы сердца "Ферма". Юлия тоже стала проводить много времени со звездой, еще даже до поездки в Дубаи. Ее часто видят в его компании, она регулярно приезжает на съемки "Султана". Детка не подписала ни одного контракта на болливудский фильм, но мы слышали, что она осваивает хинди. Означает ли это, что Болливуд не за горами? Источники тем не менее говорят, что она учит язык лишь для своего бойфренда. Разве это не мило?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*перевод с сокращ.- Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10.03.16

Малайка и Арбааз: дела идут к разводу




Несмотря на яростные опровержения по поводу каких-либо проблем в семейном раю, Малайка Арора Кхан и Арбааз Кхан на пути к разводу. Усилия семьи Малайки, которая решила стать медиатором между супругами, прошли напрасно.

Говорит источник близкий к паре: «Родители Малайки вместе с ее сестрой Амритой встретились с Малайкой и Арбаазом в загородном ресторане, чтобы разобраться в причинах их разногласий, но ничего положительного из этого не вышло. Арбааз в сердцах выбежал из ресторана, накричал на фотографов, которые пытались сфотографировать их семейный совет. Потом супруги разъехались на разных машинах».

Добавляет источник: «Разногласия росли все больше и больше в последние несколько лет, и похоже, что процесс расставания уже не остановить. Удивительно то, что семья Арбааза осталась в стороне и не вмешивается, чтобы спасти брак. Они решили оставить все паре, чтобы они сами решили, что лучше для них».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

30.03.2016

Время празднования: Сестра Салмана Кхана Арпита родила мальчика!

Для большой семьи Кхан пришло время праздника. Арпита, сестра Салмана Кхана, вчера родила сына. Счастливая пара назвала ребенка Ахил.


Вот первая фотография новорожденного, окруженного дедушкой Салимом Кханом и бабушками. Теперь, когда Салман стал ‘maamu’ (дядюшкой), мы ждем его фото с малышом. Саллу очень близок к Арпите, и теперь находится на вершине мира с этой новостью.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

27.03.2016

Подтверждено! Малайка-Арбааз объявили о разводе


Спекуляции вокруг разрыва между Малайки Арора Кхан и Арбааза Кхана делали раунды долгое время. СМИ гудели сообщениями об их пути расставания. Но официальных заявлений не последовало. И вот, положив конец всем слухам, Арбааз и Малайка опубликовали совместное заявление в ведущей ежедневной газете, объявляя о своем разводе.

В заявлении говорится:

Мы хранили достойное молчание до сих пор, но это вызвало много путаницы и тревоги для наших семей. Для того, чтобы прекратить все слухи на эту тему, мы делаем это заявление.

Люди, утверждающие, что являются нашими друзьями, а также источники, вещающие от нашего имени, выдают неправильную вредоносную информацию. Они клеветали на нас долгое время, но мы молчали, не говорили ни слова, поскольку это наше личное дело. У нас есть ребенок, плюс участие наших семей, но лишь потому, что мы ничего не говорили до сих пор, это не дает никому пава спекулировать и лить на нас всякую грязь.
Правда, мы сделали перерыв, но это не означает, что люди могут предполагать и спекулировать на эту тему столь злонамеренно. Мы взяли время, дабы выяснить нашу жизнь… Да, это правда, что мы расстались, но что происходит с нашей жизнью, и как нам идти дальше, и что происходит между нами, это решать нам. Все, что будет происходить дальше, мы сообщим сами, когда будем готовы.

Наше расставание не связано с третьим лицом (были слухи о некой близкой дружбе между Малайкой и бизнесменом). Не было такого, что семья, якобы, не одобряет ее образ жизни, или что она чувствует, что муж является финансово нестабильным и живет за спиной у своего брата-звезды. Она не плачет на плече своего шурина Салмана. прося его помощи. Они -наша семья, поэтому, пожалуйста, не говорите гадости о них. Мы глубоко уважаем семьи друг друга. Мы хотим отмести все эти статьи, полные мусора. Пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь и не давите на наши семьи и нашего ребенка.

Все, что было сделано до сих пор – полностью безосновательно… Все почему-то принимают наше молчание за признак слабости. Когда мы будем готовы говорить, мы это сделаем. Это трудное время для нас, и мы будем признательны, если вы, пожалуйста, оставите наше личное пространство в покое. Мы чувствуем глубокое уважение друг к другу. В итоге мы непременно сделаем так, как лучше для нашего ребенка, нас и наших семей. Пожалуйста, обратите внимание, что мы открыты. Мы призываем СМИ не спекулировать, и, сделайте одолжение, поверьте, что кто бы ни был вашим упомянутым источником, вы ничего не услышите от посвященных в наши дела людей.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

03.04.2016

Салман Кхан в шоке от самоубийства Пратюши Банерджи!


Шоу-бизнес по-прежнему не может смириться с шокирующей новостью, что звезда шоу Bigg Boss Пратюша Банерджи покончила жизнь самоубийством. Узнали об этом в пятницу поздно вечером, все думали, что это может быть первоапрельский розыгрыш. К сожалению,это оказалось правдой.

Салман Кхан, который вел Bigg Boss, где Пратюша была участницей, был в большом шоке, когда получил известие. Источник сообщает, что он получил новость с опозданием и до конца не мог в это поверить. Источник говорит: “Салман действительно любил Пратюшу. Он всегда думал, что она слишком молода, чтобы быть на шоу. Даже после шоу , она присутствовала на его дне рождения на ферме Панвел. Так что это было действительно шокирующей новостью, когда он услышал, что ее больше нет”. Она повесилась в своей квартире вечером (1 апреля). Есть много противоречий по поводу ее скоропостижной смерти. Ее парень Рахул Радж Сингх, с кем она встречалась последние полтора года, обвиняется в подталкивании ее к смерти.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

02.04.16

Шахид и Мира ожидают своего первенца?

Слух о том, что Шахид Капур в скором времени может стать папой, делали раунды по всему Б-городу с недавних пор. Мы узнали о сообщении, что любящая супружеская пара Шахид-Мира ожидают своего первого ребенка.

В пятницу на продолжающейся неделе моды Мира Капур вышла в свет, и ее появление только подлило масла в огонь на тему беременности, поскольку небольшой животик уже проглядывался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жена Шахида Капура была замечена фотографами на дефиле, стоящей в позе, где ее руки защищали ее живот. Так обычно делают женщины, которые стараются защитить своего будущего малыша.

Отсутствие Миры на публичных мероприятиях породили слухи о ее беременности. Ранее сообщалось, что молодая женщина находится на ранней стадии беременности и вылетала в Пенджаб, дабы провести время со своей семьей.

Шахид и Мира связали себя узами брака 7 июля 2015 года. Ну, если сообщения верны, мы можем только поздравить их с тем, что они станут родителями!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

03.04.16

Шах Рукх Кхан рекламирует книгу Эмраана Хашми о его сын Аяне.

Актер Шах Рукх Кхан оказал поддержку актеру Хашми, который представил свою книгу о борьбе с раком его шестилетнего сына Аяна.

Книга под названием "Поцелуй жизни" рассказывает о тех трудностях, с которыми он и его жена столкнулись, когда их четырехлетнему сыну в 2014 году был поставлен диагноз рака. Шах Рукх и Эмраан во время недавней встречи сделали ряд фотографий с книгой. Шах Рукх, посылая свою любовь к Аяну, написал в твиттере: "Пусть Аллах благословит вас и вашу семью здоровьем и счастьем. Рад видеть тебя, Эмраан. Моя любовь Аяну".

По словам Эмраана, эта встреча была для него своеобразным "моментом поклонника".
"FAN момент! Много любви. Спасибо за вашу поддержку, Шах Рукх", - написал актер в твиттере.

Ранее многие другие знаменитости Болливуда, включая суперзвезду Салмана Кхана, способствовали продвижению книги в социальных сетях.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:57 pm

03.04.2016

Синдур на проборе Пратюши и кто был с ней в роковой час...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смерть Пратюши Банерджи то, что никто из нас не ожидал. Ее отпевание состоялось сегодня в Oshiwara крематории. Результаты экспертизы показали, что это “явный случай самоубийства”. Также говорится об ‘удушье’, как причина смерти, были следы на шее, но они появились от веревки. Пратюша Банерджи умерла от удушья. Внезапная кончина Пратюши Банерджи потрясла весь народ. Предполагается, что известие о помолвке ее парня Рахула Раджа Сингха на другой девушке, оставило ее опустошенной и разбило сердце, ведь они долгое время встречались, жили вместе и собирались пожениться. Согласно источнику, накануне кончины между возлюбленными произошел спор, после которого Пратюша ударила Рахула на глазах у публики.

Многие актеры из тв- индустрии сразу кинулись в больницу после того, как услышали, что их подруга Пратюша Банерджи покончила жизнь самоубийством. Большинство из них предпочли сохранить молчание по поводу досадного инцидента, но некоторые поделились подробностями со СМИ.

Ракхи Савант сказала:

"Я попала в больницу с Долли Биндра. Я была потрясена, увидев лицо Пратюши. На проборе ее волос был размазан синдур. Было несколько шрамов на шее и черные губы... грустно узнавать, что ее парень забрал ее мобильный. Я боюсь, что он будет удалять все данные из него. Он был замечен в столь критический момент, я не понимаю, что он задумал".

С тех пор, как появилась новость о самоубийстве Пратюши, большинство пальцев указывали в сторону ее парня, Рахула Раджа Сингха. Пока ничего не подтверждено, но Рахул уже дал первое заявление полиции по этому вопросу. Рахул рассказал полиции, что он был один, когда нашел Пратюшу свисающую с потолка, после чего он позвал соседей на помощь. Они предполагали, что она еще жива, и сразу направились в больницу, где она была объявлена мертвой.

"Мы снимали 2 комнатную квартиру. У нас было два ключа; один ключ был у Пратюши, а другой был у меня. Когда я вошел в спальню, я нашел Пратюшу свисающую с потолка. Я очень испугался. Сразу, я позвонил соседям и с их помощью я отвез ее в больницу. Мы предположили, что она была жива, но она уже была мертва. Я так испугался, поэтому не сообщил полиции. Сотрудники больницы сообщили полиции. После заявления врача, я позвонил всем членам семьи Пратюши и нескольким близким друзьям".

Как сообщают очевидцы, Рахул сбежал с больницы с телефоном Пратюши в руках до приезда ее родственников и друзей.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Avantika Ср Апр 13, 2016 6:41 pm

Жалко, когда уходят такие молодые, красивые!
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Новости Болливуда 2016 A11e87390946Новости Болливуда 2016 6cd56374e3c3Новости Болливуда 2016 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 13, 2016 8:39 pm

Avantika пишет:Жалко, когда уходят такие молодые, красивые!
Да, конечно!
Но моё мнение ещё и то, а стоило ли это делать? неужели девушка была убита известием или ссорой настолько, что наложить руки нужно было?
я в недоумении от того, как можно решится на такое, не подумав о родных своих Новости Болливуда 2016 1938209716 Новости Болливуда 2016 3580817701
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Avantika Ср Апр 13, 2016 9:42 pm

Да может не сама. Дружок мог помочь, не зря стащил мобилку.
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Новости Болливуда 2016 A11e87390946Новости Болливуда 2016 6cd56374e3c3Новости Болливуда 2016 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Чт Апр 14, 2016 7:46 pm

SARBJIT Theatrical Trailer | Aishwarya Rai Bachchan, Randeep Hooda, Omung Kumar | T-Series

Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Avantika Сб Апр 16, 2016 7:46 am

ой...... Даже не знаю, нравится или нет, не люблю политику.
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Новости Болливуда 2016 A11e87390946Новости Болливуда 2016 6cd56374e3c3Новости Болливуда 2016 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Сб Апр 16, 2016 8:27 am

Avantika пишет:ой...... Даже не знаю, нравится или нет, не люблю политику.

я тоже не люблю. Но по трейлеру можно понять, фильм ужасно жёсткий. А как Айш играет--Это круто, конечно. Только из-за неё, стоит посмотреть фильм! Новости Болливуда 2016 4000514149
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:36 pm

20/04/2016г
Последние новости: новое официальное заявление Ритика Рошана повергнет Кангану Ранаут в шок!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начиная от обвинений в адрес друг друга посредством юридических уведомлений до отправки судебных повесток, бывшие взаимоотношения Канганы Ранаут и Ритика Рошана становятся неприятнее с каждым днем. В то время как люди ожидают, что эти двое лично урегулируют это дело, каждый раз появляется еще один новый поворот. Недавно Ритик также завел расследование относительно фальшивой учетной записи электронной почты на его имя.

На основании заявления Ритика, отдел кибер-преступности полиции Мумбаи в комплексе Бандра-Курла вызвал Кангану Ранаут и ее сестру Ранголи, чтобы взять их показания, но актриса отказалась явиться в полицию. Адвокат Канганы Ризван Сиддики опубликовал еще одно заявление, отклоняющее действия. «Повестки о вызове в качестве свидетеле, отправленные моей клиентке и ее сестре сотрудниками полиции, являются явно незаконными, так как ни одна женщина не может быть вызвана в полицейский участок, чтобы записать ее показания в соответствии с положениями закона», говорится в заявлении.

Ну, теперь Ритик Рошан снова наносит ответный удар через своего адвоката в своем новом заявлении. Актер опубликовал новое заявление через своего адвоката, которое гласит: «Вместо того, чтобы делать так много заявлений в средствах массовой информации, они должны написать одно официальное заявление в отделе кибер-преступности, которое действительно поможет следствию. Они явно более заинтересованы в войне в СМИ, чем во всем остальном. Весь процесс расследования зашел в тупик, потому что они официально не дали показания властям”.

Эта война слов и новых исков против друг друга, кажется, не закончится в ближайшее время. До тех пор, пока они взаимно это не урегулируют, словесная война будет продолжаться.

По материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Вам придется столкнуться с расизмом, просто работайте так усердно, чтобы они забыли о вашей национальности»

Большое интервью Приянки Чопры для журнала Stardust

2015 год был для тебя феноменальным, а 2016 начался с церемонии «Оскар», продления сериала «Куантико» на второй сезон, Мисс Марвел, съемок «Спасателей Малибу» и престижной награды «Падма Шри». В связи с чем банальный вопрос: какие ощущения?
Приянка: Когда становишься знаменитой во всем мире из-за своей работы – это замечательно. Я действительно много и тяжело работала, чтобы добиться такого результата в обеих странах.

Спойлер:

Перевод на русский язык – Selena специально для группы vk.com/selenavoice
Полное или частичное копирование только с указанием автора перевода и ссылкой на группу.
Для групп ВК – РЕПОСТ
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маниш Шарма рассказывает о "Фанате" и о Шахрукхе

Поздравляем Вас с Национальной премией за ваш первый фильм в качестве продюсера. Теперь, вы выпускаете самый крупный проект в вашей карьера "Фанат", релиз которого состоится на следующей неделе. Это был хороший год для вас...
Да, был хороший год. Еще нужно работать над режиссурой. Но это был интересный год, конечно, "Отдай свою энергию" все еще получает хорошую реакцию. Многие члены команды получают награды - Бхуми Педнекар, Варун Гровет, Папон и Монали Тхакур, например. Национальная премия ... Это хорошее время, когда заканчиваешь свой следующий фильм, получая награды за предыдущий. Я надеюсь, крупный проект, о котором вы упомянули, станет успешной и все будет еще лучше.

Спойлер:
источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмран Хашми рассказал, как его сын боролся с опасной болезнью

Сыну Эмрана Хашми (вы можете помнить этого актера по фильмам «Искушение замужней женщины» / Murder и «Полицейский» / Nikhil) шесть лет. Но на его долю уже выпало немало испытаний. Два года назад у Аяна диагностировали рак.
Спойлер:

источник:http://zee-tv.ru

Доставлено: форум ИндияТВ
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 PrizНовости Болливуда 2016 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения