Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


 БоллиЛайф 2013 г. A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


 БоллиЛайф 2013 г. A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
 БоллиЛайф 2013 г. EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


БоллиЛайф 2013 г.

Участников: 3

Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Riya Пт Апр 05, 2013 11:06 am

Жизнь Звёзд Болливуда
 БоллиЛайф 2013 г. 2d031d97ae81
Riya
Riya
Киноман
Киноман

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Riya Пт Апр 05, 2013 11:07 am

 БоллиЛайф 2013 г. Vwdt63uS

Вернусь на Твиттер, когда я захочу: Шахрукх Кхан

Был шум, что Шахрукх Кхан был вдали от своей странички в микро-блоге сайта в течение длительного времени.

Однако актер на недавнем мероприятии сказал: «Это не то, что я не буду быть на сайте».

«Я продолжаю делиться своими мыслями на нем, и когда у меня будет, чем поделиться, я вернусь и надеюсь, что люди не будут меня неправильно цитировать».

«Я также не люблю людей, кто отправляет неправильные вещи обо мне, я хочу, чтобы их заблокировали и приняли их к MCA».
Источник: indiatv.ru (перевод - Malika)
_________________________________________

 БоллиЛайф 2013 г. 4d7b698931e0

Шах Рукх Кхан: Я не хочу говорить о своей жизни...

По случаю Международного женского дня, в пятницу, когда его спросили, как его жена Гаури повлияла на его жизнь, он ответил: "Я сейчас воздерживаюсь от разговоров о себе и своей семье, поэтому мне нечего сказать вам, кроме того, что мы вместе прожили долгую жизнь". "Я женат уже 21 год, у нас двое прекрасных детей, и, как в любой нормальной семье, моя жена является хранительницей нашего дома. Единcтвенное, что я могу сказать – у нас все замечательно. Больше мне бы не хотелось ничего говорить, чтобы избежать обсуждения моей личной жизни. Иногда написанное о моей семье больно ранило моих родных… ", - добавил 47-летний актер.
У Шах Рукха и Гаури есть двое детей - сын Арьян и дочь Сухана.
Источник: indiatv.ru (перевод - LudmilaGros)
_________________________________________

 БоллиЛайф 2013 г. Vwdt63rO

Шахрукх Кхан: Я был бы очень горд, если бы моя дочь стала актрисой.

Шахрукх Кхан, известный, как "Король Кхан", благодаря его успешным двум десятилетиям в киномире, говорит, что он был бы очень горд, если бы его дочь Сухана стала актрисой.

«Я надеюсь, что она (Сухана) станет актрисой, я был бы счастлив, вложить в нее деньги. Я был бы очень горд тем, если бы моя дочь стала актрисой. Я надеюсь, что она станет актрисой» - сказал Шахрукх, женатый на Гаури. У них двое детей – Арьян и Сухана.

Сын Шахрукха, Арьян, сейчас обучается в Лондоне. 12-летняя Сухана часто бывает рядом со своими родителями, позируя перед камерой. А Вы, как считаете, Сухана станет актрисой?
Источник: indiatv.ru (перевод - Malika)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Riya Пт Апр 05, 2013 11:08 am

Абишек и Айшвария выступят на TOIFA в Ванкувере
 БоллиЛайф 2013 г. Abhishek-bachchan-250
Супер звезды Болливуда Айшвария Рай Баччан и ее муж Абхишек, подтверждено( и говорилось нами ранее) выступят на мероприятии TOIFA в Ванкувере.

Появление Ванкувере Айшварии станет для нее первым международным выступлением после перерыва в работе, связанным с рождением ребенка.
"Королевская пара Болливуда проведет несколько дней в Британской Колумбии"- сказал организатор.

Официальные мероприятия TOIFA начнутся с 4 апреля, будет большой концерт в Pacific Coliseum, а затем несколько показов фильмов на хинди 5 апреля, далее награждения, 6 апреля.

Правительство тратит 9,5 млн. долл. на трехдневное мероприятие, а также $ 1,5 млн. на бизнес-форум и для других мероприятий торговли, в то же время. Премьер-министр говорит, что это путь к укреплению связей между Британской Колумбией и Индией.

Перевод-Аня Скороходова
Специально для группы: vk.com/aishwarya.rai.bachchan
Riya
Riya
Киноман
Киноман

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Riya Пт Апр 05, 2013 11:08 am

Красный цвет "испепеляет" Болливуд
Красный - цвет любви и чувственности. Всякий раз, когда болливудские актрисы появлялись в красном, они заставляли головы поворачиваться в их сторону. На каком бы мероприятии они не появились: награждения или продвижение фильма - красный цвет только усиливал их привлекательность.
 БоллиЛайф 2013 г. Babli-4-march-19
Приянка Чопра
Появление в красном на Middle East International Film Festival 2008г. на красной дорожке. Но позже увидеть это снова не удалось.

Продолжение:
Riya
Riya
Киноман
Киноман

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Avantika Вс Июн 09, 2013 11:33 pm

25-летняя звезда Болливуда Джия Кхан покончила с собой.
 БоллиЛайф 2013 г. Abf7aaf2861d

Тело 25-летней артистки нашли в ее квартире в мумбайском районе Джуху. По имеющейся информации, Джия Кхан повесилась. Официальные причины самоубийства не называются, но источники говорят, что актриса могла покончить с собой из-за депрессии и проблем в личной жизни. Тело Кхан перевезено в одну из местных больниц. Ожидается, что врачи выступят с официальным заявлением по поводу результатов вскрытия.

Кхан прославилась после фильма «Не просто поверить в любовь» 2007 года, главную роль в котором сыграл знаменитый индийский артист Амитабх Баччан. После этого Джия появилась в лентах «Гаджини» и «Полный дом».

Очень жаль  БоллиЛайф 2013 г. 1805746859
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

 БоллиЛайф 2013 г. A11e87390946 БоллиЛайф 2013 г. 6cd56374e3c3 БоллиЛайф 2013 г. Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Riya Пн Июн 10, 2013 9:31 am

Avantika пишет:25-летняя звезда Болливуда Джия Кхан покончила с собой.
 БоллиЛайф 2013 г. Abf7aaf2861dОчень жаль  БоллиЛайф 2013 г. 1805746859
Ужас какой  БоллиЛайф 2013 г. 3379670105 Я еще помню ее с яркого выступления в "Гаджини", красивая девочка.. Печально  БоллиЛайф 2013 г. 1805746859
Riya
Riya
Киноман
Киноман

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Печальные новости (((((((((

Сообщение автор Olechka Вт Июн 11, 2013 9:19 am

 БоллиЛайф 2013 г. AHfh9gd4F6

Отец Приянки Чопры, доктор Ашок Чопра скончался.

10.06.13

Сегодня отец актрисы Приянки Чопры, доктор Ашок Чопра скончался в больнице Kokilaben Ambani в Мумбаи. Он страдал от рака с 2008 года, Вся семья Чопра, Приянка, ее мать и младший брат были с ним до самой его последней минуты.

Только вчера мы сообщили, что Приянка отложила всю работу, и проводила время, молясь за выздоровление отца. В пятницу актриса провела церемонию Mahamrityunjay puja в своем доме.

В 2005 году, когда Приянка Чопра снималась для «Bluffmaster», у ее отца обнаружили рак. Но актриса никому не сказала об этом на съемках. В последний раз ее отец, будучи больным, сопровождал дочь в Ванкувер на церемонию награждения в начале этого года. Приянка выиграла награду «Лучшая актриса» за роль девушки, больной аутизмом в фильме «Barfi!».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:38 pm

 БоллиЛайф 2013 г. 1ZljPE3oMW_thumb

Сурадж Панчоли арестован по поводу самоубийства Джии Кхан

10.06.13

«Актер Адитья Панчоли и его сын Сурадж были арестованы полицией Мумбаи в связи с самоубийством актрисы Джии Кхан» - сказал чиновник полиции.

Инспектор полиции, где был зафиксирован арест, заявил журналистам: «Сурадж был арестован в соответствии со статьей «Доведение до самоубийства» Он предстанет завтра в суде  Andheri».

Арест произошел. Не прошло и двух дней, как семья Джии Кхан передала предсмертное письмо, написанное ею для полиции. Оно было найдено спустя трое суток после самоубийства, произошедшего 3 июня.

по материалам http://www.bollywoodworld.com (перевод - Malika)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:43 pm

 БоллиЛайф 2013 г. 1HDgECFz

10/06/13

Где Шреяз Талпаде ?

Шреяз Талпаде - пропал на некоторое время. На его страничке в микро - блоге, на вопрос своих фанатов "когда он вернется на большой экран?", он ответил: "Немного больше времени". 

Актера также не было видно и на различных мероприятиях. Учитывая, что он был одним из многообещающих актеров после его дебюта в фильме на хинди "Икбал / Iqbal" (2005) и съемок в фильме, с участием Шах Рукх Кхана в "Ом Шанти Ом / Om Shanti Om", актера, кажется, редко, где можно увидеть. 

В начале этого года, была начата работа над фильмом, с его участием, режиссером которого выступал дебютант Аджит Синха (бывший помощник Индра Кумара и Ашока Тхакери), а продюсером Нарендра Сингх. За этим проектом должен был последовать фильм Нираджа Патхака, с участием Санни Деола. Оба проекта, очевидно, были задержаны.

Добавило горя и еще одно обстоятельство - первый продюсерский проект Шреяза "Химия / Chemistry", с участием Сохи Али Кхан и Таниши - вряд ли увидит свет. Интересно, что фильм "Химия / Chemistry" - был режиссерским дебютом Сая Кабира (Sai Kabir), который теперь снимает фильм, с участием Кангны Ранаут.

Говорит обозреватель индустрии: "Шреяз проявил себя, как в серьезных, так и в комических ролях. Его считали прекрасным актером, но его последние немногие фильмы, подобно "Kamaal Dhamaal Malamaal", "Джокер / Joker", "Ты, я и Шабана / Hum Tum Shabana" - провалились в прокате. Даже при том, что он снялся в мульти - звездных проектах, таких, как "Полный дом 2 / Housefull 2" и "Веселые мошенники 3 / Golmaal 3"- это не привело к большим предложениям на съемки."

Добавляет источник: "Он был разочарован после своего первого продюсерского проекта, снятого в Париже, поскольку он так и не вышел. Шреяз имел свое собственное видение этого проекта, которое не соответствовало видению со - продюсеров". 

Актер пустил в ход свой продюсерский фильм и снял фильм на языке маратхи "Sanai Chaughade", который был поддержан Субхашем Гхаем. Он сильно желал выделяться в создание хинди - фильмов, но его первый проект столкнулся с препятствием.

Представитель Шреяза, однако, сообщает: "В этом месяце он уезжает в Агру на съемки своего нового фильма. Что касается его планов в продюсировании хинди - фильмов, он только помогал другу".  

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:44 pm

 БоллиЛайф 2013 г. 1HDgECFD

11/06/13

"Салман попытался поговорить с Сураджем Панчоли, чтобы он вышел из отношений", - Рабия Кхан

Мать Джии Кхан - Рабия рассказала о беспокойном романе ее дочери с возлюбленным и кино индустрии.

Когда вы впервые услышали о том, Джия встречается с Сураджем ?
В прошлом году. Изначально, я никогда не препятствовала ее встречам с этим юношей. Он добивался ее, даря цветы и принося блюда, приготовленные дома. Ей это нравилось.

Когда вы поняли, что у Джии неприятности в отношениях с ним ?
В феврале этого года она приехала в Лондон. Я сказал ей: "Ты влюблена, но нет никакого румянца на твоем лице". Она сломалась. Я попросила ее, чтобы она всем делилась ос мной. Я сказал ей: "Дом - больница, окружающий мир - поле битвы. Ничего не скрывай от меня". Я попросила, чтобы она вышла из этих отношений. Но я поняла, что это было слишком поздно... она была полностью влюблена в этого мальчика. Я сумел отговорить ее от разговоров с ним в течение нескольких дней, но я увидела, что они вновь контактировали. Она вернулась, чтобы приступить к занятиям по классу фортепьяно и танцем катхаком. У нее была горничная, водитель - ее жизнь шла прекрасно. Ее младшая сестра собиралась обручиться 23 июня, вот почему я была в Мумбае. И по возвращению я почувствовала, что она и Сурадж - во всем разобрались и ее жизнь стала налаживаться.

Если отношения между ними - уладились, из - за чего все внезапно пошло не так, как надо ?
Я не знаю. Но за последние десять дней, я могла видеть, что Сурадж старался держаться на расстоянии от Джии. Я усадила Джию и побеседовала с ней об этом (пауза). Я видела, что он становится психически нестабильным (commitment phobic)... но молодежь - есть молодежь, как я полагаю...любовь слепа.

Вы и Адитья Панчоли когда - нибудь обсуждаете отношения Джии и Сураджа?
Это - неправильное представление, что Адитья и я были друзьями. Адитья - друг Анджу Махендру. Если бы он был моим другом, все были бы дружны и этого инцидента не произошло бы. Но да, я знаю, что он был недоволен, когда он узнал об отношениях его сына с моей дочерью. Он даже попросил Салмана Кхана попытаться поговорить с Сураджем, чтобы тот вышел из отношений. Но Сурадж сказал ему, что он любит Джию, а Салман спокойно отнесся к этому.

Вы когда - нибудь встречались с Зариной Вахаб (мать Сураджа) и общались с ней?
Никогда. Он никогда не представил меня своим родителям, как мать Джии. Я продолжала говорить Джие, что это странно, что ты представила его мне как своего возлюбленного, но он никогда не делал этого по отношению к тебе. 

Джия когда - нибудь говорила вам, что она была беременна от Сураджа и сделала аборт?
Нет. Знай я об этом, я сотрясла бы небеса. 

Джия хотел выйти замуж за Сураджа?
Да. Она хотела осесть с ним и иметь с ним общий дом.

Любой совет молодым девушкам, стремящимся к кино карьере или их мамам?
Я не хочу проповедовать. Но эта индустрия - не плоха, если вы работаете искренне. И ради Бога, не понимайте меня неправильно. Я не была честолюбивой и настойчивой матерью. Каждый родитель мотивирует своего ребенка, чтобы тот реализовал свою мечту, я делала тоже самое. 

Джия была расстроен, когда ее выгнали из фильма "Chance Pe Dance"?
Она была очень разочарована. Но я думаю только создатели фильма "Шанс танцевать / Chance Pe Dance" (читаем: компания "UTV", Кен Гош) может сообщить вам, почему они исключили ее из проекта. Но ее мечтой - было вернуться на правильный путь. Недавно, она встречалась с Сураджем Шарма (фильм "Жизнь Пи") и создатели южного фильма почти утвердили ее на роль. Они попросили, чтобы она набрала вес и не отказывали ей в роли, как ранее сообщалось в средствах массовой информации.

Вы думаете, что тот факт, что Джия не имела слишком много фильмов, а Сурадж собирался дебютировать под большим баннером (проект Салмана Кхан) - стал проблемой в их отношениях?
Я так думаю. После того, как он согласился на роль в дебютном фильме (римейк фильма "Герой / Hero") с Салманом, изменился его язык тела. Фактически, Джия сказала ему, что она хотела бы встретиться с Салманом и сказать ему, что она хотела бы поработать с ним. Но Сурадж этого не устроил. 

Джия была весьма огорчена своим отцом. Где - он?
У нее были проблемы с ним, но это был ее личный вопрос. На данный момент, я хотела бы сказать о нем только одну вещь. Он позвонил мня после того, как Джия скончалась. И он долго плакал по телефону.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:47 pm

 БоллиЛайф 2013 г. 11BE1KhAi

11/06/13

Молитвенная церемония в память отца Приянки Чопры

Молитвенная церемония в память Ашока Чопры - отца Приянки, была организована во вторник. Ашок скончался в больнице Мумбая от рака.

Ашок Чопра, который был госпитализирован в больницу "Kokilaben Dhirubhai Ambani" две недели назад, скончался в понедельник, в полдень. Молитвенная церемония прошла в J.W. Marriott, в районе Джуху.

Были замечены следующие представители кино инудстрии: Карина Капур, Видья Балан, Шилпа Шетти, Каришма Капур, Аббас - Мастан, Дия Мирза, Никхил Адвани, Рани Мукхерджи, Лара Датта, Малайка Арора, Иша Коппикар, Арпита, Алка Ягник, Ритеш Дешмукх, Женелия ДеСуза, Мадхар Бхандаркар, Прабву Дева, Имран Кхан, Удай Чопра, Рохит Шетти, Зоя Акхтар, Риши капур, Ниту Сингх и другие.

Приянка, по сообщениям, отменила все съемки и была со своей семьей последние несколько дней.

Доктор по профессии, Ашок Чопра уволился из Индийской Армии в 1997, в звании  подполковника.

У него осталась жена Мадху, которая также была военным врачом, а также дочь Приянка и сын Сиддхартх.

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:50 pm

 БоллиЛайф 2013 г. 11BE1KhC0

13/06/13

ШРК - Гаури в ожидании третьего ребенка ?

Самая охраняемая тайна Болливуда - наконец была раскрыта. Согласно сообщениям, у Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан будет третий ребенок, которого родит суррогатная мать. 

Стало известно, что это была идея Гаури - завести третьего ребенка. По слухам - это мальчик. ШРК и Гаури - проконсультировались с тем же врачом, что и пара Аамир - Киран, которые воспользовались услугами суррогатной матери, родившей их сына Азада. 

Шах Рукх Кхан - уже отец двоих детей, Арьяну - 15 лет, а Сухане - 13. Приготовления в Маннате для нового жителя - уже начались. 

* по материалам www.pinkvilla.com, www.filmfare.com и www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:51 pm

 БоллиЛайф 2013 г. 11BE1KhCy

14/06/13

Приянка вернулась к работе спустя 48 часов после смерти отца

Прошло 48 часов после того, как ее отец скончался, Приянка вернулась к своим тренировкам для биографического фильма о Мэри Ком.

Она известна своим профессионализмом и она доказала это снова. В понедельник, доктор Ашок Чопра - отец Приянки Чопры скончался после длительной болезни. 

Актриса была безутешна на его похоронах и организовала молитвенную церемонию на следующий день. Но источники сообщают, что в среду вечером, Приянка вновь приступила к работе, возобновив свое обучение для биографического фильма о Мэри Ком.

Источник близкий к Приянке говорит: "Приянка переживает самый тяжелый период в своей жизни после того, как скончался ее отец. Она была чрезвычайно близка со своим отцом. Но ее работа всегда была на первом месте и в среду вечером, она вернулась в Джуху, в офис Санджай Лила Бхансали, чтобы начать работу с олимпийским тренером доктором Чристи Халберт."

Фильм, согласно плану, должны начать на следующей неделе. Близкие к Приянке, сообщают, что она не хотела заставлять тренеров ее ждать, несмотря на личную трагедию.

Источник добавляет: "Приянка знает, что фильм скоро начнут снимать. Хотя Бхансали, который продюсирует фильм, был готов отложить съемки, но Приянка выполняет свои профессиональные обязательства. Она также дала согласие на начало съемок на следующей неделе." 

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:52 pm

 БоллиЛайф 2013 г. 3BRgNYOdJq_thumb

Айшвария на событии Longines в Малайзии

14.06.13

Айшвария Рай Баччан недавно приняла участие в событии Longines, проходившим в Малайзии. Актриса решила не менять свой стиль и надела свой любимый наряд – Аранкали.

Аранкали, цвета зеленого лайма была полностью украшен вышивкой, просто добавил больше великолепия внешности актрисы. Айшвария, действительно имеет эстетическое чувство, и фотографы были просто в восторге от нее.

Дива оставила свои волосы распущенными, что просто добавило прелести ее внешности.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Malika)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

 БоллиЛайф 2013 г. Empty Re: БоллиЛайф 2013 г.

Сообщение автор Olechka Вс Июн 16, 2013 12:53 pm

 БоллиЛайф 2013 г. F6163JQ2Kg_thumb

Салман Кхан никогда не вмешивался в дела Сураджа и Джии, говорит мать Сураджа.

14.06.13

Утверждение матери Джии Кхан о том, что Салман Кхан пытался убедить Сураджа Ранчоли порвать отношения с Джией, не имеет никакого веса.

Согласно Рабии (мать Джии) отец Сураджа Адитья Панчоли использовал свое влияние на Салмана Кхана, чтобы тот уговорил сына порвать отношения с девушкой. Сурадж планировал сделать свой дебют в Болливуде в фильме, который подготовил для него Салман.

Тем не менее, Адитья Панчоли и мать Сураджа Зарина Вахаб отрицают, что просили Салмана вмешиваться.

«Как вы думаете, у Салмана есть время, чтобы сделать это? Адитья никогда не говорил с ним с просьбой, чтобы сын держался подальше от Джии. В самом деле, если бы я знала, что она была такой травмированной девушкой, я бы сама просила Сураджа закончить отношения» - сказала Зарина Вахаб Mid-Day.

Джия 3 июня покончила жизнь самоубийством, написав письмо, где обвиняет Сураджа Панчоли в невнимании в ней.

Панчоли в настоящее время находится под следствием до 27 июня. Его адвокат сегодня приехал на судебное заседание с просьбой об освобождении под залог, но слушание о залоге было перенесено до 21 июня. Его обвиняют по статье «Доведение до самоубийства».

по материалам  http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

 БоллиЛайф 2013 г. Priz БоллиЛайф 2013 г. 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения