Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Film Production! 2013 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Film Production! 2013 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Film Production! 2013 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Film Production! 2013 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Film Production! 2013 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Film Production! 2013 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Film Production! 2013 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Film Production! 2013 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Film Production! 2013 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Film Production! 2013 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Film Production! 2013 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Film Production! 2013 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Film Production! 2013 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Film Production! 2013 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Film Production! 2013 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Film Production! 2013 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Film Production! 2013 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Film Production! 2013 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Film Production! 2013 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Film Production! 2013 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Film Production! 2013 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Film Production! 2013 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Film Production! 2013

Участников: 3

Перейти вниз

Film Production! 2013 Empty Re: Film Production! 2013

Сообщение автор Riya Вс Мар 10, 2013 9:16 pm

Film Production! 2013 Vwdt63vL

«Между мной и Ритиком прекрасное взаимопонимание»: Вивек Оберой

Вивек Оберой, который с нетерпением ждет своего нового фильма «Jayantabhai Ki Luv Story», в котором он играет обаятельного гангстера, рассказал о своих предстоящих проектах. Одним из них является «Krrish 3», и Ритик приятно поразил Вивека.

Он говорит: «Так приятно, что Ритик Рошан хорошо отзывался в СМИ обо мне и о моем персонаже. Между нами прекрасное взаимопонимание. Он сказал мне, что герой Kaal (из «Krrish 3») настолько интересен, что он хотел сам его сыграть (смеется). Я хотел бы сказать, что во время работы над «Krrish 3» я всегда обращался к Ритику за помощью всякий раз, когда мне нужно было сделать то, чего я раньше еще не делал. И он всегда был рядом со мной».
Источник: indiatv.ru (перевод - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
_________________________________________

[center]Film Production! 2013 VIVEK

Анти-герой является более популярным, чем герой: Вивек Оберой

Вивек Оберой может быть плохим парнем на экране с натиском, но он подобен действительно доброму самаритянину в реальной жизни.

Все,о чем актер Вивек Оберой может говорить с полной страстью в эти дни,это его месячный сын Виван Вир Оберой. "Виван является центром моей жизни сейчас", говорит Вивек, в то время как он был в Лакхнау, чтобы продвинуть его ТВ-шоу.

"Я был там с ним, когда он родился и также перерезал пуповину. Это было удивительное чувство, когда врач положил его на руки, и он посмотрел на меня своими moondi-moondi глазами", говорит ошеломленный папа.Заботливый отец, Вивек говорит, что в идеале хотел бы провести каждую минуту с Виваном, но так как у него много фильмов, актер вместе с женой и ребенком, когда он свободен от работы .

"Я перестал общаться и люди начали жаловаться" уааг,tum toh dikhte hi nahi ho", но что поделаешь... Я хочу разделить радость роста моего сына", говорит он, пожимая плечами.

С несколькими фильмами,которые выстроились в очередь за выпуском в этом году, Вивек верит его сын его удача. "Это тот, кто несет ответственность за получение мной таких хороших предложений. 2013 будет очень напряженным годом для меня. Я имею четыре больших релиза в этом году, в том числе Krishh 3, который я действительно с нетерпением жду", говорит он.

"Я играю потрясающе злого парня в фильме. Люди увидят совершенно нового меня, это тотально отрицательный характер. Название персонажа Kaal, и я могу заверить вас, что его будут помнить в течение длительного времени. Это было честью работать с Ракешем Рошаном и Ритиком ".

В Zila Ghaziabad Вивек также попробовал негативный характер.
Не повторяется ли он? "Не совсем", говорит он,"в Jayantabhai Ki Luv Story я играл сладкого, seedha-saadha парня. В Grand Masti, продолжение Masti, я буду играть озорного муженька.
Итак, я расширяю мои горизонты, но,да, играть отрицательных персонажей является более захватывающим. Видите ли, большинство героев имеет оттенки серого в эти дни, я согласен, что это то, что пользуется популярностью в эти дни.
Вы не увидите ангельского парня в фильмах больше просто потому, что он перестал существовать даже в нашем обществе. Каждый человек имеет оттенки серого в себе, и это то, что люди хотят видеть. Анти-герой является более популярным, чем герой ".

Он идет дальше, чтобы добавить: "И во всех характерах, которые я играю, есть некоторый элемент добра в них. Они не являются абсолютными злодеями., Как Майя в Shootout In Lokhandwala, он не плохой парень. Это то,кем герои стали в эти дни - хорошее и плохое ".
И хороший парень Вивек делает много работы для обездоленных девочек во Вриндаване. Он также известно,"усыновил" целый поселок в штате Гуджарат после землетрясения. "Да, я чувствую, что мне так повезло, и я имею безопасный дом, еду на тарелке, одежду на моем теле. И это то,чем я хочу поделиться с людьми. Agar mujhse koi ek aadmi bhi khush ho sakta hai, toh main kuchh bhi karunga use khush karne ke liye.Поверьте, это не сложно. И радость,которую ощущаешь, увидев улыбку на лице человека стоит каждого пенни,которое вы потратили на них. Это то, что заставляет меня делать все это ".
Источник: indiatv.ru
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Film Production! 2013 PrizFilm Production! 2013 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! 2013 Empty Re: Film Production! 2013

Сообщение автор Riya Вт Мар 12, 2013 2:01 pm

Film Production! 2013 C0d3f2917557

EK THI DAAYAN ожидает сверхъестественное

Это почти стало тенденцией. Всякий раз, когда снимается фильм ужасов или о сверхъестественном, продюсеры везде рассказывают истории о том, как что-то странное, тревожащее или необъяснимое произошло с ними или другими членами команды в процессе съёмок. Называйте это реальным опытом, выдумками или рекламными штучками, но мало кто избежал таких историй, гуляющих повсюду.

Но не в случае с EK THI DAAYAN. Спросите любого из съёмочной группы и тут же получите опровержение. Начиная с человека у штурвала - снявшего фильм режиссёра Каннана Айера.

"Я действительно хотел бы, чтобы произошло нечто подобное, но мне жаль разочаровывать вас - наши съёмки прошли спокойно. Не было никаких странных звуков ночью, никаких открывающихся самих по себе дверей, никаких актёров, чувствующих чьё-то присутствие, находясь в комнате в полном одиночестве, и никаких технических проблем, с которыми обычно сталкиваются," - хихикает Каннан. "Это, возможно, произошло у других, но, к счастью, мы были лишены этого, несмотря на фильм, рассказывающий о ведьмах".

Он насмешливо продолжает: "На самом деле, я постоянно жажду чего-то сверхъестественного. Я - агностик* и до сих пор ни разу не был ничем сильно напуган. Я всё же хотел бы увидеть нечто подобное. Уверен, это было бы забавно".

Что ж, Каннан, мы хотели бы услышать эту часть истории, когда Ваши слова действительно сбудутся! Одновременно с Эмрааном, Конконой, Калки и Хумой, которые, судя по всему, уже получили такой опыт!

*агностик - человек, который не верит ничему, что не может быть подтверждено органами чувств
Источник: indiatv.ru (перевод - Aam2010)
_________________________________________

[center]Film Production! 2013 2d8e5ed04f47

Эмраан Хашми и Видья Балан в музыкальных клипах в GHANCHAKKAR

В то время, как большинство болливудских фильмов возлагают надежду на несколько хитовых танцевальных номеров, чтобы получить больше рекламы, Радж Кумар Гупта избегал включения их в свои фильмы. Но теперь Радж Кумар Гупта как режиссёр будет снимать два специальных музыкальных клипа для своего следующего фильма GHANCHAKKAR, производимого UTV Motion Pictures. Судя по всему, он первый раз будет снимать музыкальный клип.

Ни в одном из предыдущих фильмов Радж Кумара, AAMIR (2008) и NO ONE KILLED JESSICA (2011), не было песенно-танцевального ряда. Музыка всегда звучала за кадром. Но в GHANCHAKKAR, в котором песни будут играть в фоновом режиме на протяжении всего фильма, создатели решили снять ещё и два музыкальных клипа с Эмрааном Хашми и Видьей Балан.

Радж Кумар Гупта подтверждает это: "Да, верно, что впервые в моей карьере я буду снимать музыкальный клип для одного из своих фильмов. GHANCHAKKAR - эксцентричная комедия, и песенно-танцевальный номер создаст свой собственный причудливый поворот".

Одна из песен в GHANCHAKKAR называется "Jholuram" и её споёт исполнитель "Tum to thehre pardesi" Altaf Raja, который вернётся к закадровому пению спустя десятилетие. Это новый опыт для Радж Кумара Гупты, поскольку он не делал этого в прошлом. Но теперь, когда все вопросы решены, он взволнован песнями.
Источник: indiatv.ru (перевод - Aam2010)
_________________________________________

[center]Film Production! 2013 60197492

Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи.

Наряд актрисы для специального танцевального номера состоит из светодиодных ламп.

Впервые Приянка Чопра будет занята в танцевальном номере в фильме Санджая Гупты Shootout At Wadala, названного Babli Badmaash. И в соответствии с темой фильма трек был написан в ретро стиле энергичных и незабываемых 80-ых. Сунидхи Чаухан подарила этой песне свой голос, жизнь которой дали композитор Ану Малик и автор-песенник Кумар. Хореографом танцевального номера на песню стал Ахмед Кхан.

Вот, что сказала нам Экта Капур: « Первая ассоциация Приянки с Balaji должна была быть особенной. Мы прослушали огромное количество треков, прежде чем установили победителя. Приянка сумеет вознести его на новый уровень, и я уверена, что она станет ассоциироваться с Babli."

Несмотря на сказанное ранее, самой интересной и привлекательной изюминкой песни стал костюм, разработанный Манишом Мальхотра. Это своего рода дань уважения известному лампочному наряду Амитабха-джи из фильма Yaarana (1981),только переделанный на современный лад. Он сделан из кожи и резины ( воспоминания о платье Зинат Аман) и светодиодных лампочек, которые подчеркивают сексуальные формы Приянки.

Актриса в восторге от костюма, говорит, что ей не терпится узнать реакцию зрителей. «Меня как будто ударной волной накрыло во время съемок номера. Мне нравится песня и я в восторге от работы с Эктой, Санджаем, Ахмедом, сэром Ану и всей командой», - заявила Приянка.

«Приянка просто взорвала Babli Badmaash. Ее энтузиазм совершенно не похож ни на чей либо, с кем мне доводилось работать», - заверяет Санджай.

Фильм Shootout At Wadala, продюсерского центра Balaji Motion Pictures и киностудии White Feather Films, выйдет на экраны 1 мая.
Источник: bolly-tollywood.com (перевод - Tanu Sim)
_________________________________________

[center]Film Production! 2013 83658182

Джон Абрахам: Я хочу планировать успех своих фильмов

Джон Абрахам сказал, что хочет составить чёткий план своих фильмов, чтобы гарантировать, что они будут успешными в театральной кассе.

Последний фильм актёра Я, я и только я/I, Me Aur Main продемонстрировал плохой результат в кассовых сборах.

Он сказал The Times of India: "Я в большей степени намерен диктовать свои даты выпуска. Я выберу студию, которой доверяю, поскольку они должны понять мою точку зрения".

"Я определял дату выпуска фильма Вики Донор/Vicky Donor. Я знал, что я делал..., поэтому позвольте мне делать так. Я буду очень осторожен относительно дат выпуска моих фильмов".

Звезда, ставшая продюсером, заявил, что он не удивился, что его последний фильм стал неудачей.

Он сказал: "Я изначально понимал, что это был очень особенный фильм. У него была очень ограниченная привлекательность. Это была ода современной женщине, так сказать. Моя целевая аудитория другая".

Ранее Абрахам сказал, что "истинными героями" фильма являются Прачи Десаи и Читрангада Сингх.
Источник: bwtorrents (перевод - Мурзик123)
_________________________________________

[center]Film Production! 2013 69496573

Травмированный Саллу угодил поклонникам

После череды успехов в кассе таких фильмов, как "Бесстрашный"/" Dabangg" и " Ek Tha Tiger" образ экшен-героя Салмана Кхана оказывается правильной формулой успеха в кассах. Мы слышали, его следующий фильм "Безумец"/" Mental", который сейчас снимается в Дубае, также полон мощных экшен-сцен.
Но во время съемок одной из таких сцен, к сожалению, Салман поранил руку.
Источник говорит: "Эпизод снимался в парке развлечений с Салманом и Табу, во время съемок одного из трюков Салман повредил руку". Поклонники собрались, чтобы увидеть звезду во время съемок, однако их пришлось приостановить. "Но Салман не отказал поклонникам, которые жаждали сфотографироваться рядом с ним. Несмотря на боль, он выполнил их пожелания", - добавляет источник.
Источник: bollywood.tj (перевод - marusha)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Film Production! 2013 PrizFilm Production! 2013 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! 2013 Empty Re: Film Production! 2013

Сообщение автор Настасья Ср Мар 27, 2013 1:46 am

Абхишек: Мне очень нравится работать с Айшварией
Film Production! 2013 19abhishekbachchan1


Абхишек Баччан, кто отведал кассовый успех с Рохит Шетти "Bol Bachchan" после ряда провалов, готовится к одной из самых больших фильмов в его карьере до сих пор.
Dhoom 3, третий фильм в успешной франшизы, обещает быть большим и успешнее, чем раньше с Амиром Ханом и Катриной Кайф присоединившимся к звездному составу.
Актер, которому недавно исполнилось 37 лет, рассказывает о своих фильмах, отцовстве и другие приятных вещах.

В этом году вам исполнилось 37 лет. Каково это, быть старше?
Это ничем не отличается от 35 или 36. Я все еще делаю то, что я люблю делать больше всего. Я по-прежнему работаю над моими фильмами целый день, а затем возвращаюсь к своей семье.

Теперь вас больше в семье?
Да, Аарадхия является центром нашей вселенной. Она замечательный ребенок. Все похвалы Айшварии за то, что она потрясающая мать.

Отцовство изменило вас?
Конечно! Привлечение ребенка в мир меняет все ваши приоритеты. Я уверен, что каждый родитель согласится.

Вы сейчас больше стремитесь быть дома, чем вы привыкли быть?
Я бы не сказал, что так. Было бы очень несправедливо по отношению к остальным членам семьи. Но да, у меня есть еще одна причина, чтобы добраться домой быстрее.

Кроме того Айшварии кто ваши любимые коллеги-звезды?
Джон и Удай. Если без шуток, я любил работать с каждым из моих коллег-звезд. По милости Божьей до сих пор не было ни одного неприятного опыта.

Это говорит о вас больше ... Если вы так говорите.

Когда мы увидим снова вас с Айшварией вместе?
Очень скоро, я надеюсь. Мне очень нравится работать с ней. Мы получаем много писем от фанатов с просьбой, чтобы мы снова вместе на экране. Мы будем более чем рады собраться вместе.

http://www.rediff.com/movies/slide-show/slide-show-1-abhishek-i-really-enjoy-working-with-aishwarya/20130319.htm


Последний раз редактировалось: Настасья (Ср Мар 27, 2013 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Настасья
Новичок
Новичок

Film Production! 2013 Empty
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! 2013 Empty Re: Film Production! 2013

Сообщение автор Настасья Ср Мар 27, 2013 1:46 am

Дочурка красотка!

Настасья
Новичок
Новичок

Film Production! 2013 Empty
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! 2013 Empty Re: Film Production! 2013

Сообщение автор Riya Чт Мар 28, 2013 1:17 am

Настасья, спасибо за статью! Film Production! 2013 2183283905
Девчушка и вправду просто само очарование Film Production! 2013 2100579915
А вот, что касамо съемок Айш и Абхи в виде пары, то я не сгораю от нетерпения, что бы их увидеть в паре.... Но, что бы они снимались в фильмах, то я только "за"!!! Особенно Айш! Ооочень хочу!!!! Film Production! 2013 1551619823
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Film Production! 2013 PrizFilm Production! 2013 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! 2013 Empty Re: Film Production! 2013

Сообщение автор Riya Чт Мар 28, 2013 2:19 am

"Имидж в Болливуде - это все" - говорит Асин
Film Production! 2013 527329-image-1364398453-478-640x480
Опубликовано в The Express Tribune, 28 марта 2013 года.

НЬЮ-ДЕЛИ: Южная кино индустрия более традиционна, чем Болливуд, который обслуживает более широкую аудиторию и дает возможности для женщин в технических областях, говорит актриса Асин Тоттумкал после пятилетнего пребывания в хинди фильмах.

"Фильмы южно-индийской промышленности, являются более традиционными, и это отражается в их работе. Культурные различия, язык и подход совершенно разные, в то время, как Болливуд является более открытой и ориентированной на более широкую аудиторию" - говорит Асин.
Продолжение здесь:


Последний раз редактировалось: Riya (Чт Мар 28, 2013 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Riya
Riya
Киноман
Киноман

Film Production! 2013 PrizFilm Production! 2013 Empty
Сообщения : 8370
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

https://dcity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Film Production! 2013 Empty Re: Film Production! 2013

Сообщение автор Riya Чт Мар 28, 2013 12:19 pm

Ретро песни в фильмах нового Болливуда.(5 видео)
By IndiaTimes | March 28, 2013

С "Himmatwala's "Taki O Taki" и "Naino Mein Sapna", до "Nautanki Saala's - Dhak Dhak Karne Laga" - в фильмах сейчас с удовольствием воссоздается волшебный образ ретро. Вы, только посмотрите...


HIMMATWALA - NAINO MEIN SAPNA
Film Production! 2013 Tamanna+Latest+Hot+Photos+From+Himmatwala+Naino+Mein+Sapna+Song+(6)
Всеми так известная романтическая песня исполненная парой Шридеви и Джитендрой была обновлена и исполнена Таманной и Аджаем Девганом в Himmatwala Саджида Кхана - это является хорошим показателем "умного" ремейка. Красочно воссозданный фон декораций и антураж, снова привлекает внимание.
Продолжение здесь: