Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 A_576d0d07[/size]


Join the forum, it's quick and easy

Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 A_576d0d07[/size]
Diamonds CIty
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Radio Gabbar
***
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyСб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyСб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyСб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyПн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyЧт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyПн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Участников: 4

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 2:22 pm

Первое сообщение в теме :

KRRISH 3


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

год 2013 ( октябрь-ноябрь)
страна Индия
режиссер Ракеш Рошан
сценарий Робин Бхатт, Хони Ирани, Акарш Хурана
продюсер Ракеш Рошан, Трилок Хоусен, Шамми Сайни
композитор Раджеш Рошан
жанр фантастика

В главных ролях:
Ритик Рошан
Рекха
Эша Гупта
Кангна Ранаут
Вивек Оберой
Рия Сен
Ариф Закария
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз


Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:23 pm

Раджеш Рошан написал песню «God Allah Bhagwan» для «Krrish 3»
2 января 2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О фильме «Krrish 3» Ракеша Рошана говорит вся страна, так как это третий фильм о супергерое. Хотя съемки фильма только начались, уже полным ходом идет работа над созданием музыки к фильму. Раджеш Рошан, который всегда сочиняет музыку для фильмов своего брата Ракеша Рошана, недавно написал песню для «Krrish 3». Песня, о которой идет речь, называется «God Allah Bhagwan», ее исполняют Сону Нигам и Шрея Гхошал, слова написал Самир. Песня, по-видимому, имеет все, что нужно, чтобы стать хитом.

Ракеш Рошан говорит: «Мы только что записали песню. На самом деле, слишком рано что-либо говорить о ее визуальном воплощении в фильме. Все, что я могу сказать, это то, что Самир написал стихи для песни, которую исполнили Сону Нигам и Шрея Гхошал, музыку сочинил Раджеш Рошан».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Krrish 3» на Дивали 2013 года


Таран Адарш, 3 января 2012



Всем известно, что Ракеш Рошан начал работу над своим новым проектом. И вот эксклюзивная информация о фильме ...

Точное название: фильм называется «Krrish 3», а не «Krrish 2». «Koi Mil Gaya» был первой частью, «Krrish» - второй. Следовательно, теперь будет «Krrish 3», поясняет Ракеш Рошан.

Будет ли 3D или нет: говорят, что Ракеш Рошан снимает фильм в формате 3D. «Это не соответствует действительности. Я не снимаю фильм в 3D. Что касается преобразования его в 3D, то это решение я буду принимать только, когда полностью закончу основные съемки фильма», говорит маститый режиссер.

Текущий статус: «Основная часть съемок «Krrish 3» будет завершена в октябре этого года. Весь следующий год я планирую посвятить спецэффектам и пост-продакшену. Я не буду торопиться с релизом фильма», сообщает Рошан-старший.

Дата выхода: «Krrish 3» выйдет на Дивали 2013 года. «Да, это дата релиза, которую мы наметили», говорит успешный режиссер.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нет крыс для Ракеша Рошана
6 января 2012



В настоящее время проходят съемки фильма Ракеша Рошана «Krrish 3», и Совет по защите животных Индии (AWBI) отказал создателям фильма в разрешении использовать крыс в одной из сцен. Совет также попросил объяснить присутствие скорпионов и лягушек, которые ранее были замечены на съемках.

В заявлении производственный дом Рошанов попросил разрешения использовать пять крыс. Это было нужно для сцены, в которой актер должен был держать всех этих животных и насекомых в лаборатории, потому что он изображен в фильме как любитель животных.

Тем не менее, AWBI отказал им в этом в конце прошлого месяца. И вместо этого они попросили объяснить присутствие на съемках змей, скорпионов, лягушек и других существ.

Недавно сообщалось, что сценарий фильма потребовал настоящих рептилий, а не анимированных. Ритик Рошан был уверен, что рептилии не причинят вреда и сами будут в безопасности, поскольку у них на съемках имелись опытные специалисты, которые заботились о них.


Другая сторона

Когда мы попытались связаться с генералом-майором R M Kharb, председателем AWBI, он оказался недоступен для комментариев.

Тем не менее, на сайте AWBI в ответе на заявление, сделанное 22 декабря производственным домом Рошанов, ясно говорится, что разрешение дано не будет, так как заявитель должен предоставить отчет о пресмыкающихся, которые были замечены на съемках.

Ракеш Рошан сказал об этой проблеме: «При общих планах мы будем использовать чучела, а для крупных планов - компьютерную графику».


Знаете ли вы?

Верховный Суд Бомбея 22 августа 2005 года вынес решение, согласно которому Центральный совет сертификации фильмов (CBFC ) должен попросить заявителей предоставить сертификат об отсутствия возражений от Совета защиты животных Индии (AWBI), прежде чем выдавать удостоверение фильмам, в котором используются животные.

Были многочисленные случаи, когда животные страдали от жестокого обращения во время съемок. Некоторые животные получали серьезные травмы, а некоторые даже умирали. Некоторым животным вводились наркотики, чтобы с ними было удобнее работать, и многим из них хирургическим путем удаляли или повреждали зубы и когти.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Замеченные: Ритик в 6 утра в Джуху

11.01.2012



Прилагая все усилия, чтобы прийти в форму для Krrish 3, актер был замечен бегущим с международными фитнес-тренераими Крис Гентин и Mерайса Джонсон

Это не обычное зрелище. Но не каждый многий пешеход утром в Джуху заметит этого высокого и невероятно хорошо сложенного мужчину старательно обучающего с двумя тренерами. Вдали от границ своего дома или тренажерного зала, Ритик Рошан работает с двух тренерами последний месяц или около того.

Это было на самом деле в декабре, когда Ритик прилетел вместе с тренером международного здравоохранения и спорта терапевтом Крис Гетин и его женой Maрайса Джонсон, чтобы помочь ему вернуться в форму для супергероя Krrish 3. Пара бодибилдеров, которые приехали в квартиру Джуху к актеру, трудились не покладая рук, чтобы помочь Ритик достичь своей цели. Mumbai Mirror получило доказательство в одно прекрасное утро на Juhu пляже. Актер был пойман, шагая по пескам Juhu с его Rs 20 lakh в месяц дуэт тренерами.

Ритик, который отпраздновал свой ​​день рождения вчера, рассказал СМИ, что он с нетерпением ждет возвращения в форму и начинается 80-дневный максимумальный график съёмок экшен за продолжение Ракеш Рошан к Krrish. "Единственное, чего я хочу прямо сейчас, скорейшего выздоровления от моих проблем со здоровьем. Я бегаю по пляжу Джуху позади бунгало Godrej в 6 часов утра каждое утро ", показал актер.

Ритик повредил спину во время съемки для Agneepath Карана Джохара режиссера Каран Мальхотра. Травмы спины, что, возможно, казались маленькими в начале вскоре оказались довольно серьезными. Лечащий хирург доктор Санджай Десаи посоветовал актеру десять дней постельного режима. Десять дней отдыха последовали физиотерапией в ведущих больницах.

Наряду с Ритиком, его фильмы тоже пострадали, хотя Agneepath получил задержку всего на несколько дней, Krrish 3 Ракеша Рошана был отложено почти на месяц. Кроме того, для его олицетворения супергероя , Ритик должен вернуться в форму после долгого "постельного режима". Это был призыв к отчаянным мерам. Полёт к Крис Гентину, например.

Меры тем не менее, похоже, принесли свои плоды. Бегая трусцой в Juhu пляже, Ритик выглядел более скудным чем прежде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод : Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Мы писали сценарий для « Krrish 3» последние три года» - Ритик Рошан
11 января 2012



«Мы писали сценарий для «Krrish 3» последние три года, и я очень доволен тем, как все получилось.

Мой отец очень счастлив, так как первый съемочный график фильма был очень удачным. Это были трудные съемки, но все прошло очень хорошо.

Что касается меня, то мне нужно обрести хорошую форму, потому что с 29 января я начинаю непрерывно сниматься в экшен-сценах, съемки продлятся 80 дней без перерыва».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я хотел играть злодея в «Krrish 3»: Ритик Рошан
13 января 2012



В научно-фантастическом фильме «Koi Mil Gaya» он сыграл умственно отсталого парня, эта роль была рискованной, но Ритик справился с ней с легкостью. Потом был «Krrish», который был заявлен как первый болливудский фильм о супергерое. Он мгновенно стал хитом среди детей. Но во время съемок в «Krrish 3» Ритик в результате падения получил травму на Filmistan Studios. В прошлом году он был госпитализирован в больницу Breach Candy, так как повредил себе спину во время съемок «Agneepath».

«Мой отец считал, что мы должны начать снимать «Krrish» в 2013 году, но я был уверен, что если мы не сделаем это сейчас, то вообще не начнем съемки. Мы утвердили съемочный график для каждого актера. Прошло два года, и если мы не начнем съемки сейчас, то вообще ничего не будет. Так что мне нужно было обрести необходимую форму», сказал Ритик в интервью.

Но казалось, что с его травмами актер был не в состоянии справиться с подготовкой. Несмотря на все это, ради «Krrish 3», Ритик начал действовать. «Я должен был достичь самой лучшей формы. Я должен был освободиться от боли. Я как испорченный товар ... колено, локоть, плечо .. .. все повреждено», сказал он.

«Это хорошо, что люди думают обо мне, как о супергерое. Два месяца назад я не чувствовал себя супергероем. Я примерил пиджак для «Krrish», и он был мне мал. В таком виде я не мог сниматься в «Krrish», так что я нашел лучших тренеров из Великобритании ... У меня было десять недель трансформации. Я потерял 10 кг за 10 недель», сказал он.

«Я не мог выполнять трюки из-за смещения дисков, мне казалось, что эта проблема позади ... я был подавлен и много курил».

Ритик также проявил большой интерес к роли злодея в «Krrish 3» , которую сейчас исполняет Вивек Оберой.

«Когда я прочитал сценарий, то хотел играть героя и злодея. Я хотел играть двойную роль. Я убеждал отца дать мне обе роли .. Я давил на его ... говорил, что нет такого актера, который бы это сыграл. Но тогда он решил найти кого-то другого и пригласил Вивека. Когда я увидел Вивека на съемках, то он был очень хорош в этой роли. Я не мог бы сделать это лучше. Я счастлив, что мой отец помешал мне», сказал Ритик.

Кроме того, актер считает, что это лучший сценарий, написанный его отцом, Ракешем Рошаном. «Это лучший фильм моего отца на сегодняшний день. Я уверен в сценарии», сказал он.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После Санджу Ритик принимается за Вивека
27 января 2012



Ритик Рошан вышел победителем в схватке с Санджаем Даттом в «Agneepath». Теперь у него другой соперник в лице Вивека Обероя, который является его врагом в «Krrish 3». Вивек тоже прилагает все усилия, чтобы показать себя с лучшей стороны, так как ему предоставилась прекрасная возможность сыграть главного злодея в паре с Ритиком. Хотя были слухи, что его герой имеет много общего с Джокером из «Бэтмена», Вивек предпочитает помалкивать о сравнениях. Однако он признает, что поражен стилем режиссуры Ракеша Рошана после работы с ним.

«Ракеш-джи снял в прошлом так много коммерческих блокбастеров. Он знает пульс аудитории и создает своих героев таким образом, чтобы они были запоминающимся. Однако, работая с ним на съемках, я теперь увидел своими собственными глазами, какой он искренний и преданный своему делу. Он замечательный режиссер и работать с ним и с Ритиком – это высшая удача», говорит Вивек.

Не волнуется ли он, ведь фильм снимают отец и сын, и он сам может оказаться в проигрыше, поскольку внимание может полностью сместиться на героя. «Вы знаете, чтобы герою стать больше, нужно победить большого злодея. Злодей здесь я, так что мне не о чем беспокоиться», уверяет Вивек.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:37 pm

Ритик Рошан просыпается в 4.30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

16 февраля 2012



Источник со съемок сообщает: «Ритик на съемках помогает своему отцу. Каждый день он просыпается в 4.30 утра и отправляется на съемочную площадку, чтобы проверить, все ли члены команды на месте и проследить, чтобы после начала съемок не было никаких неувязок. К тому времени, когда приезжает его отец, сын уже готов к съемкам и все в порядке. В перерывах между съемками актер работает с тренерами. А по вечерам, после окончания работы, Ритик вместе с одним из ассистентов режиссера готовится к следующему съемочному дню, и так до поздней ночи. Он, как правило, ложится спать последним».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ритик Рошан попросил своих поклонников не размещать фотографии со съемок «Krrish 3»

17 февраля 2012

Ритик Рошан, кажется, взял пример с Прити Зинта и призвал своих друзей и поклонников не публиковать фотографии со съемок его предстоящего фильма о супергерое «Krrish 3».

Недавно Прити просила своих поклонников не выкладывать в Интернете фотографии со съемок ее фильма «Ishkq in Paris». Рошан поспешил последовать ее примеру и оставил на твиттере сообщение своим поклонникам с просьбой сделать то же самое.

«Все мои друзья и все, кто желает мне добра, пожалуйста, будьте на моей стороне, помогите соблюсти и защитить неприкосновенность Кrrish 3, не размещайте какие-либо фото со съемок! Буду вечно благодарен. Со всей любовью!», написал он.

Команда «Krrish 3» в настоящее время находится в Хайдерабаде на съемках. Вместе с Ритиком в фильме заняты Кангана Ранаут, Вивек Оберой и Шаурия Чаухан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:42 pm

Образ Канганы в «Krrish 3»
23 февраля 2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Самый ожидаемый фильм 2013 года «Krrish 3» выйдет на Дивали. Мы слышали, что Кангана Ранаут, которая играет ведущую роль, учится боевым искусствам и кикбоксингу.

Источник из съемочной группы сообщил нам о ее облике в фильме. Kaнгана будет носить топы - «футляры» с облегающими брюками, очень подходящими для некоторых сексуальных сцен. Ее образ вдохновлен обликом Лары Крофт, которую сыграла Анджелина Джоли в фильме «Tomb Raider».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Канал Sony TV подтверждает приобретение прав на блокбастеры
10 марта 2012

Канал Sony Entertainment Television Asia подтвердил приобретение блокбастеров, в том числе «Krrish 3».

По словам Снехи Раджани, главного исполнительного вице-президента и бизнес-главы Sony Entertainment Television Asia, канал купил права на «Krrish 3» с Ритиком Рошаном и Приянкой Чопра в главных ролях. В предыдущих сообщениях говорилось, что фильм приобрел канал Star TV - но это не так.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Это дом, который построен для Крриша

21.03.2012



Mumbai Mirror получает быстрый взгляд на бунгало супергероя, который возводится в Film City, Мумбаи

График в Хайдарабаде закончился, и команда Krrish 3 готова снимать свой фильм дальше в Мумбаи. По новому графику, Национальный наградами арт-директор Sabu Cyril установил большую в Rs 1 крор виллу на вертолетной площадке Film City, Горегаон. Mumbai Mirror удалось заполучить первый взгляд на дом.

Бунгало, которое Вы видите на картине, как предполагается, является Ритика Рошана местом жительства супергероя Крриш. Расположенный на вертолетной площадке в Film City, бунгало с видом на дорогу, которая соединяет студии помещений Powai озера и имеет панорамный вид на город.

Дом, где Крриш, как предполагается, живет с некогда живым характером Рекхи все еще ​​находится в процессе строительства. Mumbai Mirror заметило Ракеша Рошана, работающего неуклонно, чтобы сделать его пригодными для жизни, когда актеры и съемочная группа, наконец, приедут и начнут съемку с 23 марта.

Помимо общих сцен между Ритиком и исполнительницей главной роли Приянкой Чопра, график также увидит много последовательных действий, снимавшихся здесь.

Рекха не будет, однако, частью фильма. Ее характер будет присутствовать в виде картины с гирляндой в доме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод: Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан борется против мутантов в Krrish 3

Dibyojyoti Baksi, Hindustan Times
Mumbai, 29 марта, 2012

Актёр Ритик Рошан, супергерой франшизны, Krrish, в настоящее время в ее третьем взносе, предложит аудитории некоторые трюки с высоким октаном и действием. И на сей раз, это также покажут мутантов.

Посвященное лицо рассказывает, что кинопроизводители пригласили иностранных каскадерах, чтобы играть характеры подобно Человек-лягушка,Человек-носорог, Девушка-скорпион и Девушка-гепард в будущем кинофильме. Визажист масок (протезов) Риту Джанджани, как предполагалось, работала над фильмом, но была вынуждена уйти из-за ее беременности. В настоящее время , забочась о своей одно-месячной девочке младенце, она говорит, "Это мутант-фильм, с участием различных персонажей. Так что у многих из актеров спортивно сложные протезы ".

Задержка в начале съемок графиком ограничил её вмешивание, признает Риту. "Они должны были начать съемки в октябре-ноябре, но они задержали его целиком. Когда они наконец начали график в Хайдарабаде, я была на своем последнем месяце беременности и не могла лететь ", говорит она.

Кроме откровения Риту, актеры, в том числе Приянка Чопра, Кангана Ранаут и Вивек Оберой, остались молчаливыми обо всем деле. Отвечая на вопрос о введении мутантов в сюжете, Кангана восклицает: "Как я могу вам сказать? Мы только что закончили съемки, и я даже не знаю, когда фильм выйдет. Ракеш-джи (режиссер Ракеш Рошан) убьет меня ".

Несмотря на неоднократные попытки, режиссер-постановщик Ракеш оставался недоступен для комментариев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод: Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сложный грим Ритика вынуждает Приянку ждать

31 марта 2012

Газета Mumbai Mirror показала вам фотографии дома, где будет жить супергерой Kрриш. И теперь мы расскажем, что именно происходит в бунгало, построенном в Film City. Как только вам удастся пройти мимо службы безопасности, вы увидите на съемочной площадке старого, морщинистого Ритика Рошана. Но это только до обеда. После обеда вы можете увидеть уже супергероя Ритика.

Запутались? Поясним. Ритик, который играет в «Krrish 3» роль отца (60-ти лет), а также сына - супергероя (около 30-ти лет), снимается для обеих частей фильма. В то время, как первая половина дня зарезервирована для отца, оставшая часть дня отдана сыну. Но съемочная группа не в состоянии придерживаться этого графика слишком тщательно. И между этими двумя частями съемок ведущей актрисе фильма Приянке Чопра часто приходится ждать.



Это происходит из-за того, что у Ритика очень сложный грим, который он должен наносить, чтобы каждое утро добавлять тридцать лет. «Специально для Ритика был приглашен опытный гример. Этот процесс занимает около четырех часов. Ритик должен носить новые зубы, накладной живот, седой парик и искусственную морщинистую кожу», сообщает источник из съемочной группы. Излишне говорить, что часто этот процесс задерживает вторую часть съемок. И Приянка постоянно отправляется ждать в свой фургон.

«Этот график очень трудный. Ритик приезжает в 6 утра. До 10 часов он готовится. После этого начинает съемки эпизодов, в которых он играет пожилого героя. После этого он снимает грим и готовится к съемкам сцен молодого героя. Многие из этих сцен потом будут смонтированы. Там очень много взаимодействия между отцом и сыном», сообщает источник.

Между тем Приянка Чопра все время ждет. «Ее сцены полностью зависят от того, сколько времени занимает у Ритика накладывание и снятие грима. Она должна ждать, пока он готовится. В большинство дней съемки занимают более 9 часов. Но пятнадцатичасовые съемки – это тяжело. Он должен влезть в шкуру двух очень разных персонажей, которых он играет», добавил источник.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:55 pm

Праздничная песня в «Krrish 3»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 апреля 2012



Для франшизы уже записаны две песни, композитор Раджеш Рошан надеется, что произойдет еще одно чудо.


Супергерой Ритик Рошан с научно-фантастическим фильмом «Krrish 3» набирает скорость и мчится к Дивали 2013 года, актер вместе с режиссером Ракешем Рошаном снимают почти без перерыва в течение последних двух с половиной месяцев.

«Когда моя семья далеко, я чувствую себя потерянным», говорит третий Рошан, Раджеш, который пишет музыку для фильма.

«Уже записаны две песни, и теперь я работаю над романтическими треками».

Одна из песен даже уже снята. «Это праздничная песня, вы не увидите Крриша, но услышите, как люди поздравляют его и восхваляют все добрые дела, которые он совершил для людей», говорит Раджеш, признавшись, что после феноменального успеха «Koi Mil Gaya» (2003) и «Krrish» (2006) он чувствует, как на него давят ожидания зрителей.

«В экшен-фильмах главное, как правило, это закадровая музыка, но люди ждут от «Krrish 3» также и хороших песен. Я надеюсь, что произойдет еще одно чудо».

Когда его просят назвать любимые песни из предыдущих альбомов, то он говорит, что это «Idhar chala main udhar chala...» и «Aao suno pyaar ki ek kahani...».

«Песня «Idhar chala…» была большой проблемой, потому что нужно было, чтобы Ритик, играющий умственно отсталого парня, танцевал под дождем с героиней Прити Зинта, это не была типичная песня о любви. Ритик и Прити проделали большую работу, и хореография Фары Кхан не только получила множество наград, она также завоевала национальную премию», говорит Рошан.

Кроме фильма Савана Кумара «Baniye ki moonchh», «Krrish 3» - это единственный фильм, над которым работает маститый композитор.

«Мой брат и Саван-джи предоставили мне свободу действий. Я не могу работать с режиссером, который приходит ко мне с CD или DVD и говорит, чтобы я написал ему что-то вроде этого. Копирование чьей-то работы может просто убить ваш творческий потенциал», утверждает Рошан.

Он добавляет: «Даже когда я работал в таком фильме, как «Yaarana», Амит-джи часто приходил послушать несколько песен, но он никогда ни разу не сказал: «Эй, у меня есть лучшая музыка!».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:58 pm

Крриш3 с Ритиком для взрослой аудитории.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

11.04.2012



В новой части Krrish , Ритик Рошан не только будет бороться с плохими парнями. Он будет также бороться с собой.

Источник показывает, что новый фильм будет самый темный в серии, и имеет сильное завихрение. В то время как первые два фильма, в первую очередь прежде всего для детей, Krrish 3 будет сделан для взрослой аудитории. Взять пример от последнего фильма Spiderman, где Питер Паркер сдается темной силе, Krrish также, будет замечен, борясь против его внутренних демонов. Этот след будет один из основных моментов фильма.

Кроме его персональной борьбы, будут также иметься другие интересные элементы. Источник добавляет, " Кангана Ранаут играет иностранца (инопланетянина), и она будет иметь армию животных, которые создадут хаос в жизни Крриша. Ее характер будет в общей сложности задира и основные сцены планируются между Krrishем и ею "

В то время как Koi Mil Gaya имел дружественный иностранный характер Jadoo, чтобы обеспечить комическую помощь(облегчение) и имел четырех детей, они все отсутствуют в третьего части. Источник добавляет, что директор Ракеш Рошан " хочет сосредоточиться на сценах действия и выпустить сильную полосу в главном герое. Там будет кровь и кровь "

Шум в том, что серия отходит от обычной формулы, чтобы дать фильму преимущество над другими фильмами, как супергерой Ra.One, который ослеплял аудиторию с его современными специальными эффектами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Перевод: Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 4:59 pm

Высокий полет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14 апреля 2012



Мы слышали, что актеры Ритик Рошан и Вивек Оберой прекрасно провели время на съемках в Хайдерабаде для предстоящего фильма о супергерое. На съемочной площадке был воссоздан Мумбаи, и, как рассказывает Вивек, они перелетали с одного здания на другое, и это было как осуществление детской мечты. Вивек говорит: «В детстве мы всегда думаем, что у нас однажды вырастут крылья, и мы полетим. Во время съемок мы с Ритиком почувствовали именно это. Это было настолько волнующим, что мы хотели бы делать это снова и снова, чтобы вновь пережить эти прекрасные моменты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кангана Ранаут: женщина экшен

14.04.12

Актриса в настоящее время интенсивно тренируется боевыми искусствами. Чтобы держать форму в своём следующем фильме.

Это не имеет значения для Канганы Ранаут взять хотя бы несколько граммов. Молодая 25-летняя женщина хочет сохранить форму для того, чтобы влезть, не заботясь о корректировке ее жесткой Супердевушки, в костюм Krrish 2(3). Она уже потеряла пять килограммов!

Актриса брала уроки боевых искусств, чтобы оставаться стройной, конечно, но и совершенствовать свои методы борьбы в боевых сценах фильма. "Она узнала, каратэ, дзюдо и тхэквондо", говорит источник. Все в одном месте и не комфортно в обтяжку, продолжает источник. Обратите внимание, что его характер был вдохновлен тем, как Лара Крофт в Tomb Raider.

Кроме того, Кангана Ранаут предложено выполнить сама, своими трюки. "Так как это было очень интенсивно для Krrish 2(3), и это естественно для Канганы играть трюки", говорит источник.

Кроме того, важно отметить, преданность делу и участие актрисы воплотить её характер до совершенства. "Она начинает обучение в 5 утра. Затем она возвращается домой, чтобы отдохнуть и принять завтрак, состоящий из диеты и, прежде чем возобновить свои уроки снова и снова. Во время обеда, она принимает очень легкие закуски. Она делает йогу в течение часа перед обедом и перед сном не менее шести часов в сутки ". Поэтому, мы можем сказать, что Кангана Ранаут готовится дать нам почти идеальную производительность Krrish 2(3), Релиз запланирован на 2013 год.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод: Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 5:06 pm

Ритик на твиттере в ответ поклоннику

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

14.04.2012

Quote:
@SweeeetSree my father inspires thru bright colourful happy movies. KRRISH 3 is more of all that. Not dark as wrongly reported. See u at the movies people

Мой отец вдохновляется через яркие красочные счастливые фильмы. KRRISH 3 - большее количество из всего этого. Не темный ,как неправильно сообщено. Увидимся в кино, народ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод: Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 5:11 pm

«Я хочу, чтобы «Krrish 3» стал моим самым большим хитом»: Ритик Рошан


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

19 апреля 2012

Какое-то время назад каждый успешный фильм Ритика Рошана был связан с его домашним производством или, если быть точными, со сценариями его отца. Но после оглушительного успеха его фильмов AGNEEPATH и ZINDAGI NA MILEGI DOBARA это восприятие постепенно теряет свою актуальность.

Сейчас самая главная задача для актера - сделать его новый фильм «Krrish 3» самым большим хитом в его карьере.

Ритик со своей стороны постоянно говорит о важности его предстоящего фильма «Krrish 3». «Это самый сложный фильм, так как я играю две роли. Если я хочу снова победить, то мне придется снова бороться. Самый крупый хит в моей жизни – это AGNEEPATH. На втором месте - ZINDAGI NA MILEGI DOBARA и на третьем - «Dhoom 2». Они превзошли фильмы моего отца. Теперь главная задача – это «Krrish 3». Я хочу, чтобы он стал моим самым большим хитом».

Теперь, когда Ритик снова настроен на борьбу, будем надеяться, что он окажется победителем, так как мы вправе ожидать от него этого.

http:/www.glamsham.com/movies/scoops...hit-041206.asp

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 5:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приянка Чопра поёт в Крриш 3?



03.05.2012

Это должно было случиться. Теперь, когда она преследует свои амбиции стать певицей, она обязана получать запросы от производителей, чтобы петь для своих фильмов.

Шум в том, что Ракеш Рошан задумал идею, чтобы Приянка Чопра спела песню, если бы не несколько стихов (она спела несколько строчек в Bluffmaster, помните?) для его фильма. Даже если она не войдёт в записывающую кабинку или же ей дали утверждение ,тем не менее, актриса, которая находится в Лос-Анджелесе для окончания ее музыкального альбома, говорит, что рассматривает предложение. Источник сообщает, "Приянка не хочет, чтобы люди смотрели на нее, как на певицу сейчас. Ее внимание всегда будет кино, но петь она будет на стороне. В прошлом было несколько предложений, чтобы она пела для фильма, от которых она отказалась. Это не уверенно, если она будет петь для Krrish 3 , хотя вы никогда не узнаете, что происходит в конце концов. "

Ладно, мы будем держать пальцы скрещенными до конца --"будет или не будет она там"!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод: Olechka
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Чт Май 31, 2012 5:15 pm

Рошаны придерживаются формата 2-D

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

21 мая 2012

Ракеш Рошан, кажется, изменил свое мнение о съемках его приключенческого фильма «Krrish-3» в формате 3-D. Источник говорит: «В фильме, в съемках которого участвует международный постановщик трюков Тони Чинг ( «Shaolin Soccer», «Дом летающих кинжалов»), в настоящее время снимается в формате 2-D».

У фильма, который выйдет в 2013 году на Дивали, как ожидается, лучшие визуальные эффекты, которые когда-либо были в Болливуде. Международная команда уже работает над визуальными изображениями и над спецэффектами. Это, вероятно, займет не менее шести месяцев. Но фильм сначала будет снят в формате 2-D и ориентирован на детей в качестве основной аудитории.

Наш источник добавляет: «Решение о создании 3-D версии может быть принято ближе к релизу, в зависимости от потребностей рынка в то время. Однако сейчас Рошаны не планируют делить свою аудиторию, выпуская две версии».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Пт Июн 15, 2012 12:27 am

Племянница Ритика написала на твиттере


Suranika Soni
‏@SuranikaSoni

‪#Krrish3‬ first look. All I can say is - WOW! Can't wait for you guys to see it! I'm honestly speechless.

Первый взгляд Krrish3. Всё , что я могу сказать ---Уваау! Не могу дождаться за Вас, ребята, чтобы увидеть! Теряю речь..э


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 Empty Re: Крриш 3 / Krrish 3 / 2013

Сообщение автор Olechka Пт Июн 15, 2012 12:29 am

06.06.12

«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вивек Оберой уточняет полномочия Ритика Рошана на съемках его нового фильма о супергерое.

Некоторое время назад появились настойчивые слухи, что Ритик Рошан стал ассистентом режиссера своего фильма о супергерое, режиссером которого является его отец Ракеш Рошан. Тем не менее, его партнер по фильму Вивек Оберой сообщил, что это неправда.

Вивек говорит, что «он не ассистент режиссера. Он звезда фильма. Да, он очень активно участвует в работе над фильмом, потому что, в конце концов, это его фильм. Но не более того».

О своем опыте работы с Ритиком на съемках актер сказал: «Это удовольствие - работать с ним. Он не только прекрасно исполняет свою роль, но также следит за тем, как работаем и выглядим мы с Канганой. Иногда я просил его прийти на съемки даже в его выходные дни, чтобы узнать его мнение о трюках, которые я выполняю, или о том, является ли мой язык тела правильным. Он счастлив уделить нам время и постоянно приходит на съемочную площадку, чтобы понаблюдать за работой».

* по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Крриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 PrizКрриш 3 / Krrish 3 / 2013 - Страница 2 1cc1891214c8d8984e8fd9b1901f3cc1
Сообщения : 13673
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 48
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения