Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

+11
Tsi-natalya
Пару
Амрита
corn
Маня
Марина
Jiya
masha_m
Любовь
irina
МарияKajol
Участников: 15

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Апр 06, 2010 9:13 am

Первое сообщение в теме :

Разговоры обо всем
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Янв 01, 2011 3:55 pm

Olechka пишет:
Bhoot And Friends


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ГЛАВНОЙ РОЛИ Джеки Шрофф , Ашвин Мушран, Адитья Лакхия ,Марканд Сони , Акаш Наир , Тиджас Рахате , Ишита Панчал

Вау!!!!!!!!!!!!!!! Так у нас вчера еще и премьера состоялась!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хочу, хочу, хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А это что, продолжение фильма "Призрачный дядюшка/Bhoot Unkle" (2006) ????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интересненько! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Янв 01, 2011 5:02 pm

Посмотрите, я на песню наткнулась и мне она понравилась))) Вот, я и вам ее даю послушать)))

Abrar-Ul-Haq - December - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .mp3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Found at [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] mp3 search engine
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Янв 01, 2011 6:37 pm

ну это же только на праздниках фильмы будут показывать...и думаю, что только так...дальше снова в обычном порядке работать начнут...Так что, наслаждайтесь фильмами на праздниках!!!
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Янв 01, 2011 10:50 pm

оооой, посмотрела я фильм "Ом Шанти Ом"...и как будто в первый раз! яркий и незабываемый фильм! Супер! я в восторге от муз. номеров и .. вообще от фильма! уваааау, настроение поднялось на 100000000%...Эх! :turban002_199_ :Disco:
Жду завтрашнего дня, чтобы посмотреть своего дорогого Ритика! :smile.156420:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Пт Янв 07, 2011 6:26 am

просмотрела я съёмки Даббу Ратнани для календаря...что скажете?

По-моему Суууууупер!...но я лишь могу выделить несколько человек, что мне понравились...остальные не очень...

Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Пт Янв 07, 2011 5:16 pm

У меня до конца не показывет! Но у Ранбира, по-моему вааааще отстойная маска.... Остальные вроде ничего, Ритик и Арджун - обалдеть.
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Янв 08, 2011 1:58 pm

вот здесь видео на открытие календаря



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Янв 25, 2011 4:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всем привееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сдала почти все экзамены, еще 28 и 29 схожу на пересдачу нескольких и все, на отдых))))
Вы меня еще не забыли здесь?))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я безумно по вам соскучилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да еще новостей из Болли плохих сегодня начиталась, я и не знала, что такое творится, так тяжело на душе, даже плакать хочется
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, пожалуйста, помогите скачать "Кофе с Караном" 3 сезон 2011г. Там Шару в студии у Карана. Я хочу с переводом. Оооочень хочу посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот ссылка на передачу с переводом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Только я скачивать оттуда не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Плиз, помогите мне......
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Вт Янв 25, 2011 5:24 pm

Рия, золото ты наша! ураааа..
:Party2: :Party2: :Party2: :Party2: :Disco: :488:
я очень рада,что ты снова вернулась! Поздравляю со сдачей экзаменов..ооооох, как же мы скучали без тебя! :friends:

А кофе я уже скачиваю, всегда рада помочь!!! :bye: :air_kiss: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1243882771
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Янв 25, 2011 5:50 pm

Olechka пишет:Рия, золото ты наша! ураааа..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я очень рада,что ты снова вернулась! Поздравляю со сдачей экзаменов..ооооох, как же мы скучали без тебя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А кофе я уже скачиваю, всегда рада помочь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнце, привет!!!!!! Как тебе радаааааааааааааааааа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я опять с вами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибки за поздравление!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты даже не представляешь, как же я скучала без вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А как я соскучмилась по Ритьке, по его глазкам, по Шару и Саллу, по Шаша и Акки, по Айш и Приянчику, по Кэт и Каринчику оооооооооооооооочень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но теперь я здесь с вами и с ними уже встречаюсь)))))))))))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, скоро кофе смотреть можно будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай я тебя расцелую, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тебя лю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Вт Янв 25, 2011 9:07 pm

Привет, Риечка!
Как я рада, что ты сдала сессию, это просто здорово!!!! :Disco: :Party2: :Disco: :Party2: :Disco:
Умничка!!!Мы тоже скучаем по тебе!!! зато теперь :Disco: :Party2: :Disco: :Party2: :Disco: :Party2: :t4406: :t4406: :t4406: :t4409: :t4409: :t4409: :t4409:
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Ср Янв 26, 2011 3:37 am

Avantika пишет:Привет, Риечка!
Как я рада, что ты сдала сессию, это просто здорово!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Умничка!!!Мы тоже скучаем по тебе!!! зато теперь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, Аванти, милая!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты не представляешь, как я рада, что ее почти сдала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даааааааааа, я теперь я с вами!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Будем смотреть фильмы, обсуждать новости, фото, передачи и много еще чего))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кстати, девочки, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну как вам новый дизайн? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надеюсь не против перемен? А то мне немного старый приелся уже и начал угнетать
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Ср Янв 26, 2011 2:56 pm

Riya пишет:

Кстати, девочки, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну как вам новый дизайн? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надеюсь не против перемен? А то мне немного старый приелся уже и начал угнетать

аааааааааххххххххххххххххххххххххххх...я уОооообмороке :t4868: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Здооооорово-то кааак! Рия, ты Чуууудо!!! Молодец! мне ооооооочень нравится...в глазах так приятно... Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1243882771 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1243882771 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1243882771 :man_in_love: :1_009: :1_009: :1_009: :m1010: :m1010: :m1010: :m1010: :m0121: :m0121:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Ср Янв 26, 2011 4:19 pm

У нас новый сайт получился!!! Весна пришла))) УРА!!!!! Как чудесно!!!! Рия - волшебница наша))) :t4868: :t4406: :t4409: :t4406: :t4409: :t4406: :t4409: :t4409: :t4406: :t4409: :Party2: :Disco: :Party2: :Disco:
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Ср Янв 26, 2011 5:20 pm

Ой, спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я рада, что вам понравилось обновление!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka пишет:аааааааааххххххххххххххххххххххххххх...я уОооообмороке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Погоди, солнце, мы хоть Ритьку позовем что бы подхватил!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika пишет:У нас новый сайт получился!!! Весна пришла))) УРА!!!!!
Ага, возрождение!! Наш форум, как птица-феникс!)))))
Правильно, пора уже весну звать, а то зима холодная надоела уже)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кстати, девочки, поздравляю Вас с Днем Республики!!!!!!!!!! Вроде этот же празщдник сегодня в Индии отмечают?
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор irina Ср Янв 26, 2011 9:17 pm

Riya пишет:


Кстати, девочки, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну как вам новый дизайн? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надеюсь не против перемен? А то мне немного старый приелся уже и начал угнетать

Здорово! Не была на форуме два дня а здесь такие перемены!На улице зима,а у нас уже весна!
Настроение сразу поднялось! Красотищаааа! :smile.156420: :Party2: :m0149:

Рия спасибооо! И с возвращением! :Party2: :Party2: :t4406:
irina
irina
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 A29d8309fd1a
Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Ср Янв 26, 2011 9:36 pm

irina пишет:Здорово! Не была на форуме два дня а здесь такие перемены!На улице зима,а у нас уже весна!
Настроение сразу поднялось! Красотищаааа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рия спасибооо! И с возвращением! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я рада, что тебе тоже понравилось!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну, зачем нам зима?! ее и так хватает и уже хватило, главное, Новый год справили и хвати, пора весны уже!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Воооооо, поэтому я и обновила, что бы настроение у всех было ОТЛИЧНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Янв 29, 2011 7:35 pm

Привет, мои дорогие!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наконец-то я отмучилась последний день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И то не все сдала, еще один зачет и экзамен остался, но это уже в начале февраля на пересдачу пойду, а теперь отдыхать))))))))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Янв 29, 2011 7:38 pm

Рия, урааааааааа..Здорово!!!
отдыхать,отдыхать, отдыхать! Это святые слова!!

ураааааа!! :Party2:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Янв 29, 2011 8:49 pm

Olechka пишет:Рия, урааааааааа..Здорово!!!
отдыхать,отдыхать, отдыхать! Это святые слова!!

ураааааа!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага, солнце, супер просто!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отдыыыыыыыхааааааааааать!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Сб Фев 19, 2011 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Фев 19, 2011 4:48 pm

ой, какая красота...красиво-то как! :1_009:

Аванти, это где и чего? объясни толком...
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Фев 19, 2011 9:16 pm

Капееееееееееееец, вменили закон о запрете скачивания (фильмов, музыки и т.д.) с интернета [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аааааааааааааааааааааааааааааа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что же я буду теперь делать????????!!!!!!!!! Гады они!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сказали, будут отслеживать скачивающих и срок 2 года обеспечен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Фев 19, 2011 9:22 pm

Riya пишет:Капееееееееееееец, вменили закон о запрете скачивания (фильмов, музыки и т.д.) с интернета [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аааааааааааааааааааааааааааааа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что же я буду теперь делать????????!!!!!!!!! Гады они!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сказали, будут отслеживать скачивающих и срок 2 года обеспечен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

где ты это вычитала?..и ваааааааааааще.я думаю..не будет такого..... :turban013_690_
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Фев 19, 2011 9:26 pm

Olechka пишет:
Riya пишет:Капееееееееееееец, вменили закон о запрете скачивания (фильмов, музыки и т.д.) с интернета [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аааааааааааааааааааааааааааааа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что же я буду теперь делать????????!!!!!!!!! Гады они!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сказали, будут отслеживать скачивающих и срок 2 года обеспечен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

где ты это вычитала?..и ваааааааааааще.я думаю..не будет такого..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко, неделю назад в интернете, а сегодня в новостях по НТВ передавали, мне брат сказал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Он знает, что я качаю, поэтому предупредил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 4 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения