Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Новости Болливуда 2016 - Страница 2 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Новости Болливуда 2016 - Страница 2 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Новости Болливуда 2016

Участников: 3

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 12, 2016 7:20 pm

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2016





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё о кино Болливуда и жизни звёзд!
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз


Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Да, я собираюсь стать отцом в ближайшее время",
говорит Шахид Капур.


17/04/2016

Mумбаи: После нескольких дней спекуляций и слухов, актер Шахид Капур поздно вечером
в субботу подтвердил, что скоро станет отцом. На вопрос, готов ли он к отцовству, Шахид,
на запуске трейлера своего следующего фильма "Udta Punjab", сказал: "Да, я собираюсь стать отцом!"

Слухи о беременности жены Шахида Миры Раджпут ходили с тех пор, как она была замечена
с округлившимся животом на модном показе.

Шахид играет наркомана рокзвезду в фильме "Udta Punjab" , который рассказывает о большой
угрозе наркотиков в Пенджабе. "Это - проблема, которая должна быть решена, являющаяся
для всего поколения, родителей и детей, это - реальная проблема. Я думаю, что было очень
смело со стороны Абхишека, посвятить почти три года своей жизни тому, чему он чувствовал
необходимым, и рассказать об этом",
сказал Шахид.

В ролях так же заняты : Карина Капур Кхан и Алия Бхатт." Udta Punjab " выходит в кинотеатрах
17 июня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод Алисия специально для форума Индия Тв.
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сонам Капур: Моя личная жизнь никогда не станет предметом
стоящей истории.


Сонам Капур известна своей любовью к высказыванию собственного мнения – будь то её карьера или другие вопросы, которые затрагивают её. Но когда дело доходит до личной жизни, актриса предпочитает настороженный подход. «Даже если что-то и происходит в моей личной жизни, я не стану говорить об этом. Так что это (личная жизнь) никогда не станет предметом стоящей истории. Я ни за что не стану использовать её, чтобы подогреть интерес к определённым вещам (улыбается). Я твёрдо уверена, что это (разговоры о событиях личного характера) отнимает у вас вашу частную жизнь и, что наиболее важно, уважение, которое вы обязаны предоставлять человеку, которого любите. Также я считаю, что это бесчестит и вашу работу. Так что это вредит всем сторонам вашей жизни», – говорит она.

Сонам, в настоящее время находящаяся на гребне успеха «Нирджи», заявляет, что она не будет обсуждать свою личную жизнь, возможно, до тех пор, пока не решит выйти замуж. «И всё равно не следует говорить об этом слишком много. Я и так честна и открыта. Я не знаю, сколько ещё честности и открытости необходимо», – размышляет актриса.

В действительности, за свою решительность Сонам благодарна своим родителям (отцу Анилу Капуру и матери Суните Капур). «Мой отец всегда позволял мне быть самой по себе. Я принимаю множество трудных решений как в личной, так и профессиональной сфере, и делаю множество громких заявлений, которые ему как отцу трудно понять, особенно когда он любит тебя. Так что, если ты хочешь жить определённым образом, выбирай сторону и высказывайся по поводу того, во что ты веришь, помни, что твоим родителям это нелегко, так как за это ты можешь попасть под перекрёстный огонь. Это пугает их, но они никогда ничего не высказывали мне», – делится она.

Сонам говорит, что на профессиональном фронте она «ищет роли, которые испытывают» её. «Нирджа» тяжело легла на мои плечи. Так что это был трудный путь, – заявляет актриса, добавляя: – Именно поэтому я расслаблена (смеётся). Ты получаешь то, что тебе предначертано. Честно говоря, я чувствую себя благословлённой. Я живу сказочной жизнью, и, возможно, именно поэтому они (создатели) берут меня на роли «девчонок по соседству».

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Переведено Wurzelloser Mensch. Специально для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шахрукх Кхан рассказывает о фильме "Фанат"

По вашему, к какому жанру принадлежит "Fan"?
Я думаю, это эмоциональный триллер.

Вы впервые играете в эмоциональном триллере?
Нет, "Жизнь под страхом" была история любви и триллер. Но жанр "Fan" ... это эмоциональное путешествие человека, который хочет встретиться со звездой, история разворачивается как триллер, а затем как эмоциональная драма. Так что да…

К тому же, в какой то мере этот фильм о любви, не так ли? Поклонники действительно любят своих кумиров.
По моему мнению, да, это и романтика. Это история любви, о безоговорочной любви, которая не требует ничего взамен. Обычно в любви мы всегда ожидаем что-то взамен, будь вы муж и жена ... В любви есть условия. Мы говорим: "Ты должен быть со мной"; "Мы должны встретиться через месяц". В этой истории нет таких условий. Человек любит безоговорочно, это односторонняя, но очень большая любовь. Аудитория думает, что я только "романтический герой", но я также стараюсь создать романтику со зрителями. Иногда я отказываюсь от роли, потому что, мне кажется, что люди ее не полюбят. Так что, Гаурав является очень хорошим человеком. Как и Арьян. Мы хотели, чтоб люди полюбили их обоих и не думали, что кто-то из них хороший, а кто-то плохой.

В недавнем интервью Маниш (Шарма, режиссер) сказал, что придумал идею "Фаната", когда впервые посетил ваш Маннат.
Он пришел ко мне. После разговора со мной, когда он вышел, он фактический стал другом. Он увидел толпу людей на улице, видел как они стояли и ждали, а потом подумал: «А что, если один из них хочет встретиться с ним и сильно привязан к этой мысли?". Во время съемок фильма "Эту пару создал Бог", он рассказывал мне о фильме. Нам понравилась идея, но потом мы решили что Гаурав и Арьян должны быть двойниками. Но мы не знали, как это сделать. Годы проходили и появились новые технологии и мы решили попробовать что-то новое. Таким образом, потребовалось время, чтобы развивать историю.

Что такого особенного было в этой идее, что он остался с вами в течение четырех лет?
Это одна из тех истории, которые вы всегда будете помнить. Я должен был играть 25-летнего и 50-летнего персонажа в одном кадре. Я не знал, как сделать это возможным, но теперь, сделав это, могу сказать, что это было трудно, но не невозможно.

Легко ли было играть Гаурава?
С технической точки зрения, было очень сложно из-за грима и VFX. Нужно иметь определенное количество опыта, чтобы делать такие двойные роли. Физически было трудно, потому что я получил травму.
Маниш дал очень четкое представление о персонаже. Он жил с этой идеей так долго, что была задумана каждая деталь, каждый нюанс и диалог. Как актеру, для меня роль была очень сложной и интересной. Макияжа было очень много.

Легко ли было играть Арьяна, учитывая, что вы сами являетесь суперзвездой?
Нет, играть Арьяна было сложнее. Люди ошибочно принимают его за Шахрукх Кхана, но он не Шахрукх Кхан. Арьян немного более ответственный, строгий и у него не такое хорошее чувство юмора, как у меня. Он другой вид семейного человека. Кроме того, он тот, кто приехал из Дели и очень привязан к тому, что достиг. Он очень отличается от меня. Для меня было труднее его роль.
Я должен был позаботиться чтобы ни один из них не выглядел как плохой парень. Они оба должны выглядеть как нормальные люди. Так что играть Арьяна было труднее, мне нужно было спасти его от высокомерия. По трейлеру людям показалось, что он высокомерен, но это не так. Он реагирует на ситуации, как любой нормальный человек.
Одна сцена снятая в мой день рождения была реальной, а остальные выдуманные. Я должен был изменить голос, походку. Моим поклонникам не стоит думать, что я сыграл самого себя. Так же, как я не Каали или не убийца из "Baazigar".

Маниш сказал, что позвонил Субашу Дада и вы взяли телефон. Неужели, связаться с вами настолько легко?
Я не знаю, просто Субхаш сказал, что мне звонят из Америки. И я, наверное, спросил, серьезно ли звучит голос. И потом, я тоже из Дели, и понимаю какими бывают делийцы. Он был очень прямым. Мне захотелось с ним встретиться. Затем он присоединился к Ади и помогал в съемках "Слепой любви" Кунала Кохли. Так что, не так легко войти со мной в контакт, но я чаще интересуюсь, чем говорю "нет". И когда у меня есть время, я встречаюсь с людьми; когда нет времени, я не встречаюсь с людьми в течение нескольких месяцев. Я вижусь со многими людьми, даже если не работаю с ними. В этом есть минут, потому что когда встречаешься с кем-то, сразу появляются слухи, что я работаю с ним. С другой стороны это хорошо, потому что я узнаю, с кем я собираюсь работать.

Ваша фильмография показывает, что после каждых трех фильмов, вы работает в небольшом проекте. Но последние три года этого не происходит.
"Фанат" был небольшим проектом, когда мы начинали. Даже "Raees". Даже фильм Гаури Шинде небольшой фильм. Начиная "Фанат", мы думали, что ограничимся съемками Мумбай-Пуна, Дели-Пуна, но Ади предположил, чтобы мы поехали в Хорватию. Я никогда не намереваюсь сниматься в маленьких или больших фильмах. Я снимаюсь в фильмах, которыми наслаждаюсь. Иногда бывает, что я снимаюсь в крупных картинах. Иногда в нескольких малобюджетных. Теперь, когда я решил сниматься в двух-трех фильмах в год, они будут небольшими. На один фильм должны уйти лишь 50-60 дней. Я должен иметь это в виду.

Говорят, Red Chillies будет производить фильмы, в которых вас не будет?
Мы производим "Raees", а затем фильм Карана (Джохар), в которых играю я. И мы также начали работать над "Ittefaq", в котором я не играю. Есть еще один проект без меня. И один фильм на маратхи. Планируется фильм Фары Кхан без меня. Есть также несколько других проектов, о которых мы объявим в ближайшее время.

Какие еще у вас планы?
Есть фильмы Имтиаза Али и Ананда Л Рай. В основном я работаю в производственном доме и со всеми этими проектами, работы полно.

источник:http://www.indiaf.ru
Доставлено: форум ИндияТВ
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Udta Punjab - результат долгих исследовании

Сценарист Судип Шарма, написавший в прошлом году "Национальную трассу 10", рассказывает о своей новой истории под названием "Udta Punjab".

"Udta Punjab" о наркоугрозе в Пенджабе. Не могли бы вы рассказать нам побольше о сюжетной линии и о том, как вы написали эту историю?
"Udta Punjab" рассказывает о проблеме с наркотиками. Мы с Абхишеком (Чаубей, режиссер) с самого начала хотели написать историю про наркозависимость в Пенджабе. Фильмы о нескольких персонажах и их путешествиях. Наркотики неотъемлемая часть истории каждого из персонажей.
Томми Сингх (Шахид Капур) - пенджабская рок-звезда, но он наркоман и это начинает отнимать его харизму. Алия Бхатт играет мигрантку из Бихари, которая попадает в полосу невезения и оказывается вовлеченной в мир контрабанды наркотиков. Дилджит Досандж играет Сартаджа Сингх, полицейского из наркотического отдела, который является частью коррумпированной системы. Но он меняет свои взгляды, когда наркотики пробираются в его дом. И Прит Сахни (Карина Капур) работает в реабилитационном центре для наркоманов.

История была взята из жизни реальных людей?
Когда мы исследовали тему, мы наткнулись на многие реальные инциденты и все это стало частью сценарий. Когда вы имеете дело с такими серьезными проблемами, как убийство ради чести или наркотики, приходится бороться с некоторыми темными сторонами реальной жизни.

Я прочитал статью, в которой говорилось, что фильм опирается на четыре года исследований. Расскажите подробнее об этих исследованиях?
Я не знаю откуда эта цифра. Но да, мы действительно обширно исследовали тему. Мы были в разных уголках Пенджаба, встречались с людьми, которые пострадали от наркотиков в той или иной форме. Это были и полицейские, и наркоманы, и работники реабилитационных центров, врачи, журналисты и даже контрабандисты наркотиков.

Наркотики - очень чувствительный вопрос в Пенджабе и в эту проблему вовлечены некоторые политические лидеры. Были ли какие-либо трудности?
Да, наркотики очень чувствительный вопрос. Я на самом деле хотел бы, чтобы таких истории было намного меньше. Сейчас есть необходимость обсудить то, что происходит в Пенджабе, потому что там даже дети становятся зависимыми от наркотиков. Мы будем рады, если фильм поднимет этот вопрос и станет толчком для решения этой проблемы. Это все на что мы можем надеяться.

Когда вы писали историю, вы имели ввиду конкретных актеров?
Фильм вращается вокруг четырех персонажей и их истории в конце переплетаются воедино. Я понятия не имел, кто будет играть этих персонажей. На стадии сценарий, я думал это будут новички. Но в итоге, нам повезло с таким актерским составом, который включает в себя Шахида Капур, Алию Бхатт, Карину Капур Кхан и Дилджита Досандж.

Вы участвовали в процессе съемок?

Да, я бывал на съемочной площадке время от времени. Но я делал это, потому что Абхишеку нужно было второе мнение. Мы с ним не только соавторы истории, но и друзья, поэтому ему как режиссеру было важно знать мнение того, кому он доверяет.

Как рассказчик, какие истории вас больше интересуют?
Это не простой вопрос. Мне нравятся истории из прошлой эпохи, но имеющие ценность и в наши дни. Еще меня привлекают правдоподобные рассказы, где персонажи открывают свои новые стороны, в том числе темные.

Какой недавний сценарий хинди фильма вас поразил?
"Титли". Темный, бескомпромиссный и своеобразный рассказ написанный со страстью. Помимо хинди фильмов, мне понравились "Суд" и "Fandry".

Говорят, что это лучшая фаза для кино хинди, так как в настоящее время аудитория готова принять разные виды истории...
Времена и хорошие, и плохие. Аудитория открыта для новых видов историй, но в то же время, маркетинг стал важной частью кинопроизводства и поэтому протолкнуть вперед малобюджетные фильмы все труднее. Региональному кино лучше удается делать такие небольшие фильмы с отличным содержанием.

У вас были сценарий, которые не нашли производителей?
О, конечно, их много. Я рад, что большинство из них не нашли производителей, так как они были написаны в начале моей карьеры и не так хороши. В этом заключается моя профессия. Джавед (Ахтар) Сааб однажды сказал, что нужно написать десять сценариев, чтобы хотя бы один из них был снят.

Расскажите как вы стали сценаристом?
Я вырос в небольшом городке Индии и в 90-х годах, практически не было ничего другого, кроме как смотреть еженедельные релизы хинди фильмов. А потом, когда я заканчивал свое обучение, из-за безразличия к карьере, я подсел на мировое кино. И вот тогда во мне проснулась серьезная страсть и я решил преследовать мечту стать сценаристом.

Ваши начальные фильмы "Players" и "Rock the Shaadi" не были успешны, как вы себя мотивировали, чтобы идти дальше?
В начале не бывает никаких возможностей. Нужно хвататься за любую работу и бороться каждый день. Мне потребовалось некоторое время, чтобы найти людей, с которыми мне было бы интересно работать. Так я встретил Навдипа Сингх, с которым познакомились во время "Rock the Shaadi". Фильм был заморожен на стадии производство и это были трудные времена, но мы продолжали работать над новыми историями. В конце концов произошел "Национальная трасса 10", а затем и "Udta Punjab".

Как обстоят дела со следующим проектом с Навдипом Сингх, "Kaneda"?
Фильм основан на реальных событиях, будет вращается в Ванкувере и расскажет о пенджабских гангстерах из 90-х. Мы все еще пытаемся его начать и, надеюсь, в ближайшее время нам удастся продвинуться вперед.

Расскажите о других предстоящих проектах.
Помимо "Kaneda" с Навдипом, будет еще один фильм с Абхишеком Чаубеем. Но еще рано вдаваться в детали.

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Olechka (Вс Апр 24, 2016 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Замена ссылки на видео ролик)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 20, 2016 7:55 pm

О последней новости так скажу: УМЕРЕТЬ-НЕ ВСТАТЬ! Поооооооооолный убой о роли Шахида! Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1938209716
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Сб Апр 23, 2016 7:13 pm

★Новости★

Салман Кхан станет злодеем в "Байкеры 4" и "Гонке 3"?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Суперзвезда Салман Кхан за всю свою карьеру пробовал много разных образов, но все они
были ролями хороших парней. Но теперь, кажется, актер готов попробовать нечто иное и стать
кинозлодеем.

"Брат Баджранги" скоро может появится в двух отрицательных ролях. По последним новостям,
актеру предложили роли в "Байкеры 4" Адитьи Чопра и "Гонке 3" Рамеша Таурани. Он уже дал согласие на участие в последнем, а для "Байкеры 4" переговоры еще идут.

По слухам, у них с Адитьей возник конфликт, так как актер запросил долю от прибыли фильма,
как в свое время Аамир Кхан от "Байкеры 3".

Перевод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 04-19-1002
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Сб Апр 23, 2016 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жаклин Фернандез и Варну Дхаван в Judwaa 2?

После новости о том, что будет сиквел Judwaa, ходят слухи о том,кто же будет играть в паре с Варуном Дхаваном. В первой части этого фильма с Салманом Кханом в паре играли Каришма Капур и Рамбха, а кто будет во второй, еще не совсем определились.

Однако, согласно популярному источнику, в фильме в паре с Варуном будет Жаклин Фернандез. Видимо, Жаклин предложили эту роль во время съемок фильма Dishoom.

Другая актриса, которая, очевидно, тоже будет сниматься в этом фильме сестра актрисы Нехи Шарма - Аиша, которая была моделью для популярного календаря.

Ну, что ж, кажется намечается что-то интересное.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Субана для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Сб Апр 23, 2016 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ранвир Сингх переживает "счастливый этап в жизни" и он не включает Дипику Падукон!

Этот год начался с огромного количества признания актерского таланта Ранвира и получение множества наград за фильм Bajirao Mastani, где он снялся со своей возлюбленной Дипикой Падукон. Оба актера грелись в лучах славы и их ожидали большие перспективы.

Их плотный график не оставил им времени ни на что, кроме работы.

“Я просто хочу продолжать упорно трудиться, и я очень счастлив, что работа идет. Я всегда хотел сделать больше работы. На сегодняшний день я очень счастлив. Я действительно наслаждаюсь своей работой. Будь то живое выступление, рекламная съемка, фотосессии, или съемки для фильма... все, что я делаю, мне очень нравится. Мои родители счастливы и горды за происходящее в моей жизни в последние несколько месяцев. И это единственное, что я хочу - жить и работать. Я просто хочу видеть их счастливыми”, - сказал Ранвир.

Пока Дипика Падукон покоряет Голливуд, Ранвир снимается в Париже. Обо полностью сконцентрированы на работе, а как же планы пожениться?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Сб Апр 23, 2016 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шахид и Карина не будут продвигать Udta Punjab вместе!

Совсем недавно вышел трейлер фильма Udta Punjab, в котором снялись Шахид Капур,Алиа Бхатт и Карина Капур Кхан. На запуске трейлера были все трое. Однако, оказалось, что Карину очень долго уговаривали придти на запуск. Режиссер фильма Абхишек Чаубей и продюсер Экта Капур приложили не мало усилий, чтобы Карина пришла.

Говорят, что у Карины не было проблем во время съемок фильма, так как у нее нет общих сцен с Шахидом. На запуске трейлера она была осторожна и дала понять, что ее на продвижении не будет.

Это значит, что мы в последний раз видели Бебо и Шахида вместе на продвижении.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Субана для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Сб Апр 23, 2016 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предсвадебный мандраж Бипаши Басу и Карана Сингха Гровера за несколько дней до свадьбы.

Главная свадьба этой весны не за горами, так много шума вокруг свадьбы и так много вещей еще осталось сделать, актриса переживает , чтобы все получилось так,как надо. Невесту можно понять, что бы мы чувствовали на ее месте, когда до принятия важного решения в жизни, до свадьбы остались считанные дни...

“Предсвадебный мандраж уже начался. Это происходит.... она нервничает, она напряглась. Вы видите, Бипаша очень чувствительная девушка. Она принимает все близко к сердцу. И оставшиеся несколько дней до свадьбы заставляют ее нервничать еще больше”, - сказала ее подруга Диана Пандей, фитнес-инструктор.

Так же спросили ее, как чувствует себя жених, она усмехается: “Это естественно для жениха и невесты, чтобы чувствовать себя взволнованно перед свадьбой. Жених тоже переживает”.
Самая ожидаемая свадьба состоится 30 апреля , ждать осталось недолго.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Avantika Вс Апр 24, 2016 2:03 pm

Cколько новостей!!!! Интересноооооо! Бипаша мне с Джоником всегда нравилась, а этого Карана я не видела..... Ну что ж совет да любовь))))
Карина и Шахид что делят? Я не в курсе(((((((((
Ранвир просто звезду словил, причем размером с кремлевскую, Странный экзальтированный мэн на мероприятиях, но он в фильме был интересным.
Салман прям злыдень - это надо посмотреть!!!!!!
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 A11e87390946Новости Болливуда 2016 - Страница 2 6cd56374e3c3Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вс Апр 24, 2016 11:15 pm

Housefull 3 Official Trailer | Akshay Kumar, Riteish Deshmukh, Abhishek Bachchan

Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 26, 2016 11:45 pm

26.04.2016

#Hrithik_Roshan_News

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вчера вечером в твитер «просочилась» шокирующая фотография, где Ритик что то шепчет на ухо Кангане , фото плохого качества очень похожее на фотошоп , целый день мир гадал правда это или ложь , и вот статья объясняющая события , браво господа журналисты Новости Болливуда 2016 - Страница 2 729570051 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 729570051 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 729570051

Фотография, что просочилась вчера в сеть, была увеличена и размыта так, что другой человек присутствующий в кадре, не виден. Это сделано, чтобы лица на фото выглядели как пара, когда на самом деле это был групповой снимок.
Источник говорит: “Эта фотография была сделана в то время, когда Ритик и Сюзанна были ещё в браке.Фото с частной вечеринки,на которой присутствовали мистер и миссис Рошан, а так же мисс Ранаут.
На самом деле, у нас даже есть фотография Сюзанны и Ритика в сладкой позе с той же вечеринки. В целом была дружелюбная вечеринка и это была дикая ночь, которой компания всегда хотела бы дорожить.Никогда в их самых смелых мечтах они бы не подумали, как это вернётся в мою жизнь."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод группы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Вт Апр 26, 2016 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

24.04.16

Нет свадебного приема для Бипаши и Карана!



Свадьба Бипаши Басу и Карана Сингх Гровера будет через неделю, и голубки уже не могут сдержать свое волнение. Они отправляют теплые сообщения на своих страницах в соц.медиа.

Церемония мехенди пройдет 29 апреля в салоне в Джуху, а сама свадьба в 5-звездочном отеле. «Бипаша хочет на свадьбу все, и сюрприз для Карана в том числе. Она заботится о каждой мелочи главного события. Ее родители, приехавшие из Калькутты несколько дней назад, помогают ей справиться с этим» - сказал источник.

Поначалу Бипс и Каран собирались устроить торжественный прием для своих друзей из Б-города, но теперь он отменяется. Молодожены, по данным ведущей ежедневной газеты, собираются устроить маленькую частную вечеринку только для самых близких своих друзей. Источник говорит: «Вместо пышного вечера они сделают сдержанную вечеринку в ночь свадьбы. Это будет частная тусовка с ближайшими друзьями пары».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Avantika Ср Апр 27, 2016 8:44 pm

Блин, трындец, Ритик - Кангана, когда уже все успокоится? Достало все! Пусть делают что хотят, но просто тошно читать. Если было - флаг им в руки, если нет, барабан на шею
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1938209716 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1938209716 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1938209716
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 A11e87390946Новости Болливуда 2016 - Страница 2 6cd56374e3c3Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Ср Апр 27, 2016 10:06 pm

Avantika пишет:Блин, трындец, Ритик - Кангана, когда уже все успокоится? Достало все! Пусть делают что хотят, но просто тошно читать. Если было - флаг им в руки, если нет, барабан на шею
Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1938209716 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1938209716 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1938209716  
Что тошно читать, так это точно...Я уже дождалась этой статьи, выложив, а так просто вся не своя ходила от издевательств СМИ.
Я только одного понять не могу, как же им это всё так доставляет удовольствие-то описывать всё, расследование своё проводить..Сыщики херовы! чтоб им всем там неповадно было ))))) Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1024469755
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Чт Апр 28, 2016 8:08 pm

Ну ещё на ту же тему добавлю )

★Новости★
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новые шокирующие факты....

У Ритика после общественной размолвки с Канганой Ранаут есть несколько звезд Болливуда, становящихся на его сторону. В то же время некоторые настаивают, что эти двое были в серьезных отношениях в прошлом.Есть и такие,кто может кое что добавить к происходящему. Один из них,бывший кавалер Канганы, Адхиаян Суман.

Актер, который долго был вдали от центра внимания, начиная с его раскола со звездой Queen , открылся наконец в интервью DNA. В нём он говорит о "гневе, вреде, расстройстве и чувстве беспомощности".

Говоря о происходящем между Ритиком и Канганой, Адхиаян говорит, что "симпатизирует" Ритику,что он может понять эмоциональную пытку,через которую проходит он и его семья.
Он вспомнил инцидент, когда он встретился в первый раз с Ритиком на вечеринке.
“Это было во время съёмок Kites. Кангана стала дружелюбной по отношению к Ритику и его жене. Были случайные ужины с ними, и я ходил на некоторые. Ритик пригласил Kaнгану на свой день рождения, пригласив меня также. Я принес цветы и дорогое шампанское. Мы сидели и разговаривали, когда вошел Ритик. Кангана резко оборвала меня, взяла мои цветы и шампанское, и вручила ему со словами "С днем рождения! Это от меня для Вас".

Адхиаян также говорит,что актриса не стесняется матерных выражений.Он утверждает, что Кангана не стеснялась словесных выражений, при этом позволяя себе поднять руку.Он рассказал инцидент с вечеринки Ритика:"я шел вниз по лестнице вместе с ней, вдруг она повернулась и ударила меня! Следом последовала нецензурная брань."Ты завидуешь моему успеху!" подытожила она и ударила меня. Шлепок был нанесен так сильно, что я чуть не заплакал. Это был первый раз, когда она впала в ярость".
В интервью Адхиаян говорит,что Кангана умеет манипулировать людьми.Он даже намекнул,что актриса выполняет ритуалы черной магии.

Когда Адхиаяна спросили,почему он так долго молчал,он ответил,что думал,что никто ему не поверит.
Он вспомнил то время,когда Кангана отправляла Ритику по 50-70 сообщений.Она следила за ним."Узнав,что он повредил руку в Лас Вегасе,она тут же поехала к нему.Я видел её отчаяние".

Говоря о прошлом,актер не отрицает,что между Ритиком и Канганой возможно и была романтическая интрижка.Но Адхиаян может поручиться, что Ритик держал дистанцию, он не питал никаких особых чувств к Кангане.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод СатиНИ для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Чт Апр 28, 2016 8:17 pm

Вот то самое интервью )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ритик Рошан всегда держался на расстоянии от Канганы Ранаут, Адхиаян Суман раскрывает шокирующие подробности о своей бывшей любимой!

1 часть:

2 часть:

3 часть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Чт Апр 28, 2016 8:37 pm

**Айшвария ответила на вопрос о показе «Sarbjit» в Каннах 2016**
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

27.04.16
Как мы все уже знаем, Айшварию Рай Баччан можно будет увидеть в предстоящем и ожидаемом фильме Омунга Кумара «Sarbjit. Фильм с Рандипом Худа в главной роли уже создал много шума среди любителей кино, благодаря напряженному трейлеру.

На недавно проведенной пресс-конференции актрису спросили, состоится ли премьерный показ фильма на международном кинематографическом фестивале. Отвечая на вопрос, звезда экрана сказала, что она не очень уверена в том, что это будет возможным.

«Я не знаю, в состоянии ли это осуществиться на такой крупной платформе. Это было запланировано на прошлой неделе. Учитывая временные графики, если это будет возможным, то они (создатели) используют такую возможность. Но есть много крайних сроков, с которыми столкнулись, тогда эта возможность будет, к сожалению, отклонена», - сказала Айшвария.

Для непосвященных, «Sarbjit», как ожидают, выйдет на экраны 20 мая. Фильм рассказывает о борьбе сестры индийского фермера, осужденного за шпионаж пакистанским судом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Чт Апр 28, 2016 8:40 pm

**«Inferno» Иррфана Кхана выйдет в Индии раньше, чем в США**
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

27.04.16
Раннее сообщали, что Иррфан Кхан заняв свою нишу в Голливуде, был утвержден на роль с Томом Хэнксом в фильме «Inferno» Рона Ховарда. Позже были показаны первые образы актера в фильме. Что ж, теперь стало известно, что «Inferno» выпустят на большой экран в Индии раньше, чем в США.

На самом деле, фильм выйдет на индийские экраны 14 октября 2016 года, на целых две недели раньше до релиза в США, дата которого назначена на 28 октября. Что касается «Inferno», это кинематографическая адаптация бестселлера Дэна Брауна под одноименным названием, в котором Иррфан Кхан играет Гарри, главу The Consortium, помогающего Зобристу (Бен Фостер) в его миссии.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Чт Апр 28, 2016 8:41 pm

**Абхишек Баччан - джентльмен для своих партнёрш по фильмам**

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

27.04.2016г.

Абхишек Баччан, у которого смещение межпозвоночного диска, страдает от боли, и на запуске трейлера 'Housefull 3' он ходил прихрамывая. В то время, как его коллеги по фильму - Акшай Кумар и Ритеш Дешмукх, помогли ему подняться по лестнице, он сам был невероятно галантен с дамами - Жаклин Фернандес, Наргис Факхри и Лизой Хейдон.

Поскольку он сидел рядом с краем сцены, то по окончании мероприятия Абхи помог девушкам выйти, чтобы они не спотыкались на своих шестидюймовых (~15,24 см.) каблуках. Позже он рассказывал о том, как стремится поскорее выздороветь, чтобы участвовать в благотворительном футбольном матче, который пройдёт на следующей неделе в столице.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

*Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum.
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Пт Апр 29, 2016 7:37 am

#Kaabil

Выяснилось: как Ритик Рошан готовится к Kaabil
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Актер Банг Банг скоро начнет съемки для Kaabil Санджая Гупты.
HR будет играть роль слепого и уже начал подготовку к фильму. Актер будет играть роль слепого...

Греческий Бог Болливуда Ритик Рошан в настоящее время ведет судебную тяжбу с Канганой Ранаут. Но, похоже, актер решил оставить это в покое и сосредоточиться на своей профессиональной жизни, и мы не перестаем восхищаться его духом.

Как сообщается, актер закончил его следующую драму Мохенджо-Даро Ашутоша Говарикера и вместо того, чтобы отдыхать, он уже начал готовиться к его предстоящему фильму, в котором он будет делить экран с актрисой "Sanam Re " Ями Гаутам.

Согласно ведущим веб-сайтам, “Рошан будет встречаться с большим количеством слепых людей для подготовки. Он будет наблюдать за каждым из них так, чтобы он соответствовал своей роли. Кроме этого, он также пройдёт промо пробы”. Представитель актера сказал: “Ритик с нетерпением ожидает подготовки, чтобы начать. На следующей неделе он будет встречаться со многими незрячими людьми и взаимодействовать с ними подробно”. Фильм планируют выпустить в январе 2017 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод группы :https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Avantika Пт Апр 29, 2016 2:49 pm

Вот это лучше!!!! Пусть лучше снимается, чем судится. Дело это хлопотное и неблагодарное! А мы бум любоваться)))))) Новости Болливуда 2016 - Страница 2 4129377098 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1024558753 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1024558753 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1024558753 Новости Болливуда 2016 - Страница 2 1551619823
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 A11e87390946Новости Болливуда 2016 - Страница 2 6cd56374e3c3Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Пт Апр 29, 2016 8:30 pm

PICS: Inside Bipasha Basu's mehendi ceremony

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka Пт Апр 29, 2016 8:57 pm

Каджол сделает эпизодическую роль в «Ae Dil Hai Mushkil»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

04.03.2016

Ранее мы сообщали, что Каран Джохар не оставляет камня на камне, дабы обеспечить успех своему следующему предприятию «Ae Dil Hai Mushkil». На самом деле, по ранним сообщениям, Каран пригласил в свой фильм Фавада Кхана и Имрана Абасса для специальных выступлений. И теперь он решил, чтобы и Каджол фигурировала в его «Ae Dil Hai Mushkil».

Говорят, что основные съемки любовной саги, в которой играют главные роли Айшвария Рай Баччан, Ранбир Капур и Анушка Шарма, уже почти завершены. Только осталось несколько важных сцен, которые предстоит снять, и, по-видимому, Каджол в этих сценах будет присутствовать. Хотя детали характера актрисы хранятся в секрете, она, вероятно, снимется в одной из песен.

Что касается самого фильма, производимого Dharma Productions, он был снят в различных местах Европы. «Ae Dil Hai Mushkil» планируют выпустить на экраны в октябре 2016 года.
[size=1]
для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Новости Болливуда 2016 - Страница 2 PrizНовости Болливуда 2016 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения