Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Участников: 4

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 2:22 pm

Первое сообщение в теме :

KRRISH 3


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

год 2013 ( октябрь-ноябрь)
страна Индия
режиссер Ракеш Рошан
сценарий Робин Бхатт, Хони Ирани, Акарш Хурана
продюсер Ракеш Рошан, Трилок Хоусен, Шамми Сайни
композитор Раджеш Рошан
жанр фантастика

В главных ролях:
Ритик Рошан
Рекха
Эша Гупта
Кангна Ранаут
Вивек Оберой
Рия Сен
Ариф Закария
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Сб Ноя 09, 2013 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Вс Ноя 10, 2013 1:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новости о сборах «Krrish 3» за вторую субботу. Большой подъем повсеместно!
9 ноября 2013



В субботу днем и на вечерних сеансах у «Krrish 3» превосходный прокат по всей Индии, особенно в мультиплексах. В субботу фильм стартовал с заполняемостью 35-40% по всей Индии. Потом фильм набрал обороты, и во второй половине дня и на вечерних сеансах было зарегистрировано от 60% до 90 %. В Мумбаи, однако, немного меньше - 40-45%, что намного лучше, чем вчера. Но по некоторым данным, в Бангалоре, где последние четыре дня наблюдался спад, заполняемость залов в мультиплексах на вечерних и ночных показах была близка к 100 %.

Согласно сообщениям, на показах было очень много семей, особенно детей, которые пришли посмотреть на своего любимого супергероя на большом экране.

Большой повсеместный подъем позволяет предположить, что кассовые сборы фильма за 9-й день будут большими. Судя по ранним тенденциям, фильм должен легко получить 11-12 крор, и даже может собрать несколько больше, если ночные сеансы будут такими же удачными, как днем и вечером. Фильм близок к тому, чтобы к концу второго воскресенья заработать 200 крор или около того. Для того чтобы это произошло, «Krrish 3» нужен еще один большой скачок во второе воскресенье, что очень вероятно. А также «Krrish 3» всерьез нацелен на то, чтобы стать фильмом с крупнейшими сборами за второй уик-энд, в настоящий момент этот рекорд принадлежит фильму «Три идиота», и который до настоящего времени оставался вне досягаемости для какого-либо фильма.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Вс Ноя 10, 2013 2:13 pm

«Роль Кала, определенно, самая сложная  в моей карьере»: Вивек Оберой
9 ноября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


У Вивека Обероя, безусловно, потрясающий 2013 год! Сначала родился его первый ребенок, затем «Grand Masti» становится супер-хитом в прокате, а теперь  поклонники, наконец, увидели «Krrish 3», и само собой разумеется, фильм стал хитом, хотя он идет в кинотеатрах только неделю. Мало того, что поклонники с нетерпением ждали возвращения Ритика Рошана  в его образе супергероя, они не могли дождаться, чтобы увидеть Вивека в роли злодея. Поклонники и критики восхищаются его исполнением этой роли, а Вивек говорит, что это одна из самых сложных ролей в его карьере.


Каковы были первые впечатления и мысли, когда Вы прочитали сценарий «Krrish 3»?

Мне не надо было думать дважды, когда я прочитал сценарий «Krrish 3». Я видел «Koi Mil Gaya» и «Krrish», это исключительные фильмы. Мне было любопытно, и я был взволнован, когда меня попросили прочитать сценарий. И тот факт, что дядя Гудду писал роль Kaла, имея в виду меня, было такой большой честью ...это стало для меня исполнением мечты. Я прочитал этот умопомрачительный сценарий, а затем выяснилось, что этот невероятный персонаж был создан, имея в виду меня, это нереальное чувство. С его стороны так сильно верить в меня, в то, что я справлюсь с этой ролью -  большая честь. С этого момента я чувствовал, что я действительно должен немало потрудиться, чтобы сделать все от меня зависящее и отдать должное великолепной роли Kaла.

В этой роли так много аспектов, Кал в инвалидной коляске,  Kaл  - воин, одетый в металлический костюм, каково было играть оба эти образа и все другие оттенки и действительно погрузиться в этот персонаж. В общем, каково было играть суперзлодея?

Kaл -  это суперзлодей и аристократический князь тьмы. Его жажда мести так сильна, его решимость сильна еще больше,  и из-за прикованности к инвалидному креслу было еще более сложно передать его эмоции. Но это была действительно серьезная задача, и тот отклик, который я получил от зрителей, был потрясающим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это сложная роль, со множеством планов, можете ли Вы сказать, что это была одна из самых сложных Ваших ролей?

Роль Кала, определенно, самая сложная в моей карьере, я должен был сидеть в инвалидной коляске и использовать только мои глаза и два пальца, чтобы все выразить, это было так сложно! Но мне очень нравится работать над такими персонажами. Для меня это вызов, и я постоянно ищу новые и сложные роли, я люблю разнообразие.

Ритик Рошан так поддерживал и хвалил Вашу работу в фильме, как ощущения? Каково было работать с ним?

Работать с Ритиком было очень интересно, он такой талантливый, трудолюбивый и самоотверженный актер. Он поддерживал меня на съемках и давал мне советы во время съемок нескольких экшен-сцен. Похвала Рошанов моему исполнению – это имеет для меня особенное значение, я счастлив, что заставил их гордиться.

В целом, оглядываясь назад на работу над этим фильмом, что бы Вы сказали?

Это был феноменальный опыт, и я наслаждался каждым его моментом - я должен сказать, что даже съемками в 50 градусной жаре в металлическом костюме весом 28 килограммов! Было очень жарко, очень неудобно, но в конечном итоге это был прекрасный опыт. Оказаться частью команды «Krrish 3» было впечатляющим опытом, сыграть Кала стало огромной честью.

Что заставляет Вас больше всего гордиться «Krrish 3»?

Теперь, когда фильм выпущен, я должен сказать, что это реакция моих зрителей. Через несколько дней с момента выхода нашего фильма диалоги Kaла уже везде повторяются. Куда бы я ни пошел, люди говорят: «Мне это нравится». И даже в интернете мой твиттер вышел из-под контроля, но я так потрясен удивительным откликом моей аудитории. Я так счастлив, что зрители не только полюбили фильм, но и полюбили мою работу. Для меня как для актера это самый лучший комплимент, который я могу когда-либо получить!

«Grand Masti», а теперь и «Krrish 3», прекрасно стартовали и оказались очень успешными. Насколько это для Вас волнительно, и что Вы чувствуете, имея два хита подряд?

Это был очень захватывающий для меня год ... сначала родился мой маленький принц Виван Вир, потом «Grand Masti» стал огромным хитом, и теперь отклики на «Krrish 3». Это поразительное чувство -  иметь два хита подряд, которые пересекли отметку 100 крор. Я очень доволен успехом обоих фильмов, все похвалы и любовь  - это большая честь для меня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Вт Ноя 12, 2013 12:01 am

«KRRISH 3» - БЛОКБАСТЕР
11 ноября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Плюс: имеет все составляющие прекрасного фильма о суперегрое.
Минус: музыка могла быть лучше.
Вердикт: продолжает доминировать на рынке, несмотря на выход двух крупных фильмов: «Thor: The Dark World» и «Satya-2».
Кассовые сборы: 39.74 крор за второй уик-энд. Расклад: пятница - 9.16 крор, суббота - 14.23 крор, воскресенье - 16.35 cкрор. Всего: 206.35 крор.

Блокбастер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

*************************************************************************************************************************

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Krrish 3» - фильм, быстрее всех достигший отметки 200 крор
11 ноября 2013

У «Krrish 3» великолепный прокат. В конце второго уик-энда он стал фильмом, быстрее всех вошедшим в 200-кроровый клуб. Получив огромную сумму 16 крор в свое второе воскресенье, сейчас фильм на внутреннем рынке имеет в общей сложности 206,25 крор. При этом, по кассовым сборам фильм обошел «Ek Tha Tiger» и «3 Idiots», став вторым самым кассовым фильмом всех времен.

Будучи третьим фильмом, присоединившимся к 200-кроровому клубу, он является третьим после «3 Idiots» и «Ченнайского экспресса», достигшим отметки 200 крор в индийском прокате. В то время как «Ченнайский экспресс» достиг этой отметки за 15 дней, а «3 Idiots» - за 70 дней, «Krrish 3» добился этого за 10 дней проката.

В то время как релизы на Дивали часто страдают из-за праздников, создатели «Krrish 3» использовали умное стратегическое позиционирование их релиза в своих интересах. Хорошо заработав в праздничный сезон на своей целевой аудитории (зрители младшего возраста), у фильма все еще есть большие шансы заработать в прокате, потому что следующий большой релиз не появится до 15 ноября, когда на экраны выйдет «Ramleela».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***********************************************************************************************************************

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новый член 200-крорового клуба
11 ноября 2013

В 200-кроровом клубе появился новый член: «Krrish 3» Ракеша Рошана стал третьим фильмом на хинди, который этого добился. Сомнения индустрии в выпуске фильма в период перед Дивали были развеяны, а «Krrish 3» продолжает завоевывать сердца и зарабатывать деньги. После «Трех идиотов» и «Ченнайского экспресса» «Krrish -3» стал третьим фильмом, попавшим в этот клуб. Кроме того, он установил новый рекорд, получив максимальную сумму за один день (35,91 крор).

При сравнении «Krrish 3» со своими предшественниками, Ракеш Рошан пошел на большой риск, на сей раз не включив в фильм одного из ключевых персонажей, Джаду, для привлечения детей. Но, несмотря на это упущение, фильм получил широкое признание среди детей и взрослых, доказав еще раз, что развлечение для зрителей должно создаваться с умом в условиях этого быстро меняющегося времени, так как сейчас появился доступ к лучшему мировому кино, по сравнению с тем, что было десять лет назад. Не будет ошибкой утверждать, что, кроме «God, Allah aur Bhagwan», Ракеш Рошан должен быть благодарен детям, которые толпами стекались в кинотеатры (вместе со своими родителями, что сделало это семейным мероприятием), что его новое предприятие стало колоссальным хитом.

Между тем, крупный голливудский фильм «Thor: The Dark World» проделал незначительную брешь в общем бизнесе «Krrish 3», по крайней мере в некоторых комплексах городских центров. Но из-за индийского супергероя, завоевавшего сердца и доминирующего в прокате, заграничный супергерой, очевидно, отошел на задний план. «Krrish 3», как ожидается, будет пользоваться вниманием аудитории до пятницы, когда выйдет «Ramleela».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Ср Ноя 13, 2013 7:57 pm

God Allah Aur Bhagwan Song Making - Krrish 3:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Ср Ноя 13, 2013 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Вс Ноя 17, 2013 10:34 pm

Как снимался фильм о супергерое
30 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тирру, Ритик Рошан и постановщик трюков Тони Чинг

Те, кто видел фильм «Hey Ram», должны знать о великолепной операторской работе в этом фильме, переносящем нас во время накануне независимости Индии. И сейчас, человек, стоящий за камерой, еще раз поразил нас своим современным подходом в «Krrish 3». Когда вышел трейлер, то он получил потрясающий отклик - многие одобрительно отозвались об экшен-сценах. Человек, о котором идет речь – это маститый оператор Тирру, несший ответственность за то, чтобы «Krrish 3» получился таким крутым, каким он является на экране.

Пройдя обучение у Шрирама, одного из лучших в этой области, Tирру время от времени работал в Koливуде и Болливуде, в том числе в крупнобюджетных фильмах, получив одобрение критиков за свою работу. «Aalavandhan», «Kanchivaram», «Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и «Bhool Bhulaiyaa» - вот некоторые из фильмов, в работе над которыми он участвовал.

Мало того, что «Krrish 3» изменил Тирру как оператора, но он также изменил способ зрительского восприятия индийского супергероя и фильмов этого жанра. Однако, Тиру считает, что индийское кино должно пройти долгий путь для достижения технической точности Голливуда, особенно когда дело касается спецэффектов. Но он отмечает, что « Krrish 3» является шагом в этом направлении. В откровенной беседе он рассказывает, как он колебался относительно работы над «Krrish 3», о технических подробностях съемок трюковых сцен, и о том, что операторскому искусству нельзя научиться.

Съемки фильма о супергерое

Предложить Тирру работать в «Krrish 3» было совершенно естественно, так как он был известен как наиболее подходящий человек для работы над проектом, требующем сложных экшен-сцен и спецэффектов. «Почти два десятилетия назад я много работал с макетами VFX. В фильме «Aalavandhan» я должен был показать в одном и том же кадре громоздкого и стройного Камала Хасана. Это был очень сложный для выполнения трюк, но я сделал это, используя устройство для управления движением из Австралии. С тех пор я много работал над этим и освоил Computer Generated Imagery (CGI - буквально «изображения, сгенерированные компьютером», - прим. переводчика) и другие визуальные эффекты, и это побудило Ракеша-джи пригласить меня, чтобы обсудить «Krrish 3», - говорит Tирру, добавив, что он изначально сомневался, соглашаться ли ему на это предложение. «Видя то, насколько это огромный и сложный проект, я не решался принять предложение. У нас с Ракешем-джи были длительные дискуссии. В конце концов, он попросил меня прочитать сценарий и принять решение. В итоге сценарий мне понравился, и я взялся за это», - добавляет оператор.

Tирру объясняет, что «Krrish 3» - это не только спецэффекты. Для того чтобы они выглядели как можно более реалистично, он должен был воссоздать миниатюрный макет всего Мумбаи, а также других известных мест, которые появляются в фильме. «Когда вы снимаете макет, вы выбираете объектив камеры, который определяет коэффициент масштабирования модели к реальному зданию. Затем мы отдельно снимаем движение актера и помещаем их вместе в одном кадре». Хотя Тирру так говорит об этом, что это кажется очень легким, он отмечает, что в процессе работы иногда приходилось делать одно и то же два или три раза.

Тирру говорит, что ему понравилось работать с актерами фильма, особенно с Ритиком Рошаном. Он подтверждает самоотверженность актера. «В то время как обыкновенно от преданного актера можно было бы ожидать появления на съемках в 9 утра, Ритик будет там в 5 утра, чтобы сделать некоторые подготовительные упражнения и быть готовым к съемкам к 8:30 утра. Его можно назвать сверхсамоотверженнным, в хорошем смысле, конечно», - посмеивается Тирру.

В то время как Ритик Рошан является профессионалом в выполнении трюков со страховкой, Тирру отметил, что даже такой новичок, как Кангана Ранаут, тоже сделала хорошую работу. «Очень трудно использовать и контролировать страховку, и Кангана прекрасно справилась, по большей части. За исключением одного инцидента, когда она случайно соскользнула и повисла на страховке, не было никаких особенных ошибок», - шутит он. Также он положительно отозвался о Приянке Чопре.

Жажда знаний

На вопрос о том, как ему удалось идти в ногу с технологиями, особенно когда это не так распространено в индийском кино, Тирру говорит, что это все благодаря его увлеченности. «Я испытываю жажду знаний. И если вы в достаточной степени жаждете этого, вы найдете способ получить желаемое. В современный век смартфонов и интернета просто найти информацию, но тогда вы могли рассчитывать только на книги. И те книги, которые я искал, было трудно найти в обычных библиотеках. Так что я практически жил в Британском Совете, Американском совете и других местах», - говорит он.

Оглядываясь назад, Тирру говорит, что кинематограф в его жизни появился случайно. «Я увидел фотографии моего двоюродного брата, который по профессии стоматолог и увлекается фотографией дикой природы. Как только я изучил нюансы фотографии, я постепенно потерял интерес к науке», вспоминает он. В конце концов он бросил на полпути свою послевузовскую учебу, чтобы полностью посвятить себя фотографии, чтобы стать кинооператором. «У меня нет степени в области кинематографии, как у сегодняшних молодых энтузиастов кино, но все, чему они учились в своих институтах, я освоил сам», говорит Tирру, который считает, что кинематографии невозможно научиться в институте кино. «Институт может научить вас основам, но как вы используете эти навыки и развиваете их, зависит от вас», - добавляет он задумчиво.

Фильмография Tирру говорит о его длительном сотрудничестве с режиссером Приядаршаном. «Дело в том, что Приядаршан завершает фильм вовремя. Он заканчивает съемки за шестьдесят дней без каких-либо проволочек. Он знает, чего хочет, и избавляет нас от расточительных съемок дополнительных кадров. Это облегчает дело и для оператора, и для продюсера. Я не видел, чтобы какой-то из его фильмов вышел за рамки бюджета», - говорит он.

Tирру хочет экспериментировать с визуально сложными фильмами. Он считает, что никакие технологии не могут снизить значение операторской работы в кинематографе. Он говорит: «Каждый раз, когда внедряется новая технология, люди относятся к этому скептически, так как нужно время для усовершенствования и для получения превосходных результатов. Голливуд освоил цифровую съемку и CGI, в то время как нам все еще нужно больше времени для достижения такого высокого уровня, как в фильме «Жизнь Пи». Это не означает, что это приведет к снижению уровня обычного кино. Каким, в конце концов, получится фильм, зависит исключительно от того, насколько хорошо режиссер использует имеющиеся у него ресурсы».

Tирру признается, что он довольно семейный человек. «У меня двое очень независимых детей, которые не влияют на работу, которую я делаю, но в то же время они очень близки мне. Моя жена по профессии архитектор и понимает мою работу. Без нее для меня было бы невозможно придерживаться моего рабочего графика и в то же время заниматься моей семьей», - улыбается он на прощание.

Когда кино превращается в реальность

Мы должны были детально воссоздать 20-футовый макет здания для кульминационной сцены, в которой должны были снимать, как оно разрушается. Сцена изображала, как злодей рушит здание. Мы пошли на это, хотя производственная команда немного ворчала, так как съемки требовали участия множества людей. Но на съемочной площадке скорость ветра была больше, чем мы предполагали, и все сооружение начало трястись. Даже кран, который мы наняли, не мог удержать его должным образом. Это было опасно, поскольку под ним работали люди. Вдруг сооружение стало рушиться, и даже притом, что режиссер не сказал: «Мотор». Я попросил операторов начать снимать. Вот так мы снимали самую настоящую экшен-сцену.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Вс Ноя 17, 2013 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Пн Ноя 18, 2013 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Пн Ноя 18, 2013 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Пт Ноя 22, 2013 10:28 pm

Инсайдеры из индустрии говорят, что кассовые сборы «Krrish 3» преувеличены
21 ноября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ведущая финансовая газета сообщила: «Krrish 3» быстрее всех вошел в 200 -кроровый клуб, оттеснив на второй план «Ченнайский экспресс».

Известный национальный еженедельный журнал сказал: «Фильм превзошел общие кассовые сборы «Ek Tha Tiger» и «3 Idiots», таким образом, став вторым фильмом с самым высоким валовым доходом после «Ченнайского экспресса».

Сайт новостного канала заявил: «Согласно данным из торговых кругов, фильм вошел в 200-кроровый клуб только за счет сборов в Индии».

Это правда? «Нет», - говорит торговый аналитик, который не захотел называть своего имени. Последний фильм Рошанов (сейчас у него третья неделя проката) нанес поражение Аамиру, Шахрукху и Салману Кханам только потому, что выдаются завышенные показатели, и «Krrish 3» преподносится как самый кассовый фильм Болливуда на внутреннем рынке.

Хотя эти цифры верны, они являются валовыми показателями, а не нетто (как у фильмов Кханов), а также эти цифры включают в себя доходы от хинди, тамильской и телужской версий. В то время как показатели трех фильмов Кханов являются чистыми сборами, только от хинди-версий и только национальными. Так что если рассчитать кассовые сборы «Krrish 3», то чистый доход в Индии до вторника составит 183 крора (только хинди) и 194 крора от всех трех версий.

Говорит источник из индустрии: «Рошаны поторопились сообщить, что «Krrish 3» побил все рекорды, включая рекорды «3 Idiots» Аамира (202 крора), «Ek Tha Tiger» Салмана (197.14 крор) и «Chennai Express» (227 крор). «Chennai Express» остается самым кассовым фильмом, а также фильмом с самыми большими сборами в день открытия в Индии».

Ракеш Рошан говорит: «До вторника общая чистая прибыль в Индии была 237 крор, а зарубежные сборы - 54 крора. Я не знаю, разрушил ли «Krrish 3» показатели «Chennai Express», но я знаю мои цифры, и я чувствую себя в приподнятом настроении. Мы вложили в фильм очень много честности и искренности. Я уверен, что другие фильмы тоже разрушат наши рекорды, но это не имеет значения. Это дает мне стимул, чтобы делать еще более лучшие фильмы, вот и все».

В ответ на обвинение, что кассовые показатели не так точны, как они были представлены, Рошан говорит: «Я не в состоянии фальсифицировать цифры на 40 - 50 крор. Люди не знают точных цифр, но я получаю все цифры со всей Индии в первой половине дня. Люди просто строят предположения и знают только 70 % данных box-office, а я знаю 100%. Мы открылись на 4300 экранах».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
*****************************************************
«Валовые сборы «Krrish 3» превысили 500 крор»: Ракеш Рошан
21 ноября 2013


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня одна газета опубликовала статью о кассовых сборах «Krrish 3». В то время как в статье утверждалось, что создатели фильма фальсифицировали общие кассовые сборы, чтобы изобразить все так, что фильм разрушил существующие рекорды, создатели фильма считают иначе. Режиссер и продюсер фильма Ракеш Рошан отвечает на это обвинение.

Посмеявшись над этой статьей, Рошан говорит: «Я действительно не знаю, каковы были их намерения, но когда они попросили у меня эти цифры, я охотно предоставил их. Теперь они говорят, что эта цифра, 237.15 крор, является валовым доходом, а не чистым».

«Я не знаю, отчего возникла эта шумиха по поводу поддельных цифр, но я считаю, что есть некоторые люди, которые не потрудились отправиться в регионы страны и более подробно узнать реальные цифры. Я знаю реальные цифры. С самого первого дня я лично получал данные от всех моих дистрибьюторов, владельцев кинотеатров и из всех мест, где идет мой фильм. Так что на самом деле меня не волнуют подобные измышления», - добавляет Рошан.

Отвергая слухи о фальсификации кассовых сборов, Рошан также ставит под сомнение достоверность этой статьи. «Как я могу фальсифицировать 40-50 крор? Неужели это так просто или это пустячное дело - подменить и раздуть кассовые сборы? Кроме того, говорят, что цифры, которые я дал - это валовые показатели. Но ведь если я посмотрю на валовые показатели, которые включают налог на развлечения и все остальное, тогда получится, что кассовые сборы «Krrish 3» пересекли отметку 500 крор. Я думаю, что на самом деле им сначала нужно вернуться назад в школу и узнать разницу между валовыми показателями и нетто».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Вт Ноя 26, 2013 11:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Сб Дек 07, 2013 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Сб Дек 07, 2013 1:48 pm


KRRISH 3 special effects: Before and After Part 1 - KRRISH 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

KRRISH 3 special effects: Before and After Part 2 - KRRISH 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Сб Дек 07, 2013 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Сб Дек 14, 2013 11:55 am

Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 15 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения