Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

+11
Tsi-natalya
Пару
Амрита
corn
Маня
Марина
Jiya
masha_m
Любовь
irina
МарияKajol
Участников: 15

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Апр 06, 2010 9:13 am

Первое сообщение в теме :

Разговоры обо всем
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Дек 14, 2010 11:34 pm

Avantika пишет:спасиииибоооо! Я прям таааааю))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не умею я торговать))) пусть радость людям приносят))))
Ты наш ангел, приносящий людям счастье )))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olechka пишет:а второго ещё нет с переводом, он ведь с премьерой как и "Мольба" была..кажется! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жалко, я первую часть уже скачала, хочется и продолжения посмотреть..... А то по моему кое-кого маловато было в первой части [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олечка, у меня к тебе просьба, ты не могла бы скачать от сюда фильм, а потом выложить у нас на торренте? А то этого фильма нигде в сети нет на файлообменниках и я его скачать получается не могу, он есть только на bw и еще на некоторых. А так хочется посмотреть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут с помощью торрент файла качать, так же, как и на bw....

Он там с проф. переводом, безумно хочется его посмотреть с проф. переводом

Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Там в низ спустишься и будет ящик с синей стрелкой, после этого появится торрент файл...Да думаю ты и так знаешь))

Не поможешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Плиииииииииииииииииииииизззззззззз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Чт Дек 16, 2010 4:14 am

Рия, всё ради тебя! скачиваю!!! :t4406:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Чт Дек 16, 2010 2:27 pm

Olechka пишет:Рия, всё ради тебя! скачиваю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ааааааааааааааааааааааа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнце, ты ПРЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Parugu с профкой посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вс Дек 19, 2010 4:53 pm

Olechka, солнце, мне очень стыдно, но я опять к тебе за помощью. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я безумно хочу посмотреть вот этот фильм "То, что между нами / Что-то особенное между мною и тобой / Something Something Unakkum Enakkum" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но нигде не могу его найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , может ты сможешь мне помочь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это ремейк фильма "Если ты скажешь, что ты хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет?/ Nuvvostanante Nenoddantana."
Не поможешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Вс Дек 19, 2010 11:01 pm

Рия, ноооооо..я не знаю...где его можно найти...на BWtorrents его нет.. :dntknw:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Дек 21, 2010 12:53 am

Olechka пишет:Рия, ноооооо..я не знаю...где его можно найти...на BWtorrents его нет.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ааааа, солнце, супер!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я его нашла на одном сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , и на Bw, кстати, он тоже есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас пляшу от счастья и скачиваю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Вт Дек 21, 2010 1:04 am

Riya пишет:
Сейчас пляшу от счастья и скачиваю

Поздравляяяяяяяяяю!! :t4409: :t4409: :t4409: :t4868:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Дек 21, 2010 4:10 pm

Olechka пишет:
Riya пишет:
Сейчас пляшу от счастья и скачиваю

Поздравляяяяяяяяяю!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пасибки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой, девочки! Ну и морозяка сегодня был!!!!!!!! Аж 41 !!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ужас!!!! Да и сейчас не теплее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Усе, поехала в Индию ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Там хоть жара, отогреееееюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Вт Дек 21, 2010 5:43 pm

Рия, и не говори..жуть! я даже не хочу и на улицу выходить..а вообще-то надо..и в магазин, и по мелочам ..


Он девчонки, я уж мало на форуме бываю, иногда так загляну...мои заказы,работа меня скоро доканают...устаю ооочень! хочу быстрей закончить и сюда...Но , ничего..немного осталось...ещё 2 и всё, буду свободна и буду здесь! :smile.156420:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Пн Дек 27, 2010 12:21 am

Ура....я закончала свою работу, заказы ДОЛОЙ!!! Теперь на отдых!!! :turban002_199_
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Вт Дек 28, 2010 1:19 am

ну наконец-то!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ со свободным временем! :t4406: :t4406: :t4406: :t4406: :t4406:
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Дек 28, 2010 12:39 pm

Олечка, поздравляю со свободным временем!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А, я девочки что-то сов сем заболела....... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всю неделю едомогала, еще эти мороза гадкие. Но ходить надо было, ведь зачеты, и вот доходила, что в пятницу слегла, температура под 40 и все....Все выходные, как рыба на берегу пролежала, даже ходить не могла, ну сегодня слава Богу легче на много..... А все равно волнуюсь ужасно, ведь в этот понедельник надо было еще 2 зачета сдать, а я никакая даже на нолгах толком стоять не могу..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как у вас дела, девочки? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Вт Дек 28, 2010 2:13 pm

Аванти, Рия...что с Вами???...что-то Вы обе заболели...Выздоравливайте, скорей!

у меня всё норм, вчера последний день работала...Новый год на работе наотмечали..Здорово было!:Party2: :488:

начну готовиться к Новому году дома..подарки, хлопоты всякие...
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Вт Дек 28, 2010 2:19 pm

Ой, у меня тоже самое! Мы Снежный городок лепили, водичкой поливали, вроде потом водочкой грелись, но, видимо,не помогло. Уже с четверга валяюсь с температурой 39. Сегодня вот температуры вроде нет, а слабость, как у олененка ножки дрожат... и разъезжаются... А в саду елки!!! А я в кровати!!!!
А еще у нас в саду музработник свалилась со стремянки, сломала себе что-то в области таза. Другая приперлась и стала новые песни с детьми учить!!!! за 2 дня до елки! такогоеще не было!!!

Держись, Риечка!!! Зачеты надо сдать!!! Ни пуха!!! Ни пера!!
:t4406: :t4406: :t4406:

А мы ведь дома тоже еще ничего не делали!!! Надо гирлянды вешать, а за подарками идти еще не смогу.
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Дек 28, 2010 2:41 pm

Olechka пишет:Аванти, Рия...что с Вами???...что-то Вы обе заболели...Выздоравливайте, скорей!

у меня всё норм, вчера последний день работала...Новый год на работе наотмечали..Здорово было![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

начну готовиться к Новому году дома..подарки, хлопоты всякие...
Не знаю, Олечка..... Одолела нас болезнь грипповая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оооо, да, супер, скоро Новый год!!!!!!! Подарки, веселье, бой курантов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Avantika пишет:Ой, у меня тоже самое! Мы Снежный городок лепили,
водичкой поливали, вроде потом водочкой грелись, но, видимо,не помогло.
Уже с четверга валяюсь с температурой 39.

Держись, Риечка!!! Зачеты надо сдать!!! Ни пуха!!! Ни пера!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мы ведь дома тоже еще ничего не делали!!! Надо гирлянды вешать, а за подарками идти еще не смогу.
Вау! Снежный городок!!! Круто!!!!!!!!!!! А детишки уже видели?
Avantika пишет:Сегодня вот температуры вроде
нет, а слабость, как у олененка ножки дрожат.
Как я тебя понимаю, у меня сегодня такое же состояние ))

Новые песни с детьми учить?? А чем старые не устраивают ее?

Avantika пишет:
Держись, Риечка!!! Зачеты надо сдать!!! Ни пуха!!! Ни пера!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Держусь, Аванти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да, надо, но это уже в январе, после праздников вместе с экзаменами))
К черту! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Вт Дек 28, 2010 6:09 pm

судя по всему она их не знает, песни эти...
-Напойте! - девки пытались изобразить из себя Бритни Спирс, но она сразу сказала, - Лучше не петь!
Так что я вся в переживаниях!
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Ср Дек 29, 2010 2:08 am

у меня небольшая новость...я случайно нашла песни KRRISH на тамили и телугу, скачала...может кому надо, то я загружу.... :smile.156420:

Здорово, музыка всё та же, а слова соооовсем другие..как-то не привычно слушать их... 😄
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Ср Дек 29, 2010 12:24 pm

Avantika пишет:судя по всему она их не знает, песни эти...
-Напойте! - девки пытались изобразить из себя Бритни Спирс, но она сразу сказала, - Лучше не петь!
Так что я вся в переживаниях!
Чего? Песни Спирс?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не переживай, Аванти! Ну она наверно начала их старым песням учить "В лесу родилась елочка" и все тому подобные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olechka пишет:у меня небольшая новость...я случайно нашла песни
KRRISH на тамили и телугу, скачала...может кому надо, то я загружу.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здорово, музыка всё та же, а слова соооовсем другие..как-то не привычно слушать их... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прикольно, я один раз на "Байкеры:2" тоже самое находила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дай мне послушать пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Пт Дек 31, 2010 9:07 pm

Ну вот и наш форум немного принарядился к Новому году! )))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елочки нарядил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Пт Дек 31, 2010 10:07 pm

Riya пишет:Ну вот и наш форум немного принарядился к Новому году! )))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елочки нарядил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ой, круто..мне нраааааавится!!! Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1243882771 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1243882771 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1243882771 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 3427145221
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Пт Дек 31, 2010 11:17 pm

:turban002_199_ :turban002_199_ :turban002_199_ :turban002_199_ :turban002_199_ :Disco: :488: :Disco: :Party2: :Party2: :Party2:
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Янв 01, 2011 12:40 pm

Всех ещё раз с Новогодними праздниками! Ураааа! Новый год настал!!!

Хочу сообщить для тех, кто будет проводить время у экранов телевизора...1 января по программе ТВ3 по московскому времени (15.00) будут показывать фильм "Ом Шанти Ом", а 2 января "Ты не одинок"
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Янв 01, 2011 1:43 pm

Я тоже присоединяюсь к поздравлению Олечки!!!! С Новым годом!!!!!!!!! С выходнымиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka пишет:Хочу
сообщить для тех, кто будет проводить время у экранов телевизора...1
января по программе ТВ3 по московскому времени (15.00) будут показывать
фильм "Ом Шанти Ом", а 2 января "Ты не одинок"
Ага, я вчера тоже в рекламе видела :) И опять одно и тоже каждый год)))) Не, в прошлом году чем-то отличился показ, целую неделю один и тот же фильм показывали, да еще и программа на телеканале ТВ3 одна и та же была)))) Я там помню каждый день ждала, когда все-таки покажут "Крриш", а там все каждый день "Ты не одинок" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Янв 01, 2011 2:53 pm

Riya пишет: Не, в прошлом году чем-то отличился показ, целую неделю один и тот же фильм показывали, да еще и программа на телеканале ТВ3 одна и та же была)))) Я там помню каждый день ждала, когда все-таки покажут "Крриш", а там все каждый день "Ты не одинок" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И не говори...как же они облажались на целую неделю...эээх, выговора им мало...такой фильм , как Крриш..и не показать...да убить их за это мало!


я сег. Ом Шанти Ом обязательно смотреть буду...ждала эти дни!!!
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Янв 01, 2011 3:51 pm

Olechka пишет:
Riya пишет: Не, в прошлом году чем-то отличился показ, целую неделю один и тот же фильм показывали, да еще и программа на телеканале ТВ3 одна и та же была)))) Я там помню каждый день ждала, когда все-таки покажут "Крриш", а там все каждый день "Ты не одинок" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И не говори...как же они облажались на целую неделю...эээх, выговора им мало...такой фильм , как Крриш..и не показать...да убить их за это мало!


я сег. Ом Шанти Ом обязательно смотреть буду...ждала эти дни!!!
Ой, а тогда говорила, что Томск попал во временное пространство и поэтому так случилось, так многие говорили и даже по TV передовали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мне интересно, какие следующие фильмы будут, в рекламе я пока видела только "Ом Шанти Ом", "Ты не одинок" и еще отрывок из "Фотография 8х10" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 3 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения