Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

+11
Tsi-natalya
Пару
Амрита
corn
Маня
Марина
Jiya
masha_m
Любовь
irina
МарияKajol
Участников: 15

Страница 16 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Апр 06, 2010 9:13 am

Первое сообщение в теме :

Разговоры обо всем
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Сб Фев 04, 2012 4:07 pm

Riya пишет:
StVeronica пишет:
Riya пишет:
StVeronica пишет:Помогите, пожалуйста!
Не могу вспомнить название фильма. Фильм старый. Там главный герой постоянно говорит: "Не понял, так поймешь!", кажется так, я точно не помню. В главных ролях, насколько я помню, Митхун Чакраборти и Мандакини (информация неточная, так как фильм смотрела оооочень давно и помню мало что, да что там, почти ничего не помню). Помню момент был: девушка (Мандакини) ночью ищет парня (Митхун) и когда бежит по какой-то аллее или ее полянке, около кустов натыкается на какого-то мужчину и спрашивает у него про гл. героя (Митхун), не видел ли тот его, тот не помню что отвечает, а она ему: "Не понял, так поймешь!", и эта фраза впервые в фильме произнесена была ей, вроде бы так было. Я не помню ни фильма, ни его названия, помню лишь ощущения, оставшиеся от его просмотра. Вот, хотелось бы пересмотреть, да не знаю что и где искать. Помогите, пожалуйста, больше не на кого положиться и не к кому обратиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я бы с радостью помочь, да даже и представления не имею, что это за фильм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Можно конечно по фильмам его пройтись и в описании что-нибудь поискать и видео фильмов пролистать. Я попробую, но результат положительный не гарантирую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я подозреваю, что это может быть фильм "Долг чести" с ними, но не знаю точно) Я бы пролистала видео, но у меня нет этого фильма, к сожалению. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да не за что пока благодарить, я еще ничего не сделала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня тоже его нет, но есть онлайн в сети, поэтому могу пролистать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О, я была бы очень благодарна, если бы ты сделала это, просто у меня скорость интернета низка для онлайн-просмотра. :t4406: :t4409:
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Фев 04, 2012 4:18 pm

StVeronica пишет:
Riya пишет:
StVeronica пишет:
Riya пишет:
StVeronica пишет:Помогите, пожалуйста!
Не могу вспомнить название фильма. Фильм старый. Там главный герой постоянно говорит: "Не понял, так поймешь!", кажется так, я точно не помню. В главных ролях, насколько я помню, Митхун Чакраборти и Мандакини (информация неточная, так как фильм смотрела оооочень давно и помню мало что, да что там, почти ничего не помню). Помню момент был: девушка (Мандакини) ночью ищет парня (Митхун) и когда бежит по какой-то аллее или ее полянке, около кустов натыкается на какого-то мужчину и спрашивает у него про гл. героя (Митхун), не видел ли тот его, тот не помню что отвечает, а она ему: "Не понял, так поймешь!", и эта фраза впервые в фильме произнесена была ей, вроде бы так было. Я не помню ни фильма, ни его названия, помню лишь ощущения, оставшиеся от его просмотра. Вот, хотелось бы пересмотреть, да не знаю что и где искать. Помогите, пожалуйста, больше не на кого положиться и не к кому обратиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я бы с радостью помочь, да даже и представления не имею, что это за фильм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Можно конечно по фильмам его пройтись и в описании что-нибудь поискать и видео фильмов пролистать. Я попробую, но результат положительный не гарантирую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я подозреваю, что это может быть фильм "Долг чести" с ними, но не знаю точно) Я бы пролистала видео, но у меня нет этого фильма, к сожалению. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да не за что пока благодарить, я еще ничего не сделала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня тоже его нет, но есть онлайн в сети, поэтому могу пролистать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О, я была бы очень благодарна, если бы ты сделала это, просто у меня скорость интернета низка для онлайн-просмотра. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно, я же по обещела перелистать фильмы с участием Мандакини и Митхуна вместе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Фев 04, 2012 11:42 pm

Рия, золото! у меня небольшое предложение---может надо заменить фон на другой...Новый год уже закончился, пора бы уже..

я предлагаю к 14 февраля- празднику всех влюблённых! давайте сделаем такой фон! :nyam: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1243882771
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вс Фев 05, 2012 12:19 am

Olechka пишет:Рия, золото! у меня небольшое предложение---может надо заменить фон на другой...Новый год уже закончился, пора бы уже..

я предлагаю к 14 февраля- празднику всех влюблённых! давайте сделаем такой фон! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже вчера об этом подумала, Олюнь)) Извините, просто материал ищу для шапки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но, если кто-то уже сделал шапочку, то можете выкладывать и мы поставим понравившуюся))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Вт Фев 07, 2012 7:14 am

StVeronica пишет:Помогите, пожалуйста!
Не могу вспомнить название фильма. Фильм старый. Там главный герой постоянно говорит: "Не понял, так поймешь!", кажется так, я точно не помню. В главных ролях, насколько я помню, Митхун Чакраборти и Мандакини (информация неточная, так как фильм смотрела оооочень давно и помню мало что, да что там, почти ничего не помню). Помню момент был: девушка (Мандакини) ночью ищет парня (Митхун) и когда бежит по какой-то аллее или ее полянке, около кустов натыкается на какого-то мужчину и спрашивает у него про гл. героя (Митхун), не видел ли тот его, тот не помню что отвечает, а она ему: "Не понял, так поймешь!", и эта фраза впервые в фильме произнесена была ей, вроде бы так было. Я не помню ни фильма, ни его названия, помню лишь ощущения, оставшиеся от его просмотра. Вот, хотелось бы пересмотреть, да не знаю что и где искать. Помогите, пожалуйста, больше не на кого положиться и не к кому обратиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поискала, поискала я, но так и не нашла и пошла за помощью))) Мне девочки, которые увлекаются фильмами с участием Митхуна сказали, что такие слова были только в фильме "Грязные деньги/Paap Ki Kamaee". Поэтому, Никусь, посмотри, тот ли это фильм, про который ты говорила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Вт Фев 07, 2012 11:49 pm

Riya пишет:
Поискала, поискала я, но так и не нашла и пошла за помощью))) Мне девочки, которые увлекаются фильмами с участием Митхуна сказали, что такие слова были только в фильме "Грязные деньги/Paap Ki Kamaee". Поэтому, Никусь, посмотри, тот ли это фильм, про который ты говорила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спасибо, Риечка! Обязательно посмотрю! Огромное спасибо, что оказала помощь! :t4409: :t4406: :smile.156420:

Ты насчет шапочек говорила, вот, намудрила что-то несуразное:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :t4409: :t4406: :blush2:
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Ср Фев 08, 2012 12:03 am

StVeronica пишет:
Riya пишет:
Поискала, поискала я, но так и не нашла и пошла за помощью))) Мне девочки, которые увлекаются фильмами с участием Митхуна сказали, что такие слова были только в фильме "Грязные деньги/Paap Ki Kamaee". Поэтому, Никусь, посмотри, тот ли это фильм, про который ты говорила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спасибо, Риечка! Обязательно посмотрю! Огромное спасибо, что оказала помощь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты насчет шапочек говорила, вот, намудрила что-то несуразное:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да не за что, Никусь, рада была помочь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вау!!! Красотень-то какая!!!!!! Мне очень нравится, просто умничка!!!!!!! Так ярко, а какие парочки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Ср Фев 08, 2012 12:05 am

Riya пишет:
Вау!!! Красотень-то какая!!!!!! Мне очень нравится, просто умничка!!!!!!! Так ярко, а какие парочки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я очень и очень рада, что тебе понравились! :t4409: :t4406: :t4604:
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Чт Фев 09, 2012 5:37 pm

Ну, вот, и новый вам дизайн!)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Огромное спасибо Никусе (StVeronica) за такую красивую шапочку, которая так хорошо смотрится))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Никусь, это тебе!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Чт Фев 09, 2012 6:01 pm

присоединяюсь... Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1243882771 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1243882771 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1243882771
оооочень красиво получилось...мне нрааавится... :clapping: :clapping: :clapping: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 3427145221 Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 3427145221 :Party2:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Чт Фев 09, 2012 6:08 pm

Riya пишет:Ну, вот, и новый вам дизайн!)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Огромное спасибо Никусе (StVeronica) за такую красивую шапочку, которая так хорошо смотрится))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Никусь, это тебе!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне так приятно, что моя шапочка стоит на форуме! Цвета форума приятные, нежные! Спасибо огромное за новый дизайн! Красотень! Яночка, ты самая лучшая! :t4409: :t4406: :t4409: :t4409: :t4409: :t4406:
Спасибо большущее за букетик!

Девчонки, с наступающим днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! :t4406:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Чт Фев 09, 2012 6:40 pm

:Disco: :Party2: :Disco: :Party2: :Disco: Красота!!!!
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Чт Фев 09, 2012 11:39 pm

StVeronica пишет:
Riya пишет:Ну, вот, и новый вам дизайн!)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Огромное спасибо Никусе (StVeronica) за такую красивую шапочку, которая так хорошо смотрится))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Никусь, это тебе!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне так приятно, что моя шапочка стоит на форуме! Цвета форума приятные, нежные! Спасибо огромное за новый дизайн! Красотень! Яночка, ты самая лучшая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо большущее за букетик!

Девчонки, с наступающим днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И нам приятно, что она стоит на форуме и радует глаз))) Заюнь, и ты у нас супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы вообще все классные девочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пасибки за поздравление, Никусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже всех поздравляю с наступающим днем СВ!! Мои самые любимые друзья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Пт Фев 10, 2012 11:34 pm

Спасибочки, дорогая! :smile.156420: :t4868:

Рия, хэлп ми, плиз! :t4409:
У меня не отображается картинка в подписи, почему? :cray:
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Фев 11, 2012 12:14 am

StVeronica пишет:Спасибочки, дорогая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рия, хэлп ми, плиз! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня не отображается картинка в подписи, почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Никусь, в настройках у себя посмотри отмечена ли разрешение на показ - Профиль/Личные настройки/Всегда присоединять мою подпись - поставь галочку на "да" и сохрани [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Фев 11, 2012 12:31 am

Рия, золото..мне тоже нужна помощь...я никак не могу снять все уведомления от подписки по почте с наших тем, там где я бываю...я не могу в настройках убрать ЭТО! вся почта только и кишит сообщениями , устала удалять..подскажите конкретно, как сделать?
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Сб Фев 11, 2012 12:37 am

Olechka пишет:Рия, золото..мне тоже нужна помощь...я никак не могу снять все уведомления от подписки по почте с наших тем, там где я бываю...я не могу в настройках убрать ЭТО! вся почта только и кишит сообщениями , устала удалять..подскажите конкретно, как сделать?
Зай, а у тебя отмечен отказ в настройках? - Профиль/Личные настройки/Получать рассылки - пометь "нет" и сохрани. А так же, там же отметь "нет" на "Всегда сообщать мне об ответах" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Olechka Сб Фев 11, 2012 7:56 am

Riya пишет:
Olechka пишет:Рия, золото..мне тоже нужна помощь...я никак не могу снять все уведомления от подписки по почте с наших тем, там где я бываю...я не могу в настройках убрать ЭТО! вся почта только и кишит сообщениями , устала удалять..подскажите конкретно, как сделать?
Зай, а у тебя отмечен отказ в настройках? - Профиль/Личные настройки/Получать рассылки - пометь "нет" и сохрани. А так же, там же отметь "нет" на "Всегда сообщать мне об ответах" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сделала..спасибо за подсказку, а то вообще не знала, где и что изменить...

если будут вопросы, ещё напишу.....! :t4868: :t4409:
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Пн Фев 13, 2012 6:24 am

Olechka пишет:
Riya пишет:
Olechka пишет:Рия, золото..мне тоже нужна помощь...я никак не могу снять все уведомления от подписки по почте с наших тем, там где я бываю...я не могу в настройках убрать ЭТО! вся почта только и кишит сообщениями , устала удалять..подскажите конкретно, как сделать?
Зай, а у тебя отмечен отказ в настройках? - Профиль/Личные настройки/Получать рассылки - пометь "нет" и сохрани. А так же, там же отметь "нет" на "Всегда сообщать мне об ответах" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сделала..спасибо за подсказку, а то вообще не знала, где и что изменить...

если будут вопросы, ещё напишу.....! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не за что, солнце, рада была помочь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Пн Фев 13, 2012 8:54 pm

Так скучно на форуме :turban017_199_
У кого есть скайп? На твиттере кто-нибудь сидит? :t4409:
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Пн Фев 13, 2012 9:21 pm

StVeronica пишет:Так скучно на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У кого есть скайп? На твиттере кто-нибудь сидит? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так добавь веселья, Никусь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Пн Фев 13, 2012 9:25 pm

Riya пишет:
StVeronica пишет:Так скучно на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У кого есть скайп? На твиттере кто-нибудь сидит? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так добавь веселья, Никусь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
Хотелось бы знать, как? :turban023_8_54
Когда человек один на форуме, как бы он ни старался, ничего не выйдет.хих :swoon2:
А ты? Ты сидишь где нибудь еще? :t4409:

Кстати, у меня везде галочки стоят, но подпись так и не показывается. пичалька. :cray:
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Riya Пн Фев 13, 2012 9:30 pm

StVeronica пишет:
Riya пишет:
StVeronica пишет:Так скучно на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У кого есть скайп? На твиттере кто-нибудь сидит? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так добавь веселья, Никусь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
Хотелось бы знать, как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда человек один на форуме, как бы он ни старался, ничего не выйдет.хих [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А ты? Ты сидишь где нибудь еще? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати, у меня везде галочки стоят, но подпись так и не показывается. пичалька. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Согласна с тобой, над этим частенько и Олечка задумывается. нам нужно просто в втроем взять и придумать что-нибудь, тогда может что-то получится, все-таки 3 головы лучше, чем по одной. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
Выложи сюда свою подпись, я попробую поставить тебе ее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 PrizKuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор Avantika Пн Фев 13, 2012 9:38 pm

Скайп есть у всех))))) вот от этого и опустел форум, поскольку болтаем частенько там)))))) В форуме действительно что-то надо делать, вот только что? проводить конкурсы - людей маловато, все регистрируются и исчезают, может открыть его, чтобы лишние не регились, им чаще всего просто посмотреть фотки нужно)
Avantika
Avantika
Модератор
Модератор

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A11e87390946Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 6cd56374e3c3Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty
Сообщения : 3481
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 Empty Re: Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...

Сообщение автор corn Пн Фев 13, 2012 9:43 pm

Avantika пишет:Скайп есть у всех))))) вот от этого и опустел форум, поскольку болтаем частенько там)))))) В форуме действительно что-то надо делать, вот только что? проводить конкурсы - людей маловато, все регистрируются и исчезают, может открыть его, чтобы лишние не регились, им чаще всего просто посмотреть фотки нужно)
Ты была бы не против, если бы я тебя добавила в скайпе? :blush2:


Риечка, вот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
corn
corn
Постоянный участник
Постоянный участник

Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь... - Страница 16 A29d8309fd1a
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения